Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2014, 18:22   #11
 
Аватар для Patritsia
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Австралия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Цикл 24-26 дней. Это последние 3. Перед ними был 36 дней, в это время я переезжала в другую страну и решила, что задержка из за переезда. Так как раньше было такое.
В целом циклы одинаковые, пару раз были задержки из за переездов и стресса, раза 3-4 но после такой задержки циклы были одинаковыми.
Первые дня месячные обильные, третий четвертый день меньше, на пятый уже остаточные явления.
Ноги мерзнут при обычных условиях, когда холодно или босиком ходу когда.
Белые выделения бывают после физической нагрузки, они не сильные и однократные. И бывают пару раз в месяц, не значительные. А так бывают желеобразные, прозрачные выделения. Все они без запаха.
Мне 23 года.
Про гастрит не знаю правда. Врач сказала, что на нервной почве откррылся, очень болел желудок, ни тошноты ни изжоги не было.
Ощущение давления на левый яичник может 3-4 месяца, возникает переодически, может появится через несколько часов пропасть, потом снова. Бывает тянет спину, как приступами. В течение цикла живот вроде не болит. При науживание бывает кольнет снизу живота слева. Еще у меня опять же на левой ноге чуть выше колена со внутренней стороны ноги в области вены шарик, так не видно, при прощупывание чувствуется, после большой нагрузки на ноги немного выпирает, сама вена так же после сильной нагрузки немного видна, так не видно, то ли варикоз то ли тромбоз, так и не поняла, что врач сказала, прописали компресеонные чулки и мазь. Появилось два года назад сразу после двух месяцев стоячий работы по 12 часов. Опять же прочитала, что это может указывать на опухоль. Вот.. А еще головная боль меньше становиться в положение стоя. При прощупывание живота ничего не болит. Ну вот наверное, все, что приходит в голову.
Patritsia вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Patritsia спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-01-2014), Валерия57 (24-01-2014)
Старый 15-01-2014, 18:22   #12
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

поменьше в трусы смотрите и живот мните. сходите на узи и мазок на инфекции, после того и нужно вести разговор. Голова болит, потому что она есть, причин много, от похмелья..... до гормоналных сдвигов. Ноги мёрзнут- нужно носки носить, ну а если носки не помогут, то поднимать общий тонус организма. В состоянии депресии он как раз понижен.
Вообще лечение по интернету без знания диагноза-дело плохое.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-01-2014), Patritsia (15-01-2014), Zazaza (20-01-2014)
Старый 15-01-2014, 18:28   #13
 
Аватар для Patritsia
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Австралия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Да я и не ищу лечения. Просто думала что кто-то столкнувшийся с чем-то похожим подскажет что это может быть. А к врачу я пойду, жду свою очередь. Просто это время ожидания очень тяжело мне дается, одной, в далеке от дома, вот и все. В любом случае я благодарна за каждый ответ, за то, что вообще как-то отреагировали.
Patritsia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Patritsia спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-01-2014)
Старый 15-01-2014, 18:35   #14
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

не накручиваите себя, закажите узи у врача....просто западная медицина, будет вас укатывать по полной программе, пока не снимет больше денег. Если вы попросите у врача именно узи, то вам его предоставят. В любой стране есть офисы красного креста, и если вы не можете себе оплатить врача, то нужно связаться с ними и они вам посоветуют или направят в бесплатную клинику.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (15-01-2014), Валерия57 (24-01-2014)
Старый 15-01-2014, 18:42   #15
Заблокирована по собственному желанию
 
Аватар для mdnadin
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Окаград
Сообщений: 4,528 Поблагодарил: 25,753
Поблагодарили 31,392 раз(а) в 6,384 сообщениях
Файловый архив: 34
Закачек: 2
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Patritsia,про вену вы правильно сказали - скорее всего узелочек варикозный. Не страшно, давайте ногам почаще отдыхать. Постояли - посидите, лучше ноги вверх на стенку - так им легче будет:))
Есть возможность - сделайте узи , мазок на флору, и анализ мочи общий, если есть возможно есть посев мочи на инфекцию.
То что температура перед месячными не есть хорошо.
и то что первых два дня болезненных -может говорить о воспалении, но не большом. На воспаление могут указывать - обильные месячные, длинные месячные, боли внизу живота, в спине....

в середине цикла, когда созревает яйцеклетка, бывают обильные прозрачные выделения - это называется "как яичный белок" - это очень нормально. и помогает женщине забеременеть.

яичник может болеть из-за гормональной кисты. Это очень не страшная вещь . просто произошли скачки гормонов из-за переезда, стресса, просто приболела. образуется киста на цикл (они бывают 2 типов). Больновато то именно в том яичнике , где она есть, но приходят месячные и ее смывают...
Просто сделайте узи .
Нет у вас онкологии, не бойтесь пожалуйста:)))
mdnadin вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mdnadin спасибо за это полезное сообщение:
Валерия57 (24-01-2014)
Старый 15-01-2014, 18:57   #16
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

http://austria.gfvg.com/azbb.php?1267958850

я думаю вам этот ворум пригодится
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (15-01-2014)
Старый 16-01-2014, 08:40   #17
 
Аватар для Patritsia
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Австралия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Спаасибо вам всем большое, за ответы. Я знаю, что надо идти к доктору, просто время неизвестности и ожидания наводят на меня панику, в которой думаешь самое худшее, просто рядом нет никого кто бы встряхнул и сказал, что есть огромное множество всего помимо самого страшного, вы правда мне помогли, еще раз спасибо.
Patritsia вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Patritsia спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (16-01-2014)
Старый 24-01-2014, 01:21   #18
 
Аватар для Бегущая по волнам
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Крым
Сообщений: 2,300 Поблагодарил: 10,063
Поблагодарили 12,741 раз(а) в 2,255 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Цитата:
Сообщение от Patritsia Посмотреть сообщение
подскажите очень велика ли вероятность, что это онкология?
Patritsia, поверьте мне, как онкобольной (у меня рак тела матки, по сути то, на что вы претендуете) : до онкологии вам как до Москвы раком!
Извините за грубые словечки, но масштабы вашей мнительности просто потрясают!

По поводу того, что что-то давит слева - пройдите УЗИ, чтобы исключить кисту.
Но не удивлюсь если ваше "давящае ощущение внизу слева в животе, на уровне бедра" - всего лишь переполненность сигмовидной кишки каловыми массами. У вас запоров не бывает?
__________________
[CENTER]Мой основной дневник "Я верю в чудо"

Спам, п. 3.8
Бегущая по волнам вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Бегущая по волнам спасибо за это полезное сообщение:
Aks61 (24-01-2014), mdnadin (24-01-2014), Patritsia (24-01-2014), Валерия57 (24-01-2014)
Старый 24-01-2014, 03:40   #19
 
Аватар для Patritsia
 
Регистрация: Jan 2014
Адрес: Австралия
Сообщений: 8 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Бегущая по волнам, спасибо большое вам за ответ, скорейшего вам выздоровления.
У меня нет проблем со стулом, бывают только учащенные мочеиспускания. Последнее неделю появился зуд и жжение в области яичника и одну ночь пульсировал он, прям прикладывая руку, я рукой ощущала пульсацию. Я обратилась в травмопункт, так как это единственная моя возможность посетить врача. У меня взяли урина анализ на инфекции, инфекций никаких нет, брали кровь, если честно не знаю на что, возможно какой-то общий анализ, сказали что кровь нормальная, нету никаких отклонений, почки в порядке. Меня прощупали несколько врачей, разводя руками и удивляясь, что ничего нет. Но на сколько я понимаю не факт, что что-то прощупается. При пальпации живот нигде не болит, лишь в одном месте слева чуть ниже пупка, когда нажили была колющая боль в области яичника. Но сейчас не чувствую этого. В итоге я просила отправить меня на ультразвук, но мне отказали, сказали если станет хуже, вернутся и тогда будет дополнительное обследование. Предположили кисту, сказали если есть сама рссосется. Меня смущает только то что и раньше у меня были подобные ощущения может быть пару дней в месяц, но они совершенно не беспокоили меня, думала может овуляция и так около 4-5 месяцев. Вот так... Меня саму сводят с ума мысли и моя мнительность и вообще ипохондрия какая-то, пока нахожусь в таких обстоятельствах что не могу посетить врачей паника накатывает какая-то. Недавно еще приступ странный случился, на жаре хоть и голова накрыта была, встала прошла чуть чуть, голова закружилась, стало плыть в глазах, все потемнело, тошнит, сердце бешенно стучит, холодный пот, ноги подкашиваются, останавливалась и садилась каждые 10 метров, домой пришла лицо белое... 5 минут полежала все прошло, такое было один раз правда тогда я была в солярии с перечным кремом и тоже как все загорело, случилось так... И беспокоит не ровное сердцебиение и пульс, разные промежутки между ударами. И вот на ноге вена вчера заболела и шарик там, долго не беспокоило, а вчера заболело. И немеет левая часть головы и щеки иногда. И вот я все в одно складываю и ужас какой-то выходит.
Patritsia вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Patritsia спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (24-01-2014), Zazaza (27-01-2014), Валерия57 (24-01-2014)
Старый 24-01-2014, 07:27   #20
 
Аватар для Багирочка
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: Кр. кр
Сообщений: 2,535 Поблагодарил: 1,571
Поблагодарили 8,759 раз(а) в 2,332 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Помогите пожалуйста. Болит яичник.

Цитата:
Сообщение от Patritsia Посмотреть сообщение
сердце бешенно стучит, холодный пот, ноги подкашиваются, останавливалась и садилась каждые 10 метров, домой пришла лицо белое... 5 минут полежала все прошло, такое было один раз правда тогда я была в солярии с перечным кремом и тоже как все загорело
За ответом далеко ходить не надо.
Солярии с перечным -это и есть ответ вашего организма .Этот факт давно подмечен.
Личная непереносимость перечного компонента+солярий.

И вот я все в одно складываю и ужас какой-то выходит- это в голове ужас.Вы во первых успокойтесь .Не добавляйте себе лишних болезней на нервной почве.

Во вторых не лепите все в кучу и не ищите одно заболевание как основу.Вполне возможно что у вас несколько хрон-х . (Киста +хондроз или еще что-то .Это я как пример)Которые нужно выявлять и лечить. А не складывать в копилку симптомы.
Обращение как скорой медиц.помощи проблему вашу не решит.
Багирочка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Багирочка спасибо за это полезное сообщение:
mdnadin (24-01-2014)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите пожалуйста. Risa Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 25-09-2013 04:18
Помогите, пожалуйста mariyle Теория и практика голодания, вопросы и советы 10 18-01-2013 14:21
Помогите пожалуйста. Лечебное голодание 66 дней ТаняRo Теория и практика голодания, вопросы и советы 12 16-11-2011 17:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter