Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-09-2023, 16:57   #1
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Астму - в утиль.

6 сутки голода.
В этом году с самого начала стал много кашлять, не смог ничего делать и сидел ровно. В августе пошло обострение.. приступы удушья всю ночь, спал по часу-два урывками, день с ночью сравнялся, реальный страх появился. Но я читал, пробовал методики, понимал, что больница - это путь в никуда. В какой-то момент отказался от твердой пищи, стал редко есть и пить в основном кофе и лимоны на меду. После каждого приема пищи - кашель, удушья и страдания. Молитва конечно. В какой-то момент понял, что организм остановил пищеварение, как будто пища и есть мой главный враг.. несколько дней пил напитки, потом слопал два арбуза за 4 дня, чтоб почиститься. В конце концов отказался от кофе, меда и лимона и даже пить перестал, потому что после жидкости те же дела начинаются. Сегодня 6-е сутки голода, воды потребляю мало.. и астма улетучилась. Ночь сегодня спал 7-8 часов, правда двумя частями, но это впервые за последний месяц. Я с астмой не воевал, просто предоставил возможность организму почиститься, а свои хотелки отодвинул до лучших времен. Голод продолжу, поскольку все признаки очищения присутствуют.. и сколько еще всего вымоет из моего тела. И вишенка на торте - сегодня смог выйти поработать во дворе. Все заросло. ..с перерывами кой-что скосил.. залез в глубокую траву (мне по пояс) и убрал наконец лук. Мелкий но пойдет. Еще есть грядка морковки в таком же состоянии.. не представляю, есть ли она там? В общем, был мертв и вернулся к жизни. Нет никакой астмы!!! есть грязный кишечник, печень, кровь и лимфа. Теоретики говорят, что серия суточных и пр. голоданий также помогает.. но это для здоровых тел. Больным же (любым, хоть онкология) есть выбор: врачи и неминуемая смерть от осложнений либо для всех дураков забитое в писания всех народов - система постов. Сам знаю, что даже один полный пост изменит нашу жизнь навсегда. Для освобождения от астмы мне пришлось пережить только 1-й ацидотический криз.
16 лет назад я без всякой подготовки взял да и проголодал 40 суток на воде,- отсюда уверенность в том, что правильно все происходит. Псориаз за эт 16 лет после голода 40 суток так и не вернулся, а геморрой воскрес но очень слаб, не беспокоит совсем. А где же моя рожа на ноге?!! ау! ничего же нет.. а что говорят врачи? - не лечатся.. ни псориаз, ни рожа, ни вообще ничто, если вы не купите у них патентованное средство. Бегите прочь из этих больниц! самое страшное - это давать лекарства детям, это настоящее убийство. Люди слепо повинуются пастухам всех мастей. И поздравьте меня с воскресением в мир живых. Кстати, на голоде после стадии пищ.возбуждения организм для поддержания настроения выделяет эндорфины, гормоны радости.. только к ним не возникает зависимость, но именно поэтому и написал, хочется поделиться реальным опытом, не книжным. Даже по статистике официальной лечение астмы лекарствами приводит только к осложнениям. Организм включает компенсаторную функцию для усваивания в крови кислорода, ему не хватает углекислоты,- вот он и придушивает нас, не убивая. Так терпи, если не умеешь правильно питаться.. и очищайся от грязи. У меня астма полагаю бронхиальная - тут лучше голода ничего нет.
1 ак пройден. Вес упал с 92 до 77, это вместе с периодом питания жидкостями.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
lady (22-09-2023), pavlo77 (23-09-2023), roro (27-09-2023), sosna (22-09-2023), sosna (22-09-2023), Вдохновение (25-09-2023), ВероникаЛ (22-09-2023), Дося (22-09-2023), Клушка (05-10-2023), корнак7 (23-09-2023)
Старый 22-09-2023, 07:20   #2
 
Аватар для ВероникаЛ
 
Регистрация: Jun 2018
Адрес: russia
Сообщений: 77 Поблагодарил: 457
Поблагодарили 404 раз(а) в 74 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

Цитата:
Сообщение от arij Посмотреть сообщение
6 сутки голода.
В этом году с самого начала стал много кашлять
У меня про кашель тоже есть практические наблюдения. Он останавливался в 2х случаях. Когда выпивала пол-стакана воды и клала щепотку морской соли под язык. Или когда выпиваю раствор соды с водой. Соду пью с 2017 года, она мягче, чем соль. Если дней 6 не пью содового раствора, то опять начинаю покашливать и все сильнее и сильнее, пока не возвращаюсь к соде.
ВероникаЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВероникаЛ спасибо за это полезное сообщение:
Клушка (05-10-2023)
Старый 22-09-2023, 22:53   #3
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

Цитата:
Сообщение от ВероникаЛ Посмотреть сообщение
У меня про кашель тоже есть практические наблюдения. Он останавливался в 2х случаях. Когда выпивала пол-стакана воды и клала щепотку морской соли под язык. Или когда выпиваю раствор соды с водой. Соду пью с 2017 года, она мягче, чем соль. Если дней 6 не пью содового раствора, то опять начинаю покашливать и все сильнее и сильнее, пока не возвращаюсь к соде.
Соль однозначно разжижает мокроту и облегчает ее выход.
Но нужно ли останавливать кашель? Я вот сейчас проснулся, поспав всего часок, из-за кашля. Мокрота отходит.. Вот сел и пишу тут. Дождусь отхода всей мокроты, это часа два и снова спать. Очищение для меня сейчас главнее, чем личный комфорт.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
roro (27-09-2023), Клушка (05-10-2023)
Старый 22-09-2023, 23:10   #4
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

7 сутки голода
Вес упал до 76 кг. Очевидно, что я ошибся и все еще нахожусь в стадии нарастающего ацидоза. Первый АК еще не пройден. После него потеря веса в сутки упадет до 100-200 г.
Некоторая вспышка хорошего самочувствия была связана с освобождением от болезни и только. Сейчас снова нерабочее состояние, просто брожу из угла в угол по двору своего дома. Погоды нынче выдались солнечные, теплые... облегчают страдания. Кошки опять же и насколько куриц с петухом отвлекают внимание достаточно на себя. Не представляю, насколько все это труднее в квартире.
В предыдущий день после ухода астмы на радостях хлопнул поллитра воды,- так откашливался всю ночь с 1 до 6 часов. Накануне же выпил с утра грамм 200 кипяченой воды и все, только полоскание рта. И процесс проходит явно легче. Организму нужен сухой голод - придется подчиняться. По опыту сухой голод действительно легче переносится. Он как будто более естественный.
з.ы. По итогу откашливание шло до 4-30, т.е. 3 часа из мну выходила грязь из легких. С 5 до 10 поспал и снова кашляю, но уже не так интенсивно. Слава богу что так происходит.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...

Последний раз редактировалось arij; 23-09-2023 в 07:49..
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
Irina Kazakova (17-03-2024), pavlo77 (23-09-2023), roro (27-09-2023), Клушка (05-10-2023)
Старый 23-09-2023, 15:08   #5
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

arij, сколько вы болеете астмой и как снимали приступы?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
Клушка (05-10-2023)
Старый 25-09-2023, 05:07   #6
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

Цитата:
Сообщение от корнак7 Посмотреть сообщение
arij, сколько вы болеете астмой и как снимали приступы?
Я не обращаюсь к врачам, поэтому диагноз только мой. Приступы удушья начались в этом году. Стал искать в интернете инфу, проверял авторов и смотрел как преодолевать. Как по астме советуют - так и делал. Приседал на корточки и дышал диафрагмой. Слава богу, это для меня привычно.
Интересно, один врач с роликом на ютубе о преодолении приступов астмы стоит на картинке с мудрой, но в самом ролике ничего об ней не говорит. Попробовал - мудра крутая, воздействует на меридианы и в момент удушья просто придает мне энергии и дает свободно работать диафрагме. Нужно искать, Вы сами поймете, что именно это - Ваше. Только не на сайтах, полно отдельно работающих опытных врачей, которые вышли из порочного клуба по навязыванию лекарств и услуг и стали просто лечить людей.
Опять же, для меня многодневное голодание естественно и знакомо, я опытно познал, что оно действительно выравнивает энергии в организме, удаляет лишнее, гармонизирует системы, органы и пр. и пр. А тут еще организм сам отказывается последовательно от пищи и воды. Точнее, он мне посылает четкий сигнал. Пока следую ему. Процесс начался внезапно, поэтому в холодильнике продукты так и стоят. И это не беспокоит совсем. Банка меда нисколько не манит)
В инете достаточно много материала, как избавиться от астмы без врачей - ищите именно свое, я - не учитель, но я научился взаимодействовать с пространством и со своим организмом. И верю им больше чем себе.
Удачи.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (25-09-2023), roro (27-09-2023), Клушка (05-10-2023), корнак7 (25-09-2023)
Старый 25-09-2023, 05:26   #7
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

9 сутки голода. 2 сутки сухого голода
Вчера прекратил принимать воду, надоел кашель. Только полоскание рта 1-2 раза в день, жутко во рту. Вес слетел толь за эти сутки на килограмм, теперь уже 73.5кг. А начал с 79.5кг.
В результате - спокойная ночь и достаточно спокойный кашель. Не затяжной, просто отходит мокрота.
Сил не чувствую, значит все сосредоточено вовнутрь. Сижу ровно, просто ожидаю следующих состояний.
Кстати, вопреки всем утверждения мастеров голодания, не нужно отодвигать от себя мысли об еде и чем-то отвлекаться. Это вздор. Мысли вообще сами по себе имеют место быть. Именно в период голодания я всегда планирую выход на правильном питании. Поэтому уточняю рецепты квашения всего что можно, выпечки хлеба на закваске, простоквашу и пр. В прошлый раз по итогу я выходил сначала на соках моркови и свеклы а потом на молоке и простокваше, и пищеварение запустил только через 7-10 суток. Молочка в итоге открыла все сфинкеры и возник эффект "шанк пракшаланы" на несколько суток.
Нужно ввести коррективы.
Вот уже час продолжает отходить мокрота с кашлем, но это не беспокоит.
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали arij спасибо за это полезное сообщение:
pavlo77 (25-09-2023), roro (27-09-2023), Клушка (05-10-2023), корнак7 (25-09-2023)
Старый 25-09-2023, 15:41   #8
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

Цитата:
Сообщение от arij Посмотреть сообщение
Вот уже час продолжает отходить мокрота с кашлем
какого характера у вас мокрота?
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2023, 15:44   #9
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

Цитата:
Сообщение от arij Посмотреть сообщение
реальный страх появился
не бойтесь
от приступа астмы ни один человек еще не умер
это защитная реакция от гипервентиляции
организм делает за вас то, что вы должны сделать сами - спасает вас от потери углекислоты
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали корнак7 спасибо за это полезное сообщение:
roro (27-09-2023), Клушка (05-10-2023)
Старый 05-10-2023, 04:05   #10
 
Аватар для arij
 
Регистрация: Aug 2014
Адрес: Брянская область, г.Новозыбков
Сообщений: 20 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 67 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Астму - в утиль.

5 октября 2023 г.
Итого проголодал 12 суток, из них 4 - без воды. Вышел через питие воды, затем морковь, свекла и капустный салат. Через день-два астма обострилась и окончательно покинула меня. Сейчас есть остаточные явления бронхита и только. Лук+чеснок+мед да горячее домашнее молоко с маслом устраняет и эти проблемы. Главная движущая сила поста - страх.. ушел страх и настрой пропал. Да еще головокружение и слабость прилично донимали. За два дня выхода появилась сильная энергетика, каналы видимо хорошо прочистились за такой короткий срок голода. Хожу на рынок пешком, это в один конец минут 40 - тело начинает двигаться настолько интенсивно, даже с рюкзаком продуктов за спиной и в горку! что приходится искусственно тормозить себя. Иначе ноги сотру.
Вспомнил прошлый опыт, снова убрал соль и сахар.. раньше годами не использовал их, а потом впустил в себя. Пшеница, картофь.. да и вообще все пасленовые.. только энергетику сажать такими продуктами. Дом в этом году подготовлен к выращиванию микрозелени в любых потребных количествах, летом - сорняков бесконечно много для еды. А вот фрукты никогда не впечатляют, их не нужно кушать.. пустое все.
И все-таки, астма убирается тщательным очищением ЖКТ от грязи, только и всего. А бронхит, как и все остальные воспаления - сухим голодом за 2-3 суток. Кошка тут прыгнула с кровати на стол да не долетела сантиметров 10.. упала со всего размаха мне на ногу и всеми лапами затормозила.. кое-как зацепилась когтями за плоть и с моей помощью спустилась. Ничего не обрабатывал.. и только в одном месте загнило через пару дней. Перекись да стрептоцид - и все регенерировалось начисто. В 63 года у меня заживает все быстрее и чище, чем у моих кошек. Врачей лет 20 как не видел.. что толку от этих мясников? Самое худое, что они вообще ничего не знают о голодании и судят о нем только по навязанному им "образованию". Как почитаешь, что навязывают пациентам по этой астме - ужас! словно в камерах Освенцима люди находятся и массовый "Менгеле" всех их пользует..
Все по писанию.. слепые ведут слепых и все в итоге упадут в уготованную ими же яму. Может поищем тернистый путь? всем здоровья и удачи)
__________________
Ни в какую религию не обращен.
В Бога, как Абсолют верую и помощи у него прошу.
Работайте со своим подсознанием - это наш главный помощник.
Воля - пустышка, наполненная эмоциями и страстями.
Спорт вреден, физкультура необходима.
Каждому свое...
arij вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал arij спасибо за это полезное сообщение:
Клушка (05-10-2023)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
25 дней на трансформацию сознания. лечим астму, кожу, психику Калинди Опыт лечения голоданием различных болезней 172 04-08-2016 12:36
В топку астму! Mashka Архив 4 10-06-2012 20:11


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter