Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2012, 12:05   #41
 
Аватар для Alex-V
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Питер
Сообщений: 17 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 1,027 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Тимм, Вы же Толян с форума водохлебов?
Трудно ошибиться в Вашем стиле изложения мысли, обрывки фраз с многоточиями
Я тоже практиковал СМЕ, сейчас на низкоуглеводке, чувствую себя на таком питании лучше, даже прекрасно. Но, о чем это говорит? О том что это однозначно правильно? О том, что я должен это все рекомендовать и советовать? Отнюдь , а вдруг я заблуждаюсь? А что будет в долгосрочной перспективе?
Не надо слушать чьих либо советов, мне больше симпатичен подход, когда люди читают/изучают опыт других (как и те люди, которые этим опытом делятся, а не учат жизни, будь то хоть растительное СМЕ или животное), анализируют его, примеряют что-то на себя, и самое главное слушают именно себя. В вашу же тушку никто не влезет и не скажет потом: "Ага, все ясно, короче, делай "раз" и делай "два".
Как показывают некрологи по безвременно ушедшим от нас великим гуру правильного питания, оставивших после себя немереное количество книг, повествующих нам как оно это все должно быть, ну нет этого и "раз" и "два" и дяди, который за тебя все решит.
Alex-V вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали Alex-V спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (06-12-2012), Iden (05-12-2012), legend (05-12-2012), mula (07-12-2012), ирина66 (06-12-2012), Квадра (05-12-2012), На-Талия (15-07-2013)
Старый 05-12-2012, 12:07   #42
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Timm-60 Посмотреть сообщение
Судя по всему выхода особого нет...куда не сунься везде неудовлетворительные результаты.
У вас есть другие предложения по времяпровождению? Вряд ли они будут для нас открытием. Здешний народ выбрал ЗОЖ.
Я лично похвастать каким-то особыми результатами не могу. Не было у меня ни рака, ни прочих прелестей. Но я знаю, что моих сверстников уже процентов 20 не стало. Про процент больных я вообще молчу. И точно знаю, что меня спасает только ЗОЖ
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
coqueta1 (06-12-2012), Iden (05-12-2012), odesey (06-12-2012), sabbath (05-12-2012), ирина66 (06-12-2012), Квадра (05-12-2012), МИХАЛЕВ (05-12-2012)
Старый 05-12-2012, 12:56   #43
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Нет в отношении себя....зачем мне про вас писать.
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2012, 13:02   #44
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Alex-V Посмотреть сообщение
Тимм, Вы же Толян с форума водохлебов?
Трудно ошибиться в Вашем стиле изложения мысли, обрывки фраз с многоточиями
Я тоже практиковал СМЕ, сейчас на низкоуглеводке, чувствую себя на таком питании лучше, даже прекрасно. Но, о чем это говорит? О том что это однозначно правильно? О том, что я должен это все рекомендовать и советовать? Отнюдь , а вдруг я заблуждаюсь? А что будет в долгосрочной перспективе?
Не надо слушать чьих либо советов, мне больше симпатичен подход, когда люди читают/изучают опыт других (как и те люди, которые этим опытом делятся, а не учат жизни, будь то хоть растительное СМЕ или животное), анализируют его, примеряют что-то на себя, и самое главное слушают именно себя. В вашу же тушку никто не влезет и не скажет потом: "Ага, все ясно, короче, делай "раз" и делай "два".
Как показывают некрологи по безвременно ушедшим от нас великим гуру правильного питания, оставивших после себя немереное количество книг, повествующих нам как оно это все должно быть, ну нет этого и "раз" и "два" и дяди, который за тебя все решит.
Вы правы...это я - я вообще ничего и никому не советую..люди пишут что СМЕ и фрукты это хорошо плюс голодание...я прошёл через это говорю что большие проблемы поимел на этом вот и всё...а мне говорят что я гоню.Как допустим вы доходите до какого оздоровления ...правильно читаете книги и лопатите инет....если бы у вас были свои знания от рождения то вы бы не болели и не присутствовали здесь.Зачем вам это было бы.
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2012, 13:03   #45
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Кстати многоточия это запятые просто их проще ставить.
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2012, 13:20   #46
 
Аватар для Iden
 
Регистрация: Aug 2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 290 Поблагодарил: 3,744
Поблагодарили 941 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Timm-60 Посмотреть сообщение
Нет в отношении себя....зачем мне про вас писать.
Я немного не так понял и посчитал, что это было сказано в общем плане, а если о личной неудовлетворенности, то здесь Квадра очень точно сказала. Хороший совет.
Iden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2012, 13:29   #47
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Я вот принципиально против споров потому что они источник агрессии ..тебя втягивают в споры и ты ведёшься на этот наркотик...поэтому решил больше не писать а просто смотреть читать и брать для себя что то полезное... и всё Прочитал начало форума и анафема dav82.Здесь для людей важны другие истины...истины Асадулина..Уж лучше бы все скопом шли к нему на приём.Пока.
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2012, 13:34   #48
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Timm-60 Посмотреть сообщение
я прошёл через это говорю что большие проблемы поимел на этом вот и всё...а мне говорят что я гоню
Видимо не совсем так. Некоторые получают большие проблемы, но у вас это выражается в отсутствии нужных вам результатов. И про гон тоже ни разу не наблюдал. Никто даже не усомнился, насколько я понял, в том, что вы недовольны своими результатами.
Занимаетесь ли вы сейчас чем-то?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2012, 20:12   #49
 
Аватар для Aks61
 
Регистрация: Aug 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 420 Поблагодарил: 1,920
Поблагодарили 1,891 раз(а) в 411 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Timm-60, а Вы не сдали еще биохимический анализ крови, чтобы исключить ревматоидный артрит, как Вам советовал Ветеринар? В этом анализе нужно обратить внимание на ревматоидный фактор (РФ) и С-реактивный белок. Если он есть, а бывает он в том числе и от стрептококковой инфекции, лучше выявить его на ранних стадиях, чем через год получить запредельные цифры. Ревматоидный артрит - это не шутки.
Ну и в любом случае, при любых видах артритов пейте сабельник болотный. Можно корни сабельника, настоянные на водке, только хорошие корни (не труха), рекомендуется выпить минимум 3 поллитровые бутылки настойки.
Aks61 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Aks61 спасибо за это полезное сообщение:
bbel2004 (04-03-2014), Iden (05-12-2012), mula (07-12-2012), sabbath (05-12-2012), Олег1099 (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 08:15   #50
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Дак у меня ж есть, уже второй срок тяну, "Дневник Евочки, пытка мандаринами" называется...А, нет, "Дневник Евочки, часть вторая"...Находится он в подвале, в Просто дневниках. Там и буду писать...



Вы мне тоже, я вам уже говорила.



Употребляла, в ней много белка и витамина Е. Но потом прочла что соя щас просто вся генномодифицированная и как-то расхотелось ее есть...И потом, я же не ем зерновые и бобовые? По Вашему меню? Или?



Дело не в молочке, а в животных жирах. Не сало же с фруктами есть...

А, кстати! Нет, в своем дневнике буду писать...
Вы мне оба нравитесь...
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter