Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2018, 11:20   #1
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Открываю здесь темку для обсуждения моего дневника.

Буду благодарна за Ваши мнения, советы и рекомендации

Основной дневник здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
galla (04-05-2018), mishasam (04-05-2018), Удача (09-05-2018)
Старый 04-05-2018, 14:34   #2
 
Аватар для mishasam
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Ukraine
Сообщений: 34 Поблагодарил: 208
Поблагодарили 203 раз(а) в 34 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Привет, Aminka.

Прочел я ваш дневник, и да, вы полностью правы, у вас четко наблюдается пищевая наркомания. Сам сейчас тоже голодаю, и чтобы занять себя чем-то - решил помочь другим какими-то советам из личного опыта.

Как я понимаю, весь источник ваших проблем находится в голове и в зависимости от еды. Я немного понимаю о чем говорю, поскольку сам прошел через множество ломок после отказа от разных продуктов. Все мои знакомые, друзья и родители говорили что они бы так не смогли и я полностью их понимаю, поскольку сам еле удержался.

Чтобы придать вам мотивации - вы четко должны понимать, ради чего все это делается. Вспомните как хорошо вы себя чувствовали 10 лет назад, а в детстве? Практически все это можно вернуть.

Я верю у вас, главное не быть тряпкой и взять себя в руки. Не знаю сколько вы сможете проголодать, но если после голода вы ничего не измените в своей жизни - то все венется обатно. Поэтому, у меня для вас есть всего один, но очень важный совет, который изменит вашу жизнь и решит все ваши проблемы, что вас беспокоят (в т.ч. депрессию и др.)

А теперь главное, сам совет. После окончания голодания переходите полностью только на живую\сырую еду (никакого мьяса, рыбы и молочных продуктов соответственно). Для начала, вы можете есть что угодно, сколько угодно и когда угодно, но еда должна быть обязательно сырая. Употребляйте свежие овощи, фрукты, ягоды, зелень, семена, орехи, крупы и т.д

Уже через 1-2 месяца вы начнете замечать как ваши проблемы будуть уменьшатся и уходить. Я верю в ваши силы, но действительно, возьмите себя в руки и все получится. Все только зависит от вас. Сначала будет очень сложно, но затем будет так хорошо, как уже вам давно (или еще никогда) не было. Удачи и все у вас будет отлично
mishasam вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mishasam спасибо за это полезное сообщение:
Aminka Nakonechnaya (05-05-2018), galla (04-05-2018), lyutika (10-05-2018), Репа (04-05-2018), Светлана Авесана (12-05-2018)
Старый 04-05-2018, 18:29   #3
 
Аватар для Aminka Nakonechnaya
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Украина
Сообщений: 10 Поблагодарил: 5
Поблагодарили 36 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Здравствуйте, Mishasam.

Огромное спасибо, что уделили внимание моим голодным скитаниям))

Да, вы правы, зависимость от еды у меня прослеживается очень хорошо, причем я сама это понимаю как никто другой.

Надеюсь, что смогу достойно выдержать это испытание, что даст мне хороший пинок к активным действиям, которые кардинально изменят мою жизнь.

По правде говоря, я активно придерживаюсь мнения, что после голодания стану вегитарианкой. Ибо без горячих первых блюд просто не представляю своей жизни. Но очень хочу первые месяцы питаться сыроедческой пищей, ведь глупо не использовать лето в своих целях. Уже представляю спелые и сочные фрукты, ягоды, овощи... Но не будем сейчас о еде...)))

Я понимаю и принимаю цели моего голодания. В первую очередь я хочу быть здоровой и активной, хочу стать мамой и быть любимой женой.

Раньше я не задумывалась о том, насколько негативно может влиять лишний вес на качество жизни. Сейчас же я на себе ощущаю все "прелести" последствий сидячего образа жизни, ночного и бесконечного переедания.

Еще раз хочу выразить Вам благодарность за дельные советы.
__________________
Основной дневник здесь

http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=22235

Дневник для обсуждений здесь

http://golodanie.su/forum/showthread...71#post1057671
Aminka Nakonechnaya вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Aminka Nakonechnaya спасибо за это полезное сообщение:
mishasam (05-05-2018)
Старый 04-05-2018, 18:39   #4
 
Аватар для Irrra
 
Регистрация: Jul 2014
Адрес: Florida
Сообщений: 868 Поблагодарил: 1,432
Поблагодарили 3,463 раз(а) в 839 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

сидячий образ жизни - зло
Irrra вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Irrra спасибо за это полезное сообщение:
mishasam (05-05-2018)
Старый 09-05-2018, 20:40   #5
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Цитата:
Сообщение от Aminka Nakonechnaya Посмотреть сообщение
...и быть любимой женой.
Аминка,мне не совсем понятна эта цель.Пусть все получится,удачи.Но голодание может так крутить,вертеть что и не ожидаем даже.Так что с целями осторожнее.
Удача вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
mishasam (13-05-2018)
Старый 10-05-2018, 08:51   #6
 
Аватар для lyutika
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: England
Сообщений: 573 Поблагодарил: 1,032
Поблагодарили 1,723 раз(а) в 527 сообщениях
Файловый архив: 9
Закачек: 0
Re: Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона

Сыроедение - это офигенно здорово! Но у меня не получилось протянуть больше двух недель на орешках и салатах, и это после двухнедельного голода, т.е. как бы легких переход должен был быть. Очень захотелось супчиков и каш!!! А дальше пошло и все остальное. Мне кажется на сыроедение надо переходить всей семьей, иначе сложно
lyutika вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали lyutika спасибо за это полезное сообщение:
mishasam (13-05-2018), Светлана Авесана (12-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Борьба с депрессией и лишним весом, востановление гормонального фона Aminka Nakonechnaya Архив 7 09-05-2018 17:54
Сухое голодание. Борьба с лишним весом. 20 дней (11СГ + 9ВГ) Бывалый Сухие голодания 22 30-04-2018 10:16
И снова борьба с лишним весом Белла Архив 10 02-08-2017 05:55
Борьба с лишним весом. Работа над ошибками. lyutika Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 62 28-05-2016 22:08
Моя борьба с лишним весом Reinhard Архив 1 16-05-2014 15:58


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter