Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-10-2015, 07:40   #1
 
Аватар для Люда1974
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мой опыт сухого голодания

Мой опыт сухого голодания.

Начало 8 вечера 22 Октября 2015 года.

Имя Люда1974
Возраст 41 год.
Рост 170 см.
Вес 85,5 кг.
Температура 36,6 С.
Карты Зенера - угадывание 6-7 из 25.

Никому ничего об этом эксперименте не сказала, по собственному опыту знаю, как только кому-то что-то скажу, то никогда, ничего не получиться.

Цель: улучшение умственно-интуитивных характеристик и, конечно же, снижение веса, так как ни в одно платье, кроме футболок и джинсов уже не влезаю.
Начиталась литературы на интернете о двух ацидотических кризах, причем первый должен начаться через 20 часов от начала голодания, а второй на 8-10-й день.
Будем ждать.
Последний огурец и стакан водопроводной воды были в 8 вечера, сейчас 2:35 утра уже 6 часов выдержала. Самочувствие хорошее, настроение бодрое, если не думать о еде, то и не хочется кушать.
Немного сосет в животе и хочется пить. Нахожусь на работе в ночную смену (медицинский работник), все вокруг ходят, что-то грызут, жуют, пьют, смеются.
Единственное, что плохо приходиться чистить зубы на работе, ведь с людьми же работаю. Сейчас увидела свой язык в зеркале - полностью обложен плотным белым налетом. Запаха ацетона еще нет.

До этого дня много раз собиралась взять себя в руки, но каждый раз находила повод уговорить себя соскочить то с диеты, то с сыроедения, то с 36-часового голодания на воде.

Когда голодала в последний раз 2 недели назад 36 часов, страдала от жестокой двухсторонней тройничной невралгии. Через 5 часов голода на воде температура повысилась до 38.9 С, а была 36,6 С, подержалась так около 3-4 часов и нормализовалась, после этого начались боли во всех мышцах и о чудо через 24 часа прошла невралгия! И конечно, я бодро бросила голодать, так как намечался праздник в семейном кругу. Выход был самый обычный с чашки чая с хлебом. Последствия были самыми хорошими, самое главное невралгии нет уже 2 недели. Вес за 36 часов голода на воде уменьшился на 300 грамм.






«Человек, посвятивший себя этим исследованиям, занят в жизни делом, не заставляющим раскаиваться».
Платон

Последний раз редактировалось Stefania; 23-10-2015 в 22:55.. Причина: удалена рекламная ссылка
Люда1974 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Люда1974 спасибо за это полезное сообщение:
госпожа беладонна (23-10-2015), Калинка (23-10-2015)
Старый 23-10-2015, 20:36   #2
 
Аватар для Люда1974
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Мой опыт сухого голодания

Сейчас 4 вечера 23 Октября 2015.

Прошло с момента сухого голодания ровно 20 часов.

Приятные вещи:
После дневного 6-ти часового сна весы показали 83.7 кг по сравнению с 85.5, а это 1.8 кг потеря веса за 20 часов сухого голодания.
При осмотре в зеркале заметила сокращение второго подбородка и общую подтянутность фигуры и лица, исчезли мешки под глазами, цвет лица не изменился, наметилась талия, которую я не видела уже последние года 3.
Резко сократилось моче- и потоотделение.
Болей в мышцах нет.
Голода нет, есть небольшая жажда, но если отвлечься, то забываешь о ней.
Собираюсь опять в ночную смену, своим домашним сказала, что уже поела и больше не хочу.

Неприятные вещи:
В голове стоит легкий туман и небольшая рассеяность, силы есть, но заклеивать окна, например, совершенно не хочется.
Температура 36.6 С.
Поднимаясь на третий этаж, прочувствовала каждую ступеньку.
Глаза немного покраснели и появились бело-желтые небольшие выделения, боли нет. Конечно, начала потихоньку закапывать 30% альбуцид. Причина одна - страх остаться слепой.

Изъяны сухого голодания в городской квартире и жизни в семье:
Нужно мыть руки после улицы и туалета.
Нужно готовить еду членам семьи и животным и тоже с использыванием воды.
Нужно чистить зубы, иначе домочадцы и сотрудники просто не поймут сильный запах голода изо рта. Язык густо обложен белым налетом, но запаха ацетона нет.
Организм использует каждую уловку, чтобы схватить бутылку, чашку, виноградину. Причем на долю секунды наступает мрак и забытье и вопрос-предложение: Давай, ведь ты же этого хочешь как же как и я. Возьми.
Но уже через мгновение приходит осознание, что мы - я и мое тело занимаемся сухим голоданием. Я смирилась, а оно пока что нет.

В общем настроение стабильно хорошее, но улыбаться как-то уже не хочется.


Последний раз редактировалось Stefania; 23-10-2015 в 22:55.. Причина: удалена рекламная ссылка
Люда1974 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Люда1974 спасибо за это полезное сообщение:
Калинка (23-10-2015)
Старый 23-10-2015, 22:47   #3
 
Аватар для Люда1974
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт сухого голодания

Мой первый опыт сухого голодания закончился нелепо и явно преждевременно через 30 часов от начала.
Сначала отменили ночную работу. Обидно.
Затем мой муж самым непостижымым образом узнал о мое голодании.
С возмущением рассказал мне какая я эгоистка, думающая только о себе, а не о незаклеинных окнах, неубранной квартире, замерзающих детях и таких же страдающих животных.
Конечно, он абсолютно прав, сначала, как поет Алла Пугачева - делу время, а потом все остальное.
В качестве примерения, мы выпили по бокалу белого вина с водопроводной водой, и стали в глухую ночь на брудершафт заклеивать окна и убирать квартиру. Мои дети от этого в диком восторге и ажиотаже. Мое самочувствие замечательно бодрое и веселое. Никакой усталости.
Ну что ж как говорят в Америке: Nice try! В русском переводе удачи мне в следующий раз, но не в этот раз.
Удачи всем голодающим людям с несгибаемой силой волей и заклеинными окнами!
Попробую снова в понедельник быть эгоистичной голодающей.
Всем до свидания!
Люда1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-10-2015, 23:32   #4
 
Аватар для Люда1974
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт сухого голодания

Что самое интересное, даже на 60-80 % сыроедении в течении последнего года заметила то, что писал ИЗЮМ. Пломбы зубов выпадают очень легко!!! Такое чувство что зубы, как то рененеривуют сами по себе и растут, выталкивают все чужеродное! Сейчас у меня 4 коренных зуба с отсутствием по половине зуба и оголенными нервами, и не болят, и я не могу их лечить по одной простой причине, развилась страшная аллергия на любое лекарство, даже анестетик, организм отвергает любое лекарство и пломбировочный материал, а на лидокаин и новокаин, у меня развивается полушоковая реакция с резким падением давления до 70 систолическое. Раньше до сыроедения у меня НИКОГДА НИКАКОЙ аллергии не было! Даже на таком невысоком % сыроедения и такие разительные изменения в организме!

В последние 3-4 месяцев, несмотря на небольшой избыточный вес мне все чаще незнакомые люди говорят ДЕВУШКА, а не женщина. В свои 41 год я выгляжу очень молодо, лет на 32-35.Я думаю ЭТО СЫРОЕДЕНИЕ!
Я не курю, бросила 8 лет назад.
Пью белое или красное вино 3-4 раза в неделю и стараюсь разбавлять наполовину водой водопроводной или из бутылки, вкуснее обычной газировкой. Получается как шампанское стреляющее в нос! При разбавленнии эффект опьянения выражен намного больше, чем обычное вино! И быстрее трезвею!
Удачи вам!!!

Последний раз редактировалось Люда1974; 24-10-2015 в 00:09..
Люда1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2015, 02:40   #5
 
Аватар для Люда1974
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт сухого голодания

Привет всем!
Попытка номер 2 сухо поголодать с 10 вечера 27 Октября 2015 по - не буду загадывать.
Интересно:
Если раньше после любой диеты или водного голодания вес возвращался обратно да еще с прибавкой в 2-5 кг с неимоверной скоростью буквально за 2-4 дня, то сегодня была приятно удивлена!
Вес до голодания - 22 Октября 2015 года - 85,5 кг.
Вес через 20 часов СГ - 83,7 кг.
После обычной еды, вина, пива и очередного семейного праздника с 24 по 27 Октября - вес 83,2 кг, это при том что начались обычные абсолютно БЕЗБОЛЕЗНЕННЫЕ МЕСЯЧНЫЕ, менопаузы еще нет!
Раньше помню корчилась от схваткообразных болей в животе и голове, меняла прокладки очень часто, из-за предменструального синдрома прибавка в весе доходила до 4 кг, а сейчас в последние 2-3 месяца заметила, что любую боль, даже от порезанного пальца и разорванных сухожилий на 4-ом пальце ноги, начала переносить очень легко, и заживает быстро, как на собаке.
Я думаю во всем видно замечательную роль сыроедения!
Люда1974 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-10-2015, 10:22   #6
 
Аватар для Люда1974
 
Регистрация: Oct 2015
Адрес: Украина
Сообщений: 15 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 25 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой опыт сухого голодания

Хотела поделиться с вами чем-то очень, по-моему мнению, интересно ценным. Недавно прочитала одну замечательную книгу online.
«Посмертное послание человечеству» - записи бесед, проведённых Артуром Конан Дойлем уже не как обитателем нашего материального мира, а в качестве развоплощённого духа.
Вскоре после его смерти в 1930г. произошли события, повествование о которых само по себе представляло бы захватывающий рассказ, и в итоге их на спиритических сеансах в кругу родных и друзей писателя проявился дух, сообщивший, что он - Конан Дойль и что он вернулся, дабы довести до конца свои спиритические исследования, начатые при жизни.
Сэр Артур Конан Дойль - крупнейший английский писатель, тонкий мыслитель, общественный деятель, публицист, доктор медицины и доктор права - почти 50 лет жизни посвятил изучению Спиритизма - учения, разрешающего загадку жизни и смерти, а также - все трудности философии и религии и кладущего конец противостоянию науки и религии.
http://www.koob.ru/conan_doyle/
На этом сайте все книги бесплатные и не имеют никаких вирусов. Я регулярно скачиваю и читаю.
Желаю вам получить такое же огромное удовольствие от этой книги, как и я!
Люда1974 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой опыт "сухого" голодания. мария-mio Основные дневники голодания 22 11-05-2020 01:59
Мой опыт сухого голодания OLEG777 Архив 0 23-05-2014 08:45
Первый опыт голодания в городе с повышением планки до 15 дней на воде (и 2дня сухого) Nirmana Примеры успешно проведенных голоданий 2 25-03-2014 08:46
Опыт 9 дневного сухого голодания Mors Сухие голодания 0 28-04-2012 20:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 09:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter