Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-07-2017, 13:57   #41
 
Аватар для vasis
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 140 Поблагодарил: 213
Поблагодарили 521 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки ( светлоклетчатая карцинома)

Цитата:
Сообщение от svitl Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Сергей. Таки решилась Вам написать.... Только пример не для подражания, но может опыт Вам згодится и чем-то поможет. Аденокарценома почки, два года борьбы, но к сожалению я потеряла своего близкого человека. Так вот, таргеты это хорошо, после операции они держали процесс под контролем пол года, но потом перестали работать (онколог и не обещал что они будут работать вечно). Сначала был вотриент, потом сутент, потом инлита (акситиниб), потом закончились деньги, ведь в нашей стране нет квот на эти лекарства и все лечения за счёт пациента. Из всего выше пречисленного реально помог только Вориент(по словам онколога это ожидаемо,ваш рак преспособился).После таргетов пошёл бурный рост метастаз, если раньше были задеты только лёгкие, то теперь они появились в костях и головном мозге (оказывается таргеты в мозгу не работают). Мы удаляли их хирургическим путем, мы пили яды(болиголов и т.д.), пили витамины Рата, пили юглон,тройчатку, и полынь и лопухи.....Мы только не успели опробовать Катин метод (хлорит натрия и дмсо).Сергей, я советую Вам к нему пресмотрется (я не могу себе простить, что не начала с хлорита).Попробуйте, может как то можно эго совместить с вотриентом. Я не в коем случае вас ни к чему не склоняю , просто привожу пример из собственного опыта. Я надеюсь Вам помогут таргеты и искренно этого желаю. И тут пишут, что сахар не влияет на процесс, ещё как влияет, забудьте о нем навсегда. Простите за сумбур и плохой пример, на я не смогла пройти мимо.Желаю вам победить эту заразу. Загляните в Катин дневник.
Спасибо за Ваш отзыв. Вы пробовали иммуно/вирусо/бактериальную терапию? ингибирование гормонов щитовидной железы? Я так полагаю, химиотерапия оказалась неэффективной (что часто бывает при данной локализации)?
К сожалению, описываемый Вами опыт очень характерен для химио и таргетной терапий - сдерживание, потом резкий рост. Надо постоянно переключаться между схемами, но не всегда получается.
Как Вы определили, что сахар влияет? Вы сдавали анализы на лактат в крови, чтобы определить роль эндогенной глюкозы?
vasis вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали vasis спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (11-07-2017), Сергей77 (11-07-2017)
Старый 12-07-2017, 02:18   #42
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки ( светлоклетчатая карцинома)

Цитата:
Сообщение от Volskiy Посмотреть сообщение
А еще есть опыт Moon
Я комментировала историю борьбы Moon777 http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=372
Как раз из-за интоксикации от сильного распада опухоли и болей во время капельницы от разрушающихся метастазов они не смогли поднять дозу. Это говорит только о том насколько сильно работает диоксид хлора на любом виде рака и на любой стадии. Даже такое мощное средство как ММС, к сожалению, не всегда может спасти - если присутствует уже интоксикация организма (а на 4 стадии она есть у всех) - организм может не справиться с выводом токсинов, которые прибавляются на терапии диоксидом хлора. Есть точка невозврата - и её никто не отменял.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-07-2017), MikEB (02-08-2017), Зырянка (12-07-2017), светушка (12-07-2017), Сергей77 (12-07-2017)
Старый 12-07-2017, 09:48   #43
 
Аватар для Milo
 
Регистрация: Oct 2013
Адрес: Dania
Сообщений: 1,446 Поблагодарил: 3,974
Поблагодарили 4,977 раз(а) в 1,303 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Рак почки ( светлоклетчатая карцинома)

Цитата:
Сообщение от KATJA Посмотреть сообщение
такое мощное средство как ММС, к сожалению, не всегда может спасти - если присутствует уже интоксикация организма..


Поэтому этот метод не приемлем, если "дела" далеко зашли?....
.
Milo вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Milo спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (12-07-2017), Сергей77 (12-07-2017)
Старый 12-07-2017, 10:24   #44
 
Аватар для KATJA
 
Регистрация: Oct 2012
Адрес: Германия
Сообщений: 2,779 Поблагодарил: 6,428
Поблагодарили 19,074 раз(а) в 2,786 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки ( светлоклетчатая карцинома)

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Поэтому этот метод не приемлем, если "дела" далеко зашли?....
Зависит от изначального состояния. Опухоль на ММС начинает разрушаться через некроз - в кровь идут токсины. Если у человека интоксикация организма не сильно выражена - организм может справиться с токсинами. Их надо, конечно, выводить. А если изначально сильная интоксикация и она усиливается - организм с этой интоксикацией справляться уже не в силах. Для того чтобы опередить рост опухоли - нужны высокие дозы. Из-за интоксикации человек просто не может выйти на эти дозы. Если он будет сидеть на недостаточых дозах - часть раковых клеток уничтожаться будет, но рак будет всё равно прогрессировать. Диоксида просто не хватит на весь объём опухолей. Рак медленнее, но всё-таки будет расти. У меня такое было на недостаточных дозах. Поэтому я всегда всем твержу чтобы выходили на максимальные дозы и не делали пауз.

Потом боли. У мужа Moon777 были метастазы в костях, и уже приличных размеров. Метастазы разрушаются с болями, это уже здесь известно. В костях эти боли особенно сильные. В даном случае боли были просто адские, из-за этих болей капельницы не могли делать чаще, было просто невыносимо. Поэтому в случае с Moon777 изначальное состояние не позволило выйти на нужные терапевтические дозы. А диоксид хлора как раз своё дело делал. Он будет работать всегда. Просто надо пробовать каждый конкретный случай - как человек будет справляться с интоксикацией и болями. Вот Хистер был бодренький на начало применения ММС - и дозы высокие переносит, и на работу ходит и с интоксикацией справляется. А мне уже было тяжелее.
KATJA вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали KATJA спасибо за это полезное сообщение:
E_Lena (12-07-2017), LadyTA (12-07-2017), Milo (13-07-2017), Сергей77 (12-07-2017)
Старый 12-07-2017, 10:39   #45
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак почки ( светлоклетчатая карцинома)

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Поэтому этот метод не приемлем, если "дела" далеко зашли?....
.
Если дела действительно далеко зашли только паллиатив и приемлем. Вон и на виротерапии люди умирают, при этом рака в организме уже может не быть, но человек умирает от тромбоэмболии, инсульта итд., от побочки, вызванной разрушением большого количества опухолевых клеток.
Зырянка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (12-07-2017), MikEB (02-08-2017), Milo (13-07-2017), Сергей77 (12-07-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак почки. Метастазы. Patty Дневники борющихся с онкологией 77 28-04-2023 04:36
Больные почки и голодание? Андрей 13 Болезни и симптомы 92 03-09-2020 15:51
рак почки IV степень jina28 Дневники борющихся с онкологией 26 15-12-2012 05:51
Похудеть и вылечить почки Настя5 Архив 6 14-06-2010 20:51
Сосновые почки SuperVadim Питание 1 20-04-2008 20:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter