Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2012, 12:50   #21
 
Аватар для Людмилочка
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 153 Поблагодарил: 744
Поблагодарили 619 раз(а) в 144 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Голодание в мороз

Вуда, Жаль конешно что выход не доконца пройден! но все равно молодец!!!!!!
У меня вот на работе мальчишки прекрасно все понимают я раз в неделю не ем и они даже ничего не говорят по этому поводу!!!
__________________
Людмилочка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Людмилочка спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-02-2012), ket 10 (21-02-2012), Есения (22-02-2012)
Старый 19-02-2012, 20:12   #22
 
Аватар для velodiver
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: Европа
Сообщений: 150 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 478 раз(а) в 140 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Голодание в мороз

Вуда, я тебя поздравляю! 28 дней - это здорово, я бы большей длительности и не желал!
С жором надо еще разбираться, я сам ему пока подвластен. Хотя на выходе из голодания он меня месяц не беспокоит точно. А вот в эту зиму он меня поймал, я за полгода набрал около 10, похоже на нервной почве )) Голодать до тепла не буду, причины описал - хочу голодать в тепле и с великом. Весна не подходит, т.к. будет не на чем выходить, потерплю до лета. Решил как дополнительный повод для работы над собой использовать традицию великого поста, так что рацион станет гораздо здоровее.
Я окружающим о голодании стараюсь говорить после того, как оно завершится, иначе много грузят. На работе с моей привычки таскать с собой морковку, яблоки и пр. вначале по доброму посмеивались, а потом стали выпрашивать погрызть, сейчас привыкли и не замечают. ))

А ты на каких соках выходил? Я бы мед вообще в первые недели есть не стал - высокий гликемический индекс, калории, алергенность, ну его нафиг.
velodiver вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали velodiver спасибо за это полезное сообщение:
infinity (19-02-2012), ket 10 (21-02-2012), Ангел (20-02-2012), Есения (22-02-2012), Людмилочка (20-02-2012)
Старый 21-02-2012, 01:56   #23
 
Аватар для Вуда
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Киев
Сообщений: 31 Поблагодарил: 8
Поблагодарили 114 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Голодание в мороз

Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
Голодать до тепла не буду, причины описал - хочу голодать в тепле и с великом. Весна не подходит, т.к. будет не на чем выходить, потерплю до лета.
дык, морозов то таких уже не будет, все пошло на спад, до лета предприму еще один подход к голоданию, записался в июне в поляндию на горный марафон-четыредневку, хочу легко на велике в апхилы заезжать - такая "мечта идиота"
насчет весны и якобы отсутствия "сырья" - не совсем понял, ведь магазины завалены цитрусовыми, а еще есть морковка и свекла.
Цитата:
Сообщение от velodiver Посмотреть сообщение
А ты на каких соках выходил? Я бы мед вообще в первые недели есть не стал - высокий гликемический индекс, калории, алергенность, ну его нафиг.
сначала мешал грейпфрукт с апельсинами и мандаринами. начитавшись столешникова, затарился вагоном грейпфруктов, но сок из них показался горьким, апельсин - слишком сладким, мандарин - самое то, насколько понял, все индивидуально. потом давил свеклу - ужасная на вкус штука, так как с детства ненавижу свеклу, разбавлял ее морковкой и пил как водку. да и вообще мне показалось, что опасности с выходом из голодания несколько преувеличены, "желудок запустился" на второй день.
Вуда вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Вуда спасибо за это полезное сообщение:
ket 10 (21-02-2012), Есения (22-02-2012), Людмилочка (21-02-2012)
Старый 22-02-2012, 08:39   #24
 
Аватар для Есения
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 727 Поблагодарил: 3,621
Поблагодарили 3,165 раз(а) в 723 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание в мороз (28 дней)

Цитата:
Сообщение от Юленьк@ Посмотреть сообщение
Но не всем подходит выход на цитрусовых. Нужно быть осторожнее. Удачи.
Это точно.У меня ,например, такой выход привел к сильному повышению аппетита и высыпанию на коже.Голодала два раза 21 и 18 дней и выходила на жидком геркулесе (конечно без соли ,сахара, молока).Помогло не сорваться и жора не было.Кг таяли на выходе тоже.
Есения вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-02-2012, 12:01   #25
 
Аватар для bashars
 
Регистрация: Feb 2012
Адрес: Красноусольск РБ
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание в мороз (28 дней)

Мёрзнуть-это нормально,электрогрелка,горячие ножные ванны и всё будет ОК.Удачи на выходе.
bashars вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Второе голодание - в мороз (17 дней) SeoLis Примеры успешно проведенных голоданий 75 23-02-2012 23:54
Дед мороз, красный нос. (6 дней) golubeff Примеры успешно проведенных голоданий 76 06-11-2011 03:35


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter