Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2018, 10:35   #651
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Йогурт на болгарской палочке с каждым разом всё гуще. В этот раз проверила, как в него втыкается ложка. Отлично стоит, не шелохнётся.
Зырянка вне форума  
9 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Only (05-03-2018), Sky sky (06-03-2018), Sole (10-03-2023), ветана (05-03-2018), Маринка Солнечная (05-03-2018), Мария Лопис (06-03-2018), Рассветинка (09-03-2018), Чудоелочка (05-03-2018), Юлия Стоянова (05-03-2018)
Старый 05-03-2018, 21:30   #652
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Спасибо за большой откровенный текст.

Т.е., если сказать кратко своими словами, имеем слабое физическое здоровье, слабую подвижную психику, провоцирующую болезни тела, сильный логический ум и развитую силу воли (иначе бы Вас уже не было с нами). Также имеем проблемы с противоположным полом, несбывшееся пока желание иметь семью (и, наверное, родить ребеночка), желание найти себя в Боге, а также склонность к самобичеванию и саморазрушению, и зависимость от чужого мнения и чужих поступков.
Если говорить в эзотерический терминах, то у Вас сильная 3 чакра (разум и воля), слабая 2 чакра (эмоции и психические переживания) и совсем не развитая 4-я (чувствование, любовь, гармонизация жизни).

Пока для меня самый интересный вопрос, почему Вы спровоцировали у себя рак легких, а не РМЖ, чем обычно страдают женщины похожего с Вами психотипа и судьбы. У меня есть своя версия, но я пока оставлю ее при себе, поскольку не уверен на 100% в ней.

Что можно Вам предложить?

• Не бросайте медицинского лечения, оно Вас как-то поддерживает, пока альтернативы у Вас нет, коней на переправе не меняют.

• Улучшите свое питание, попробуйте поправиться на несколько кг. Вариантов много, можете посмотреть, к примеру, схему питания, которую я сделал для своего больного родственника. Сегодня специально выложил у себя ее большим постом, чтобы можно было увидеть в целостности. Если совсем коротко – увеличьте количество живой пищи, только она по-настоящему подпитывает тело. В частности я бы настоятельно рекомендовал Вам понемногу добавлять в рацион соки фреш и проростки, это очень мощная поддержка для организма. Читаю сейчас дневник Ксюрр, скоро заканчиваю, отметил для себя, что на первых страницах она написала, что опухоль не прогрессировала, пока она находилась на соках и проростках. А далее она начала экспериментировать и печальный результат Вы знаете.

• Займитесь телом. Вы вчера не поняли моего вопроса про энергетику организма. На самом деле я писал о банальных и привычных вещах – закаливании, зарядке, дыхательных практиках, самомассаже. Запустив их, можно потом практиковать более сложные вещи.

• На тему духа, сознания, гармонизации, божественного, работе со своими «демонами» я еще подумаю, что Вам предложить. Вариаций много, но времени на перепробывание всего мало, тем более, что Вы жестко держите себя в рамках определенной конфессиональной группы. А это сильно мешает выздоровлению (уверен, что чего-чего, а молитесь Вы предостаточно, и вполне вероятно другие за Вас также, а ощутимого результата пока нет). Завтра я выложу у себя аффирмации (послания, утверждения), которые я написал в начале для родственника, возможно, они Вам понравятся. А Вам – мини-домашнее задание, попробуйте написать перечень своих негативных качеств и особенностей характера, которые мешают по жизни и которые надо преобразовать в процессе излечения от болезни. Список этот для Вас, сделайте его максимально подробным, он нужен будет для внутренней работы. Помните как у А.П. Чехова? «Я по капле выдавливаю из себя раба». Вот нечто подобное Вы и будете делать, производя уборку в своем внутреннем мире.

Держитесь, мы вместе, Вы сильнее, чем кажетесь на первый взгляд.
Верьте в себя, в свои силы и потенциал. «Ибо по вере вашей дано будет вам».
AlexKh вне форума  
6 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (05-03-2018), TanyaTanya (06-03-2018), Westa (11-04-2018), Зырянка (05-03-2018), лия2 (06-03-2018), новаяЭльфочка (09-03-2018)
Старый 05-03-2018, 23:59   #653
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
Пока для меня самый интересный вопрос, почему Вы спровоцировали у себя рак легких, а не РМЖ, чем обычно страдают женщины похожего с Вами психотипа и судьбы. У меня есть своя версия, но я пока оставлю ее при себе, поскольку не уверен на 100% в ней.
Элементарно, Ватсон, с РМЖ мне бы никогда не удалось "добиться успеха в мероприятии", ибо (добавьте сюда, что не удивительно при моём телосложении, размер груди не дотягивающий до первого), всё было бы обнаружено на первой стадии, да ещё при моей мнительности, я отделалась бы лёгким испугом и операцией. Мой организьм, судя по всему тоже неплохо "логически мыслит", поэтому "не выбирал полумер" намереваясь покинуть этот мир. Сколько не примеряю, понимаю, что это был для него единственный вариант.

Последний раз редактировалось Зырянка; 06-03-2018 в 00:53..
Зырянка вне форума  
4 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Only (06-03-2018), Sole (10-03-2023), Маринка Солнечная (06-03-2018), Чудоелочка (09-03-2018)
Старый 06-03-2018, 11:10   #654
 
Аватар для AlexKh
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Харьков
Сообщений: 123 Поблагодарил: 76
Поблагодарили 602 раз(а) в 114 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Элементарно, Ватсон, с РМЖ мне бы никогда не удалось "добиться успеха в мероприятии"... Мой организьм, судя по всему тоже неплохо "логически мыслит", поэтому "не выбирал полумер" намереваясь покинуть этот мир. Сколько не примеряю, понимаю, что это был для него единственный вариант.
Написал ответ о своем видении данного вопроса, потом передумал размещать его публично и отправил в личку. Слишком уж скользкая и метафизическая тема получается - причина болезней на тонком уровне. Захотите публичного обсуждения - сами опубликуете.

Последний раз редактировалось AlexKh; 06-03-2018 в 12:07..
AlexKh вне форума  
2 пользователей сказали AlexKh спасибо за это полезное сообщение:
Only (06-03-2018), Зырянка (06-03-2018)
Старый 06-03-2018, 11:55   #655
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от AlexKh Посмотреть сообщение
Слишком уж скользкая и метафизическая тема получается - причина болезней на тонком уровне...
Отдавать надо должное понимаю, того, что частично развоплощенной душе трудно справляться без помощи, она и так уже себе намудрила и себя уступила, как и возвращаться назад в тело возможно только на условиях пересмотра себя в правильном видении..

Человек от человека разнится..
Но если есть в сердце чувство от Бога помочь - не оставляйте.. помогите!


Последний раз редактировалось Only; 06-03-2018 в 21:45..
Only вне форума  
Следущий пользователь сказал Only спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (06-03-2018)
Старый 08-03-2018, 16:46   #656
 
Аватар для Gennady-Beaver
 
Регистрация: Oct 2016
Адрес: Москва
Сообщений: 38 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 123 раз(а) в 39 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Only Посмотреть сообщение
?!
Если есть, возможно понимающие процессы люди проконсультировать по поводу применения КИСЛОРОДНОГО КОНЦЕНТРАТОРА.
Кислородная терапия.


Исходя из возможностей обновления организма надо дать кислород легким, правильную силу (пищу) крови, грамотное движение очищающей лимфе, помощь органам выделения, выстроить ступенчатую систему "оздоровления метаболизма".


"Позволяет устранять симптомы дыхательной недостаточности.
С его помощью можно более эффективно использовать длительную кислородную терапию (дышать высококонцентрированным медицинским кислородом не менее 15 часов в сутки, на протяжении нескольких месяцев лечения), благодаря которой повышается качество жизни пациентов, а насыщение крови кислородом носит характер плато."
А чего тут понимать, просто бывает, что без доп.кислорода пациент задыхается и может умереть, а с кислородом хоть как-то приходит в себя. Часть лёгких повреждена, нужно чтоб остальная часть работала эффективнее, уменьшилась нагрузка на сердце из-за давления в лёгочной артерии, и повреждения органов от нехватки кислорода в крови.
Вопрос только про привыкание, сможет ли человек вернуться к нормальной жизни без кислорода.
Gennady-Beaver вне форума  
Следущий пользователь сказал Gennady-Beaver спасибо за это полезное сообщение:
Only (08-03-2018)
Старый 08-03-2018, 17:10   #657
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Gennady-Beaver Посмотреть сообщение
А чего тут понимать, просто бывает, что без доп.кислорода пациент задыхается и может умереть, а с кислородом хоть как-то приходит в себя. Часть лёгких повреждена, нужно чтоб остальная часть работала эффективнее, уменьшилась нагрузка на сердце из-за давления в лёгочной артерии, и повреждения органов от нехватки кислорода в крови.
Вопрос только про привыкание, сможет ли человек вернуться к нормальной жизни без кислорода.
Даже более того. Без кислорода легкие слабо обновляются. Возможно кислород будет способствовать уничтожению раковых клеток - анаэробов.
Концентратор использовать не постоянно, как часть и элемент терапии в течении дня естественно в сочетании с зарядкой, дыханием, питанием, возможно частичным голодом..
Встоить его использование в часть реабилитации.

Вопрос только как и сколько.
Конечно вопрос индивидума..

Собираем все возможные варианты и информацию..
Может кто практиковал использование, пропишет нюансы и отзыв..
Only вне форума  
Старый 08-03-2018, 17:44   #658
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Ужасная слабость, стоит только встать, сердце начинает колотиться. Делать ничего не могу, устаю от обычной ходьбы, сразу начинается тахикардия. Как ложусь - вырубает. Врач вчера снова диагностировал хрипы в лёгких, антибиотик продолжаю, а завтра перехожу на Мирамистин, в субботу - контроль, чтоб не допустить неуправляемого процесса.

Последний раз редактировалось Зырянка; 09-03-2018 в 00:09..
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
Olga A (09-03-2018), Only (08-03-2018), Sky sky (08-03-2018), Sole (10-03-2023), Чудоелочка (09-03-2018)
Старый 08-03-2018, 17:52   #659
 
Аватар для Only
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: СПб
Сообщений: 243 Поблагодарил: 1,002
Поблагодарили 1,438 раз(а) в 251 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Цитата:
Сообщение от Зырянка Посмотреть сообщение
Ужасная слабость, стоит только встать, сердце начинает колотиться. Делать ничего не могу, устаю от обычной ходьбы, сразу начинается тахикардия. Как ложусь - вырубает. Врач вчера снова диагностировал хрипы в лёгких, антибиотик продолжаю, а завтра перехожу на Миромистин, в субботу - контроль, чтоб не допустить неуправляемого процесса.
Поберегите силушки Танечка!
Лежите, лечитесь как лечитесь, если сон, то и хорошо поспать..
Если есть возможнось пить хотябы ложечкой морковно-свекольный сок, пусть даже разбавленный теплой водичкой..


Или такой соково-гречишный супчик:
Зеленая греча - 1 столовая ложка, размолоть на кофемолке в порошок, заварить стаканом кипятка и поваривать на медленном огне до набухания.
Добавить два-три раздавленных зубчика чеснока (его потом можно выбросить).
Пол стакана или чуть больше по желанию капустно-морковного сока.
Сушеной зелени также размолотой на кофемолке.
Еще лучше свежей зелени соком.
Все вместе довести до кипения, накрыть крышкой и оставить настояться.
Получается такой жиденький гречневый супчик-пюре быстрого приготовления, не переваренный и хорошо усваиваемый.
Конечно речь не о вкусах, а об усвояемости и легкости для жкт.

***
У многих непереносимость и чувствительность к чесноку.
Хотя бы пол зубчика.
Или можно добавить чуть полезных специй, например куркумы..
Изменить рецепт "под свои предпочтения".

Последний раз редактировалось Only; 09-03-2018 в 00:08..
Only вне форума  
Следущий пользователь сказал Only спасибо за это полезное сообщение:
Зырянка (09-03-2018)
Старый 09-03-2018, 00:08   #660
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Лечение рака лёгких, 4-я стадия

Совет в личку: "увас сечас уже такое состояние что уже ни чего не поможет к сожалению(
ил2 разве что только может дать толчек
простомне вас жаль по этому н₽писал"
Зырянка вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лечение рака содой фигушка Онкология 310 17-05-2017 13:11
Лечение рака звуком ВНЛ Онкология 32 17-03-2016 22:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter