Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-10-2009, 20:29   #1
 
Аватар для Jokessss
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

Привет всем! Я новенькая. Надеюсь, примите меня в ряды голодующих . Собираюсь голодать больше 10 дней, но побаиваюсь, настраиваюсь. Поясню - голодала по 7 дней раза три (без подготовок, рывком, мне так легче), но 2ой и 3 раз, на 6 день был дискомфорт в области сердца, + слабость, отдышка, не мерила, но думаю, пульс тоже становился ниже, т.к. я это чувствовала , это вообще нормально, интересно (я не профи, вот и решила спросить)? Голодание для меня лучшая диета, но и опасная, т.к. скинув 8 кг я умудрилась набрать 13 Хочу поголодать и главное, правильно выйти из голода (чтобы не набрать все обратно и сделать все по правилам).

Хочу голодать т.к.
1.у меня три новообразования на голове (врач сказал, что жировики и что вырезать пока не надо, но меня они раздражают и неохота, потом ходить плешивой). 2.за последние 2 года, а может и 3 не могу избавиться от прыщей на плечах, спине. 3.отекаю, болят суставы или еще что-то (область, где запястье и на сгибах стоп), вроде тянут вены на ногах (опять я не знаток ,но по симптомам вены).4. раньше при весе 80 кг я носилась как электровеник, одна ходила на бодиденс на аэробику, на массажи, а сейчас у меня аппатия, все лень, не могу заставить себя даже обруч покрутить 5. плохое настроение одолевает, мнительность, быстро раздражаюсь (когда вес меньше такого нет) 6.хочу сбросить вес.7. летом свадьба, поэтому хочу похудеть и быть красивой невестой, а потом и женой и мамой .8.сегодня на даче попыталась залезть на высокое дерево, чтобы потрясти яблоки, но не смогла, ноги уже не могу за голову закунуть, мешает живот . и вот это все перечисленное в 22 года, можно еще пару пунктов подрисовать .

Спросите, как я довела себя до такого. Отвечу-сама не знаю, как получилось (не заметила даже как), сидела на диетах, срывалась, заедала обиды и горе, с компанией могли попить пиво с кучей сухарей и чипсов, больше года назад рывком бросила курить (может и этот фактор влияет), больше времени стала проводить дома.

История моего толстения.
до 8 класса(13 лет) была чуток полненькой девушкой (при 168см я весила 58кг 44 размер одежды). Пришлось переехать в другой город и координально изменить режим питания и рацион, через пол года я потолстела на 12 кг и не верила в это, т. к чувствовала себя прекрасно-70кг. через год 73 кг. Еще через год 76 кг (вот тогда я и начала диеты, фитнесс, но часто срывалась и как-то потом подзабила, вместо того чтобы худеть я шла с друзьями пить пиво и веселиться) итог в конце 11 класса вес 80кг, сентябрь 1 курс института вес 83кг. далее я худела до 78 и толстела до 85, и так до 4 курса. На 4 курсе я забbла на себя конкретно и доползла до 105 кг. Первый раз провела курс 7 дневного голодания -9кг вес 96кг ,- 2 размера в одежде. Держала вес год, но потом расслабилась, ну и вот я тут сейчас перед вами с кучей лишних кг и с желанием их скинуть+ поправить здоровье.


Буду читать истории, вдохновляться и задавать вопросы. Они уже созрели .1. У некоторых выделялись клубки белые, это реально чтоли аскариды? или что это? 2. больше всего интересует моторчик (сердце), как и что с ним происходит в процессе голодания, боюсь помереть, жить хочу оченя .
Jokessss вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Jokessss спасибо за это полезное сообщение:
alagor (03-10-2009), Ludmila_ (07-10-2009)
Старый 03-10-2009, 21:17   #2
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

Цитата:
Сообщение от Jokessss Посмотреть сообщение
скинув 8 кг я умудрилась набрать 13
да, есть такое мнние, что после голодания вес набирается еще быстрее...
дело в том, что как правило (ну, бывают исключения) к голоданию приходят люди заботящиеся о своем здоровье и приходит понимание, что само голодание как инструмент работает в купе с другими инструментами, а именно образ жизни, питания...
поэтому поголодав и ничего не изменив в своей жизни можно вернуть назад и болячки и вес...
Цитата:
Сообщение от Jokessss Посмотреть сообщение
больше всего интересует моторчик (сердце), как и что с ним происходит в процессе голодания, боюсь помереть, жить хочу оченя
все жить хотят
знаете, есть высказывание такое: "если что-то не лечится голоданем, то это не лечится ничем"...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Jokessss (04-10-2009)
Старый 04-10-2009, 06:45   #3
 
Аватар для Jokessss
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

Попробую тогда полечиться голоданием, может и правда сердце потянет, да перестанет
Jokessss вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jokessss спасибо за это полезное сообщение:
alagor (04-10-2009)
Старый 04-10-2009, 19:14   #4
 
Аватар для Jokessss
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

Завтра начинаю голодание. Итак, до Х дня осталось 30 минут.
Jokessss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2009, 08:09   #5
 
Аватар для Jokessss
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

Итак, 1 день голода. Встала, помыла посуду, приготовила еду. Настроена решительно. Это конечно ужас но вес 105,900 . Голодать собираюсь больше недели, не буду загадывать, буду смотреть по своим ощущениям . есть не хочу. Померила свои объемы и ужаснулась 120-97-120 (охохо, слонопотамиха, а живот тот вообще отрос до 123см) . так что никакой еды,одна вода . Я зла на себя! 12 часов дня. Давление 119 на 84 пульс 70. Как это не странно, но уже ощущаю гадость во рту (зубы чистила, походу я их буду чистить по 10 раз в день), язык розовый, но у гланд с налетом,фу

Последний раз редактировалось Jokessss; 05-10-2009 в 08:25..
Jokessss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-10-2009, 08:29   #6
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

Цитата:
Сообщение от Jokessss Посмотреть сообщение
Я зла на себя!
злость - не лучший спутник в хороших начинаниях... может, лучше любить себя?..
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Jokessss (05-10-2009)
Старый 06-10-2009, 20:21   #7
 
Аватар для Jokessss
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

1 день отголодала -900грамм. Но пришла к выводу, что не буду пока голодать долго, буду подходить постепено к голоду. доведу до 7 дней, а потом до 10. Каскадом буду.
Jokessss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-10-2009, 06:55   #8
 
Аватар для Jokessss
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Новомосковск
Сообщений: 9 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 11 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание больше 10 дней, но боли в сердце...

сегодня опять на воде
Jokessss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Больше ждать нельзя. Голодание. donkrasn Примеры успешно проведенных голоданий 29 31-01-2013 11:24
И снова в бой (6 дней, а может и больше...) ferrumC Архив 0 13-04-2012 19:05
Голодание на 15 дней.60кг и не больше Xenya Архив 48 26-04-2011 11:20
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter