Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2017, 18:06   #31
 
Аватар для nesnyayka
 
Регистрация: Jan 2013
Адрес: Москва
Сообщений: 4 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 29 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 25
Закачек: 0
Re: СГ непроходимость левой маточной трубы и боли в коленях

Цитата:
Сообщение от Михриша Посмотреть сообщение
Я стала другой, Спокойной и мечтательной, как в юности)) Хотя сколько у меня до голода было стрессов и нерв и проблем. Но голод очень помог. Я теперь не такая раздражительная. Бога я теперь ощущаю иначе, первый день с выхода, картинки какие то видела, и Бог стал явнее для меня и пришло понимание, что Бог все сам все усмотрит, если раньше все равно было масса сомнений и суеты, то сейчас такой покой на дуще и уже не пугают проблемы как раньше.
И организм радует, ногти стали прочными, волосы не выпадают, колени совсем не болят, сплю замечательно.
А у Вас Nesnyayka какие ощущения и что лечите?


я очень рада, что Вы пришли к этому. Я впервые голодала после родов ( не сразу конечно- после прекращения кормления грудью) ради снижения веса, так как на диетах не могу сидеть, и сразу на 12 дней пошла, но естественно, почитав литературу, знала как уменьшить ацидоз и тд, но клизьмы тоже напрягали, гододания конечно дало результат и стала в целом лучше себя чувствовать, а через пол года опять засорила организм и проголодала еще 12 дней (уже в то время вышла на работу). После голодовок - не было ни одного приступа кишечных коликов ( раньше сезонно 2 раза в год мучилась), головные боли прошли часто мучившие меня после родов, также у меня 2 миомы, но их судьбу после голодовок не отслеживала, сейчас планирую войти на голод, на ВГ, так как отпуск не предвидится ( но я не теряю надежды, что найду время и для сухого, меня как раз интересует духовная часть...), да кстати, после водного психика тоже стабилизировалась, стала спокойнее на все реагировать, но эффекта хватает лично у меня на полгода. Сейчас просматриваю Ваши истории, чтобы настроится на ВГ. Спасибо за Вашу историю. Сама не уверенна, что напишу, может соберусь и выложу свои записи)
nesnyayka вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали nesnyayka спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (05-12-2017), Lizabel (02-02-2020), marimosk (05-12-2017), piumina (04-12-2017), Sergeyb (09-10-2018), Мольфарка (12-12-2017)
Старый 05-12-2017, 17:01   #32
 
Аватар для Agasha
 
Регистрация: May 2016
Адрес: Россия
Сообщений: 793 Поблагодарил: 3,012
Поблагодарили 4,527 раз(а) в 779 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: СГ непроходимость левой маточной трубы и боли в коленях

Михриша, у меня сегодня первый день СГ. Сколько получится не знаю, 3 дня это само собой, минимум. 5 думаю смогу, уже столько голодала, и несколько длительных ВГ. Но ваш рекордик не знаю получится ли, хоть дней семь бы продержаться, для меня это уже бы было классно. Приходится дома готовить и кормить. Пока начало нормальное, только немного побаливает голова, спазмы видимо.
Я хотела у вас спросить как ваша кожа (лицо) пережила 10 дней СГ. Как сейчас восстанавливается. И вообще как у вас дальше выход проходит, хоть кратенько напишите. Уже начали обычную еду кушать?
И ещё: вы совсем исключали контакт с водой, или всё-таки хоть руки мыли? Я сегодня всю работу, что связана с водой, делаю в перчатках.
Agasha вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Agasha спасибо за это полезное сообщение:
Lizabel (02-02-2020), marimosk (12-12-2017), piumina (05-12-2017), Sergeyb (09-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сбили с ног - сражайся на коленях! Встать не можешь - лёжа наступай! Milagro Архив 24 07-01-2017 13:19
Убрать спайки в маточной трубе #2 Novaya Обсуждение дневников голодания 17 18-04-2016 08:53
Фиброаденома и воспаление маточной трубы Синдел Архив 0 27-01-2014 02:26
"Как лечить боли в спине и ревматические боли суставов" Ф.Батмангхелидж М.Кучевасов Библиотека 0 09-03-2007 15:13


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter