Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры длительных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры длительных голоданий Опыт голоданий участников форума продолжительностью от 21 до 40 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-04-2012, 08:37   #1
 
Аватар для Денис
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 130 Поблагодарил: 97
Поблагодарили 445 раз(а) в 102 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Бороться и искать, найти и не сдаваться! (21 день)

Дневник голодания (20 апреля - 9 мая 2012 года).

День 0.

Вес 77,7 кг.

Начинаю свое очередное голодание, плановый срок - 21 календарный день. Выход из голодания будет на цитрусовых соках по Столешникову.

Главные причины голодания - профилактика и борьба с небольшими отклонениями от нормы. Так недавно я проходил курс лечения кишечника от грибковой инфекции - она вызывала неприятные ощущения сжатия в животе после еды, которое некоторые врачи ошибочно путали с панкреатитом. Остаточные симптомы (в гораздо более легкой форме) остались и после курса противогрибковых препаратов. Вторая причина - растяжение связки плечевого сустава на правой руке, которое не проходит уже год и не позволяет мне полноценно тренироваться в тренажерном зале. Ну и третья - возрастные изменения, которые я в свои 35 лет потихоньку начинаю замечать, вроде пигментных пятен на коже лица.

Ожидаемые проблемы: ранее мне не удавалось проводить голодания дольше 14 дней, потому что после первой недели у меня сильно опускалось давление. Появлялись сильные головокружения при вставании и ходьбе (отростатический коллапс), несколько раз терял сознание. Слабость была невероятной, последние дни голодания я проводил в постели (что несовместимо с моей работой). О том, чтобы как Гвоздь бегать по часу во время голодания не было и речи, об этом я могу только мечтать.

Вход в голодание: решил попробовать слабительное Фортранс, который хвалили некоторые участники форума. На мой вес нужно выпить аж четыре литра. На вкус дрянь редкая, вызывает рвотный рефлекс. Еле втолкнул в себя один литр. Учитывая, что за неделю до голодания питался в основном сырыми овощами и фруктами вряд ли это будет иметь большое значение.
Денис вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Давайте вместе искать счастье! начюспортсмен Беседы о жизни 250 19-11-2013 14:43
Бороться и искать, найти и не сдаваться! (-30кг) Escadus Архив 29 17-06-2013 14:28
раз,два,три,четыре,пять, Я пошла себя искать ikieS Архив 3 10-03-2013 20:24
Никогда не сдаваться! Лиса Юльевна Архив 50 12-12-2012 18:10
Вперед и не сдаваться (29 дней) Amor Примеры длительных голоданий 107 20-06-2011 17:53


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter