Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Болезни и симптомы Теоретические рассуждения о лечении голоданием различных болезней. Дневники создавать в разделе "Обязательства и дневники" !!!

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-12-2012, 14:47   #41
 
Аватар для Анастасия456
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: MO
Сообщений: 12 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 15 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анорексия и голодание

Цитата:
Сообщение от редиска Посмотреть сообщение
На этом форуме, чтобы поправиться, периодически отказываются от белков жиров и углеводов, предпочитая воду и травки, запасаясь витаминами и микроэлементами, и голодают.
Как можно поправиться, если есть пищу без жира? Нет жира в еде, нет и жировых отложений в теле! Нет белка - нет и мышц! А в той еде, о которой вы говорите, одни углеводы. Покажите хоть одного человека, кто на обезжиренных овощах стал поправляться и набирать вес.
__________________
Я в цилиндре стою. Никого со мной нет. Я один... И разбитое зеркало...
Анастасия456 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Анастасия456 спасибо за это полезное сообщение:
to4ka (26-12-2012)
Старый 24-12-2012, 07:24   #42
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анорексия и голодание

Цитата:
Сообщение от to4ka Посмотреть сообщение
Кажется, у меня что то похожее на анорексию, не считая того, что я сознательно никогда не худела, а наоборот всегда мечтала поправиться
Вам надо проголодать по методике А Суворина две недели и потом выйти питаясь по Яну Квасневскому. Наберете нужный вес и хорошее настроение. Вегетарианство не для вас.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26-12-2012, 16:29   #43
 
Аватар для to4ka
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: москва
Сообщений: 147 Поблагодарил: 199
Поблагодарили 316 раз(а) в 104 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анорексия и голодание

Цитата:
Сообщение от Анастасия456 Посмотреть сообщение
Покажите хоть одного человека, кто на обезжиренных овощах стал поправляться и набирать вес.
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=189
to4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04-02-2013, 22:13   #44
 
Аватар для taimerok
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Кишингтон
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анорексия и голодание

А мне кажется, что голодать можно только в том случае, если человек применяет одновременно разгрузочныеи загрузочные дни, что бы не замедлить обмен веществ!
__________________
http://hudeiu.ru/
taimerok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-02-2013, 06:18   #45
 
Аватар для Autodafe
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Анорексия и голодание

Цитата:
Сообщение от Анастасия456 Посмотреть сообщение
Как можно поправиться, если есть пищу без жира? Нет жира в еде, нет и жировых отложений в теле! Нет белка - нет и мышц! А в той еде, о которой вы говорите, одни углеводы. Покажите хоть одного человека, кто на обезжиренных овощах стал поправляться и набирать вес.
Анастасия, доброго времени суток Вам! Я бы порекомендовал для Вас книгу Арнольда Эрета "Бесслизистая диета", для того, чтобы Вы перестали утверждать о том, что "Нет белка - нет мышц"! Прошу заметить, что книга о лечебном голодании, но то как в ней описаны процессы происходящие с голодающим, лично меня заставило задуматься о том, что я ем и нужно ли вовсе это организму! Всего Вам доброго!
Autodafe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-03-2013, 10:44   #46
 
Аватар для Милада
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: Самара
Сообщений: 5 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 29 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Анорексия и голодание

Хочу поделиться личным опытом и тем самым предупредить приходящих сюда с целью похудеть с помощью голодания. Я в 25 лет весила 64кг при росте 160. Как-то в гости приехала подруга похудевшая бросила несколько фраз про мою задницу и все! После этого я 3 дня ничего не ела, похудела на 3 кг, начала есть понемногу, постепенно кол-во еды незаметно увеличивалось, 3 кг вернулись. Тогда я решила худеть, уменьшая кол-во еды и примерно через месяц стала весить 52кг, но казалось себе все такой же как и в 64кг, поэтому продолжала есть все меньше и меньше, итог еще неделя и 47 кг наедалась уже четвертинкой яблока. Кольца с пальцев начали спадать, про слабость я вообще молчу, решила что пора остановиться. Но не тут то было! Стала есть больше, а вес продолжал уходить ( в туалет я ходила норм), те. такое ощущение что организм все переваривал и отправлял прочь в унитаз в прямом смысле этого слова, причем меня не тошнило, не рвало, все как обычно. Еще неделя и я уже 43 кг весила несмотря на то что я ела более мене нормально. И тогда у меня началась паника!!!! Я очень сильно испугалась и просто начала жрать, включая мороженое торты и прочее. Примерно недели через 2 весила 50кг. Решила что так безопасно на этом и остановилась. Сейчас прошло 8 лет, набрала 6кг и вот с помощью голодания хочу похудеть, но боюсь повторения прошлого опыта поэтому я здесь! В общем главное остановиться.
Милада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:30. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter