Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-05-2007, 07:51   #91
 
Аватар для Jen
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 618 Поблагодарил: 596
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 385 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Я так понял, что тем же способом можно ходить и снежинки фоткать. А потом книги писать "умные".
Jen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jen спасибо за это полезное сообщение:
Jseven (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 12:27   #92
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Jseven,
Jen,
агааааааааааааа........... драться каской??????????????????

нет уж, так перевертывать все негоже. Там на сайте (в самой первой ссылке) написано, что
1. структурированная вода и кристаллизированная вода - это не одно и то же
2. наглядно увидеть что происходит с водой при структуризации помогает ее заморозка и разглядывание замороженных кристаллов.


И вообще Jseven, кристаллы кристаллам рознь.
Вот вы наверное в своей логике думаете, что металл, из которого сделан ваш степплер состоит из кристаллов? Да, из кристаллов, но очень микроскопических и перемешанных один с другим как структура яблока в соковыжималке, которые и разглядеть в микроскоп едва удастся.
А вы просто зайдите через поисковик на любой сайт про метеориты. Там вы на фотокарточке и без использования микроскопов увидите на срезе металлических метеоритов кристаллы металла. Так чтобы эти кристаллы получились процесс остывания этого металла происходил внутри какой-то далекой планеты в течении миллиардов (!) лет! А это говорит, что кристаллы бывают разными.
Вот если вода гадкая, (ну как из крана течет) то и кристаллы в замороженном виде в ней будут в хаосе, а если вода будет чистая - то кристаллы в ней будут расти. Именно расти до видимых глазу размеров.

И еще один интересный факт. Химически чистая вода, которая будет состоять только из молекул ашдвао без каких либо примесей (такую очень сложно получить даже в лабораторных условиях и в мизерных количествах) будет иметь поверхностное натяжение настолько сильное, что будь этой воды целый водоем, то мы смогли бы по ней ходить совершенно свободно как Христос.

И вообще, лихо тут обсуждается вами явление, про которое вы не имеете никакого понятия. Даже сайт не прочитали, почему замороженная или размороженная, не то что книгу.

А слабо зайти на форум ученых ядерщиков и научить их там уму разуму??? А то атомные АЭС они строят неправильные........
mister вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал mister спасибо за это полезное сообщение:
Begemot (31-05-2007)
Старый 11-05-2007, 12:40   #93
 
Аватар для _vr_
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,606 Поблагодарил: 2,868
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,506 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Цитата:
Сообщение от Jen
снежинки фоткать
Снежинки - дистиллят.
_vr_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 13:32   #94
 
Аватар для Jen
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 618 Поблагодарил: 596
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 385 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: какую воду лучше пить на голоде?

mister,
Я как раз занят перечитыванием (перелистыванием) данных трёх книг.
Jen вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Jen спасибо за это полезное сообщение:
mister (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 16:46   #95
Олдовый
 
Аватар для Jseven
 
Регистрация: Nov 2005
Адрес: центр
Сообщений: 2,461 Поблагодарил: 5,383
Поблагодарили 29,959 раз(а) в 9,211 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 1
Получено наград:
Re: какую воду лучше пить на голоде?

mister,
К сообщению 112
По-моему это вы все перевираете. Теперь вы уже говорите о кристаллов которые растут из чистой воды, то есть речь идет о чистоте воды. Так причем тут "любовь" ? Согласитесь, притянуто за уши? Рассуждаем об одном, фотографируем другое.
И вообще, насколько я понимаю, структуры в воде - это "связанные" цепочки молекул воды, где молекулы могут свободно покидать цепочку и возвращаться, то есть конкретные молекулы движутся, но некая форма сохраняется. (да, кстати, при механическом воздействии эти структуры якобы разрушаются, это на заметку любителям поразмышлять о структурированности воды в выжатых соковыжималкой соках)
Так вот как сфотографировать эти структуры?
Ладно, Мистер, не будем провращаться в склочников, давайте так, я беру фильтрованную воду, в две емкости. Одной емкости я расскажу все что думаю о нашей иезуитской гоп-кампании, другой пою песню про мамонтенка. Потом замораживаю и фотографирую. Вы делаете тоже самое, потом будем думать над результатами.
Идет?

ps Неувязочка, отдал фотоаппарат на выходные, так что на след неделе, но вы можете сделать это уже сейчас?
Jseven вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 16:56   #96
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: какую воду лучше пить на голоде?

можно и сделать такой опыт, только к теме разве он будет иметь отношение?

А в посте № 112 где я рассуждал о чистоте воды, так то отдельно от структуризации воды. Скажем так котлеты отдельно - мухи отдельно.

Вот тут есть кучка сайтов про структурированную воду. их там страниц — 31 024, сайтов — не менее 1 693.

Так что наши эксперименты - это изобретение велосипеда. Глупо делать то, что уже тысячи людей сделали и опубликовались.

Мы же не станем сейчас разрабатывать новое устройство велосипеда?
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2007, 09:55   #97
 
Аватар для Putin_IRL
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Dublin
Сообщений: 1,981 Поблагодарил: 435
Поблагодарили 3,171 раз(а) в 1,013 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
ну а кто что скажет про протиевую воду
например хотя бы тут есть инфа про нее. А еще тут, тут, тут и тут. Но во всех ссылках один и тот же текст про приготовление протиевой воды, буква в букву, как буд-то нельзя своими словами написать то, что делают с водой, а не плагиатничать. Вот тут только немного теории описано

прошло 6 дней как я делаю протиевою воду, мы все здесь идем к попытке стать здоровым, у каждого есть свои болезни и их тень нас преследует, так и у меня, досих пор меня порой достоют колени, боли уже нет такой как при рассейном скелерозе, но всеже порой бывает ужас, что бы ходить на улице с улыбкой и веселым лицом, нужно иметь чтото наподобии силы воли, кстате когда я еще не мог ходить и я пытаслся встать, я постояно твердил фразу известную - ну я же советский челавек ))) так вот, отвлекся, на второй день после начала потребление этой водицы у меня был просто ужас что с коленеми, я не мог подыматса на второй этаж, перебентавал бинтами эластичными колени, готов был вешатса, да обещание Западни приехать к ней и расцелавать удержавала )))))))) и вот на третий день все как рукой сняла, даже хруст пропал, сел в лотос, сел на шпагат, не какого дискомфорта, что это было и как так стала легко ногам? это вопрос спорный, но думаю что вода, и я сделал выбор в ее сторону, посмотрим что будет дальше, дам знать всемм, спасибо еще раз мистеру-твистору))) всетаки хорошо что есть нормальный форум))) я знаю форум будет, я знаю голодающим легче будет, когда в стране советской, такие как путин есть ))))))))))))))) ну офигено скромно )))))))))))))
__________________
«Твоя пища должна стать твоим лекарством».

"Все грибы съедобны, но некоторые только один раз!"
Здесь не говорят спасибо, здесь жмут на СПАСИБО
Putin_IRL вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Putin_IRL спасибо за это полезное сообщение:
mister (12-05-2007), Reality (11-06-2012), Sreda (14-05-2007)
Старый 15-05-2007, 06:18   #98
 
Аватар для Jen
 
Регистрация: Jun 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 618 Поблагодарил: 596
Поблагодарили 1,025 раз(а) в 385 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Железноводск - очевидно там вода где то есть содержащее большое количество железа. На всяк случай Брэгг пишет, что в человеке Fe всего 5 грамм. Поэтому поосторожней с ней. Я постоянно после каждой перегонки сливаю бурый осадок из дистилятора. Про накипь (кальций) я ваще молчу.
Jen вне форума   Ответить с цитированием
1 пользователей сказали Jen спасибо за это полезное сообщение:
Старый 15-05-2007, 07:41   #99
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Jen,
повеселили............ надо ваше ценное замечание в санаториях железноводска рассказать. ))))))))))))))
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15-05-2007, 07:45   #100
 
Аватар для mister
 
Регистрация: Apr 2007
Сообщений: 6,788 Поблагодарил: 9,507
Поблагодарили 2,502 раз(а) в 4,298 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Получено наград:
Re: какую воду лучше пить на голоде?

Putin_IRL,
поделитесь пожалуйста какой вы посудой пользуетесь при замораживании, а то я как убил кастрюльку эммалированную, так и прекратил опыты. Надо выставить фото этой несчатной кастрюльки, весьма показательное.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Какую музыку вы слушаете на голоде и не только? Александр Катион Беседы о жизни 905 27-06-2018 18:08
Добавление лимона в воду на голодании Люби-тель Теория и практика голодания, вопросы и советы 9 03-04-2013 18:40
Какой температуры воду лучше всего пить...? Sky Вопросы 8 05-12-2012 12:57
Где взять дистиллированную воду? МарияТ Вопросы 35 04-07-2012 07:13
В начале голодания добавляла в воду мед, могло ли это навредить? Нателла Теория и практика голодания, вопросы и советы 6 07-05-2012 14:08


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter