Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-04-2010, 12:52   #571
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
по 10-ти бальной шкале,
Начинающий, уж коли речь зашла о шкале, так может сделаете сводную таблицу продуктов, исходя из вашего опыта?

А то я гоняюсь за вами по всему форуму.
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума  
2 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (23-04-2010), pupsik (10-04-2010)
Старый 10-04-2010, 13:37   #572
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от ArmStrong Посмотреть сообщение
Через поисковик вы найдёте что многие рекомендуют сырые желтки при лечении рака.
Через поисковик Вы также можете найти что многие рекомендуют при раке сырое свиное сало, шоколад, какао и тому подобное.
Только я не советую все это использовать в реальном случае, очень чревато печальными последствиями, поверьте, я уже пробовал.

Цитата:
Начинающий, уж коли речь зашла о шкале, так может сделаете сводную таблицу продуктов, исходя из вашего опыта?

А то я гоняюсь за вами по всему форуму
Так я уже много раз писал об этом, по-моему даже в этой ветке. Можно повторить. Я не пробовал редкие и экзотические продукты, только обычные.
1. Самые вредные (10 баллов): все молочные продукты (творог, сыр, молоко) и сладости (сахар, сгущенка, кондитерка, шоколад), жареное жирное мясо, сало, сладкие фрукты (бананы, дыни, арбузы), любой алкоголь.
2. Чуть менее вредные (8 баллов): яйца,отварное постное мясо и рыба, дрожжевой хлеб, сухофрукты, рыбные консервы.
3. Средне-вредные (5 баллов): вареные крупы и бобовые, растительные масла, растительные консервы (горошек, оливки).
4. Еще менее вредные (2 балла): ягоды, орехи, несладкие фрукты (антоновка), бездрожжевой хлеб.
5. Нейтральные (0 баллов): размоченная гречка, специи (лавровый лист, имбирь, чеснок, лук), вся зелень.
6. Слабо-полезные (3 балла): свекла, морковь (лучше только в виде сока), картофель, капуста, редька, тыква, перец, редиска.
7. Безусловно-полезные-лечебные(10 баллов): свежевыжатые овощные соки, настой шиповника, травяной чай.

Последний раз редактировалось Vovec; 10-04-2010 в 15:01..
Начинающий вне форума  
5 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
Astrid (23-04-2010), NorthGoblin (10-04-2010), pupsik (10-04-2010), ROM (20-08-2010), Vovec (10-04-2010)
Старый 10-04-2010, 14:07   #573
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,346 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,013 раз(а) в 6,718 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Начинающий Посмотреть сообщение
Так я уже много раз писал об этом, по-моему даже в этой ветке.
Писали конечно, я даже собрал в Э., но разрозненно и без ранжира. А теперь можно сделать красивую таблицу.

А вот и она:

ВредностьПродукты
Самые вредные 10 балловвсе молочные продукты (творог, сыр, молоко) и сладости (сахар, сгущенка, кондитерка, шоколад), жареное жирное мясо, сало, сладкие фрукты (бананы, дыни, арбузы), любой алкоголь
Чуть менее вредные 8 балловяйца,отварное постное мясо и рыба, дрожжевой хлеб, сухофрукты, рыбные консервы
Средне-вредные 5 балловвареные крупы и бобовые, растительные масла, растительные консервы (горошек, оливки)
Еще менее вредные 2 баллаягоды, орехи, несладкие фрукты (антоновка), бездрожжевой хлеб
Нейтральные 0 балловразмоченная гречка, специи (лавровый лист, имбирь, чеснок, лук), вся зелень
Слабо-полезные 3 балласвекла, морковь (лучше только в виде сока), картофель, капуста, редька, тыква, перец, редиска
Безусловно-полезные-лечебные 10 балловсвежевыжатые овощные соки, настой шиповника, травяной чай
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.

Последний раз редактировалось Vovec; 21-05-2010 в 07:29..
Vovec вне форума  
10 пользователей сказали Vovec спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (27-04-2010), Astrid (23-04-2010), ksyurr (31-05-2013), Ludmila_ (11-04-2010), NorthGoblin (10-04-2010), rid (10-04-2010), ROM (20-08-2010), троль (10-04-2010), Хистер (07-03-2014), Шумелка_Мышь (08-07-2010)
Старый 23-04-2010, 07:15   #574
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 81 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 287 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Низкий вес, бледность, опухоли, печень и всё остальное! (6+12+13+18)

Уважаемый Начинающий, здравствуйте!

Прошу вашего совета: я голодала на воде 2 недели до 3 апреля, а с тех пор восстанавливаюсь на овощных соках и сырых овощах (до этого не сыроед), плюс с 8 апр пью травки-отравки.
и замечаю, что продолжаю худеть, хоть и немного, и внешний вид оставляет желать лучшего - совершенно нет обычного эффекта, когда энергии прибавляется каждый день. на языке темный налет, и царапины плохо заживают.
Собираюсь голодать еще раз, потому что начала вдруг быстро расти киста на яичнике - скоро ее наверно неправильно будет называть кистой.
- Как Вы думаете, что эффективнее - голодать по Бройсу, не имея его полного набора трав (ни герани, ни яснотки) или голодать просто на воде, а потом перейти на соки?
не говорите, пожалуйста, что это индивидуально: Ваш опыт просто бесценен, и я бы очень хотела услышать Ваше мнение.
Olgas
Olgas вне форума  
Старый 25-04-2010, 11:50   #575
 
Аватар для Начинающий
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 613 Поблагодарил: 734
Поблагодарили 8,204 раз(а) в 611 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Рак + Голод = ???

Olgas,
мое мнение такое. Раз уж начали пить травки-отравки то надо продолжать, они должны сработать. У меня после начала их приема полезли гады которые пережили и голод и сыроедение. Так что это дело полезное. Еще хорошо бы черный орех добавить. А если все это оставлять то голод на воде исключается. Остаются соки. Можно попробовать продолжить сидеть на соках по Бройсу не ограничивая их количество, пить сколько хочется, а травки (7 трав, смесь Аника) пить каждый час по глотку. Бройсовские травы пока отложить. Мониторить процесс, должны начаться улучшения. Если через месяц-полтора не будет признаков улучшения (в чем я лично очень сомневаюсь), то тогда к врачу. Если киста начнет уменьшаться тогда продолжать до победного.
Начинающий вне форума  
4 пользователей сказали Начинающий спасибо за это полезное сообщение:
aconiet (27-04-2010), Happie (25-04-2010), Ludmila_ (27-04-2010), Olgas (25-04-2010)
Старый 25-04-2010, 12:04   #576
 
Аватар для dragon63
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 151 Поблагодарил: 39
Поблагодарили 726 раз(а) в 133 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Olgas Посмотреть сообщение
Как Вы думаете, что эффективнее - голодать по Бройсу, не имея его полного набора трав (ни герани, ни яснотки
"Это предложение с другого форума. Надеюсь, что будет полезным.
Уважаемые форумчане! Позвольте предложить Вам травы, сборы и настойки, необходимые для лечения по программе Е. Лебедева.
Вся продукция собирается в экологически чистых районах Поволжья ВРУЧНУЮ С МОЛИТВАМИ при Храме Пресвятой Троицы, проверяется фитохимиком, здесь же и перерабатывается.
В данный момент есть практически все позиции (грушанка, подмор, болиголов, аконит, ястребинка волосистая, 20% настойка прополиса, сбор Архимандрита Георгия и пр), за исключением ветреницы. Ветреницу заготовим в новом сезоне.
Будем рады помочь!
Контакты: oleska_82@hotbox.ru, +7 902 582 91 73
dragon63 вне форума  
Следущий пользователь сказал dragon63 спасибо за это полезное сообщение:
Olgas (25-04-2010)
Старый 25-04-2010, 19:17   #577
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 81 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 287 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий,
думаю, Вы правы. просто на соках очень кушать хочется ))
Чистое голодание вытерпеть легче, если не считать, что социум ...как бы это помягче..
А черный орех добавила: купила одну дорогую американскую настойку и нуксен. И похоже нуксен - лажа. в 4 раза дешевле, чем просто настой, но я
готова пожертвовать флакон кому-нибудь продвинутому для экспертизы - а по мне так - вкус мерзостный, в составе орех вообще не указан, только юглон, и тот химической формулой.
как смогу - выложу инструкцию по применению в скане для общей критики
Olgas вне форума  
Старый 27-04-2010, 11:36   #578
 
Аватар для mula
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Азия
Сообщений: 701 Поблагодарил: 2,041
Поблагодарили 2,653 раз(а) в 646 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Начинающий,опять двадцать пять .

Я начала пить такое необяснимое и пить в месте с ними травки отравки и есть как обычно .
Уже месяц.В онкологии еще не была но облегчение на 100 %.
Насчет миомы. Этот препарат мне дала бабушка которой 94 года.
Немка. Я начала пить то есть сосать на тощак этот незнаю как называется настой она густая как каша пахнет чесноком и маслом .
Результат сразу напишу пока все.Целую всех.
mula вне форума  
Старый 27-04-2010, 14:49   #579
 
Аватар для Olgas
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: moscow
Сообщений: 81 Поблагодарил: 210
Поблагодарили 287 раз(а) в 57 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Начинающий, спасибо за совет.
травки - отравки пью сегодня ровно три недели. попью еще неделю - как раз появятся Бройсовские, и начну их.
Как Вы считаете, если все это время просидеть только на соках и сырых овощах, без гречки (а у меня ЖКТ к этому непривычный совсем), то останутся силы на длинный голод?
надо ведь еще на работе работать, отпуск только 2 недели в конце голода светит.
Если есть еще какие мысли из опыта, поделитесь

Цитата:
Сообщение от mula Посмотреть сообщение
Я начала пить такое необяснимое и пить в месте с ними травки отравки и есть как обычно .
А необъяснимое - оно какое? состав знаете?
А питание "как обычно" - это по -сыроедски или с вареным?

Последний раз редактировалось Vovec; 27-04-2010 в 16:05.. Причина: Объединение сообщений: 2
Olgas вне форума  
Старый 27-04-2010, 15:25   #580
 
Аватар для aconiet
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 112 Поблагодарил: 337
Поблагодарили 255 раз(а) в 81 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Рак + Голод = ???

Цитата:
Сообщение от Olgas Посмотреть сообщение
Начинающий,
думаю, Вы правы. просто на соках очень кушать хочется ))
Не заморачивайтесь, глотайте отжимки, страшнее, чем стресс для организма, нет ничего, постепенно выйдете на голодание по Бройсу. Сейчас, можно попробовать каскад на Бройсе, так легче....

Поверьте, моему опыту, ведь у меня отягощение булимией (я Вам уже отвечала в личке)...

Удачи!!!
aconiet вне форума  
Следущий пользователь сказал aconiet спасибо за это полезное сообщение:
Olgas (27-04-2010)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter