Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-04-2014, 17:59   #1
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней

Доброго всем времени суток! Очень рада, что вовремя нашла этот ооочень интересный форум. Надеюсь на вашу поддержку. Сегодня вошла в первый в моей жизни 10-дневный голод. Есть опыт 36-ти часового и 3-х дневного голода. Немножко переживаю, что недостаточно посидела на кашках и овощах с фруктами перед голодом - 2-а дня каши и молочка и сегодня яблоки и мандарины + магнезия 2-а часа назад и понеслось...
Цель моя - избавиться от прыщей в голове, подлечить поджелудочную, похудение и омоложение )))

Итак: рост 173, вес 92,5 лишних 25 кг. Цель на первые 20 дней (10 голода и 10 выхода) 10 кг.
Удачи всем и мне в достижении молодости и красоты)))
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-04-2014, 17:52   #2
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней

Добрый вечер, друзья! Прошел второй день голодания, полет нормальный. Взвешиваюсь утром. Сегодня вес 90,4 кг. Отвес 2,1 всего, 800 за эти сутки. Самочувствие разное, то хорошее, то нахлынет....
Давайте по порядку
Вчера - 1 день голодания, утром приняла душ и побежала на работу, голова болела целый день, но кроме головной боли ни каких отклонений не было, в обед гуляла около часа. С работы пришла приготовила своим ужин, сама промыла желудок (вышла водичка со слегка кислым) поспала пол часика и отправилась гулять. На ночь сделала клизму (вышла желчь) и баиньки.
Утро 2-го дня начался с очень хорошего настроения и неплохого самочувствия, немного кружилась голова, убежала на работу, транспорт перенесла хорошо. К обеду разболелась голова и стало неприятно подташнивать, разболелась голова и стало трудно стоять. но мне необходимо было дойти до налоговой (работаю бухгалтером, а сегодня сдача декларации), машина была занята, пришлось идти пешком довольно далеко - на себе убедилась что нужно гулять обязательно, стало намного легче, правда не надолго, но до конца рабочего дня хватила. В автобусе не рискнула ехать - попросила мужа забрать меня. Приготовила ужин (кстати совсем не хочется есть. только когда мои кушали и хвалили приготовленное блюдо немного желудок промяукал что тоже хочет кушать)))) Сейчас сходила промыла желудок, подташнивало, и очень пожалела - вышло такое кислое, что похоже сожгла себе горло((( Планы - душ и баиньки, клизму делать не буду сегодня. Всем спокойной похудательной ночи ))))
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-04-2014, 18:11   #3
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней

Добрый вечер, друзья! Четвертый день голодания позади - полет нормальный. Вес на сегодняшнее утро 88,6 кг. Отвес 800 гр. за последние сутки и 3,900 с начала голода.
3-е сутки были для меня самые тяжелые, очень плохо себя чувствовала - кружилась и болела голова, тошнило и настроение, конечно, было не ах. Заставила себя пойти поработать на дачу, чеса три находилась на свежем воздухе, сажала цветы, стало получше, а к вечеру совсем все прошло, сделала клизму, потом почистил желудок и отправилась в гости на застолье, кушать не хотелось совсем, настроение улучшилось.
Сегодня (4-е сутки) встала утром как огурчик, голова не болит и не кружиться, не тошнит, слегка какой-то шум в голове, но это почти не заметно. В общем видать у меня первый криз прошел
Сегодня сделала уборку в квартире и на кухню - обед, ужин, пирожков напекла своим. Позывы конечно в желудке бывают, особенно когда вкусно пахнет пирожками. В течении дня были боли в поджелудочной, в лимфоузле в подмышке, в яичнике, но боли эти слабые и быстро прошли. Изо рта пахнет ацетоном. К вечеру появились недомогания, но просто надо сделать клизму, да и гулять я сегодня не ходила . Лицо горит к вечеру, в предыдущие дни оно горело с обеда.
И еще, сегодня промыла желудок - кислоты стало намного меньше, может уже не надо его промывать? а то зубы жалко.
Зубы я чищу пустой щеткой.
Ну вроде все написала... Всем доброй ночи и счастливого дня. Пока.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28-04-2014, 17:49   #4
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней

Добрый вечер, друзья! Закончился 5-й день голодания. Полет нормальный.
Вчера отчиталась тут и пошла делать клизму - как мне было плохо после... даже представить не могу почему, и тошнит и голова и слабость, все сразу. Хотя день прошел очень хорошо.
Пожаловалась теперь к отчету:
на 5-й день голода вес - 87,9, минус за сутки 700гр., всего с начала голода -4,6.
Самочувствие хуже чем вчера, но жить можно. Сегодня ходила на работу и даже делала ревизию в магазине. Гуляла в обед около часа, вечером долго погулять не случилось - ходила на родительское собрание.
Заболело горло, сильно, но прочитав много инфы понимаю что это не ангина и скоро пройдет. Пахнет ацетоном из-зо рта. В паху выскочили прыщики и один очень большой (простите). Еще сегодня появился неприятный запах в подмышках и появились выделения ну от туда.
Так что как то так. Всем спокойной ночи и доброго дня. Пока.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30-04-2014, 18:43   #5
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней

Добрый вечер, друзья! Позади 7-й день моего голода, уххх как далеко забралась, если честно, то в начале не верилось что смогу
Вес 86,5, за сутки - 800гр, с начала голода -5,800. Новые джинсы болтаются хи-хи.
Первую ночь спала плохо - болели ухо, поджелудочная и ... зуб. Утром встала бодренькая, тошноты, слабости не было, при чистке зубов появилась кровь. Первую половину дня провела просто отлично, только зуб побаливал, часов в 15 подкатила тошнота и плохое настроение, плакать хотелось по любому поводу и что странно появилось чувство голода, даже желудок урчал несколько раз, воды выпью и все пройдет, раньше такого не было - мечтаю о супчике пюре из овощей и мандаринке и .....
Но держусь.
С работы пришла и промыла желудок, кислоты вышло совсем чуть-чуть, значит кишечник переполнился гадостью. Гуляла немного - холодно у нас, бррр. Сча сделаю клизму, душ и баиньки. Немного боюсь зубной боли. Мама "кричит" - иди в магазин за фруктами, делай сок и хватит, и так много. Нет, задумала 10, осталось то всего три дня. Ну в общем как то так.
Дневник действительно помогает, дисциплинирует и ответственность - вы в меня верите и мне вас подвести нельзя. Спасибо вам всем что вы есть.
Всем спокойной ночи и хорошего дня. С наступающим праздником.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01-05-2014, 14:14   #6
 
Аватар для Lavina
 
Регистрация: Apr 2014
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 108 Поблагодарил: 150
Поблагодарили 282 раз(а) в 93 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней, выход 10 дней

Добрый вечер вам, мои друзья! Через час закончиться 8-й день моего голодания. Я выхожу по техническим причинам: очень сильная зубная боль Надо идти к стоматологу, а как подействует анестезия я не знаю, поэтому выход.
Вес 85,8, всего скинула 6,7 кг.
Сегодня после семи вечера буду пить по глоточку разбавленный грейпфрутовый сок, завтра с утра сок цитрусовый по настроению, к вечеру введу мякоть, на следующий день введу яблоки, потом овощи, а 5-го к врачу, если конечно доживу хи-хи-хи.
Обо всем буду писать тут. Не за горами мой второй голод.
Всем хорошего настроения.
Lavina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каскад ВГ 10 дней, выход 10 дней, ВГ 10 дней Lavina Архив 113 22-10-2014 13:47
Голодаю для похудения 8 дней плюс 7 дней выход Elina87 Архив 9 17-06-2013 10:55
Голодание 7 дней и выход 7 дней на соках корона Примеры успешно проведенных голоданий 73 27-11-2012 20:50
10 дней голодания + 10 дней на выход? Получится! chocokate Архив 6 28-03-2012 11:03
15 дней голод на воде + 15 дней выход Fruitarian Архив 10 26-08-2011 18:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 13:16. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter