Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Дневники борющихся с онкологией
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2017, 13:13   #351
 
Аватар для Вероничка
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Украина
Сообщений: 2 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATJA, скажите, пожалуйста, как вы питаетесь? Есть ли продукты, которые вы не употребляете? Ограничиваете ли вы себя в количестве пищи или кушаете всё подряд без ограничений?
Вероничка вне форума  
2 пользователей сказали Вероничка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), kov (12-05-2017)
Старый 12-05-2017, 14:41   #352
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Всем- всех благ!)) Подскажите плиз насчёт ректальных капельниц... Перекись заходит на ура, а вот с содовыми что делать? Капаю по три флакона 5% -ной общим объёмом 600 мл. Удержать в себе это довольно сложно так-как кол-во большое или это не важно и эффект будит? Заранее благодарен за любой ответ ... СПС от всей души

KATJA, Хотелось бы услышать и Ваше мнение по этому поводу так-как вы боритесь не первый год С уважением к автору дневника
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), marimosk (16-03-2019), Megan (18-06-2017)
Старый 12-05-2017, 15:50   #353
 
Аватар для kov
 
Регистрация: Apr 2016
Адрес: РФ
Сообщений: 195 Поблагодарил: 4,691
Поблагодарили 1,060 раз(а) в 193 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Хистер, делайте с диоксидом хлора и дмсо(MCM) поверьте, реально помогает
kov вне форума  
3 пользователей сказали kov спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), Сергей77 (21-12-2018), Хистер (14-05-2017)
Старый 12-05-2017, 17:06   #354
 
Аватар для Хистер
 
Регистрация: Mar 2014
Адрес: Пугачев
Сообщений: 393 Поблагодарил: 784
Поблагодарили 2,413 раз(а) в 379 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от kov Посмотреть сообщение
делайте с диоксидом хлора и дмсо(MCM) поверьте, реально помогает
да я вроде к этому привык, а тут надо всю мот часть перестраивать... Опять рыть что где как и с чем... Одни блин заморочки)))) Если б кто ткнул носом то наверное и поиск сократился до минимума, а то тут приходишь с работы нужно или спать или рыть ... Времени на всё новое нет а на не проверенное тем более... Капельницы соды работают 100% проверил на себе. Единственный их минус это то что убил себе вены. Поэтому и спрашиваю от ректальных эффект будит или дальше делать по старинке?))))))
__________________
Ничего не происходит напрасно, всё является подготовкой к следующей сцене.
Порою не так важно знать, дойдёшь или не дойдёшь. Гораздо важнее, что идёшь- правильно.
Хистер вне форума  
3 пользователей сказали Хистер спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), LadyTA (12-05-2017), Megan (18-06-2017)
Старый 12-05-2017, 17:21   #355
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Добрый день! Я восхищаюсь вами. Думаю этот путь дан всем не спроста. Очень уверенна что у вас все получится. Перечитала ваш дневник и вдохновилась, начала улыбаться . Третью ночь все ищу,ищу. Теперь ещё нужно просмотреть ваши ссылки . Я здесь новенькая, ищу инфо для моей мамы, 9 мая мрт обнаружил огромную опухоль на почке и увеличенные лимфоузлы на шее и на животе. Диагноза окончательного ещё пока нет, врачи так и говорят, мы ещё ничего не знаем. Лежит в больнице, дообследуют . Сначала хотела Ее на Бройсу посадить но она жутко худенькая 169 на 49 кг ((( и судя с отзывов этого маловато . Прочитала ваш дневник, не все поняла, куча абривиатур )) Ещё вы говорили что у вас есть свой протокол, хотелось бы его попробовать , напишите пожалуйста . И где это все купить? В питании хочу сделать акцент на свежих овощных салатах с большим количеством зелени, овощные соки, краткие голодания 1-3 дня что скажите ? Думаю вам уже можно книгу свою писать, как вылечитесь задумайтесь об этом
Tinacohen вне форума  
4 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), LadyTA (12-05-2017), Megan (18-06-2017), ОльгаШа (13-05-2017)
Старый 13-05-2017, 05:39   #356
 
Аватар для вета67
 
Регистрация: Mar 2017
Адрес: барнаул
Сообщений: 49 Поблагодарил: 71
Поблагодарили 128 раз(а) в 46 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

KATIA ,ответте пожалуйста. Я делала содовые ректальные капельницы 2% как Вы писали, но сода в кишечнике не всасывается ,она там бултыхается по кишечнику а внутрь не всасывается ,в итоге это бултыхание надоедает и через несколько часов идешь в туалет и вся эта жидкость выходит наружу.Диоксид хлора в воде или в физрастворе всасывается хорошо.Получается ректально соду ввести в организм не удается. И еще один вопрос :когда Артемиус лечил маму ММС она болей по телу не испытовала ,как я поняла,так значит ММС не действовал раз болей не было ?И еще напишите ,пожалуйста,как Вы питаетесь?спаси вас Бог!
вета67 вне форума  
2 пользователей сказали вета67 спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), kov (16-05-2017)
Старый 13-05-2017, 06:40   #357
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Я здесь новенькая, ищу инфо для моей мамы, 9 мая мрт обнаружил огромную опухоль на почке и увеличенные лимфоузлы на шее и на животе. Диагноза окончательного ещё пока нет, врачи так и говорят, мы ещё ничего не знаем. Лежит в больнице, дообследуют . Сначала хотела Ее на Бройсу посадить но она жутко худенькая 169 на 49 кг ((( и судя с отзывов этого маловато . Прочитала ваш дневник, не все поняла, куча абривиатур )) Ещё вы говорили что у вас есть свой протокол, хотелось бы его попробовать , напишите пожалуйста . И где это все купить? В питании хочу сделать акцент на свежих овощных салатах с большим количеством зелени, овощные соки, краткие голодания 1-3 дня что скажите ?
Извините, я сейчас резко скажу, но на мой взгляд заставлять голодать или сажать на малокалорийную диету человека с таким весом - загонять его в могилу раньше срока. Еле сдерживаюсь, чтобы не сказать хуже.
Если уж непременно хотите в области диеты колдовать, лучше выберите "Протокол Будвиг":
Цитата:
Основа диеты Джоанны Бадвиг
Завтрак может состоять из овсяных хлопьев с яблоками, протертыми на терке или из мюсли
Рафинированные жиры, которые содержатся в растительном масле, майонезе и маргарине, должны быть исключены из рациона
Полному исключению подлежат жареные блюда, молочные продукты с большой долей жирности и свинина
Блюда могут приправляться только чесноком, перцем, солью и некоторыми другими специями
Ежедневно нужно употреблять льняное масло вместе со 125 граммами домашнего твердого сыра (нежирного творога).
В рационе не должно быть консервированных продуктов, а также продуктов с усилителями вкуса и с химическими добавками

Диета Джоанны Бадвиг, рекомендуемые продукты:
Рыба, выловленная из моря
Мясо страуса или другое нежирное мясо птицы
Свежевыжатые соки овощей и фруктов
Фрукты 3-4 раза в ежедневном рационе
Кефир и йогурт с малой долей жирности
Зерновой хлеб
Дрожжи
Мясо малой жирности
Два литра воды ежедневно
Мед

Продукты под запретом:
Любые жиры, но льняное масло, как уже говорилось должно присутствовать
Синтетический витамин A
Сахар и всевозможные его заменители, а также соки из бутылок и пакетов
Диета Джоанны Бадвиг вызывает спорные мнения у ведущих врачей-диетологов.
В силу индивидуальных особенностей каждого человека, такая методика способна помогать не всем.
Зырянка вне форума  
8 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), kov (16-05-2017), Olga A (14-05-2017), Pims (13-05-2017), Tinacohen (13-05-2017), vasis (13-05-2017), ветана (13-05-2017), олеговна (13-05-2017)
Старый 13-05-2017, 09:07   #358
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Ну во первых такой диетой я вылечили многие мои болячки, конечно не такие страшные как рак . Но с ними тоже ничего не могли сделать врачи . А сама и так не ест ни сахара ни рафинированных масел ни жаренного, очень редко позволяла себе кушать вредные продукты . Последние три года чувствовала себя гораздо лучше на таком питании . Но опухоль походу была уже давным давно. Питание у неё было очень щадящим, и тем не менее вот такое, так что диета которую вы мне предложили точно не работает . Поверьте уж в питании я разобралась давненько, и может если бы не оно то мамы и вообще бы уже не было. Есть случаи когда люди исцелялись с помощью голодовок по Бройсу и сыроедение. Сама лично такого человека знаю . Была опухоль в голове .
Tinacohen вне форума  
3 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), kov (16-05-2017), Pims (13-05-2017)
Старый 13-05-2017, 09:31   #359
 
Аватар для Зырянка
 
Регистрация: Sep 2016
Адрес: Хотьково - Горячий Ключ
Сообщений: 688 Поблагодарил: 1,022
Поблагодарили 3,474 раз(а) в 683 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Цитата:
Сообщение от Tinacohen Посмотреть сообщение
Последние три года чувствовала себя гораздо лучше на таком питании . Питание у неё было очень щадящим, и тем не менее вот такое, так что диета которую вы мне предложили точно не работает . Поверьте уж в питании я разобралась давненько, и может если бы не оно то мамы и вообще бы уже не было.
В своём посте Вы сами себе противоречите.
Не важно, что некоторые с помощью голодания исцеляются и без всякого лечения поправляются. Важно понять, что не ваш случай. Заставлять голодать по 3 (!!!) дня человека с онкологией почек и выраженным дефицитом по весу - БЕЗУМИЕ. Как только в голову такое некоторым приходит, поражаюсь. По моему скромному мнению, хотите поскорее "избавиться от проблемы" - в путь!
Зырянка вне форума  
5 пользователей сказали Зырянка спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), kov (16-05-2017), Olga A (14-05-2017), vasis (13-05-2017), ветана (13-05-2017)
Старый 13-05-2017, 09:54   #360
 
Аватар для Tinacohen
 
Регистрация: May 2017
Адрес: Франция
Сообщений: 10 Поблагодарил: 6
Поблагодарили 32 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Дневник KATJA

Я пришла сюда не по этомуповоду с вами спорить . Меня сейчас больше интересует работа ммс и соды, сода защелпчивает ммс закисляет . Резве они не нейтрализуют один другого? Где это все купить. Рак не живет в щелочной среде , это доказано давным давно. Поэтому акцент в питании хотела сделать ещё больше как раз таки на очищение и защелачевание организма . Но тут же на форуме и читала что щелочные продукты нейтрализуют ммс . Вообщем голова кругом . Себе я не противоречу, мы опухоль нашли случайно из-за лимфоузлов. Мама не смотря на худизну а худая она уже года три чувствовала себя очень бодро, все анализы на почки отличные . Я тоже почти такая худая как она но рака у меня нет . И выгляжу нормально . Вот почему худизна у нас подозрения не вызывала , она никогда раньше и не была толстой , макс 60 кг . А с переходом на более растительное лёгкое питание три года назад отметила значительное улучшение самочувствия, перестали болеть суставы, ушло головокружении и тахикардия, редко болела простудами, стала очень активной. Поэтому такой диагноз для нас стал шоком . Давайте содействовать а не спорить. Прежде чем на меня наезжать разобрались бы. Я вам не указываю чем вы себя убиваете .
Tinacohen вне форума  
4 пользователей сказали Tinacohen спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (13-05-2017), kov (16-05-2017), LadyTA (14-05-2017), Зырянка (13-05-2017)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 1 , гостей: 5)
Lekka

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter