Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни > Сверхнизкокалорийное питание
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Сверхнизкокалорийное питание Раздел предназначен для описания опыта сверхнизкокалорийного питания, например по Бройсу и Оганян.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-01-2015, 19:01   #21
 
Аватар для Zoya.g
 
Регистрация: Jan 2015
Адрес: Маслова Пристань, Белгород
Сообщений: 31 Поблагодарил: 47
Поблагодарили 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое решительное УГ по Оганян

День 10 18.01.15
Прошел довольно быстро. Клизмы делала поздно вечером. Не могла уснуть до 5 утра, а учитывая, что прошлой ночью было то же самое, как-то сбился мой график. Поэтому энергия на нуле. Заметила на лице всякие высыпания. Возможно из-за критических дней или может изза хрена, который я уже давно пью, а эффекта пока никакого. Буду продолжать. Завтра начинаю соки! Ура!

День 11 19.01.15 - отвар + соки
Сока за день удалось выпить только 2 стакана, отвара много пила. Были с дочкой в гостях у подруги, она сначала скептически ко всему отнеслась, когда увидела, как сильно я похудела, но потом попросила список трав и ссылку на видео, потому что тоже хочет похудеть)))) Приятно, когда человек слушает и понимает, чего не могу добиться в своей семье. Поддержа со сторон мужа улетучилась вместе с обструктивным бронхитом дочери, она выздоровела! Но то, что выход должен быть постепенным-это сложно донести!!! "Вот свари ей бульончик мясной, а то у нее уже ножки как спички. Сколько ты ее еще будешь голодом морить?" Хотя ест она в течении дня много и в туалет по большому ходит 2-3 раза в день основательно. Почему так сложно донести до любимого человека то, что так для меня важно?

День 12 20.01.15 отвар+соки
Сегодня были у врача, дочь выздоровела. Врач обрадовалась, что ее лечение помогло (антибиотики внутримышечно, АСС, свечи и тд.). Я не стала ей говорить, что мы ничего не пили и не кололи.
Сока опять только 2 стакана за день. Отвара мало, чуть меньше 2 литров. Клизмы вечером. Так легко прошли, на одном дыхании. Выходил жмых от грейпа, решила его больше не процеживать.
Слушала лекцию Оганян в Одинцово, она предлагает там экспресс вариант выхода. После 7 дней отвара, 3 дня соки и потом с 4ого дня уже фрукты сочные еще 3-4 дня, потом овощные салаты, еще через 4 дня желток вводить.
У меня было 10 дней, преимущественно на отваре с 0, 5-1 стакана сока в день. Я думаю сделать 5 дней на соках, в наличии только цитрус пресс, а так яблочка хочется. А потом буду на фрукты протертые переходить и тд.

Последний раз редактировалось Zoya.g; 20-01-2015 в 19:52..
Zoya.g вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Zoya.g спасибо за это полезное сообщение:
Helen Vasileva (20-01-2015), MariaKWeb (23-01-2015), marimosk (21-01-2015), milien (21-01-2015)
Старый 29-01-2015, 06:08   #22
 
Аватар для _Nikolas_
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 329 Поблагодарил: 85
Поблагодарили 568 раз(а) в 238 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Первое решительное УГ по Оганян

Цитата:
Сообщение от Zoya.g Посмотреть сообщение
Спасибо большое! Ваш дневник меня очень впечатлил! Особенно рецепты салатиков понравились, уже присматриваю!
А еще созрел вопрос:
А когда я введу соки, они могут быть только цитрусовые? Соковыжималки обычной пока нет и в ближ. будущем не предвидится.
Прошу прощения, некоторое время отсутствовал. Может мой ответ уже неактуален, но все таки напишу свое мнение. Мне кажется не суть важно какие соки. Когда я голодал, всегда выходил по системе Столешникова, т.е. сначала фруктовые, потом овощные. Но у меня всегда получалось фруктовые пить хорошо (преймущественно цитрусовые), а вот период овощных как-то выпадал и я сразу переходил на фрукты овощи. Кстати, если нет соковыжималки, то цитрусы не единственный вариант. Еще есть наиполезнейший гранатовый сок, который я всегда делал вручную. Просто вычищал зерна, давил толкушкой и процеживал. В принципе яблочный сок тоже можно сделать без соковыжималки, просто натереть на терке и процедить через марлю. Я так делал, когда не было соковыжималки. Способ конечно не самый легкий, но если очень хочется, то можно и так поступить. Как у вас дела? как выход?
__________________
Мой первый дневник http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14577
Мое очищение по Оганян http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18331
Второе очищение по Оганян
http://golodanie.su/forum/showthread...543#post950543
"Больному нужен уход врача, и чем дальше он уйдет, тем лучше"
Благости и радости всем!
_Nikolas_ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал _Nikolas_ спасибо за это полезное сообщение:
MariaKWeb (29-01-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первое голодание по Оганян mni Сверхнизкокалорийное питание 15 29-04-2014 19:41
Первое очищение по Оганян fulloflife Сверхнизкокалорийное питание 114 05-01-2014 10:56
Моё первое голодание по Оганян. Володар Сверхнизкокалорийное питание 14 07-10-2013 08:33
Моё решительное ДА голоданию! (24 дня) Анфочка Примеры длительных голоданий 99 13-12-2012 15:39
Моё первое голодание по Оганян Foto-mama Сверхнизкокалорийное питание 32 12-11-2012 13:51


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter