Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Дневники стремящихся к здоровому образу жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Дневники стремящихся к здоровому образу жизни Здесь размещают свои дневники веганы, сыроеды и все, кто стремится к ведению здорового образа жизни

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2011, 05:09   #971
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 150 кг

Ну не цепляйся к словам.И знания тоже очень пригодились.Просто без диплома у меня бы не было возможности ими блеснуть.)))
Предпочитают брать с высшим-потому что такие люди лучше работают и могут работать по более сложным профессиям,чем те кто всему научился сам или у подружки.)) Причем... прикинь!! Во всем мире все работодатели солидарны в этом выборе.Ну разве не дураки? ))
 
Старый 05-05-2011, 05:51   #972
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Во всем мире все работодатели солидарны в этом выборе.Ну разве не дураки? ))
Нет, не дураки. Я согласен, школы и ВУЗы действительно выпускают хороших рабов
ЗОЖ это хорошо вне форума  
Старый 05-05-2011, 05:59   #973
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 150 кг

Которых нанимают на хорошую РАБСКУЮ работу,которые делают блестящую РАБСКУЮ карьеру....чтобы у них были дети без родителей и мужья без жен,которые пойдут в секс-шоп.Короче! Из-за школы процветают секс-шопы.Это заговор владельцев этих магазинов ? )) Они поработили мир.! )))

Последний раз редактировалось Habiba; 05-05-2011 в 14:54..
 
Старый 05-05-2011, 06:33   #974
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

Это заговор гос-ва или власти (не уверен в точности определения термина), которым нужны рабы. Им нужно, чтобы кто-то на них работал, а они могли пользоваться "прибавочной стоимостью" (так по умному вроде это называется) извлекаемой из рабов.
Эти люди благодаря рабам могут не работать, по-моему они же могут напечатать деньги в любом количестве. Например, в США то, что печатает деньги для страны это частные банки принадлежащие конкретным людям.
Если раб глупый и малополезный, то он работает почти за еду, потому что мало дает халявных товаров и услуг этим людям.
А если раб умный и высокоэффективный и благодаря нему из других рабов лучше извлекается прибавочная стоимость, то такой раб позволяет этим людям еще лучше жить не работая, поэтому он сам получает на работе больше.

Примерно такая веселая картина
ЗОЖ это хорошо вне форума  
Старый 05-05-2011, 06:45   #975
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Коротых нанимают на хорошую РАБСКУЮ работу,которые делают блестящую РАБСКУЮ карьеру....
Работать по 10 часов это не хорошо, вот работать хотя бы по 2 часа в день за теже деньги, а остальное время заниматься детьми/мужем/любимым делом это хорошо. Только не говори что ты любишь работу, в жизни есть куда более интересные и полезные занятия, чем работать бухгалтером. :)

А то что ВУЗы за 5 лет обучения даже на пятерки (только подумайте 5 лет учиться и ничему не научиться) не дают гарантию, что человек найдет хорошую работу как-то странно.

Школу заканчивали все, ВУЗы большинство людей, а сколько из них после этого работают на хорошей работе? Большинство людей работают на приметивном физическом или умственном труде (таксист, уборщица, продавец, парикмахер) то есть там, где все навыки работы приобретаются во время работы.

Как так, люди учились наукам (математика, химия, физика и т.п.) а большинство работают там, где любой человек из деревни с образованием 3 класса (только читать и писать умеет) может работать?

Можно сказать, что они плохо учились и поэтому у них так. Я знаю, что это не так, но доказать пока не могу :)

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Они поработили мир.! )))
Угу, мир уже порабощен. Занято!
ЗОЖ это хорошо вне форума  
Старый 05-05-2011, 07:32   #976
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 150 кг

Ничего не слыхал про крупные заводы и фабрики ? Про НИИ? Ладно.Я сегодня не в настроении шалить.Удачи! ))
Цитата:
Сообщение от KS Посмотреть сообщение
Конспекты тем - это круто, но мало. Желание есть, времени нет, да и кто ж мне даст если у меня образования нет.
 
Старый 05-05-2011, 07:42   #977
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Ничего не слыхал про крупные заводы и фабрики ? Про НИИ? Ладно.Я сегодня не в настроении шалить.Удачи! ))
Что-то слыхал :) Только к чему это.
Чаще слышу "НИИ мне мозги"
ЗОЖ это хорошо вне форума  
1 пользователей сказали ЗОЖ это хорошо спасибо за это полезное сообщение:
Старый 05-05-2011, 07:53   #978
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 150 кг

Цитата:
Сообщение от Vermilol Посмотреть сообщение
Только к чему это.
Для тебя ни к чему.
 
Старый 05-05-2011, 07:56   #979
 
Аватар для ЗОЖ это хорошо
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 498 Поблагодарил: 10
Поблагодарили 451 раз(а) в 230 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: 150 кг

Цитата:
Сообщение от Habiba Посмотреть сообщение
Для тебя ни к чему.
Что это значит?
ЗОЖ это хорошо вне форума  
Старый 05-05-2011, 08:20   #980
Гость
 
Аватар для Habiba
 
Сообщений: n/a
Файловый архив:
Закачек:
Re: 150 кг

Научно Исследовательские Институты. Ты же плевал на науку.Поэтому тебе это не нужно.))
 
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:21. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter