Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2010, 15:59   #1
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

Добрый день! Сегодня начинаю вести дневник. Раньше никогда не голодала. Поэтому даже сутки без еды для меня испытание. Очень нужна Ваша поддержка! Теперь буду кушать в течении дня, наедаться, но не переедать и стараться по возможности не есть после 6 вечера, или хотя бы ужинать не плотно и не переедать на ужин. Сегодня я позавтракала- 2 небольших яблока и немного геркулесовой каши на воде. На обед- каша геркулесовая на воде в которую я добавила немного размороженной клубники, черники и вишни, и 2 сырника и чай из заваренной мяты. Ужин в - немного 4% зернистого творога с зерновым хлебом, суп из капусты, моркови, лука на воде без соли, 2 кусочка 16% сыра с листьями салата и немного орехов и изюма...через некоторое время кружка черного чая...
И это все! И больше в рот ничего не беру кроме воды или чая! И сплю спокойно и не думаю о еде...
Планы на завтра:
1. В 6 утра подъем на работу как обычно.
кружка воды.
часовая прогулка лесопарком как обычно.
прихожу на работу и завтракаю- каша геркулесовая на воде.
в 12.00 спорт зал, в 13 обед...ну об этом я напишу завтра, а сегодня планы ясные- в рот ни крошки, завтра отчитаюсь.
Поддержите меня, пожалуйста, мне это очень нужно!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
ЮлькаЮлька (21-11-2010)
Старый 21-11-2010, 16:54   #2
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

krisa-mish, я с вами) голодаю раз в неделю-по четвергам на сухом голодании) а сколько вы весите, рост?
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 18:25   #3
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

Я вешу 58 и мой рост 173. Я хочу вернуться к тому, что я весила 3 года назад- 50 кг. При этом весе я чувствовала себя отлично. А сейчас мне не комфортно. Дело в том, что я тогда кушала меньше и на ночь не наедалась и было все хорошо, потом мне по необходимости надо было набрать 2 кг и я стала кушать больше, что бы набрать вес. Из-за этого я почувствовала тягу к еде и мой организм вспомнил то, как он питался до всех ограничений- жирно, обильно,- все что хочется, когда хочется и до отвала...так меня пичкала мама...и с тех пор уже 3 года я постепенно набираю и вернулась к своему подростковому весу (мне сейчас 27). За эти 3 года чего только не было- я наедалась до отвала и шла в туалет и все вырывала из себя и этим я занималась год- полтора, затем, когда муж об этом узнал,- он мне помог из этого бесконечного круга выйти, я с трудом победила этот кошмар, а вот теперь хочу поменьше есть, не бояться чувства голода и разыгравшегося аппетита и жить! Просто жить, освободиться от постоянных мыслей о еде. Есть, чтобы жить, а не жить, что бы есть.
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 18:35   #4
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

krisa-mish, как давно ты живешь без срывов?Человеку,больному булимией нужно голодать очень осторожно,потому что после голода велика опасность спровоцировать приступ.Как ты питаешься обычно?
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-11-2010, 19:02   #5
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Мне было очень тяжело выйти из этого состояния- сколько бы я не ела,- я тогда не могла наесться! Я это сейчас вспоминаю с ужасом. Муж помог мне,- на работе я не срывалась- там много людей и мне стыдно было,- на работе я обычный человек, а дома- муж сидел рядом и кормил меня и еду как маленькой девочке по часам давал и если надо лишнее отбирал и ночью за мной следил, что бы я ночью на кухню не бегала...Как здорово, когда такой муж есть! Он и сейчас меня поддерживает- я уже месяцев 8 не переедала так сильно, что бы нужно было идти в туалет и вырывать...У меня сейчас проблема следующая- я ем до сыта и не могу терпеть хоть малейший голод, я сразу раздражаюсь и постоянно думаю о том, чтобы хоть чуть-чуть поесть , мне сейчас нужно побороть это. Я хочу вернуться к прежнему весу,и не просто вернуться,а его держать- а для этого нужно меньше есть.
А питаюсь я уже 10 или чуть больше лет так:
Каши на воде, супы на воде без мяса, отварная (грудка, говядина постная, рыба- не жирная), салаты (простые и с маслом оливковым и растительным нерафинированнным), овощи, фрукты, обезжиренные творог и кефир, маложирный сыр, черный зерновой ржаной хлеб, орехи сухофрукты.
Эта еда кажется мне вкусной, я её с большим аппетитом ем.
У меня проблема в том, что надо бы поменьше её есть...И вообще поменьше думать о еде.
Категорически не ем жареное, жирное, консервы, острое, майонез, картошку, белый хлеб, сладости,варенье, сахар и соль не пью и не курю.
Очень люблю и иногда позволяю себе- баранки, ржаную лепешку, печенье мария.

В последние 3 месяца что-то перестала есть вареную рыбу и грудку курицы и говядину- что-то не хочется, - хочется отказаться от этих продуктов совсем, нет на них аппетита...

Последний раз редактировалось Саламандра; 15-01-2011 в 21:40..
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал krisa-mish спасибо за это полезное сообщение:
mariana (22-11-2010)
Старый 22-11-2010, 06:16   #6
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

Доброе утро! Похвастаться мне не чем. Вчерашнее обещание я не выполнила. Стыдно. Сегодня обещаю исправиться, обещаю в первую очередь себе, потому, что с этими всеми проблемами жить мне. Вчера вечером в 21.00 я все-таки поела- я съела 1 киви и половину большего яблока и немного сыра с черным хлебом и чуть-чуть 4% зернистого творога, попила черного чаю. Но и это еще не все! У меня есть гадкая привычка- я ем ночью. Я всегда просыпаюсь в 1 ночи и в 4 ночи для того, чтобы сходить в туалет. А туалет находится неподалеку от кухни...Встаю с кровати сонная- есть не хочу, хочу только в туалет. Прихожу в туалет- делаю свои дела...выхожу и тут же сразу у меня появляется невыносимый аппетит...Я иду есть. Стой поры прошло 8 месяцев как я бросила это делать, а именно- я ела до такого момента, пока еда в горло проходит, пока плохо не станет, и все-равно не наедалась,...шла в туалет и вырывала...Сразу хорошо! Желудок пустой, ощущение легкости и сытости,- можно спать, НО потом мой желудок перестал переваривать и усваивать пищу- постоянное недомогание в животе- бурчание, газы от любой еды и в период голодания, то понос, то запор, слабость, отсутствие желания жить, презрение к себе. Это было. И уже 8 месяцев прошло, как этого нет! Да сейчас я ем многовато, по сравнению с трех летней давностью, НО я не переедаю, я ем плотно и до сыта и ощущение сытости приходит вовремя! Теперь осталось избавиться от привычки кушать ночью. Кушаю ночью я уже много лет. Наверное 7 лет точно. Каждую божую ночь! Как я хочу спать ночью и не думать о еде. Ложиться сытая, но не переевшая и просто спать до утра, а утром завтрак.
Так вот, сегодня ночью я встала в 1 ночи, сходила в туалет и поела - 1,5 банана и 3 сырника и чай. На животе тяжести не было никакой, спокойно и легко заснула до 4 утра, встала в 4 утра в туалет и опять хотела поесть яблоко, но взяла себя в руки и увела с кухни, легла и сразу психологический голод ушел, сразу крепко заснула, спала хорошо до утра, будильник, встала на работу, выпила постепенно литр воды- хотелось пить, сходила в туалет- меня еще пока не оставляют запоры, бывает временами от не регулярного питания то запор, то понос, а сегодня все нормально, пришла на работу- аппетита нет, кашу геркулесовую на воде есть на завтрак не буду, потому, что завтракать не хочу, дождусь обеда.
Поддержите меня и посоветуйте мне, если есть совет, который мне поможет, я буду Вам благодарна, Заранее спасибо, что поддерживаете меня, мне тяжело.
Сегодня постараюсь не есть после ужина, и главное- не есть ночью вообще, бросить эту привычку, как 8 месяцев назад бросила привычку переедать и тошнится.
Начинается рабочий день, пойду работать...
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2010, 07:29   #7
 
Аватар для mariana
 
Регистрация: Jun 2009
Адрес: Греция
Сообщений: 547 Поблагодарил: 416
Поблагодарили 751 раз(а) в 362 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

Знаешь,я думаю тебе лучше для начала разобраться с питанием.Нужно избавиться от привычки есть по ночам,это не голод,а просто дурная привычка.Кто-то бросает курить,а ты брось громить по ночам холодильник.Это нелегко,по себе знаю.Почитай про систему питания по МОнтиньяку,мне понравилось про обязательный завтрак.И на форуме об этом много писали,я сначала не верила,а потом попробовала ,мне очень помогает.Сначала завтракала через силу,потом привыкла.Каши,йогурт с мюсли,салатик-что-нибудь полезненькое мне как бы задает программу на день,что вредностей не будет.
mariana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2010, 10:21   #8
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

Спасибо тебе большое за заботу и понимание! Я теперь чувствую поддержку с твоей стороны! Не бросай меня, пожалуйста, мне сейчас очень нужен такой присмотр со стороны. Я тоже готова тебе всячески помогать. Давай общаться! Давай постараемся выйти из этого состояния совместно. Я твердо решила, что не сдамся.
Я сегодня покушала в 10.30 красное яблоко.
в 13.00 обед- немного горохового супа (горох, вода, лук) и немного отварного риса с капустой (рис и капуста варятся совместно на воде без соли), теперь только полдник в 4 вечера и ужин с 7 до 8 вечера. После этого ни кусочка. А ночью даже и не думать о еде и спать спокойно. Если в таком темпе эту неделю продержусь,- то в пятницу сделаю разгрузочный день на воде,- тоесть в четверг ужин и следующий завтрак утром в субботу. До связи!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2010, 10:41   #9
 
Аватар для ЮлькаЮлька
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: мордовия
Сообщений: 260 Поблагодарил: 472
Поблагодарили 247 раз(а) в 152 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

krisa-mish, почитала ваши записи-будто о себе читаю (я только рвоту не вызывала, вместо этого пила слабительные (((( ). сейчас пытаюсь кушать фрукты.... стараюсь приучить себя есть мало, медленно. кстати, мне очень помогают однодневные сухие голодания. после них на следующий день кушать совсем не хочется, начинаешь по другому относиться к еде.-попробуй ничего не есть один день. только не сразу-сначала привыкни к этой мысли, а когда поймешь, что морально готова к голоду проголодай день (для начала, если сложно, можешь не кушать часов 20 или 12, постепенно увеличивай эту цифру). я постоянно внушаю себе, что в этом мире много еды и ее все равно всю не есть-зачем пытаться...
мне кажется, твоя привычка плотно питаться связана с внутренним состоянием. постарайся понять, что тебя тревожит, почему ты постоянно хочешь есть.-мне это помогает. старайся побольше с собой разговаривать.
__________________
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10266 - мой дневник



нет ничего тяжелее, чем стать легче...
ЮлькаЮлька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-11-2010, 12:46   #10
 
Аватар для krisa-mish
 
Регистрация: Nov 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 84 Поблагодарил: 9
Поблагодарили 58 раз(а) в 38 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Для начала 1 разгрузочный день в неделю и не переедать вечером.

Спасибо, девочки, за поддержку и советы!!! Как здорово ты придумала! "В мире очень много еды и всю её никогда не съесть, зачем пытаться это сделать!" Здорово! Я об этом даже и не думала! И ты говоришь, что после дня голодания на следующий день есть не хочется! Здорово! Я никогда...никогдашеньки не голодала сутки и боялась этого, а как же это я без еды? А теперь у меня глаза светятся! Я чувствую прилив сил! Я хочу жить! И для этого мне нужно, необходимо и достаточно разумное количество еды! Спасибо, милые!
А у Вас, девочки, какие проблемы и как Вы с ними боретесь? Напишите, будем бороться вместе!
krisa-mish вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичок. 1 день в неделю. Рада компании! YuliR Архив 74 19-09-2016 08:47
Новичок. 1 день в неделю. Буду рада компании и любой помощи! YuliR Архив 7 16-07-2013 09:50
Едим раз в день - вечером Марфа Васильевна Диеты 12 09-03-2013 17:51
Для начала 21 день Беляночка Примеры длительных голоданий 58 06-07-2012 09:45
Грипп и разгрузочный день Gerda Теория и практика голодания, вопросы и советы 4 10-10-2006 06:37


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter