Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-06-2009, 16:31   #171
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

kirti, тогда пиявки для чего ставите? и что это дает?
gladar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-06-2009, 18:29   #172
 
Аватар для kirti
 
Регистрация: May 2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 64 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 107 раз(а) в 51 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
kirti, тогда пиявки для чего ставите? и что это дает?
Прошу на сайт Сергея Филонова-специалиста по сухому голоданию.
kirti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-11-2009, 06:38   #173
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
В дифференциальный диагноз нейродегенеративных заболеваний в молодом возрасте необходимо включить злоупотребление наркотическими веществами и применение марганцесодержащих технологий извлечения активного начала. Например, «Особенности клинических проявлений и терапевтической тактики у больных марганцевым паркинсонизмом на современном этапе».
Н. П. Волошина, И. В. Богданова. Институт неврологии, психиатрии и наркологии АМН Украины, г. Харьков.
http://www.medelk.kharkov.ua/public/PubMCel.htm
Прием токсичных веществ, например алкоголя или наркотиков, препятствует росту нервных клеток в тех отделах головного мозга, которые отвечают за память и когнитивные функции. Ранее считалось, что эти изменения необратимы.
Сотрудники Уппсальского университета (Uppsala University) в Швеции исследовали животных, которым давали наркотические обезболивающие препараты, типа морфина и героина.
Ученые обнаружили, что у животных, наряду с наркотиками получавших гормон роста (соматотропин), нервные клетки продолжали расти. На следующем этапе исследований ученые планируют исследовать влияние соматотропина на животных, получающих алкоголь.
Биолог из Уппсальского университета Фред Ниберг (Fred Nyberg) заявил, что лечение повреждений мозга гормоном роста уже испытывают на одном из пациентов университетской больницы, многие годы принимавшем опиаты. "Результаты выглядят обнадеживающими", - отметил Ниберг.
http://www.kc-online.ru/news/new.aspx?id=31267
Хорошо бы найти первоисточники.
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
myhajlo (17-01-2010)
Старый 05-11-2009, 06:47   #174
Администратор
 
Аватар для Vovec
 
Регистрация: Nov 2006
Адрес: Израиль
Сообщений: 9,349 Поблагодарил: 713
Поблагодарили 6,030 раз(а) в 6,721 сообщениях
Файловый архив: 54
Закачек: 12
Получено наград:
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
На следующем этапе исследований ученые планируют исследовать влияние соматотропина на животных, получающих алкоголь.
О! Новая водка - "Соматропиновка"!
__________________
Памятка новичку - всё, что вы хотели узнать о форуме, но боялись спросить
Методичка по голоданию - обобщение практического опыта форума.
Энциклопедия - теория и практика голодания и ЗОЖ.
Vovec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2010, 21:32   #175
 
Аватар для Evgen2141
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от gladar Посмотреть сообщение
kirti, тогда пиявки для чего ставите? и что это дает?
Здравствуйте gladar!Меня зовут Евгений,мне 23 года,проблема точно такая же как и у вас а именно- постоянно понос,утром первым делом бегу в туалет,частые позывы к мочеиспусканию и т.д вообщем то один в один как у Вас!Хотелось бы узнать нашли ли Вы эффективный метод лечения?Очень надеюсь на помощь ибо так дальше жить невыносимо!
Evgen2141 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09-03-2010, 22:01   #176
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от Evgen2141 Посмотреть сообщение
вообщем то один в один как у Вас!
Вряд ли. Здесь причина совсем другая.
Посмотрите в поисковике про глютеновую энтеропатию.
__________________
Камень, лежащий вне дороги, не может быть помехой, он просто камень. Только камни, портящие дорогу, могут быть помехами, но они же и знаки верного направления. А. Шевцов. "Введение в науку думать".
Вадим Асадулин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-03-2010, 16:02   #177
 
Аватар для Evgen2141
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Вряд ли. Здесь причина совсем другая.
Посмотрите в поисковике про глютеновую энтеропатию.
Глютеновая энтеропатия нечто похожее по симптомам,но ничего не сказано о проблемах с мочеиспусканием.
Evgen2141 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-03-2010, 20:19   #178
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Evgen2141, Нет, к сожалению, я ничего не нашел. Напишите, пожалуйста, как можно подробнее о себе и о своей болезни.
gladar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14-03-2010, 17:59   #179
 
Аватар для Evgen2141
 
Регистрация: Mar 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Цитата:
Сообщение от gladar Посмотреть сообщение
Evgen2141, Нет, к сожалению, я ничего не нашел. Напишите, пожалуйста, как можно подробнее о себе и о своей болезни.
Дело было так:
В 19 лет когда уже заканчивал колледж,а военкомат потступал все ближе и ближе,была у меня преддипломная практика!
в один из рабочих дней у меня поднялась температура около 37 помоему
тоесть небольшая,но чувствовал себя при этом очень плохо!
Отпрасился,приехал домой,провалялся на кровати за телевизором думал простудился,но тут мне захотелось в туалет пописать,но не как обычно,а аж до боли в мочевом пузыре.Я пошел в туалет пытался начать естесственный процесс мочеиспускания,но толку 0,тоесть я очень хотел пописить,но сделать этого никак немог.
Тем временем температура росла вместе с болью.Вызвали скарую меня отвезли в 31 больницу,там очень "квалифицированный" и "заинтересованный в выздоровлении больных" персоонал быстро поставил диагноз гастрит и посадили на голодание.
на следующий день я всетаки выпросил слезно поставить мне катетор (до этого они отказывались ссылаясь на то что я еще молодой и можно чтонибудь повредить в чем логика я так и не понял)
дни шли,лучше не становилось,кроме голодания мне ничего не делали я тупо находился в этой больнице и все!
Итак 4й день .Начался он как и все ,ничего не предвкушало беды,лежал ,смотрел телевизор,захотелось мне подняться взять пульт от него,я встал с кровати ,но на пол пути к телевизору ноги подкасились и я упал,сам непонял что произошло ,быстро поднялся и завершил начатое без проблем.Все эти дни я так же мочился только с помощью катетора,по большому в туалет я не ходил не разу за эти дни,но как бы я думал что просто несчего так,как еил одну воду.
Еще раза 3 я падал и вновь вставал,но в один из дней я упал и встать уже не смог.Ноги стали ватными,я полностью перестал их чувствовать."чудо" врачи смекнув неладное срочно запросили перевод меня в Боткинскую больницу.На скорой меня доставили в Боткинскую в тот же день.Почти одновременно сомной туда приехали мои родители,которым добрый доктор долгих ему с.ке лет из приемного отделения в лоб заявил "можете не приезжать к нему,он всеравно умрет"..
Вообщем все это было в ночь с субботы на воскресенье ,а тамограф в больнице по выходным не работал не работал.Поместив меня в палату врач вынес диагноз-мененгит.Предложил на рассмотрение родителей 2 варианта:
1)Ждем понедельника и делаем томографию,но при этом он говорил почти о 100% шансе того,что я останусь инвалидом или вообще не доживу.
2)Сделать операцию прям сейчас без томографии,но шансы 50 на 50 т.к без томографии они неззнают в какой части позвоничника очаг и придется "полосовать" всего.При этом раскладе говорили что скорее всего я выживу,но останусь инвалидом.
3)заплатить им кучу денег (а именно 2 штуки баксов) за лекарство тиенам и тогда шансы того ,что я дотяну до понедельника возрастут.
Я в порыве злости и отчаяния крича родителям чтобы меня резали,и чтобы они никому не платили денег,потом,успокоившись,мы пришли к выводуц родители покупают этот тиенам в аптеке и привозят на следующий день,а я держусь.
Вообщем родители привезли лекарство ,стоило оно 12 тысяч рублей,дотянул до понедельника!И вот МРТ (тамография).Сделав томографию всего позвоночника врачи к своему удивлению и к моему счастью очагов миненгита не обнаружили.
вообщем капали мне тиенам,давали гармоны,и т.д.
Ура!Начали кормить!
Я начал питаться в больничной столовой,но в туалет "по большому"
сходить я так и не мог,и не хотел!А вот "по маленькому" уже начал ходить,беда в том,что под себя,тоесть было недержание мочи.
Вообщем поставичи мне диагноз ОПТИКОМИЕЛИТ.Когда я спрасил откуда это взялось и как лечится врачи тупо развели руками,сославшись на то,что болезнь не изученная.
Вообщем написать могу еще очень много,но закончилось все тем,что меня выписали,я уже сам ходил,не очень уверенно,но ходил,в туалет по маленькому так и ходил в памперс,по большому ходил непонятной консистенцией до 15 раз в день! то просто были позывы а сходить немог!
Сейчас прошло уже 4 года вот что имею сейчас:
Стул до 4-5 раз в день,проснувшись утром сразу бегу в туалет,после еды тоже сразу бегу в туалет,стул все время разной консистенции.
Мочусь с затруднениями,моча держиться,но такое ощущение что не скапливается,либо не выходит до конца т.к очень маленькое количество и приходится буквально выдавливать ее из себя.
Evgen2141 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Evgen2141 спасибо за это полезное сообщение:
a_l_a (17-03-2010), infinity (19-01-2012)
Старый 16-03-2010, 19:50   #180
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Пострадала Центральная нервная система при 42 дн. г-и.

Evgen2141, Да, действительно, у нас все один в один, в том числе и то, что врачи только разводят руками...
gladar вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал gladar спасибо за это полезное сообщение:
piumina (19-10-2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Эко-хозяйство тропическая ферма ДЖУНГЛИЯ (Белиз, Центральная Америка) Junglia Походы и пр. реальное общение 39 25-02-2012 14:06
Система Ниши Summer Rose Различные методики укрепления здоровья и его поддержания 8 11-10-2011 08:41
Система ЗОЖ andrew244 Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 27 17-06-2011 09:38
Ключ к бесмертию. Микророботы. Нервная проводимость. век Беседы о жизни 37 28-05-2010 08:34


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 16:54. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter