Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-04-2010, 20:21   #71
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

сегодня на полдник с таким аппетитом и удовольствием схомячила 4 морковки. килограмма 4 у меня есть, думаю дня на три должно хватить.

подумываю о 21 дневном, подумываю, и хочется и колется и мама не велит. анализы ещё так и не сдала, кд идут и низ живота тянет как во времена юности, так лдень вообще куда не то что ехать, даже выходить.
а сдать нужно... осталось три дня допить дюфастон.
и вобщем то думаю так сделать - дождаться следующих кд и дне на пятом сходить сделать узи, если там всё попрежнему, значит 21дневному быть. если всё рассосалось - одинфик голодать, но каскадом дней по 5-7.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Следущий пользователь сказал Astrid спасибо за это полезное сообщение:
Hunny (28-10-2010)
Старый 11-04-2010, 19:32   #72
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Ну, за 21 день уже реально чего-то рассосать... у меня пока на длительную не получается выйти, слишком много нагрузки и рабочей, и с дитенышем...

Пошла четвертая неделя травок с орехом. Вчера вылез герпес на губе и немножко на носу. Давненько такого не было! Физиономия выглядит как худшее воспоминание о переходном возрасте! Похоже, что тело выбрало кожу на лице для выброса всех неудобоваримых токсинов... Внешние воздействия, типа компрессов имеют крайне краткое воздействие: маленько подживает то, что было, и тут же возникает новое. Интересно, долго ли оно будет продолжаться.
Забавно, что в описании ореха, который я пью, написано было, что он рекомендуется в том числе и для решения проблем с кожей ежели так их решать, то кожи может вообще не остаться... нет кожи - нет проблем
Шейный остеохандроз разгулялся настолько, что начали отниматься пальцы на руках. Он причем не болит особо, но я чувствую, что он там есть и всячески пытается о себе напомнить. Сейчас маловато физкультуры ему,однако добавть непонятно как - сильно загружена.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
5 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ksun (27-06-2012), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (12-04-2010), Леона (03-05-2010)
Старый 11-04-2010, 19:47   #73
Гость
 
Аватар для Happie
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, избыток сахара? Или в питании, или в самом орехе? Юглон кажется с большим количеством сахара, а у меня, например, некоторая неперонсимость сахара есть - реакция похожая на Вашу.

Так я использую экстракт ореха без всего. Его нужно капать в небольшое количество жидкости и пить. И вообще, в инструкции к антипаразитарному препарату, который я выписывала раньше из Канады по инету, прописана строжайшая диета - ничего сладкого, никаких спиртных напитков, ничего мучного, жареного и острого, а из фруктов можно только лимоны и зеленые яблоки. Да, из орехов и семян можно только сырой миндаль и сырые семечки.

Препарат называется PARAGONE и состоит из капсул с измельченными горькими травами, похожими по составу на "отравки" и маленкого пузырька с горчайшим на вкус эктрактом черного ореха. Эктракт нужно капать в маленькое кол-во воды или сока, выпивать залпом и запивать большим кол-вом воды.

А Юглон я могла пить просто так, не запивая, не разбавляя, и он казался мне очень сладким на вкус.
 
9 пользователей сказали спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ethan (13-08-2011), Ksun (27-06-2012), Lea (13-04-2010), Sole (17-11-2017), Гвоздь (23-10-2010), Гуська (12-04-2010), Леона (03-05-2010), Фотиния (12-04-2010)
Старый 11-04-2010, 20:47   #74
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Happie, хм, спасибо за информацию... про избыток сахара - надо бы, наверное, анализ на это сдать?.. вообще, я ем конечно и фрукты и соки фруктовые (в основном цитрусовые), однако ж и сухофрукты сладкие и немножко меда... миндаль ем сырой, остального из перечисленного давно уже нет в рационе.
Орех я пью американский, в капсулах - там просто тупо экстракт черного ореха без каких-либо добавок. Но поскольку в капсулах, то вкуса не знаю. Травки пью по Энику без коррекций...
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
Следущий пользователь сказал Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (27-06-2012)
Старый 12-04-2010, 00:02   #75
 
Аватар для rid
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Canada
Сообщений: 2,357 Поблагодарил: 7,540
Поблагодарили 10,875 раз(а) в 2,337 сообщениях
Файловый архив: 21
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Polar Cat Посмотреть сообщение
Пошла четвертая неделя травок с орехом. Вчера вылез герпес на губе и немножко на носу. Давненько такого не было! Физиономия выглядит как худшее воспоминание о переходном возрасте! Похоже, что тело выбрало кожу на лице для выброса всех неудобоваримых токсинов...
Возможно будет интересно

Цитата:
Противопоказания и побочные явления:
Не употреблять во время беременности, при циррозе и алкоголизме. С осторожностью лицам с повышенным уровнем протромбина (более 100%). При приёме настойки возможны запоры, которые снимаются любым из бахчевых масел в количестве 1-5 ст.л. с несколькими каплями лимонного сока за прием.
Возможны головокружения, тошнота, рвота, что обычно проявляется редко. Во время прохождения курса возможно обострение застарелых хронических заболеваний, в том числе небольшое повышение артериального давления крови, запоры кишечника или поносы, может подняться температура, обострение застойных воспалений и даже небольшие боли в желудочно-кишечном тракте, поджелудочной железе и т.д.По окончании курса все они проходят. Необходимо учитывать, что усиленный прием настойки Черного Ореха может действовать не только на патологическую инвазию и микрофлору, но и подавлять также полезную составляющую. В промежутках между курсами принимать продукты, содержащие бифидобактерии.
http://vegetarian.ru/help/news_detail.php?ID=673
rid вне форума  
14 пользователей сказали rid спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Astrid (13-04-2010), Happie (12-04-2010), Ksun (27-06-2012), nvotrk (28-12-2010), Polar Cat (12-04-2010), Sabrina (21-06-2016), Soltanes (12-04-2010), Гвоздь (23-10-2010), Илья (13-04-2010), Леона (03-05-2010), Олег1099 (19-04-2010), Ромашка (29-09-2010), Фотиния (12-04-2010)
Старый 12-04-2010, 19:26   #76
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

rid, спасибо! забавное совпадение: сама почему-то сегодня подумала, что надо бы попить бактерий. Однако пока пью орех вроде как нет смысла - получается, что он вместе с травками поубивает все, что пью.
Я вобщем-то понимаю про обострения - по сути, как я понимаю, многие натуральные лекарства провоцируют обострение и через него очищение. Да и на голоде обострения происходят. такой герпес - чтоб и на губе и на носу был у меня последний раз десять лет назад, когда я попала в Испанию в августе и там все время было +38 и палящее солнце.
Другой вопрос, что пока у меня перерыва в приеме ореха вроде не намечается... и не понятно, то ли сделать перерыв и попить бактерии, то ли добить все же основную бяку, а потом ужо на бактериях восстанавливаться.

Кроме того, сегодня обнаружила массовый несанкционированный исход волос с черепушки . Вот это совсем свинство и мириться я этим не собираюсь, хотя понимаю, что орех+травки= натуральная химеотерапия, а потому такая ерунда тоже возможна. Сначала попробую натуральным способом восстановить, но коли не поможет, прийдется бороться радикально (волос и так не густо, так что терять их никак нельзя!).
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
5 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
Ksun (27-06-2012), Rena (18-07-2011), Sabrina (21-06-2016), Гуська (13-04-2010), Леона (03-05-2010)
Старый 13-04-2010, 08:47   #77
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, я с травками, орехом и кордиком перерыв сейчас делаю, возможно в меня будут вливать октагам, и что за реакции пойдут - " одному богу известно".
А пока пила - никаких не заметила ужасов, ничего не повылазило ниоткуда, ничего не воспалилось, самочувствие вроде по ощущением лучше стало.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
Старый 13-04-2010, 17:55   #78
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Цитата:
Сообщение от Astrid Посмотреть сообщение
Polar Cat, я с травками, орехом и кордиком перерыв сейчас делаю, возможно в меня будут вливать октагам, и что за реакции пойдут - " одному богу известно".
А пока пила - никаких не заметила ужасов, ничего не повылазило ниоткуда, ничего не воспалилось, самочувствие вроде по ощущением лучше стало.
Насколько я понимаю это иммуноглобулин. Не совсем поняла зачем тебе, потому как очень там сильные дозы его... ты ж вроде голодать собиралась?

По части травок с орехом я думаю, что реакций сильных может не быть из-за кордицепса. Он-то обладает довольно сильным реапартивным воздействием, потому и в комплексе с этой травяной "химеотерапией" в самый раз - помогает организму восстанавливать по ходу то, что травяная химия убивает. Я вот сегодня добавила бактерий - погляжу как будет развиваться процесс. Все ж согласна, что там много и хороших убивается, хотя понимаю что пить их по ходу может и не самый лучший вариант...

Сегодня у меня разгрузочный день на соках (с утра грейпфрут, потом морковка). Тяжеловато идет на орехе с травками - эта горечь изрядно стимулирует аппетит
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
6 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Happie (13-04-2010), Ksun (27-06-2012), Sabrina (21-06-2016), Гуська (14-04-2010), Леона (03-05-2010)
Старый 13-04-2010, 18:15   #79
 
Аватар для Astrid
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: atlantica
Сообщений: 1,573 Поблагодарил: 4,714
Поблагодарили 6,018 раз(а) в 1,675 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 1
Re: Дневник про травки и орех

Polar Cat, собираюсь , ага.
У меня иммунитета нет, невосстановим, поэтому и октагам.

про стимуляцию аппетита вообще песня - я умудрилась поправиться за двухнедельный приём на 4 кг.
__________________
начало
опа, опачки, дайте богу кто-нибудь его очки.
Astrid вне форума  
2 пользователей сказали Astrid спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ksun (27-06-2012)
Старый 14-04-2010, 18:59   #80
 
Аватар для Polar Cat
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 765 Поблагодарил: 661
Поблагодарили 3,555 раз(а) в 658 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник про травки и орех

Astrid, 4 кг это сильно!... я вроде держусь, думаю, что в основном за счет разгрузочных дней...
Сегодня очередной виток начался: опять хочется чеснока просто по-сумашедшему и прилив сил был просто какой-то невообразимый. Пробежала от Маяковки до Гостинки почти бегом, только что не припрыгивала, как в детстве! Похоже, что там какие-то процессы в организме по спирали движутся.
Герпес заживает с удвоенной быстротой.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8916

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8976

Девять десятых нашего счастья зависит от здоровья. (А. Шопенгауэр)
Десять девятых нашего здоровья зависит от умения войти с состояние счастья (Я
)
Polar Cat вне форума  
4 пользователей сказали Polar Cat спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (22-10-2010), Ksun (27-06-2012), Sabrina (21-06-2016), Ина (07-01-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
лечение мастита: голодание+обливания+травки M.P. Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы. 0 01-08-2013 07:49
Дневник Кешью.Соки, травки и здоровое питание. Белка Сверхнизкокалорийное питание 173 25-03-2012 07:51
Травки по Анику+экстракт черного ореха, можно ли голодать? MGolod Вопросы 2 24-08-2011 00:45
Воспитание чувств (ММ, Травки и ...) Upsilon Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 15 19-02-2011 15:54


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:36. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter