Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2011, 13:48   #11
 
Аватар для Валерка
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!

Перед походом в спортзал начала болеть голова. Еще решила полы помыть, так через силу, выпрямляюсь-в глазах темно. Ну, думаю, пора клизму ставить. Сделала. Так это я уже неделю в голоде, а из меня столько гадости вышло! Надо было все-таки перед голоданием сделать, насколько бы быстрее все шло. Вроде как полегче стало. Вечером пришла, еще раз решила поставить. Но как то неправильно, воды совсем мало зашло (не умею я вообще с этими клизмами и не люблю!), и почти ничего и не было, чуть-чуть водички. Сейчас еще воды напьюсь на ночь, а завтра буду входить в сухое. на сколько-не знаю. Хочу на 2 недели. Посмотрю, выдержу ли. Да и зубы чистить нельзя, помаду нельзя, а ведь на работу хожу!
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Валерка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-11-2011), Sotofa (08-11-2011), Spark (06-11-2011)
Старый 05-11-2011, 15:41   #12
 
Аватар для Баська
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Питер
Сообщений: 140 Поблагодарил: 79
Поблагодарили 604 раз(а) в 134 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!

мне как-то даже не представить как это ДВЕ недели без воды.
Ещё и не выпадая из обычного круга обязанностей.
Ещё и с доп физ нагрузками...
Жуть.
Я,конечно ,совсем профан в голоданиии,но может не надо вот так-то жёстко с единственным и любимым?
На воде вроде те же эффекты,а мучений значительно меньще.
Ну разве что ,как знатоки утверждаю,все очистительные процессы на с ухом занимают менбще времени....А Вы очень спешите? так что разница в пару недель критична?

Не знаю.Такое впечатление что сухое-гурманский изыск для мазохистов...

Хотя конечно же,Вам-по любому удачи)
__________________
поживем - увидим. доживем - узнаем. выживем - учтем
Баська вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Баська спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-11-2011), Sotofa (08-11-2011), Spark (06-11-2011), Валерка (06-11-2011)
Старый 06-11-2011, 07:58   #13
 
Аватар для Валерка
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!

Да я и сама не большой спец в голодании, просто очень доверчивая! Очень быстро воспринимаю убедительные доводы на веру.
Спешу-то я да, до нового года хочу быть уверенной, что результат есть. Конечно, можно было бы и с водичкой посидеть, но вычитала, что только на сухом уходят опухоли и воспаления, ради чего я и зашла на голод.
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Валерка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-11-2011), Sotofa (08-11-2011), Spark (06-11-2011)
Старый 06-11-2011, 08:04   #14
 
Аватар для Валерка
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!

А вообще-то сегодня состояние неважно, Т.е. все нормально, ничего не болит, но слабость, встану-и задумаюсь, мож опять присесть, а лучше прилечь...В обед пошла прогуляться-подышать свежим воздухом, снежок падает, красота, но как-то медленно я шла...
А завтра еще на работу!
Думаю, если продержусь хотя бы неделю (а может 5 дней!), будет уже замечательно, потом перейду на воду, а там видно будет. Но очень хочется весь цикл закончить! жалко прерывать на полпути, столько сил уже вложила!
Тренировки точно пока заброшу. Если силы будут (!) позанимаюсь пока дома, а нет - начну, когда на воду перейду.
Кстати, видок у меня уже тот! В зеркало смотреть смешно, почти узник Бухенвальда! Ни спереди, ни сзади
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Валерка спасибо за это полезное сообщение:
Ledi_Myrka (06-11-2011), Sotofa (08-11-2011), Spark (06-11-2011), Баська (06-11-2011)
Старый 08-11-2011, 12:38   #15
 
Аватар для Валерка
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!

Ой, мамочки! Что-то я и вправду разогналась не на шутку! В воскресенье кое-как дожила до вечера. А в понедельник встала (да еще, как назло, на час раньше - вызвали на работу), и задумалась - и сколько же я еще осилю? Короче, пришла на работу, как-то бочком поднялась на второй этаж. Села. Задумалась. И выпила воды. Потом еще. И еще. Подумала, что слишком уж с низкого старта (или высокого?) начала. Думаю, буду дальше на воде. Потом, в течение рабочего дня мысли всякие приходили в голову. И почему другие так легко ходят? Да и сама же два раза уже практиковала. В итоге-день разгорается, сил не прибавляется, голова ватная. После обеда я наконец-то созрела. Поехала на овощной рынок (ведь целую неделю в мыслях гоняла!), накупила на 3тыс.-почти все фрукты, какие там были, в первую очередь- арбуз. Вечером пришла домой и начала над ним колдовать. В общем, решила пару недель посидеть на фруктах, прийти в себя, тренажеры пока отказать. А потом попробую каскады - 7+7. Но уже без экстрима. Я ведь и входила не совсем правильно -после обжорства, без соли и клизмы. И тренировки начала именно в этот же день (надо же, 20 лет спортом не занималась, а тут прибило!)
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Валерка спасибо за это полезное сообщение:
Sotofa (08-11-2011)
Старый 08-11-2011, 12:43   #16
 
Аватар для Валерка
 
Регистрация: Nov 2011
Адрес: Якутия
Сообщений: 13 Поблагодарил: 345
Поблагодарили 46 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Избавлюсь от всех болячек и войду в новую жизнь!

Странно, после сухого голодания дошла до 51кг, к вечеру на воде было уже(!) 53, вчера вечером слопала пол огромного арбуза, сегодня в обед - 3 граната (где-то за 1,5часа), а сейчас с 9 вечера ем виноград, но уже без фанатизма. Встала на весы - опять 51кг.
Валерка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой ключ от всех болячек-голод. Избавляюсь от 25 лишних кг Татьяна Премудрая Архив 25 26-08-2013 18:43
Добро пожаловать в новую жизнь!=) 28 дней голода! angellove_13 Архив 3 13-12-2011 07:03
Мое сухое голодание 11,5 дней как дверь в новую жизнь! Настя Архив 43 01-11-2010 16:48
Начинаю новую жизнь! Lasto4ka Архив 1 28-10-2010 08:05
Начинаю новую жизнь Марьяшка Архив 40 09-09-2010 05:07


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter