Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-07-2023, 15:55   #11
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Как вы планируете набрать мышечную массу, если у вас дефицит белка?
Планирую есть белок и правильную пищу и заниматься фитнесом.
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Кремышев (17-07-2023), Лара-М (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 16:29   #12
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,165 Поблагодарил: 21,894
Поблагодарили 50,182 раз(а) в 7,252 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от бубусик Посмотреть сообщение
Как вы планируете набрать мышечную массу, если у вас дефицит белка?
Присоединяюсь к этому мнению и также хочу сказать, что жир лучше не сгонять вообще, он сам сойдет когда будете набирать мышечную массу. Мышцы вообще лучше растут на запасах и на профиците в питании, и наоборот не растут при дефиците и малой начальной массе тела. Вам питаться надо хорошо и тренироваться начать с великой осторожностью. От алкоголя если не откажитесь, то скорей всего ваша программа не реализуется вообще, и если не получается выпивать редко и по чуть чуть, то лучше завязать вообще. Хотя вот маленькие дозы алко могут способствовать и аппетиту и набору веса , но это шаткий путь и ни к чему хорошему не приведет.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (16-07-2023), Фее4ка (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 18:02   #13
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Присоединяюсь к этому мнению и также хочу сказать, что жир лучше не сгонять вообще, он сам сойдет когда будете набирать мышечную массу. Мышцы вообще лучше растут на запасах и на профиците в питании, и наоборот не растут при дефиците и малой начальной массе тела. Вам питаться надо хорошо и тренироваться начать с великой осторожностью. От алкоголя если не откажитесь, то скорей всего ваша программа не реализуется вообще, и если не получается выпивать редко и по чуть чуть, то лучше завязать вообще. Хотя вот маленькие дозы алко могут способствовать и аппетиту и набору веса , но это шаткий путь и ни к чему хорошему не приведет.
Спасибо за мнение)
Мне лучше вовсе не пить) Ну если только по праздникам.
Но вот пищевую паузу всё равно планирую провести, у меня редко бывает 7-10 дней подряд свободных для такой вот перезагрузки, поэтому вес и жир в любом случае потеряю. А там будет видно)
Меня вес уже давно не волнует, а вот отражение в зеркале и параметры да, так что тут уже сама буду смотреть, сколько жира хочу иметь, а сколько мышц.
Главное здоровье, в тч и женское, от этого всегда отталкиваюсь в своих решениях.
И сейчас для здоровья нужно перейти на кето( низкоуглеводку) и бросить пить
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-07-2023), Кремышев (17-07-2023), Лара-М (17-07-2023)
Старый 16-07-2023, 18:27   #14
 
Аватар для Славик-
 
Регистрация: Sep 2021
Адрес: Lithuania
Сообщений: 277 Поблагодарил: 137
Поблагодарили 1,724 раз(а) в 276 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Алкоголь не бросают. От алкоголя нужно отказываться. Для этого нужно сломать прежние стереотипы мышления. Самодисциплина. Работа над собой.
__________________
Жизнь любит тех, кто на неё не жалуется.
Славик- вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Славик- спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-07-2023), Кремышев (17-07-2023), Лара-М (17-07-2023), Фее4ка (16-07-2023)
Старый 16-07-2023, 19:05   #15
 
Аватар для Фее4ка
 
Регистрация: Jun 2022
Адрес: Россия
Сообщений: 10 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Большое спасибо всем за мнения и поддержку, мне это очень помогает. По сути, для этого и дневник начала вести, а то легко и сорваться, даже когда делаю 36 часов всего(
А между тем, у меня нарастает слабость и неприятные запахи отовсюду и чую их особо, тк на голодании всегда рецепторы обостряются, плюс слабость..Язык обложен,противные ощущения.
И спать не могу, ворочаюсь, и выйти куда-то сложно.. А мне очень надо сегодня дело сделать вне дома , плюс завтра с утра в официальную структуру съездить кое-что оформить, я совсем забыла(((
Но зато потом неделю точно свободна от всего и всех. Не понимаю, как на пищевой паузе можно что-то серьёзное планировать. И вообще, от кровати отходить.туалета.
Живот полный и вздутый,хотя уже слабительное выпила. Но до сих пор очищаюсь.
Думаю завтра еще выпить после встречи и потом еще на гидроколонотерапию сходить, чтобы все отходы со стенок кишечника смыть. Клизму делать не буду точно. Пока так. Вес 43,5 пока как и было.
Фее4ка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Фее4ка спасибо за это полезное сообщение:
Benefaktor (17-07-2023), Кремышев (17-07-2023), Лара-М (17-07-2023)
Старый 17-07-2023, 05:25   #16
 
Аватар для Benefaktor
 
Регистрация: Nov 2022
Адрес: Троицк
Сообщений: 143 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 587 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Фее4ка Посмотреть сообщение
Мне лучше вовсе не пить) Ну если только по праздникам.
По праздникам - нормальный вариант. Лучше конечно найти единомышленника по Зож. Тогда будет гораздо легче все начинать. А по физической активности - найдите себе хорошего фитнес-инструктора (хотя бы онлайн), и желательно за оплату. Тогда у вас будут финансовые обязательства перед собой ( как так пропускать занятие - яж заплатила))), а у него перед вами. У нас на форуме ROM может с этим справится например - он очень осторожный)))!
Benefaktor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Benefaktor спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (17-07-2023), Фее4ка (17-07-2023)
Старый 17-07-2023, 05:31   #17
 
Аватар для Benefaktor
 
Регистрация: Nov 2022
Адрес: Троицк
Сообщений: 143 Поблагодарил: 272
Поблагодарили 587 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Славик- Посмотреть сообщение
Алкоголь не бросают. От алкоголя нужно отказываться. Для этого нужно сломать прежние стереотипы мышления. Самодисциплина. Работа над собой.
Это лозунги! Пустые! В возрасте за 25 лет человек психологически уже сформировался (зацементировался) и чтобы ломать стереотипы это такое должно произойти в жизни что не дай бог!!! Вычитал у Владимира Леви размышления - работа над недостатками. Недостатки - то чего не достает, так зачем работать над тем чего нет))).
В данном случае нужна планомерная (под руководством желательно) программа выхода так сказать на правильные рельсы. При этом лучше опереться на живой опыт кого-то, чтоб не спрыгнуть).
Benefaktor вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Benefaktor спасибо за это полезное сообщение:
Jelenka (17-07-2023), Кремышев (23-07-2023), Лара-М (17-07-2023), Фее4ка (17-07-2023)
Старый 17-07-2023, 12:36   #18
 
Аватар для Jelenka
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Deutschland
Сообщений: 3,222 Поблагодарил: 9,074
Поблагодарили 11,540 раз(а) в 2,527 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание с невысоким ИМТ

Цитата:
Сообщение от Benefaktor
Вычитал у Владимира Леви размышления - работа над недостатками. Недостатки - то чего не достает, так зачем работать над тем чего нет))).
Логос правит миром...
алкоголь-это зависимость... и потому :
Цитата:
Алкоголь не бросают. От алкоголя нужно отказываться. Для этого нужно сломать прежние стереотипы мышления. Самодисциплина. Работа над собой.
ппкс
подпишусь под каждым словом...и не как теоретик
Jelenka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jelenka спасибо за это полезное сообщение:
Кремышев (23-07-2023), Лара-М (17-07-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter