Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Основные дневники голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Основные дневники голодания Здесь открывают дневники голоданий. Законченные дневники модераторы перемещают в соответствующие разделы, незаконченные - в Архив.

В "Основных дневниках" могут писать только сами авторы дневника. Для общения и обсуждения создавайте темы в разделе "Обсуждение дневников голодания"


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2018, 17:53   #1
 
Аватар для КипарисКа
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
экспериментальное голодание на соде и воде.

Голодать сподвиг вес, отвратный образ жизни, тоска по сыроедению, депрессия…
Голодаю каждую весну, зимой набираю. Это мой не первый дневник, но зайти под своим ником не смогла.
В этот раз эксперимент – голод на соде. Начиталась профессора Неумывайкина.
До этого по Аганян, но появилась горечь во рту, бросила.
В общем проблема с желчным, как я поняла у меня. Сейчас тоже горечь. Так что как выходить не знаю.
Но начну с первого дня, хотя ничего интересного вроде нет.

День 1. 84,5 кг.

Первая сода не утром, а в 12,30.
После двух стаканов тошнота, сосет под ложечкой, печет в желудке. Отрыжка. Что-то не так…
Пью стакан воды – стакан соды (1ч.ложка на стакан)
Живот бурлит.
Очищение сделала слабое перед голодом…

День 2. 83,9

Бессонная ночь, впрочем, как всегда у меня на голоде.
10-00 сода.
Не внимательно читала про соду, надо было 0,5 ложки, а не целую! Уменьшаю.
Клизма по утрам, как советуют, для меня не вариант вообще.
Ванна, чистка вечером. Тянет к еде, но голода нет.

День 3. 82,3

Ночь была напрочь бессонная. Знаю, надо двигаться, но заставить себя не могу..
После третей кружки сердцебиение. Наступил дискомфорт со зрением – в очках плохо, без очков тоже..
Хочется жареной картошки… Вспоминаешь о уже покинувших тебя килограммах и ну ее нафиг, картошку эту!
Легко голодать физически. Привычка жевать осталась, я все время на кухне, вместо физ.занятий.
Несколько раз в день сегодня произвольное опорожнение кишечника – маслянистое коричневое, желтое.. брррр.
Шепчет кто-то на ухо – ты поешь, а потом опять сядешь на голод, зачем терпеть – вот яблочко лежит, вот капусточка…
Во второй половине дня сода уже сладкая стала и во рту привкус сладости.
Ванна с содой. Чистка – пока ничего особенного не выходит. Сердечко постукивает.
Ночь. Пытаюсь уснуть на белом шуме.

День 4. 81,7

День в обычном режиме, даже легкость и энергия поперла! Вечером без ванны и клизмы самоочищение. Легла позже и проспала до утра! Ура!

День 5. 81,1

Бывает отрыжка и после соды и после воды.
Запаха от меня никакого нет, даже изо рта. Налета тоже нет.
Зато что ни голод, то кулинарные подвиги! Все выходные и понедельник готовила! Не могла остановиться! Все вкусно получается. Мне мало того, что я готовлю, мне надо чтобы все ели, и ели постоянно, и говорили что вкусно, и не переставали жрать!!

День в обычном режиме. Энергия прет через край. Иногда головокружение. Ночь бессонная. Прослушала все белые шумы для сна. Вот кто придумывает музыку для сна с рекламой! Засыпаешь себе и вдруг – тыдыщь! На всю громкость реклама!
Сильнейший дискомфорт от очков – они мне сильные для компа, ведь для дали предназначены. Сняла по дороге домой и испугалась – перед глазами оранжевые круги – шла в слепую несколько минут. На улице не ношу теперь. Слушаю белый шум для зрения.

День 6. 61,00

Накрыл эмоциональный всплеск – рыдаю, обижаюсь. Сильная боль была в правом подреберье идти и дышать не могла. Приложила ладошку, грела даже через пуховик – прошло.
Вечером ванна с содой. Отбой в 22-00.

День 7. 80,4

Сон продлился до 00,50. Опять белый шум. Утром отеки под глазами. Уменьшаю соду.
Вечером ванна. Может сделала слишком горячую воду. Но еле вылезла – сильнейшее отравление получила. Сразу не додумалась выпить соды, попила водичку. Уснула, но тяжко было. Проснулась и обнаружила, что живот как камень и болит. Выпила соды, сделала массаж живота (как могла) и стало гораздо легче.
Проснулась замечательно, но что я наделала – не знаю. Теперь каждая выпитая кружка выходит сразу через задний проход, как у утки!
(почему я плохо очистилась перед голодом???)

День 8. 80,00

Любая жидкость сразу выходит! Что же я там нажала в животе, какую кнопку?
Лило до вечера. Попа в лоскуты. Разъело. Спасло воро плюс. Жидкость уменьшила. На ночь не пила совсем.

День 9. 79

Перешла на сухой голод. Пока легко. Есть головокружение и слабость. Легкая прогулка вечером. Надо гулять каждый день. Не могу заставить!
Под грудью и по ребрам высыпало много красных потничек или язвочек даже. И новые папилломы. А я то мечтаю от них избавиться который голод!
Делаю себе другой массаж живота «висцеральный»

День 10. (2-й день СГ) 77 кг.

Ночью объяла меня неуемная почесуха! Чесалось все тело. Утром повторилось все опять.
Вот и пошел запах изо рта. Слабые потуги отхаркивания. Целый день опять мазохистское желание готовить. Занялась перемывкой всей посуды. Да так основательно, чуть ли ни с кипячением! Наготовил на роту на неделю, а желание не пропало. Чтобы уйти с кухни – пошла гулять.
Вспомнила. На голоде всегда появляются раны на коже головы. Вот и сейчас они есть. Расчесываться больно, мою содой. Появились язвочки и гнойники на коже у основания черепа. Зуд на голове страшный!
Массаж продолжаю без видимых результатов.
Очень высохли нижние веки под глазами. Морщинки прорезались.
Отказалась от очков минус 4, нашла старые около трех. Одеваю только на работе за компом. УРА!

День 11. 76 (третий день СГ)

Ночь абсолютно бессонная! Никакая музыка не помогла. Уснула в 6 утра. В 8 встала на работу. Пить хочется. Сосу камушек. Руки сухие. Живот тяжелый. Отхаркивание. Моча желтая, а на соде – белая. Энергия прет. Разгребла все завалы в шкафах. Жара! Слюноотделение.
В ночь вышла. По капельке жевала воду. Еще одной бессонной ночи не перенесу.

День 12. Сода.

Не так приятно и легко как первый раз, отрыжка, опорожнение маслянистой и жутко вонючей субстанцией (простите за подробности).
После душа попробовала растереться содой на влажное тело – кто-то советовал – не мое. Тело сухое с белым налетом. Оставила только на груди и рёбрах – там, где прыщи и папилломы. . Голову мою содой. Вроде прошло раздражение с затылка.

День 13. 77

День обычно.
Вечер ванна. Клизма. Очень много черноты выходит.

День 14. 77,7.

Стыдно за отсутствие физ нагрузки. Понапридумывала планов. Даже писать не буду.
Опять маниакально на кухне кормлю всех. Да не просто, а прямо изысками всякими. С этим надо что-то делать. Блюдозависимость у меня!

День 15.

Горечь во рту. Массаж пока не дает результаты. Должен что-то сделать с желчным пузырем. Освободить как-то.
Не сплю две ночи. Белый шум, друг мой.

День 16.

Вода без соды.
Великий день. Мой энерготерапевт сказала, что если я не пойду к врачу – желчному пузырю хана.
Зарядка, массаж могут помочь. Еще узнала, что полнота может быть в результате сопротивлениям духовному развитию. Все сходится. Будем работать.
Воду пью поллитрами. Уже не хочу. Не лезет, противно. Не нашла дистиллированную, пью обычную кипяченую.
Очищение клизмами – выходит чернота. Сколько же я накопила!
Полоскала голову и тело отваром разных трав – осталось от Оганян, т. к зуд на голове нестерпимый. Раны и язвы. После травы легче.

День 17 . 75

Добавила прогулки второй день потом гимнастика. Щетки, массаж. Хорошо!

День 18.

Скоро лунное затмение, чем не отмазка для хорошего человека пропустить прогулку…
Энергии много. Переусердствовала в гимнастике – рекордсменка, блин. Теперь ножки трясутся.

День 19.

Не встала. Даже не ругал себя. Затмение. Это на 6 дней.
Ванна с содой. Что - то выходит, думала паразит какой, но нет. Скользкое что-то, но не оно.
Все высыпания на груди подсыхают. И папилломы тоже. Только новые. Старые еще на месте. Я их регулярно содой на влажное тело растираю – жжет. Голову травами – снимают зуд
А сегодня решила просолиться. Намешала крутой соляной раствор с морской солью – ополоснула голову. Лицо и грудь. Все высохло. И тоже помогло с зудом справиться.
Не знаю что у меня с кожей головы постоянно, но надоело страсть. Утешаю себя, мол, значит что-то лечишь. Насмотрелась на выход паразитов через глаза. Может они у меня там в голове сидят???
Наступила мерзлявость уже несколько дней. Сменила невыносимый жар, от которого я страдала по ночам.
Смотрю на еду с вожделением, все вкусно глазами, кроме прилавков со свежим мясом. Даже глядеть в эту сторону не могу.

День -20

Воды все меньше хочется. Приступы голода купирую горячей водой. Язвы на голове не проходят. Гнойники и на лбу. Ближе к волосистой части головы и на шее. Солю на ночь все это дело. Зуд уходит, могу спать.

День 21 -24 –

Вскочил второй герпес на губе. Первый забыла написать. На каждом голоде выходят и каждый раз по разному. Было дело вместо губ вареники с вишнями в расквашенном виде были, ходила в маске, был и опоясывающий по всей спине. А сейчас выскочил, и, как будто весь свой цикл в один день и прожил. Без пузырьков, а сразу распластался и подсыхает.
Маниакальное желание готовки сменилось таким-же желанием сажать, пересаживать, покупать цветы. Перемыла и покрасила горшки. Пересадила что могла. Пока успокоилась.
На груди все подсыхает. Радует.
Голова не проходит – огорчает.
Горечь во рту – очень огорчает.
Зрение возвращается – радует!
Интересно, где мои паразиты? Сколько можно их вымывать?

День 25 -26. 71,6

Подташнивает от горечи во рту. Воду еле запихиваю. Выходить на цитрусовых вроде при горечи нельзя. Что делать?
КипарисКа вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали КипарисКа спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (08-02-2018), Lesya 777 (08-02-2018), marimosk (06-02-2018), piumina (06-02-2018), Инфинити (13-01-2022), Калинка (06-02-2018), Рассветинка (09-02-2018)
Старый 07-02-2018, 14:56   #2
 
Аватар для КипарисКа
 
Регистрация: Feb 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: экспериментальное голодание на соде и воде.

День 27. 71,6

Сегодня прямо счастье!
Я попала на сеанс к целителю, вроде спину ставит, а выровняла всё!
положила на спину, посмотрела живот - сорван. Золотник не на месте и упирается в желчный пузырь. Поставила! Перевернула на живот и на спине вышел позвонок отвечающий за желчный пузырь! Вставила!
Теперь дело за мной.
Она рассказала, что желчный открывается до 9 утра, если на него "надавить", типа едой. Тогда он открывается и опорожняется. Значит я буду делать массаж живота с продавливанием утром, авось сойдет за наполненность желудка.
Пока горечь не ушла. Чем больше ленюсь, тем больше слабость.
КипарисКа вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали КипарисКа спасибо за это полезное сообщение:
Ermolova (08-02-2018), galla (26-05-2020), piumina (07-02-2018), Княженика (29-07-2020), Рассветинка (09-02-2018), Рыбак (26-05-2020), Татиана (28-12-2018)
Старый 26-05-2020, 12:33   #3
 
Аватар для Рыбак
 
Регистрация: Feb 2011
Адрес: Спб
Сообщений: 24 Поблагодарил: 17
Поблагодарили 34 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: экспериментальное голодание на соде и воде.

Я думал меня одного на готовку прет - оказывается нет . УРРРРА я нормальный !!!!!!!!
Вопрос : КипарисКа если было плохо с желчным почему не сделали тюбаж ?
Вопрос : Выяснили что было что так голова чесалась ?
Практиковали ли дальше голодание на соде - как результаты ?
Спасибо за ответы
__________________
Рыбалка это та-же пьянка, только в резиновых сапогах, на природе и с удочкой !
Когда Господь Бог раздавал смертным счастье,
отдельные несознательные личности были на рыбалке.
И решил Господь - дни проведенные на рыбалке смертным в срок не засчитывать
Рыбак вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Рыбак спасибо за это полезное сообщение:
galla (26-05-2020), Княженика (29-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
УГ на соде, соках в Великий пост танюта Сверхнизкокалорийное питание 15 12-03-2017 21:55
Голодание на соде _drakaris_ Архив 2 28-01-2017 22:08
Голодание на воде. Удача Архив 16 08-06-2013 15:53
Экспериментальное голодание. Экзема (40 суток) W0lt Опыт лечения голоданием различных болезней 171 26-03-2012 23:01
Экспериментальное голодание №2 (коллективное). Оферта. W0lt Архив 30 25-12-2009 14:57


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter