Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-11-2013, 19:36   #10
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: щитовидка. фолликулярные узлы.

Цитата:
Сообщение от Milo Посмотреть сообщение
Бегущая и Магнитка, спасибо за предложения. Так и сделаю! Отвечу только ВНЛ.

ВНЛ, вы правы, иногда ничего не делать-лучший вариант. Трудно правда отключиться! Но вот пример: 2 года назад приехала в Киев к одному академику на лечение щитовидки. Хорошие отзывы были, звонила к людям, которые лечились у него. Сняла квартиру в центре близко клиники, самолет, лечение... Через месяц снова приехала. Когда в конце лечения сдала анализы и сделала УЗИ, оказалось, что узел и онкомаркеры выросли на 30%. (уже не вспомню, что можно было бы отправиться в кругосветное путешествие за это "лечение") Да, иногда лучше РАССЛАБИТьСЯ.... Согласна с вами!
Хотя поделюсь и успехом. Зимой 2011 начался у меня сухой кашель. После года пошла к врачу, который обследовала и исключила астму, бронхит и все прочее. Воспаления и аллергии не было. Направила меня в больницу на рентген и исследования с допиской: "мтс в легких? " Рентген показал затемнения, назначили время, когда прийти к врачу. Тогда решила: Будет то, что должно быть! Но к врачу я больше не пошла. Еще около года кашель усиливался, начались боли в груди. Одышка, сильная слабость, субфибрильная t. Я пробовала смириться с судьбой... Но случайно разговорилась со знакомой, у которой рак кишечника/отбыта.
Знакомая сказала, что еще жива благодаря хампмаслу. (Она сама принимает после ХТ, боли бывают сильные.) Я достала масло. Это масло так называемое медицинское. После нескольких приемов кашель начал уменьшаться. Принимаю 2 капли под язык 3 раза в день. Содержание тетрогидроканнабинола (ТНС) в масле менее 0,02%. Но за то есть высокий процент каннабидиола (СВD). она принимает с большим содержанием ТНС, ок. 6%. У меня кашель вскоре прекратился, потом боли в груди прошли. Первый раз за последние 2 года дышу свободно. Снова живу.
ВНЛ, держитесь! Всегда есть надежда.
Спасибо!!! я-ок! Вы меня не совсем правильно поняли, я пыталась вам донести совсем другое. Я в этой теме давно и мои позиции много раз координально менялись по отношению к раку и лечению. Пищевые добавки я не называю лечением, их можно применять, как и любые диеты. Но рак это сбой в наших мозгах, который вызывает органические поражения в тканях. Не вылечив мозги, не избавитель от рака. Поэтому и было написано, что операция это больше психологическая помощь( когда пациент дал установку себе, что он свободен от рака и пошло выздоравливание) А масло, это та же самая вера в него, я сама работала в больнице в 90Х и больным давала пустышки, только из за того что были сбои с поставкой таб, и поверьте они работали точно так же как и лекарство до них.
Главное не зацикливаться на раке, а то быстро можно сгореть.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (03-12-2013), Zazaza (06-11-2013), Арина Ермалаева (27-11-2013)
 


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое очищение по Оганян, узлы щитовидной железы, миома Алена76 Сверхнизкокалорийное питание 122 13-11-2014 17:00
Дневник Keteray. Щитовидка Keteray Дневники борющихся с онкологией 17 21-01-2014 23:21
Мой метод голодания. korollevaa Архив 1 06-02-2013 17:00
метод Оганян пышечка Сверхнизкокалорийное питание 35 10-11-2012 16:56
Книга Б.В.Болотова "Здоровье человека в нездоровом мире" М.Кучевасов Библиотека 6 30-11-2006 12:05


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter