Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-04-2018, 14:14   #1
 
Аватар для Grape
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 300 Поблагодарил: 514
Поблагодарили 871 раз(а) в 277 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Приветствую новых друзей!

Всем здравствуйте!

С первой строки признаюсь, что я новичок в форумах, и не очень понимаю как тут и что, но быстро разбираюсь) Так что если что не так - простите)

Да и новичок в длительных голоданиях...Как-то нечаянно получилось у меня сг на 2 дня, соответственно и выход был не правильный... Сегодня у меня седьмые сутки голодания, голодание у меня, я так поняла не по одной методике, но теперь уже как есть...

Цель снизить вес (изначально 66,6)вот так вот получилось... Почистить свои клеточки, накопившие за мои годы много всякой гадости, висит вопрос с печенью ( но это не по медицинским показателям ), Голова последнее время стала болеть, а мне это не свойственно, а судя по тому, что организм требует аспирин, что-то кровь густовата...

Дублировать свой дневник я пока не буду, а ссылку дать пока не могу (не знаю пока как)

Для тех, кто только входит в голод, мой дневник сложно морально читать, так как я фанат еды, готовки и тому подобных вещей. Да и вообще несколько лет была зависимой от еды... Про таких как я говорят, что наеду не знает... Кстати, тоже хотелось бы подкорректировать и этот пунктик...

Планирую поголодать и почистить свой организм столько сколько смогу, не зарекаясь...
Очень рада, что попала к единомышленникам !!!!

О том, чем я уже неделю занимаюсь никто не знает, так что вы у меня первые))) не хочу мнения других по этому поводу, да и всё, что этому сопутствует тоже. Планировала уехать в монастырь на это время, но пока не получается... А было бы замечательно пить водичку из святого источника и дышать свежим воздухом - вот оно настоящее очищение души и тела!!!!
Grape вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Grape спасибо за это полезное сообщение:
Репа (26-04-2018), Светлана Авесана (17-05-2018), Умное Блондинко. (25-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отношение близких и друзей к голоданию Мясников Дмитрий Теория и практика голодания, вопросы и советы 118 10-06-2015 07:58
TOTAL REBOOT. Ищу друзей. Чебурашка. Настена Архив 45 20-05-2014 07:34
TOTAL REBOOT! Ищу друзей. Чебурашка. Настена Архив 8 15-05-2014 22:49
ЗАХОТЕЛОСЬ НОВЫХ ОЩУЩЕНИЙ - РЕШИЛ ПОГОЛОДАТЬ. Странник Архив 60 03-04-2009 07:29


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:14. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter