Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2006, 22:26   #1
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Русская Душа - День 19-й и далее...Интервью с Богом

Здравствуйте, все мои единомышленники и появившиеся уже новые друзья!
Ну вот я и созрела до того, чтобы начать свою личную веточку... Я , пожалуй, по срокам тут осталась одна такая "долгоиграющая" / ну, может быть ещё Ветер продолжает?/. Завтра - послезавтра я выложу кракий отчёт о моём пути, пройденном до этой отметки , это будут выдержки из моего домашнего дневника, возможно, это кому-нибудь будет интересно и полезно.
А для начала я всем вам предлагаю свой подарок : войдите по этой ссылочке и расслабьтесь...

http://psylive.ru/artlib/flash/InterviewWithGodRU.swf



Всем счастья!
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 24-03-2006 в 11:46..
Русская Душа вне форума  
3 пользователей сказали Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
olga (19-06-2008), REGINA (31-01-2011), Крупинка (20-02-2014)
Старый 29-03-2006, 07:53   #51
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Все же в другой раз такие длинные цитаты стоит создавать отдельным файлом и прикреплять его к сообщению.
Jseven вне форума  
Старый 29-03-2006, 08:31   #52
 
Аватар для Ласточка
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 60 Поблагодарил: 12
Поблагодарили 33 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Русская Душа! Пройдена уже половина пути! Супер, осталось немного.
Очень хочется порасспрашивать поподробнее, какие изменения присходят с вашим физическим телом. И если уважаемые модераторы не сочтут за флуд, расскажите пожалуйста об изменениях в духовном плане.
Ласточка вне форума  
Старый 29-03-2006, 08:48   #53
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Русская Душа, не перестаю удивляться Вашей стойкости. Без сомнения, это тот случай, когда вера в Бога поддерживает и помогает. Искренне рад за Вас, я б так не смог – взять и сразу на такой долгий срок заголодать. Если так пойдет, то я пересмотрю свой атеистический настрой.
В отношении стойкости и силы воли Вы пример для многих, в том числе и для меня. Молодец!
 
Старый 29-03-2006, 09:18   #54
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ласточка, спасибо за тёплые слова. Приятно, когда так искренне поддерживают. Я - то ведь тоже так же слаба духом, как и все...И только поддержка близких и друзей укрепляет во мне решимость и придаёь новых сил продолжать.

Maxfire, я ведь во многих постах писала, что не сразу к этому пришла, а после многолетних и многократных голоданий до этого. Просто в этот раз , как никогда, я подошла к вопросу более духовно. Просто так - для здоровья - были все мои предыдущие голодания. Видимо, это взаимосвязано ( я в молодости занималась йогой, так там со мной примерно тот же процесс произошёл - от хатха-йоги я плавно перешла к раджа).
Что касается моей веры в Бога. Я отнюдь не набожный человек - вера у меня своя - в Высший разум. Все молитвы, ритуалы всех верований сводятся к одному - выйти на связь с Высшей субстанцией. Церковь в данном случае - проводник ( к сожалению, я тут этого лишена).
Я - филолог и психолог по образованию, писала диплом на тему - " Фонетические созвучия в мелодике молитв различных религий", так вот, сделаю интаресное замечание. Мелодика всех религиозных песнопений - будь то старославянская молитва или же мантра - имеет одинаковую резонансную схему, т.е. один звуковой код, который проникает в другой, высший эшелон.
У меня сейчас тоже великое желание - очистить свой внутренний мир настолько, чтобы выйти на связь с природой, услышать эти резонансы, войти в гармонию с более тонкими материями (интуиция, видение ауры и пр.)
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Следущий пользователь сказал Русская Душа спасибо за это полезное сообщение:
YaMasha (18-05-2007)
Старый 29-03-2006, 11:00   #55
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Ласточка
И если уважаемые модераторы не сочтут за флуд, расскажите пожалуйста об изменениях в духовном плане.
Пожалуйста не надо юродствовать! Замечание было сделано по делу.
Не нужно его обсуждать и иронизировать!
Jseven вне форума  
Старый 29-03-2006, 11:05   #56
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Цитата:
Сообщение от Русская Душа
один звуковой код, который проникает в другой, высший эшелон.
Что это значит?
Мне всегда казалось, что это обыкновенные теперь уже взятые на вооружение НЛП приемы.. монотонное бормотание завывания. Как и первобытные племена вгоняются в транс так и тут. Все очень прозаично.
Рекомендую к просмотру документальный фильм "Baraka"
Jseven вне форума  
Старый 29-03-2006, 11:20   #57
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Тут я с вами совершенно НЕ согласна. Молитва - это не завывание, а Обращение к Богу. Т.е. попытка индивидуума открыть в данную минуту энергетический канал в высшие энергетические слои. Если желаемый результат достигнут /за счёт искренности во время молитвы, духовного очищения и т.д./ - значит , цель достигнута...Вы замечали, какие люди просветлённые выходят из церкви? И неважно, к какому Богу они обращались - к Христу, Пророку , Будде или Иешоа...И ещё раз подчёркиваю - это приоткрытие канала в высшие тонкие материи. Сонорика и музыкальность всех молитв одинакова, совпадает, что их и сближает. Вопрос очень сложный, спорный, конечно, но это моя точка зрения.
Фильм "Барака" к сожалению, не смотрела. Он о чём?Интересно посмотреть, нет ли ссылочки в Е-мюле? у меня пока нет другой возможности, домой не скоро поеду.
__________________
МИР вашему Дому!

Последний раз редактировалось Русская Душа; 29-03-2006 в 11:23..
Русская Душа вне форума  
Старый 29-03-2006, 11:29   #58
 
Аватар для Русская Душа
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Франция
Сообщений: 392 Поблагодарил: 120
Поблагодарили 535 раз(а) в 147 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Ласточка, я уже выложила здесь две первых тезисных части моего дневника. Описание третьей части /21-30 дни/ будут позже, по истечении этого срока. Писать ежедневно про то, как я себя чувствую и что сделала, т.е. по мелочам, считаю не совсем интересным, тут много написано у других.
Самрочувствие же моё вы все можете опредеить сами, по моим постам - ОНО ВЕЛИКОЛЕПНОЕ и ОПТИМИСТИЧНОЕ.
Удачи и везения всем, а тем кто голодает- лёгкого терпения!
__________________
МИР вашему Дому!
Русская Душа вне форума  
Старый 29-03-2006, 11:37   #59
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Описание фильма вы найдете по это ссылке http://www.kpnemo.ru/other/2005/07/01/baraka/print.html
Jseven вне форума  
Старый 29-03-2006, 12:35   #60
Гость
 
Аватар для maxfire
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Jseven, а действительно, невозможно же во время длительного голодания постоянно говорить и думать о голодании, ну это просто жестоко.
Что плохого, если люди приоткроют свой внутренний мир?
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 3 27-03-2013 18:11
40 дней. 7 сухих, далее влажное. Komandante Архив 1 18-03-2013 11:39
Ну, с Богом.. Унесенная Архив 15 16-12-2009 17:26
Русская моча maxfire Беседы о жизни 76 12-05-2007 19:05
Интервью с Богом Сероглазая Беседы о жизни 41 28-08-2006 03:06


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter