Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-10-2012, 17:10   #191
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Манон, нет, но хочу как-нибудь. Я книгу скачала недавно. Для начала хочу прочесть, а потом уже посмотрим...
Спасибо, кстати, за ссылку!) Очень полезная. И еще... там пишется о наставнице Ирине Трошиной. Она меня как раз и вдохновила)) Мы с ней общаемся и она мне давно про эту чистку рассказала.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013)
Старый 24-10-2012, 17:14   #192
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Перед учебой съела не много арбуза и винограда, но уже с кожурой) За день випила примерно пол литра воды, съела еще пару яблок.

Сейчас вот буду "ужинать")) арбузом.

В туалет хожу часто, как и ем.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
Следущий пользователь сказал Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013)
Старый 24-10-2012, 21:47   #193
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

С завтрашнего дня подключаю овощи)
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 25-10-2012, 16:43   #194
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

5 ДЕНЬ ВЫХОДА

Еще вчера ЖУТКО ХОТЕЛОСЬ ОВОЩЕЙ. Аппетит у меня теперь точно есть)) С утра сходила на рынок и закупила все, о чем душа просила : помидоры, огурцы, перцы болгарские, авокадо, салат Айсберг, зелень и даже шампиньоны. Делала себе что-то типа роллов овощных. ММММММ как же я наслаждалась вкусом каждого овоща... Хотя сыроеды-фрукторианцы называют это все плодами. Грибов и семечек мне почему то тоже всегда хочется на выходе после фруктов.


НА ФРУКТОВЫХ СОКАХ ОЧЕНЬ БЫСТРО ПРОПАЛ ГАДКИЙ ВКУС ВО РТУ и полностью ушел налет с языка, я даже поразилась... Энергии сейчас очень много!

я, конечно, ругаю себя немножко... Что так рано начала кушать. Ведь хотела СТРОГО СОБЛЮДАТЬ ВЫХОД ПО СТОЛЕШНИКОВУ, но все равно считаю, что я молодец)) С Сыроедения пока сходить не собираюсь. Буду есть свежие овощи, фрукты, пить хорошую воду и если будет возможность, буду через 2 недели ходить в парилку, чтобы через кожу все шлаки вышли.

Вес стал 62 кг. Состояние кожи, волос - отличное! Соплей уже нет никаких.. изо рта никакого запаха и налета на языке нет. Стул нормальный, частый и не такого темного цвета.

В общем, думаю на этом и закончить свой дневник) Хотя.... скорее всего буду продолжать) Так легче для меня сейчас будет на СЕ быть.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*

Последний раз редактировалось Светлана Боголюбова; 26-10-2012 в 05:23..
Светлана Боголюбова вне форума  
4 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Czver (25-10-2012), Иванка" (27-08-2013), Манон (27-10-2012), тоша (27-10-2012)
Старый 25-10-2012, 16:52   #195
 
Аватар для Czver
 
Регистрация: Mar 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 96 Поблагодарил: 22
Поблагодарили 181 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

молодца
__________________
Новый опыт - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14316


Мои стремления и старания тут
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=13156
Czver вне форума  
2 пользователей сказали Czver спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 25-10-2012, 17:04   #196
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Czver, спасиб) "отмечаю" благополучный выход наивкуснейшим салатом: розовые помидоры, морская капуста (сушеная...предварительно размоченная), огурцы.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 26-10-2012, 05:20   #197
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

6 ДЕНЬ ВЫХОДА

Все таки овощи тоже очищают хорошо (только немного по-другому, нежели некрахмалистые фрукты). Вчера я почти целый день их жевала, еще и соли к вечеру захотелось немного. Я огурцы немного солила и много пила. Потом как то тяга к соли прошла => надо сегодня хорошей минеральной воды купить на случай, если соли захочется. Хоть соль - это и не "варенка", но на СЕ необходимость в ней почти пропадает (если только при изготовлении некоторых блюд... хлебцов и супов сыроедческих). И с солью не вся вода подходит для организма хорошо. От обычной можно распухнуть, чего я боялась очень!!! Ведь раньше я именно из-за этого не ела соль на сыроедении.

А сегодня утром вроде все нормально у меня. Только отхаркиваться начала)) и несколько прыщиков вылезло. Во рту появился металлический с ацетоном привкус, но налета на языке нет.

И ЕЩЕ ВОТ ЧТО ПОРАЗИЛО!!! Что сегодня уже такой тяги к еде сильной нет, как вчера. Хочется уже наоборот - сочных сладких и кислых фруктов. На "белки" не тянет уже (семечки, грибы), соли и ее содержащие продукты (водоросли) хочется, но уже меньше, чем вчера.

ТАК РАДУЕТ свое состояние и внутреннее, и внешнее. Или по-другому.... состояние души и тела) И в теле необычайная легкость, и в голове - полный порядок! Тьфу-тьфу-тьфу)) надеюсь надолго хотя.... там нужно постоянно убираться, чтобы все было в порядке!

Вес утром особенно порадовал! Думала еще кг наберу от овощей, зелени, семечек, водорослей и грибов. НО НЕТ!)) Вчера то утром я была 62 с +, а сегодня утром до похода в туалет "по-Б", можно сказать, ровно 62 кг (скорее всего 61,8) Я ем уже как обычный сыроед)))))))) даже больше! Как человек, переходящий на СЕ. Только пока не ем сухофрукты, орехи и растительные масла. Просто потому, что не хочется... если захочется, то конечно же позволю себе)) я уже разбираюсь в качественности этих продуктов. АХ ДА! Еще пока не ела злаков и зерновых. Проращивать лень)) хотя гречку зеленую в скором времени точно захочется)) или пшеничку...МММММММ

Сегодня у меня в голове просто штиль)) в смысле - ПОЛНОЕ СПОКОЙСТВИЕ И УМИРОТВОРЕНИЕ И "тело наелось". Нет уже ЖОРА такого, как вчера и отчасти позавчера. Кстати! Именно вчера у меня БЫЛ ОГРОМНЫЙ ШАНС СОРВАТЬСЯ НА "ВАРЕНКУ"!!!!!!!!! Я хотела съесть Сервелата - колбасы веганской из пшеничного белка (она очень вкусная). Но Разум снова оказался сильнее Ума. Да и ВСЕ СРЫВЫ ТАК НАЧИНАЮТСЯ! Когда начинаешь думать, что ЭТО - твои мысли. Это не совсем так... Конечно, они не соседа) но все же эти мысли не совсем осознанные...они основаны на чувственном восприятии и все корни растут из чувства наслаждения. То есть Уму главное - получить наслаждение, а последствия его не волнуют)) И он (Ум) ищет всевозможные пути к тому, чтобы это наслаждение получить. А вот Разум хладнокровен. ГЛАВНОЕ - это равноевесие между ними)) вот тогда все в вашей голове придет в полный порядок и жизнь наполнится осознанностью!!!! ЭТО, ПОЖАЛУЙ, САМОЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ "ПОБОЧНЫЙ ЭФФЕКТ" ОТ СУХОГО ГОЛОДАНИЯ))))))))))

Сегодня утром хочется побольше воды) это из-за вчерашней соли... обязательно за минералкой схожу! Куплю "Рычал-Су" (она мне больше всего подходит, и по вкусу самая приятная лично для меня).
Выпила 1 литр воды за утро + сок 1го лайма. На завтрак буду есть арбуз))

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (27-10-2012), тоша (27-10-2012)
Старый 26-10-2012, 14:34   #198
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

СЕГОДНЯ ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!! У меня столько новостей и изменений! Хочу поделиться с теми, кто читает мой дневник))

Во-первых, я сейчас на 4 периоде голодания или на 3 этапе выхода из него, так скажем (ЭТО ПО Столешникову). Короче, я на чистом (100%) СЫРОЕДЕНИИ и даже пока без орехов и растительных масел (просто потому, что пока не хочется их). И мне ТАК КЛАССНО!!!

Во-вторых, у меня с утра такое восприятие мира было, что я даже расплакалась... Такое внутри счастье и радость!!! А время ощущается как когда-то в раннем детстве (лет 6-7). Это я называю "ЖИТЬ ОСОЗНАННО" Нашла сегодня как раз такую песню, которая резонирует с моим настроением сегодня)) советую послушать: МАЧЕТЕ - "папа". ААААААА.....какая же обалденная песня) она меня и "прослезила", потому что точно в настроение мое с утра попало.

В-третьих, я устроилась на работу в вегетарианский ресторан) В Питере их несколько, но этот самый классный! Да и сыроедов там полно)) А атмосфера..... просто мечта!

Что еще... могу "пройтись" по физическим улучшениям)) Итак...
- ЖКТ очистился (цвет уже не черный) и работает как часы (даже лучше ). За сегодня я уже 3 раза "по-Б" сходила! Утром арбуз, а днем яблоки (купила у бабушек) ела, с утра еще выпила 1 литр воды примерно с соком лайма.
- кожа стала ровной, гладкой, более упругой. Прыщей почти нет (после первого длительного СГ в 11 суток у меня наоборот все лицо высыпало....много тогда еще было шлаков), целлюлита, кстати, тоже Не зря я на СГ ежедневно принимала контрастный душ С НАТУРАЛЬНЫМИ САХАРНЫМИ И СОЛЯНЫМИ СКРАБАМИ! Никакой сухости кожи ВООБЩЕ не было!!! Но скипидарные ванны советовать не буду, потому что мне кажется, что они не каждому пойдут хорошо на СГ. Все таки горячая вода... ведь внутренний жар на сухом иногда очень сильный...да и сердце не у всех сильное.
- выделение слизи если и есть, то совсем небольшое. Чаще всего утром или если на улице холодно. Уже нет речи о закладывании левого уха и тем более нет кома в горле (давно уже все вышло).
- состояние волос и ресниц поражает!) Ресницы будто длиннее и гуще стали, а волосы блестящими и оч. сильными. На это повлияла не только чистка, но и стрижка по Луне)) + еще лето, проведенное за городом, где вода мягкая очень и чистая. Ну и, конечно, мое нынешнее питание их хорошо подпитывает
- состояние ногтей НАМНОГО лучше стало. Они у меня до голода были ужасно ломкими и хрупкими. Сейчас вот буду растить и выравнивать их)
- В ГОЛОВЕ ПОЛНЫЙ ПОРЯДОК!!! Что самое главное для меня))
- в общем у меня минус 14 кг получается.... Вешу сейчас ровно 62 кг. Думаю, еще за время СЕ скину)) Хочу 47 кг мышц!!!)) А для этого нужно сначала жир и шлаки сбросить. И строить новые клетки на живом питании) вот моя дорога, по которой я сейчас иду и планирую идти в дальнейшем!!!
- МНОГО ЭНЕРГИИ!!! Есть желание бегать, много гулять, жить, творить.... НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!!!) вот, что значит осознанность.
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (27-10-2012), тоша (27-10-2012)
Старый 26-10-2012, 14:43   #199
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

Купила себе минералочки)) выпила 2 стакана, разбавив её ключевой водичкой. Вот уже в животе урчит На ужин сделаю себе салатик из помидоров, огурцом и морской капусты. Потом семечек погрызу еще. Съела бы пару грибов, но шампиньоны закончились...
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*
Светлана Боголюбова вне форума  
2 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), тоша (27-10-2012)
Старый 27-10-2012, 06:45   #200
 
Аватар для Светлана Боголюбова
 
Регистрация: Sep 2012
Адрес: Россия
Сообщений: 307 Поблагодарил: 40
Поблагодарили 844 раз(а) в 292 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание как толчок к осознанности!

7 ДЕНЬ ВЫХОДА

Проснулась рано, сама, без будильника. Во рту было солоновато. Конечно! Я же вчера целую бутылку минералки выпила за день))) Язык чистый, но почистив его ложкой, обнаружила что на корне языке есть чуть-чуть налета темно-желтого цвета... ПРИКОЛЬНО)) процессы чистки продолжаются.

Настроение отличное!!! Состояние тоже) Много энергии. Чувствую каждую мышцу в теле. Я много хожу (люблю очень гулять часами) и поэтому, видимо, мышцы усиленно восстанавливаются. Даже в области груди мышцы побаливают... Думаю еще начать делать гимнастику по Лунным правилам. Сейчас как раз луна в Овнах. И пресс хочу подкачать по возможности. Бегать по утрам и прочее... Это я просто обожаю))

Утром (КАК ВСЕГДА) - стакан воды с лимонным соком. Потом был виноград Изабелла и чуть позже 3 мелких яблочка. Еще стакан воды. Потом захотелось в ледяной душ)) конечно же после разогрева... => приняла контрастный душ.

ЕЩЕ ХОЧУ ОТМЕТИТЬ, что это голодание МНОГОЕ ДЛЯ МЕНЯ РАСКРЫЛО!!! Я такая счастливая)))))))))))))))))) просто не передать словами...
Кстати, у меня начал прорезаться последний 4ый "зуб мудрости". Больно немного, но я уже привыкла. Остальные у меня отлично функционируют, кстати. И ЕЩЕ! У нас на верхнем небе есть 2 сосочка вдоль сагиттального шва, которых я раньше не ощущала языком, но знала, что они есть (училась раньше в меде, но бросила, так как мой истинный путь - это ИСКУССТВО! Да и нынешняя медицина меня не устраивает... система уничтожения Рода просто напросто!) Так вот..сейчас я отчетливо их чувствую!!! Настолько очистилась полость рта у меня... я рада очень))
А ТАКЖЕ на языке у меня до конца проявилась линия посредине. ЭТО НАЧАЛОСЬ С САМОГО МОЕГО ПЕРВОГО ОПЫТА СГ!!! началось все с корня языка. Линия была неровной....что означает проблемы с позвоночником(( но линия на конце языка (1,5 см примерно) - ровненькая!!!) Это уже хорошо. Ну что же... буду заниматься гимнастикой и ждать выравнивания линии на языке полностью.
я уже давно сплю на жестком (доска и тонкий тканевый матрасик) и просто кайфую уже от этого))) и не могу спать на мягком, так как после этого спина не отдыхает нормально и болит потом весь день. Ох.....вспоминаю сейчас, когда это было.... года 2 назад. В конце 2010... весь мой путь начался тогда))))
__________________
=====Эта тема о ПРЕДСТОЯЩЕЙ голодовке=====
где-то в сентябре*

Последний раз редактировалось Светлана Боголюбова; 27-10-2012 в 07:23..
Светлана Боголюбова вне форума  
3 пользователей сказали Светлана Боголюбова спасибо за это полезное сообщение:
Иванка" (27-08-2013), Манон (27-10-2012), тоша (27-10-2012)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
цель: повышение осознанности, оздоровление организма! (6+3) Виктория-Viktoriya Примеры успешно проведенных голоданий 165 10-08-2013 11:40
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
А девочка созрела))ахах. Голодание 10+7. 10 дней голода, 7 дней разбавленных соков Ди Давос Архив 96 03-11-2011 14:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter