Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Правильный образ жизни и питания > Альтернативные методы оздоровления и лечения, обсуждение литературы.
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-04-2009, 08:32   #221
 
Аватар для gladar
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: Россия
Сообщений: 175 Поблагодарил: 16
Поблагодарили 199 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

hermess, Вы ответили на мой первый вопрос, находящийся на 19 странице:,,Почему Малахов,утверждающий,что втирание урины в кожу головы воостанавливает волосы сам лысый?"
Но почему Вы совершенно не коснулись моего второго вопроса:,,Почему Малахов, утверждающий,что протирание уриной кожи лица омолаживает сам не выглядит нисколько младше своих лет?"
gladar вне форума  
Следущий пользователь сказал gladar спасибо за это полезное сообщение:
piumina (07-11-2014)
Старый 22-04-2009, 08:47   #222
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
Посмотрите ещё раз ссылку.

Зачем я буду тратить свое драгоценное время на общение со слепоглухонемым?
Когда получу внятную информацию о ребенке, тогда поговорим.
Сколиоз не может быть первичным. Элементарно, о причинах не указанных в классификации, например, одна нога короче другой! Это легко увидеть, посмотрев на ягодичные складки, но это м. б. и ложное укорочение. Не мучьте ребенка, беседу поддерживаю только ради него, сходите к мануальному терапевту. Что рассуждать о болезни dar-gan, если Вы не можете померить угол сколиоза. 80 градусов – бред! Наверное – 10! Это сколиоз 1 степени, который м. б. и сам пройдет, если не трогать ребенка. Появление сколиоза, например, в школьном возрасте часто связано с непосильной интеллектуальной нагрузкой, а у маленьких детей с ненужными, до смены зубов, изучениями языков, воскресными школами и прочими нереализованными амбициями родителей.
ххххххххххххххххххххххххх
Нет, я уже окончательно убедилась, что вы не только неадекватный, но и абсолютно непрофессионал в медицине. Вы путаете сколиоз с неправильной осанкой !!! И причём тут нерeaлизованные амбиции родителей ? Она ещё маленькая, ни в школу не идёт, ни в какие кружки, языки и т.д.. Какие 10-градусов ???? У неё полгода назад по рентгенографии в клинике было 63 (шестьдесят три градусa), а сейчас у неё искривление ещё больше, чем на тот момент. С вами разговор уже окончен, навсегда. Спасибо добрым людям с форума, которые посоветовали мне профессиональных врачей, занимающихся лечением сколиоза. Мир Вам.

Последний раз редактировалось Maria2007; 22-04-2009 в 12:24..
Maria2007 вне форума  
6 пользователей сказали Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
nvotrk (25-07-2011), piumina (07-11-2014), Scully (18-04-2012), SeaJeTadore (19-05-2011), НастяРенер (21-02-2015), Тасбоева (20-01-2017)
Старый 22-04-2009, 10:13   #223
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Классификация степени тяжести сколиоза м. б. по В.Д. Чаклину или по Дж. Коббу, принцип измерения как у русского, так и американского профессора практически одинаковый. Разница в том, что по Чаклину, чем больше градусов, тем легче степень болезни, а по Коббу - наоборот.
В любом случае, это IV степень, кроме операции ни поможет ничто. Если это так, могу выразить только сочувствие и принести извинения.
Есть и другие методы подсчета. Поэтому ясности эти цифры не прибавили. Увы!
Вадим Асадулин вне форума  
Старый 22-04-2009, 11:39   #224
 
Аватар для Ksenik
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117 Поблагодарил: 2,240
Поблагодарили 4,418 раз(а) в 918 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
hermess, Вы ответили на мой первый вопрос, находящийся на 19 странице:,,Почему Малахов,утверждающий,что втирание урины в кожу головы воостанавливает волосы сам лысый?"
Но почему Вы совершенно не коснулись моего второго вопроса:,,Почему Малахов, утверждающий,что протирание уриной кожи лица омолаживает сам не выглядит нисколько младше своих лет?"
К лысине человек может быть расположен генетически. Урина не волшебная палочка, хотя 5 дней назад она сотворила волшебство с моим ожогом.
Я забыла выключить газ и на нем сковородка простояла 20-30 минут, на медленном огне. Потом я решила её помыть и взяла рукой. Ожог естественно был сильный, волдыри появились моментально. Я сначала руку подставила под холодную воду, но тут же вспомнила про мочу и намочила ею бинт. Обмотала, подержала 10-15 минут, чувствовалось легкое жжение.
Через час я уже отвлеклась от руки и забыла про неё. Вспомнила только на следующий день, посмотрела, никаких волдырей, кожа ровная, только на месте где был ожог она чуть темнее чем везде.
Обычно ожоги у меня болят пару дней, потом начинают заживать.
Я была очень приятно удивлена.

Последнюю неделю делаю утром маску на лицо из свежей утренней мочи. Через 15 минут смываю, потом смазываю кремом.
Лицо стало выглядеть свежим, даже к вечеру на нем не видно усталости.
Ksenik вне форума  
14 пользователей сказали Ksenik спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (23-04-2009), Igor.73 (20-06-2010), Maria2007 (22-04-2009), myhajlo (31-05-2010), NatKam (23-04-2009), nik (08-03-2016), NNN-Туся (25-01-2012), nvotrk (25-07-2011), piumina (07-11-2014), SeaJeTadore (19-05-2011), Марика (28-03-2010), НастяРенер (21-02-2015), Ольга Пятигорская (01-10-2023), Тасбоева (20-01-2017)
Старый 22-04-2009, 12:20   #225
 
Аватар для Вячеслав
 
Регистрация: Feb 2006
Адрес: Север, воля, надежда, страна без границ...
Сообщений: 2,158 Поблагодарил: 8,045
Поблагодарили 5,201 раз(а) в 8,002 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Все-таки интересно, почему используется именно своя моча?
Как это объясняют профессионалы УТ?
Может, у соседа она еще более целебная?
Вячеслав вне форума  
2 пользователей сказали Вячеслав спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (19-05-2011), НастяРенер (21-02-2015)
Старый 22-04-2009, 12:33   #226
 
Аватар для ArmStrong
 
Регистрация: Nov 2008
Адрес: XX
Сообщений: 2,191 Поблагодарил: 1,523
Поблагодарили 4,283 раз(а) в 1,735 сообщениях
Файловый архив: 72
Закачек: 1
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
Не hermess, но отвечу. Потому-что Малахов (семья родственницы моей знакомой вхожа в его круг): он также как и полная и больная Бутейко, пропагандирующая сыроедение, а на самом деле, едящая всё что можно, Малахов, вопреки его советам/книгам/интервью не только не придерживается здорового образа жизни (пьёт, ест, что попало), но и ещё и советует абсурд вроеде кипячённой мочи и т.д. У меня ллично волoсы стали выпадать пару лет назад, так я не только успешно остановила выпадение волос, но и отрастила густую шевелюрy (от природы мои волосы былио тонкими и редкими) благодаря СВЕЖЕЙ моче на голову, и морщинки мои тоже исчезли тоже благодаря свежей урине. Только нe надо говорить, что это лишь самовнушение, плацебо, вера и т.д., всего этого отнюдь недостаточно для излечения.
Остановить выпадение волос у женщин значительно легче чем у мужчин, также и уход за кожей, по физиологическим причинам. Процесс старения у женщин протекает также медленнее.
ArmStrong вне форума  
5 пользователей сказали ArmStrong спасибо за это полезное сообщение:
Alexis (23-04-2009), myhajlo (31-05-2010), NNN-Туся (25-01-2012), nvotrk (25-07-2011), SeaJeTadore (19-05-2011)
Старый 22-04-2009, 13:13   #227
 
Аватар для Вадим Асадулин
 
Регистрация: May 2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,572 Поблагодарил: 1,627
Поблагодарили 7,233 раз(а) в 2,621 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

У меня был однократно подобный случай. Ребенок около 4 лет, был оперирован неоднократно по поводу сколиоза IV степени. При осмотре не может держать вертикальное положение из-за слабости мышц спины. Однократный приём ac. fluoricum, к моему удивлению, при повторном приеме сделал чудо, ребенок самостоятельно сидел и не падал вперед, как бы сломавшись, как это было при первой консультации. Это было очень давно и судьбу ребенка я не помню.
http://golodanie.su/forum/showthread...EF%E0%F2%E8%FF
Вадим Асадулин вне форума  
Следущий пользователь сказал Вадим Асадулин спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (19-05-2011)
Старый 22-04-2009, 13:21   #228
 
Аватар для Maria2007
 
Регистрация: Aug 2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 168 Поблагодарил: 177
Поблагодарили 794 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от Вадим Асадулин Посмотреть сообщение
У меня был однократно подобный случай. Ребенок около 4 лет, был оперирован неоднократно по поводу сколиоза IV степени. При осмотре не может держать вертикальное положение из-за слабости мышц спины. Однократный приём ac. fluoricum, к моему удивлению, при повторном приеме сделал чудо, ребенок самостоятельно сидел и не падал вперед, как бы сломавшись, как это было при первой консультации. Это было очень давно и судьбу ребенка я не помню.
http://golodanie.su/forum/showthread...EF%E0%F2%E8%FF

Вы пишете "oднократный приём ac. fluoricum" , а на приведённой Вами ссылке это тип детей: так Ацидум флюорикум это тип детей или название лекарства ?
Maria2007 вне форума  
Следущий пользователь сказал Maria2007 спасибо за это полезное сообщение:
SeaJeTadore (19-05-2011)
Старый 22-04-2009, 17:42   #229
 
Аватар для Ludmila_
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 765 Поблагодарил: 13,453
Поблагодарили 2,414 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Re: Уринотерaпия

Maria2007, это дети,которым подходит Ацидум флюорикум.Так в гомеопатии проходит описание .Вы,наверное,в первый раз сталкиваетесь с этим.
Ludmila_ вне форума  
2 пользователей сказали Ludmila_ спасибо за это полезное сообщение:
Maria2007 (22-04-2009), Вадим Асадулин (22-04-2009)
Старый 22-04-2009, 18:51   #230
 
Аватар для Alexis
 
Регистрация: Jan 2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 696 Поблагодарил: 1,693
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 545 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Уринотерaпия

Цитата:
Сообщение от anatolij2008 Посмотреть сообщение
Малахов утверждает, что втирание урины в кожу головы восстанавливает волосы - тогда возникает вопрос: почему он сам лысый?
Малахов утверждает, что протирание кожи лица уриной омолаживает - тогда возникает вопрос: почему он сам не выглядит младше своих лет?
Он это объяснял - будучи штангистом (мастер спорта) применял анаболические стероиды. И в один прекрасный момент волосы полезли.

Выглядит не моложе, но и не старше своих лет ( стакан наполовину полный или наполовину пустой ?).

Цитата:
Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
Есть мнения, что употребление мочи понижает уровень вибраций.
Перед первым длительным (19 дней) голоданием года полтора плотно занимался с упаренной (в основном) уриной, а непосредственно перед ним месяц был на даче и с утра выпивал грамм 400 обычной.
Во время голодания аналогично, но в гораздо меньшей степени. Например пил урину только на 9-10 день - но зато как результат вышла черная мазутообразная желчь в огромном количестве. Так вот, через 3 дня после окончания голодания я спонтанно вошел
в сверхсознание. Это было непередаваемо. (Хотя была тема, где говорили, что именно первое голодание бывает особенным и даже случаются чудеса).

В продолжение этого происшествия на следующий день в квартиру позвонил молодой человек со стопкой книг под мышкой, сказал что хочет поговорить о духовных вопросах. Причем он заметил: "А ведь мы с Вами не случайно встретились".
Я промолчал, но про себя подумал, что это наверное в связи с голоданием. В общем он предложил купить "Бхагавад-гиту". Я полистал и мне она показалась религиозным мракобесием и отказался, сославшись на свойственную Козерогам скупость. Он выразил большое сожаление, говоря что получить такую книгу
накануне полнолуния (шел 14-й лунный день)- хороший знак.

Цитата:
Сообщение от Лиsa Посмотреть сообщение
в детстве я жила через стенку с женщиной, которая урину упаривала и пила. Этот запах просто непередаваемый!!!!! и не выбиваемый
Это верно, но я думаю в медицине обычные представления о приличиях и эстетика - вещи второстепенные. Главное чтобы помогало. В детстве и позже одно лишь упоминание о клизме вызывало глубокое отвращение. И в том числе по этой причине Брегг (противник этой процедуры) мне понравился,
но потом я понял что это была его главная ошибка ( самому-то ему может и действительно не нужно было).

Вообще упаренная урина в виде клизмы – идеальное лекарство. По сравнению с химиотерапией просто потрясающая вещь. Никаких побочных действий и даже просто чувствуется как заряжает энергией, то есть
она есть "энергетическая жидкость". Я не призываю использовать, но для меня это был первый шаг к оздоровлению из прежнего ужасного состояния.

Неделю назад выпил с утра 200 грамм напитка Богов
(обычная урина) и два дня состояние было не очень приятное. Можно конечно ждать, что при длительном питье будет положит-й эффект. Двенадцать лет назад я этого не дождался. И пока что пробовать больше не буду, но по-прежнему верю что кому-то помогает.

Цитата:
Сообщение от Maria2007 Посмотреть сообщение
Малахов, вопреки его советам/книгам/интервью не только не придерживается здорового образа жизни (пьёт, ест, что попало), но и ещё и советует абсурд вроеде кипячённой мочи и т.д.
Малахов питается как все. Примерно об этом он и сам говорил. Он проводит мысль, что главное не тело а изживание негативных черт
характера и на обложке одной его книги было написано, что можно голодать, литрами пить мочу, но пока не избавишься от плохих качеств, проблемы в здоровье и судьбе не уйдут. Меня это помню разочаровало, я надеялся, что количество выпитых литров перейдет в качество.

Последний раз редактировалось Alexis; 22-04-2009 в 19:08..
Alexis вне форума  
7 пользователей сказали Alexis спасибо за это полезное сообщение:
Gvozdika (01-09-2019), nik (07-03-2016), piumina (07-11-2014), SeaJeTadore (19-05-2011), НастяРенер (21-02-2015), Ромашка (15-09-2010), Тасбоева (20-01-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter