Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2018, 07:03   #21
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Может подождать ещё пару дней? Другой раз так бывает, что вес стоит на месте пару дней, а потом резко падает. У меня так бывает во время КД и после солёной минералки.
В том и дело, что и КД уже прошли, и минералку соленую я не пью. Только вода... Ощущение пришло, что надо выползать начинать из этой ямы, чтобы не впасть в состояние разочарования и, как итог, не плюнуть вообще на все ) Хотя, может я и не права..
Спасибо огромное за обратную связь
Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-04-2018), Irrra (01-04-2018), winema (02-04-2018)
Старый 01-04-2018, 07:04   #22
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №12

Результат: −0,8 кг
Текущий вес: 54,0 кг (начальный вес 61 кг)

Каюсь, вчера вечером начала легкий выход на соках: 1 часть сока, 3 части воды. Насколько божественным оказался этот вкус, описать словами невозможно Сок делала миксованный (грейпфрут, апельсин, лимон). Пила каждые три часа по небольшому стаканчику через трубочку. Каждый глоток − как глоток кислорода...))) Соком и наелась, и какое−то успокоение пришло внутреннее, спать вообще захотелось рано.
Утром встала на весы, отвес 800 грамм
Не знаю, как объяснить, может я и не права, но у меня прямо было внутреннее понимание, что чего−то не хватает организму для дальнейших сдвигов и результатов. Есть я не хочу все равно. Хочется очень правильно выходить, с активностью и спортом, дробным питанием.
По ощущениям сейчас: так хорошо организму не было давно, внутренне и морально состояние великолепное
Все дни, которые "не доголодала", отведу на выход из ЛГ. Мне не помешает привыкнуть к дробному и сдержанному режиму питания
Силы есть, настрой появился внутренний позитивный.. А позитивный настрой − вообще один из главных для меня факторов. Если я морально увядаю и впадаю в спячку, то все.. пиши пропало.. А с положительными эмоциями и бороться дальше проще, и сам организм говорит мне "спасибо"
Я не имею большого опыта голодания, не знаю, насколько правильно поступила с выходом из ЛГ, но внутренее сил прибавилось.. и я буду добиваться своей цели, пусть уже не на этапе самого голодания, а на выходе из него..)

Спасибо, что читаете мой дневничок. Строго не судите
Буду дальше писать ежедневные отчеты о состоянии и об измененях в весе.

P.S. А еще вчера иду за фруктами в магазин... и понимаю, насколько это круто, когда собственное пальто не обтягивает тебя, как сардельку а свободно сидит, позволяя нормально двигаться с улыбкой на лице... (вместо ощущения быстрее добежать до магазина, купить все, что нужно, а потом также быстро домой − чтобы тебя в таком виде успело заметить как можно меньше народу ). Самокритичность − мой крест..)

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (01-04-2018), Irrra (01-04-2018), Lesya 777 (01-04-2018), winema (02-04-2018)
Старый 01-04-2018, 14:18   #23
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

самокритичность - не крест, а привычка. как тело избавляется от пищевых привычек. также можно и с мозгами постепенно разобраться. Самокритичность также с возрастом проходит, так что крест ненадолго. Тут никто судить точно не будет и вообще это дурное занятие. Лишь бы Вам было хорошо. Я при попадании в новую культурную среду сознательно старалась избавиться от многих мыслительных привычек и как можно быстрее привить новые.
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Irrra спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-04-2018), winema (02-04-2018), Олька88 (01-04-2018)
Старый 01-04-2018, 15:33   #24
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Цитата:
Сообщение от Irrra Посмотреть сообщение
самокритичность - не крест, а привычка. как тело избавляется от пищевых привычек. также можно и с мозгами постепенно разобраться. Самокритичность также с возрастом проходит, так что крест ненадолго. Тут никто судить точно не будет и вообще это дурное занятие. Лишь бы Вам было хорошо
Irrra, да, соглашусь.. Наверное, с детства тянется шлейфом: "получила 4, а могла и 5 получить", "могла бы и лучше убраться" и т.д. С детства старалась сделать все лучше, чтобы оправдать чьи-то ожидания. Отсюда и все эти психологические болячки) возраст действительно меняет многое, особенно если хотеть это поменять. Спасибо огромное за поддержку!
Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-04-2018), winema (02-04-2018)
Старый 02-04-2018, 03:38   #25
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Для первого раза очень неплохо, а потом голодания всегда можно повторить, если понадобится. Рада что вам хорошо в новом весе, хотя он у вас и так был почти в норме.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-04-2018), Олька88 (02-04-2018)
Старый 02-04-2018, 04:52   #26
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Для первого раза очень неплохо, а потом голодания всегда можно повторить, если понадобится. Рада что вам хорошо в новом весе, хотя он у вас и так был почти в норме.
Спасибо!!!
Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-04-2018), winema (03-04-2018)
Старый 02-04-2018, 10:03   #27
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №13

Результат: −0,1 кг
Текущий вес: 53,9 кг (начальный вес 61 кг)

Сегодня утром весы показали небольшой отвес в 0,1 кг. Мало, но при этом опять ушли объемы, домашние штаны сваливаются на ходу. И вот оно − достаю из шкафа домашнюю одежду, которую, казалось, не одевала лет 100))
Продолжаю пить свежевыжатый сок, уже наполовину разбавленный водой (грейпфрутовый, апельсиновый, иногда добавляю яблочный и гранатовый).
Утром зарядка и комплекс упражнений (сил вполне хватило на несколько подходов, изматывать себя не стала), потом яростная уборка на 3 часа (с оттиранием шкафов и полок, до которых давно руки не доходили). В общем, через 3 часа намываний, отскабливаний, перестановки вещей, мытья полов я рухнула на диван с пониманием того, что болят абсолютно все мышцы − даже те, до которых и при тренировке сложно добраться
Дальше − больше. Стул. Нормальный стул (насколько это возможно, естественно), давно позабытое уже мной ощущение). Организм сам начал работу, запустил двигатель))) Это хорошо))
Недомоганий не ощущаю. Разве что сил не на все хватает, но оно и понятно − я только в начале пути выхода из ЛГ.
Чувствую себя прекрасно, сок идет очень хорошо, употребляю его порционно и получаю удовольствие от каждого глоточка
Есть по прежнему не хочу, наедаюсь запахом того, что готовлю) Так интересно: все знакомые мне уже блюда я чувствую и носом, и ртом. Рецепторы работают на ура) И от того, что именно я вдыхаю, какое−то необъяснимое чувство, что я не просто понюхала еду, а я ее съела, т.е. мозг как бы получает информацию, что еда уже попала в рот, а оттуда в желудок))
Жду, когда можно будет начинать есть что−то, например, смузи из фруктов или овощей, перемолотых блендером. Постепенно приучаю желудок уступать место здравому смыслу: сначала подумать, хочу ли я есть, а только потом есть)) Чтобы есть и пить действительно тогда, когда это требует организм, а не когда у меня свободное время, или когда я готовлю, впитывая все запахи)

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (02-04-2018), Lesya 777 (02-04-2018), winema (02-04-2018)
Старый 03-04-2018, 07:30   #28
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №14

Результат:
−0,0 кг
Текущий вес: 53,9 кг (начальный вес 61 кг)

Вес тот же, объемы еще немного ушли, настроение отличное, сил навалом − такое вот сегодня утро Сегодня я пью сок, не разбавляя его водой (с мякотью). К вечеру не появляется ни жора, ни просто желания поесть − ощущение сытости полноценное. Соки чередую: фруктовые (грейпфрут, апельсин, ананас, яблоко, киви) и овощные (морковь, сельдерей). Пока что не приелось, поэтому пью с удовольствием)) Между приемами сока стараюсь соблюдать промежуток в 3−3,5 часа. В промежутках пью воду по потребности организма.
После вчерашних подвигов с глобальной уборкой ощущаю, как болят мышцы (приятная слабость в теле).
Энергии море. Запланирована тренировка с комплексом упражнений − буду подтягивать тело со всех сторон)))
Самочувствие прекрасное, никаких побочных или неприятных моментов нет.

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (03-04-2018), Lesya 777 (03-04-2018), winema (03-04-2018), Инесс71 (03-04-2018)
Старый 04-04-2018, 09:04   #29
 
Аватар для Олька88
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 40 Поблагодарил: 31
Поблагодарили 85 раз(а) в 37 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Нацелена на обновление себя) Или минус 12 кг

ДЕНЬ №15

Результат: −0,0 кг
Текущий вес: 53,9 кг (начальный вес 61 кг)

Состояние отличное, сон просто шикарный. Вес на месте, но удивляюсь, как быстро уходят лишние объемы (видимо, началась перестройка в организме).
Ем смузи: утром из фруктов, потом уже из овощей − каждый прием из одного и того же стакана (200 мл). Смузи ем чайной ложкой, иногда даже не доедаю или делю на части, потому что надолго наедаюсь. Приемы ~каждые 3 часа.
Чувствую легкость, ЖКТ работает отлично (ежедневно стул), сил прибавилось Наконец, перестали мерзнуть конечности, организм осуществляет полный прогрев тела))))
Делаю упражнения, чувствую каждое утро, где и какие мышцы проработала, а где нет. Уходят постепенно "ушки на бедрах" (хотя там мало что лишнего осталось уже), почти полностью ушла обвисшая часть рук (в области предплечья), животик тает, внутренняя часть бедра нуждается в активной проработке. В общем, все упражнения сейчас нацелены на живот, внутреннюю часть бедра, попу и плюс добавляю все−таки упражнения на предплечья − все то, что после сброса веса уменьшилось, но потеряло тонус))
Так что вес пока на месте, но зато сама форма постепенно преображается, чему очень рада))

Олька88 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Олька88 спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (05-04-2018), Lesya 777 (04-04-2018), winema (04-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
весеннее обновление анжела псков Архив 15 13-04-2014 05:22
Обновление и оздоровление Vitaminka Архив 10 02-10-2013 15:01
Обновление и оздоровление Vitaminka Архив 6 02-10-2013 15:01
Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг) Есения Примеры длительных голоданий 871 25-09-2012 16:37
Весеннее обновление+оздоровление. Sandra Архив 14 28-08-2012 09:04


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 08:46. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter