Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-12-2012, 09:20   #51
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Евочка Посмотреть сообщение
Причем тут имидж? Ты значение этого слова знаешь? Имидж-это образ. Я же говорю про внутреннее состояние расхлябанное. Соберись.



Мне виднее, зачем. Было дело год назад. Читайте дневники соратников. Мой в частности. Аник вначале так обрадовал своим напором, готовностью помочь, щедростью, что я просто влюбилась, это было уже полтора года назад. А потом у меня начались неприятности после голодания. Я имела неосторожность об этом ИСКРЕННЕ рассказать: отеки, выпадение волос, крошение ногтей, плохое самочувствие, сбой цикла, потом начался резкий набор веса... Аник начал обвинять меня в том, что я все делаю неправильно, что я все делаю не так. Я же все делала так, и мне было неприятно слушать какая я недотепа и туповатая и глуповатая...Если Аник врач, то как можно обвинять больного в том, что он болен? Если нет, то пусть скажет: ни хрена я в этом не понимаю. То есть пока все хорошо и по шерстке, Аник идеален. Как только появляется что-то (кто-то), кто не вписывается в готовую теорию (голод помогает всем, сырые овощи-панацея), Аник делается заправским нетерпимым хамом. Это проявляется в полную силу в этом дневнике. Человек сразу написал: АЛЬТЕРНАТИВА АЛЬТЕРНАТИВЕ. Ни разу я не увидела попытки доказать что-то необоснованно, чувствуется умный и тонкий собеседник. Что бесит Аника? То, что теория не его, родненькая, не про голод и не про сырые овощи. Слушать "еретиков" он не будет-он будет поливать, обсмеивать и обхамливать. Вот и аргументированный разговор.

Аник, я бы на твоем месте самого себя в игнор поставила временно, чтобы причесать эмоции. Остынь, нет в этом мире единообразия, научись слЫшать других людей. Пока что токуешь ты. А Дав наверное больше не придет, а жаль...Кстати, Аник, ты прочел книжки, которые Дав выкладывал? Он-то, похоже, читал книги твоего дедушки...Неплохо было бы собрать информацию, потом бодаться.
Молодец причесала хама....я с такими часто в жизни сталкиваюсь.Мой респект и уважение вам Евочка.
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Timm-60 спасибо за это полезное сообщение:
Старый 06-12-2012, 09:22   #52
Заблокирован
 
Аватар для Timm-60
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Омск
Сообщений: 74 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 257 раз(а) в 108 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

О простите я обещал не появляться...но читаю начало и мне понятно кто что из себя представляет.Даю честное пионерское больше не буду.
Timm-60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-12-2012, 09:45   #53
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Timm-60 Посмотреть сообщение
О простите я обещал не появляться...но читаю начало и мне понятно кто что из себя представляет.Даю честное пионерское больше не буду.
Тим, вы тут всем решили глаза открыть, цитируя посты столетней давности? Нам они известны. Известны и гораздо худшие варианты голодания. Тем не менее мы выбрали голодание и прочий зож. А вы выбирайте свой образ жизни.. И эта тема совсем не голодании и разочарованиях в нем. Да и взгляд у вас какой-то однобокий. Если уж вы тут преподносите себя как искатель справедливости, то извольте оценивать картину объективно, а не выискивать пятна на Солнце
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
ирина66 (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 11:13   #54
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Цитата:
Сообщение от Timm-60 Посмотреть сообщение
да пошёл ты
Тим, вам стоит поискать причину своих неудач в своем характере :)

Цитата:
Сообщение от Timm-60 Посмотреть сообщение
Молодец причесала хама....я с такими часто в жизни сталкиваюс
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (06-12-2012), mula (07-12-2012), Stasya (06-12-2012), ирина66 (06-12-2012)
Старый 06-12-2012, 11:19   #55
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Рак и альтернатива альтернативе

Тим, попробуйте к медицине обратиться.
Хотя да. Вы же еще от вакцин не отошли...
Ну, может еще что-нибудь пропишут?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Huhn (06-12-2012), Iden (06-12-2012), Stasya (06-12-2012), ирина66 (06-12-2012), Квадра (06-12-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter