Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-06-2013, 03:42   #21
 
Аватар для Нифертити
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

дорогие форумчане кто пил цезий или лечится им сейчас были ли у вас проблемы с печенью пью около 50 дней с небольшими перерывами. последнее время стала болеть печень. Знаю что печень не болит - нет нервных окончаний но ведь болит! может потому что кистыбыли обнаружили их еще до основного диагноза рак. честно говоря я по своим лимфоузлам увеличенным не вижу что есть результат. как то совсем не стало лучше. может попробовать 42 дня на соках по Бройсу и плюс цезий . Что делать? И почему так ? что только не принимаю помогла ( и то на короткое время) только химия боже мой как вылечится?
Нифертити вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Нифертити спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (10-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Survival (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 07:10   #22
 
Аватар для Ромашка
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 678 Поблагодарил: 4,631
Поблагодарили 4,523 раз(а) в 730 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Цезий

Нифертити, опять ИМХО, отложите цезий.
Бройс с вашим весом, на мой взгляд, рисковый. Лучше сейчас не КК, а содовые клизмы, большое количество свежевыжатых овощных соков, желчегонные сборы и компрессы на область печени солевые и, возможно, с чистотелом или болиголовом.
__________________
Слова - мои, Образы - ваши.
Ромашка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Ромашка спасибо за это полезное сообщение:
Ksana777 (07-06-2013), LadyTA (07-06-2013), Survival (07-06-2013), Валерия57 (07-06-2013)
Старый 07-06-2013, 23:38   #23
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Сахалин

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
что только не принимаю
боже мой как вылечится?
Обратили ли Вы внимание на моё сообщение Вам о трепангах ?

И на сообщение Оксаны о водорослях и лишайниках ?

Посмотрите тему про Чёрную мазь
Множество экспертов советуют для лечения рака употреблять гашишное масло из каннабиса.
Не надейтесь на "чудесную" таблетку.
Поищите местных сахалинских знахарей. Они дадут Вам лечебные травы и грибы.
Рак - это болезнь вредного образа жизни. При возможности поживите это лето в лесу, у океана. Много ходите, окунайтесь с головой в холодную воду. Собирайте лесные ягоды и травы.
Вместо каш ешьте проростки и квашенные крупы.

.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
ksyurr (10-06-2013), LadyTA (08-06-2013), Skor (08-06-2013), Алета (08-06-2013), Розочка (08-06-2013)
Старый 08-06-2013, 08:24   #24
 
Аватар для Guchok
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 412 Поблагодарил: 1,345
Поблагодарили 2,533 раз(а) в 418 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

ИМХО Цезий продолжать. Дозы варировать от состояния организма. Есть еще хороший вариант, это внутривенный амигдалин.

P/S Я как-то писал про женщину, которая делала внутривенный амигдалин в январе. Диагноз 4 ст. Многочисленные МТС в легких, самая большая 7 см. Была операция, выведена стома (из-а этого ХЦ не применяла, вернее бросила). БЫЛ Кашель сильный. Задыхалась.

Сегодня разговаривал с ней по телефону. Анализы все СУППЕР, большая МТС 2.8 см. Верней даже не МТС, а как она сказала ДЫРКА.
ПЛЮС Витаминные комплексы, их применение дало хороший результат это:

1. Curcuminx4000 4 капсулы х 3 раза в день с serranol
2. Serrapeptaze комплекс занимает 3 caps x 4 раза в день, за 15 минут до еды
3. MaxiVision Ultimate мультивитамины/Минеральные - 2 капс x 2 раза в день с едой.
4. VitaminC по 1 капс х 3 раза в день

Найдете эти препараты задав соответствующий запрос (Search) на http://lifar.com/maxivision
Это проверенные витаминный комплекс. Там же можете дополнительно покопаться. Например я лично для себя нашел несколько полезностей.
Правда последний раз шло долго, до этого 2-3 недели. Оплачивал через банковскую Карту. Витамины не хуже, если не лучше доктора Рата.

Не кидайтесь из стороны в сторону. Делайте что-то конкретно. Рак не лечится за 50 дней.

Для некоторых возможно это вызовет ухмылку, НО! Обязательно ходите в церковь, особенно литургии. Причащайтесь почаще, просите Господа о выздоровлении

На сегодняшний день в альтернативе можно доверять при онкологии ХЦ, амигдалин, черная мазь, ММС, Пищевая сода (которую пейте 4 раза в день за 30 мин до еды по пол чайной ложки на пол стакана теплой воды).

Но ПАНАЦЕИ от рака нет. Так же как и от других болезней. На Все воля Бога.

Естественно ДИЕТА и ДИЕТА!!!
Guchok вне форума   Ответить с цитированием
15 пользователей сказали Guchok спасибо за это полезное сообщение:
dushka (08-06-2013), Globus (15-06-2013), Ksana777 (08-06-2013), ksyurr (10-06-2013), LadyTA (17-06-2013), odesey (08-06-2013), SerafimGrek (12-07-2013), shelena (15-07-2013), Stasya (08-06-2013), tolstushka_meri (18-06-2013), voldav (08-06-2013), Алета (08-06-2013), Валерия57 (17-07-2013), Туся (16-06-2013), Улька (08-06-2013)
Старый 10-06-2013, 03:16   #25
 
Аватар для Нифертити
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: сахалин
Сообщений: 27 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 100 раз(а) в 25 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цезий

спасибо за советы диету иногда нарушаю. В церковь хожу даже немного жила в монастыре. бога прошу о выздоровлении. море рядом правда очень холодное. гуляю в лесу но....... слабость и стало все это как начала пить цезий примерно через месяц. то ли болезнь прогрессирует то ли цезий дает такую побочку. пью вобэнзим витамины правда другие попробую приобрести рекомендованные вами наша удаленность не позволяет легко и просто. купить то что необходимо. у нас со многим проблемы трепанги в нашем отделении многие пили(заливая или медом или спиртом). я правда нет крабы кальмары морские водоросли этого в достатке. Стараюсь потреблять чаще. писали что с нашим питанием можно легко поменять весь метаболизм , Но увы нас всего 497 тыс. чел на всем острове а больных раком..........недавно постороили новый онкоценр еще один . много раз был кипишь почему показатели по онкозаболеваниям выше намного чем в среднем по россии версии разные но все осталось на прежнем уровне. люди просто вымирают наверное все же фонит сам океан или то что похоронено на дне На суше тоже много разломов. а кто подскажет где купить амигдолин. ? Дорогие мои лечусь я уже три года. я много перенесла много видела всего. устала , но жить хочу поэтому цепляюсь за любую новую информацию по лечению Да просто на все воля божья одни вылечиваются достаточно быстро( я таких знаю) другие бьются годами и не всегда успешно. Я знаю что моя болезнь из-за сильного стресса. как повернуть мысли вспять. как изменить полностью жизнь ? прочитала что силой мысли можно победить болезнь но у меня нет положительных результатов спасибо всем кто откликнулся попробую поменять КК на содовые Кстати о лишайниках они ведь все разные есть накипные есть листовые в тайге встречается бородач Какой лучше ? А морские травы у нас очень распространены их едят все и не только больные.
Нифертити вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователей сказали Нифертити спасибо за это полезное сообщение:
Guchok (11-06-2013), Huhn (17-06-2013), ksyurr (10-06-2013), LadyTA (17-06-2013), Milestone (12-07-2013), odesey (10-06-2013), Stasya (10-06-2013), tolstushka_meri (18-06-2013), Алета (10-06-2013), Валерия57 (17-07-2013), пабло) (10-06-2013), Ромашка (10-06-2013)
Старый 10-06-2013, 03:38   #26
 
Аватар для dushka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: За океаном
Сообщений: 1,979 Поблагодарил: 6,894
Поблагодарили 8,169 раз(а) в 1,931 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
но....... слабость и стало все это как начала пить цезий примерно через месяц. то ли болезнь прогрессирует то ли цезий дает такую побочку.
При применении ХЦ очень важно контролировать уровень калия в крови.
Слабость может быть причиной не только интоксикации, но и от недостатка или избытка калия (и то, и другое - опасно). Более подробно это обсуждалось в "Дневнике Экстремалки" примерно стр.124. да и в начале этой ветки тоже об этом есть...
dushka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали dushka спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (17-06-2013), ksyurr (10-06-2013), LadyTA (17-06-2013), odesey (10-06-2013)
Старый 10-06-2013, 05:08   #27
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Сахалин

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
на острове больных раком..........показатели по онкозаболеваниям выше намного чем по россии. версии разные. люди просто вымирают
Возможно, это из-за большого количества консервов в рационе
Цитата:
диету иногда нарушаю
Вся пища должна быть только сырой, а лучше живой - проростки, ростки, устрицы, моллюски, свежие яйца, солёная рыба, икра.
Многие эксперты считают важным канцерогеном клейстеризованный крахмал - хлеб, макароны, пельмени, картошка, каши. Вместо каш рекомендую моё любимое блюдо - треть банки - шинкованный лук, треть банки - овсянка, треть банки - смесь кефира с водой. В овёс добавляется куркума с чёрным перцем и корица. Банка выдерживается в тепле 3-5 дней до прокисания овса. Затем ставится в холод.
Попробуйте вместо лука также использовать другие овощи, водоросли, фрукты, а вместо овса - ячку, гречку, пшено.
Цитата:
крабы кальмары морские водоросли этого в достатке. С нашим питанием можно легко поменять весь метаболизм
Так меняйте !
Цитата:
трепанги в нашем отделении многие пили, я - нет
Срочно начинайте.
Цитата:
наша удаленность не позволяет легко купить то что необходимо
Почта из Китая, Индии, США идёт на Сахалин через Москву или прямо?
Цитата:
где купить амигдолин?
http://www.apricotpower.com/store/Default.asp
http://www.buyapricotseeds.com/b17-p...ml-per-ampoule
http://www.cytopharmaonline.com/shop...asp?itemid=642
http://www.biogenesis-antiaging.com/...products_id=96
Амигдалин для инъекций
http://www.b17vitamin.com
http://www.cytopharmaonline.com/shop/features.asp
Витамин В15
http://www.cytopharmaonline.com/shop...asp?itemid=652
Цитата:
моя болезнь из-за сильного стресса. как повернуть мысли вспять. как изменить полностью жизнь ? прочитала что силой мысли можно победить болезнь но у меня нет положительных результатов
Психотерапия и медитация
Цитата:
попробую поменять КК на содовые
Менять не надо. В части кофейных клизм замените соль на соду.
Цитата:
Лишайники ведь все разные есть накипные есть листовые в тайге встречается бородач Какой лучше ?
Ищите местных травников

Применяете ли Вы Российские лекарства - полиоксидоний и имунофан, Ронколейкин, Тималин, Интерлейкин ?

Обратите внимание на моё сообщение

Последний раз редактировалось odesey; 10-06-2013 в 06:26..
odesey вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
dushka (10-06-2013), Ksana777 (10-06-2013), LadyTA (17-06-2013), Алета (10-06-2013), Алинас (16-06-2013), Ина (10-06-2013), Улька (10-06-2013)
Старый 15-06-2013, 15:32   #28
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Цезий

Цитата:
Сообщение от Нифертити Посмотреть сообщение
Но увы нас всего 497 тыс. чел на всем острове а больных раком..........недавно постороили новый онкоценр еще один . много раз был кипишь почему показатели по онкозаболеваниям выше намного чем в среднем по россии версии разные но все осталось на прежнем уровне. люди просто вымирают наверное все же фонит сам океан или то что похоронено на дне
Известно, что на дальневосточных островах, прежде всего на Сахалине и Курилах, обычные травянистые растения достигают гигантских размеров.Например, на Южных Курилах некоторые травы имеют высоту до 5 метров, а гречиха вырастает до 3 м. Причем этот гигантизм не закреплен в генах - при высеве семян сахалинской гречихи в Европе она быстро уменьшалась до обычных размеров
Причиной считают микроэлементный состав.
Здесь значительно выше концентрация микроэлементов, в том числе редкоземельных, а соединения меди и хрома имеют большую подвижность, чем в других почвах. Известно, что эти микроэлементы катализируют рост растения.

Возможно они провоцируют и рост опухолей.
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали veg спасибо за это полезное сообщение:
dushka (15-06-2013), ksyurr (15-06-2013), LadyTA (17-06-2013), odesey (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 03:00   #29
 
Аватар для odesey
 
Регистрация: Jul 2011
Адрес: Украина
Сообщений: 421 Поблагодарил: 5,858
Поблагодарили 2,045 раз(а) в 382 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Феномен Сахалина

Цитата:
Сообщение от veg Посмотреть сообщение
гигантизм
Здесь значительно выше концентрация микроэлементов, которые катализируют рост растения.
они провоцируют и рост опухолей
Гигантизм и опухолеобразование суть феномены абсолютно разной природы.
При гигантизме сохраняется структура и свойства тканей организма, но увеличиваются его размеры и сила.
При раке разрушается структура и функции тканей организма.
В какой-то степени похожие явления происходят в Чернобыльской зоне.
odesey вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали odesey спасибо за это полезное сообщение:
dushka (17-06-2013), LadyTA (17-06-2013), Алета (17-06-2013)
Старый 17-06-2013, 16:17   #30
 
Аватар для veg
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Минск
Сообщений: 407 Поблагодарил: 667
Поблагодарили 2,504 раз(а) в 400 сообщениях
Файловый архив: 41
Закачек: 0
Re: Феномен Сахалина

Цитата:
Сообщение от odesey Посмотреть сообщение
Гигантизм и опухолеобразование суть феномены абсолютно разной природы.
При гигантизме сохраняется структура и свойства тканей организма, но увеличиваются его размеры и сила.
Так стимулируется не только рост здоровых тканей но и дефектных, которые всегда есть в организме. А раковым клеткам только это и надо.
__________________
Vita brevis ars longa
veg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter