Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2013, 13:09   #171
 
Аватар для Marchal
 
Регистрация: Jun 2013
Адрес: Россия
Сообщений: 26 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник "Путь в болезнь и обратно"

Цитата:
Сообщение от Тринити Посмотреть сообщение
Приветствую всех, кто заглянул на эту страничку!

История моя проста и банальна. В декабре 2011 года, в возрасте 40 лет мне был поставлен диагноз рак молочной железы. До этого в правой груди на протяжении нескольких лет я наблюдала довольно объемное уплотнение без четких границ, которое малодушно старалась игнорировать. Уплотнение не увеличивалось и никак меня не беспокоило, и я вполне закономерно рассчитывала, что вот-вот оно рассосется. Не рассосалось.

Не знаю, с какого перепугу, но я вдруг (именно - вдруг!) решила отнести свое уплотнение к маммологу. Пожилая доктор в частной клинике тут же отправила меня на маммографию, а потом долго рассматривала снимок, пытаясь определить, что же она видит - онкологию или мастопатию. Чтобы разрешить сомнения, она выписала направление на биопсию, по результатам которой мне и был поставлен диагноз.

Получив на руки результаты, я не стала записываться к хирургу и становиться на учет, как того от меня требовали врачи. Иначе говоря, никакого официального "лечения" я не получала и не получаю до сих пор.

Единственное, о чем я сожалею, так это о том, что согласилась на биопсию. Уже после процедуры я узнала, что опухоль, потревоженная любыми хирургическими манипуляциями, имеет склонность к бурному росту и метастазированию. Именно это я и получила.

Грудь стала увеличиваться на глазах, опухоль становилась все плотнее, на коже появились "бородавки", которые я идентифицировала как кожные метастазы. Лимфоузлы подмышкой также стали расти. Вскоре процесс перекинулся и на вторую грудь. И все это на фоне стресса от диагноза, от которого я отходила месяца три.

Конечно, я сразу же приступила к альтернативному лечению. Чтобы не перегружать пост, не буду описывать, что именно я пробовала, но заболевание к настоящему моменту остановить не удалось.
Знакомый ник, вы случайно не здесь модерируете?
http://foren.germany.ru/arch/health/f/24299071.html
Marchal вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Каскадное трио. Путь к совершенству". Svetlaya Архив 156 11-03-2013 11:30
Про Василия ("Путь к себе: Путь к вершине") Vovec Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 4 22-04-2009 11:49
Трудный путь идеального "Я" (8 дней) chocokate Примеры успешно проведенных голоданий 67 13-05-2008 06:36
Аллена Карра "Нет диетам" или "Простой путь" Putin_IRL Библиотека 0 16-09-2006 13:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter