Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-07-2009, 06:11   #41
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (8 дней)

завтра небольшой голод - 3 дня насухо. хотя жалко терять время, када много фруктов-помидоров, но все фрукты рынка в меня все равно не влезут (((((( так что седня завтракаю творогом, соскучилась по белку, по молочному. на обед будет салат. а вот на ужин съесть бы какой-нить слабительный фрукт побольше, но даже не знаю, какой ((((( и впереди 3 дня свободы - не тратить на еду несколько часов в день!
  Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 14:33   #42
 
Аватар для Крилин
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 384 Поблагодарил: 978
Поблагодарили 950 раз(а) в 314 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Re: dana`s diary (8 дней)

А зачем тебе сухое голодание? Есть намного больше доводов о его бесполезности и даже вредности, чем полезности. Да и появилась эта мода на сушняк недавно.
Крилин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Крилин спасибо за это полезное сообщение:
alagor (21-07-2009)
Старый 21-07-2009, 15:39   #43
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
такое дело. не могу позволить себе роскошь голодать подолгу в москве, работаю постоянно. и сухой голод быстрее воздействует на тело. и криз быстрее наступает. вот зимой голодала 4 дня - криз был на 3 день. красота! муж правда сказал выходить на 5-ый день )))))) а так еще можно было бы. но! в этот раз отголодала сутки - и все ((((( получилось так: выход после 8-мидневного голода на воде с первыми двумя днями насухо длился 6 дней, потом сутки насухо, потом 4 дня на сыром (цитрусы-фрукты), один день насухо, 3 дня фрукты-салаты, седня мокрый голод, и завтра тоже, потом посмотрю. т.е. с потерей массы стало очень сложно голодать насухо, и я отказываюсь пока от этой идеи ))))) просто раньше это было комфортно и компактно )))))) а сейчас нет! ситуативный подход ))))

ну и про сухое голодание я читала у малахова еще 15 лет назад ))))) там вредность, как я поняла, по большей части связана с капиллярами. у меня с капиллярной проводимостью все супер - сауна через день это подтверждает. и еще - на мокром голоде я никада не пью больше литра в сутки, а в первые дни могу ограничиться стаканом. позволяю давать телу то, что оно хочет и в требуемых количествах. поэтому в итоге и пришла к коротким голоданиям насухо - чем пить стакан воды, проще не пить вообще, жажды практически нет, я не ем соль в жизни, может. поэтому. но ем, конечно, продукты, содержащие соль -хлеб, сыр, квашеную капусту... но это все не много. крилин, а какие планы по голоду, какие выводы, все удалось? или появились новые идеи? )))

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 15:02.. Причина: объединение сообщений...
  Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 16:06   #44
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: dana`s diary (8 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
у меня с капиллярной проводимостью все супер
мммм.... под микроскопом изучали свои капилярчики?..
есть и другая информация, например что к 3-им суткам они просто гробятся...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 16:09   #45
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: dana`s diary (8 дней)

а как понять, что они гробятся? я и на первый, и на второй, и на третий день сухого голода хожу в сауну - потею нормально. состояние кожи хорошее. ну, в общем - конкретные симптомы загубленных капилляров? ))))
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
Любаша (25-11-2009)
Старый 21-07-2009, 16:13   #46
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: dana`s diary (8 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
а как понять, что они гробятся?
например здесь:
Цитата:
Сообщение от anyk99
Был в Ганушкина "кровевед" - зав лаб Шапиро. По голодающим кровь изучал со товарищи... Капиляры на фотках изучали до и после... Разрабатывали методики для ожиревших и прочих страждущих. С ожиревшими и ввели Сухое фракционное. Сознательно отдав капиляры в жертву весу, чтоб потом нормальным РДТ их вычистить. А Кокосов с Хорошиловым, ИМХО в угоду Петровскому и воякам, прицепились "на хвост" как сумели - ну не принимали тогда всерьёз сроки, превышающие указанные в учебниках, как летальные.
В общем, кто сильно умный в интригах учёных - поймёт.
А капиляры на сухом не только не чистятся, а часто(от болячек и накоплений зависит) и вовсе гробятся, в основном, по данным Шапиро, после третьего дня сухого и далее. И это у сильно жирных, которые за сутки голода из себя до литра воды только на жире получают! У сухощавых - хуже.
p.s. у меня в подписи несколько ссылок на тему возможных минусов СГ... посмотрите, подумайте... полистайте форум... решать все равно только вам как распорядиться с полученной информацией...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал alagor спасибо за это полезное сообщение:
Крилин (21-07-2009)
Старый 21-07-2009, 16:40   #47
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
ну, блин... )))))) как обычно, когда кто-то хочет что-то доказать ))))) как тока я найду спонсора, ктр оплатит мне мой среднемесячный доход в 50000 руб и заодно заменит меня на всех практиках йоги во всех залах, я с радостью уеду из москвы на 30 суток на мокрый голод.
никакого чувства эйфории или легкости у меня на сг нет!!!!! и никада не было!!!!! просто я терпелива. если мне не хочется пить - это не означает, что мне легко. никада не бывает тепло на сг, как впрочем, и на вг. мерзну постоянно, сплю под двумя одеялами. вес у меня нормальный ближе к низкому - рост 170 вес 56 кг. болезней нет, цель голода - расшлаковка, почувствовать легкость, отдых пищеварительной системы и тп. ну, ощущение бога на голоде другое )))) читала у сухоголодающих, что говорить нельзя - через слизистую теряется влага и это очень опасно. говорить на сг мне легко, занятия длятся по 1,5 02 часа, постоянная говорильня )))))). наоборот - прибавляется сил, которых у меня на любом голоде мало ))))
сколько раз читаю, када кто-то не просто делится инфой, а с явной целью внедрить ее в сознание собеседника и перестроить его видение вопроса ))))) вы будете рады, если я воскликну "боже-боже, действительно, зачем же мне все это, спасибо, теперь я прозрела, я ошибалась и тп и тд" )))))))) безусловно, мне приятно ваше внимание и я вам благодарна и очень приятно с вами общаться, и фотка у вас такая прикольная, все время када вижу - улыбаюсь )))) вы мне напоминаете лебедя, када лебедь прыгает в воду - ну чисто вы здесь ))))) говорю же - сейчас не могу сг, потому что вес уменьшился, видимо, нет в теле лишней воды. вот, седня на воде голодаю. гораздо комфортнее, чувства голода нет вообще, хоть и первый день, вообще непонятно, зачем тада есть, если так легко без еды... и зачем она тада такая вкусная...

вот правда - как мне самой без микроскопа заметить что капилляры загнулись?

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 15:02.. Причина: объединение сообщений...
  Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал спасибо за это полезное сообщение:
alagor (21-07-2009)
Старый 21-07-2009, 16:46   #48
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: dana`s diary (8 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
вот правда - как мне самой без микроскопа заметить что капилляры загнулись?
а просто поверить микробиологам?
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 16:49   #49
Гость
 
Аватар для dana
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
)))))) почему поверить именно им? можно всем верить, и к чему это приведет? масса знающих и авторитетных людей вокруг. что касается своего тела - хотелось бы самой посмотреть-пощупать-убедиться )))) а вы микробиолог? или есть связи в их среде?

смотрю я на ваш букет... такой набор заболеваний, там печень не принимала участие? у меня есть вопрос по печени. врачи в один голос говорят здорова. и нормальные врачи, и тибетские. а у меня вопрос!

Последний раз редактировалось alagor; 14-08-2009 в 15:02.. Причина: объединение сообщений...
  Ответить с цитированием
Старый 21-07-2009, 16:57   #50
 
Аватар для alagor
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: Россия
Сообщений: 5,633 Поблагодарил: 6,638
Поблагодарили 2,138 раз(а) в 4,074 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 4
Получено наград:
Re: dana`s diary (8 дней)

Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
почему поверить именно им? можно всем верить, и к чему это приведет
Думайте сами, решайте сами иметь или не иметь... (с) Аронов & Таривердиев


Цитата:
Сообщение от dana Посмотреть сообщение
у меня есть вопрос по печени. врачи в один голос говорят здорова. и нормальные врачи, и тибетские. а у меня вопрос!
хр.холестицит - это желчный...
а вопрос в чем?...
я не врач, конечно, но мнение, если есть - скажу...
__________________
ВАРИАНТЫ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДАНИЯ
SOS! СРОЧНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДЯЩИХСЯ НА ГОЛОДАНИИ ИЛИ НА ВЫХОДЕ
Мой ДНЕВНИК (Букет ЖКТ)
alagor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Dana стремится к ЗОЖ Dana Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 1509 21-08-2021 15:17
Dana: Пришла весна, а вместе с ней и жажда очищения Dana Примеры успешно проведенных голоданий 16 18-03-2013 13:29
Sashul'a's diary: 7-дневное голодание Sashul'a Архив 8 15-07-2007 09:31


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:04. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter