Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Болезни и симптомы > Онкология
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-09-2013, 06:52   #211
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Этот ответ, как я понимаю, предназначался мне...
Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Объясняю, я никому ничего не должна. Если вы поглубже изучите тему, то сами дадите себе ответы
Разумеется, что Вы никому ничего не должны, уважаемая ВНЛ.

Вы выложили интересную и полезную (на Ваш взгляд) информацию. Но...
Как всегда бывает, информация оказалась неполной.
Часть информации, необходимой для правильного понимания сказанного Вами, осталась "за кадром", т.е. у Вас в голове.
Поэтому я и попросил Вас дополнить сказанное (если Вы "в теме").
Без этих дополнений Ваша информация выглядит, мягко говоря, как неграмотный пересказ чужой статьи человеком, НЕ понимающим, о чём он пишет...

Частично Вы дали ответ здесь
http://golodanie.su/forum/showpost.p...&postcount=101
Стало понятно, о каких вибрациях Вы писали. Но...
Возникли сомнения в эффективности программы, о которой Вы говорили...

Эта программа, как я понял, выдаёт набор звуков ПОСТОЯННОЙ частоты и формы.
А Вы сами пишите, что:
Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Но вся проблема в том, что частота резонанса Шумана непостоянна, она меняется каждую секунду, причём она также непостоянна и для отдельно взятого места на Земле (то есть она всё время разная как в пространстве, так и во времени). А приблизительная настройка (скажем, на те же 7.83 Гц) желаемого результата не даёт.
Так за счёт чего тогда получается положительный эффект при использовании этой программы?
Странник вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Странник спасибо за это полезное сообщение:
Багирочка (20-09-2013), Удача (20-09-2013)
Старый 19-09-2013, 10:38   #212
 
Аватар для Marianna
 
Регистрация: Aug 2013
Адрес: Европа
Сообщений: 1,388 Поблагодарил: 2,057
Поблагодарили 9,309 раз(а) в 1,398 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Положительные эмоции очень полезны...Это и медитация, и молитва, и удовольствие от прекрасной музыки, красивых пейзажей и пр.
Различные психотехники. Их много. Можно подобрать то, что подходит.
Отрицательные эмоции - вредны.
Как говориться, если хочешь быть счастливым - будь им!"
__________________
"Легко и радостно играет в сердце кровь, желания кипят, я снова счастлив, молод..." Пушкин
начало истории здесь: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=18038
и здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=16271

АГНИЯ МОРОВА "Биологические законы и жизнеспособность человека". Микромир - это Вселенная.
Marianna вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Marianna спасибо за это полезное сообщение:
KATJA (23-09-2013), LadyTA (19-09-2013), ВНЛ (20-09-2013), Удача (20-09-2013)
Старый 19-09-2013, 14:28   #213
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

дорогой странник.

Все тексты и выложенные ссылки, написаны не мной, я сама видела в них неточности, но общая идея донесена. В данный момент я сама разбираюсь с этой темой. Эта терапия называется- нейроакустика или лечение-звуком. Есть много книг в том числе и в электронном виде.
Ниже ссылка автора, программ- настроек, его можно пригласить на форум. Я с ним общалась, он занимается этим направлением уже 12 лет, и избавил себя от многих болезней.
http://lenny-van-ross.livejournal.com/57785.html


в данный момент я работаю с этой частотой

http://www.youtube.com/watch?v=J-mvuu_jaL4

Последний раз редактировалось ВНЛ; 19-09-2013 в 22:16..
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Adasi62 (20-09-2013), KATJA (23-09-2013), LadyTA (19-09-2013), Zazaza (19-09-2013), Странник (20-09-2013), Удача (20-09-2013)
Старый 19-09-2013, 23:51   #214
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

"Творцы человечества" Из цикла "Живая тема".
Дата эфира: 22.07.2013
Повтор от 04.03.2013
Что зашифровано в гигантской базе данных, под названием человек и какие тайны хранят наши молекулы ДНК:
- Что за опыты проводятся над человечеством и главное кем.
- Что происходит с нашим ДНК на сороковой день после смерти.
- Неужели ВИЧ - это оружие, созданное чтобы нас уничтожить.
- Кто отключил наш ген самоисцеления.
- Правда ли то, что мы раньше размножались почкованием.
- Как ДНК влияет на нашу судьбу и можно ли ее изменить, переписав информацию.
- Как на нас воздействуют на расстоянии.
- Что в наших генах указывает на внеземное происхождение.
У современного человека есть более двух сотен генов, которых нет ни у одного живого существа на Земле... Откуда они?

Смотреть онлайн другие выпуски "Живая тема" вы можете в этом плейлисте:
http://www.youtube.com/playlist?list=...

http://www.youtube.com/watch?v=HXKh7SNFyuw

на 11 мин как эмоции, меняют ДНК

Последний раз редактировалось ВНЛ; 20-09-2013 в 01:13..
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Adasi62 (20-09-2013), Ansaraides (21-09-2013), LadyTA (20-09-2013), shelena (20-09-2013), Удача (20-09-2013)
Старый 20-09-2013, 07:53   #215
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
В данный момент я сама разбираюсь с этой темой. Эта терапия называется- нейроакустика или лечение-звуком. Есть много книг в том числе и в электронном виде.
А в чём Вы хотите разобраться, уважаемая ВНЛ?
Хотите понять логику и аргументы автора этой теории?
Чтобы как то вписать (или отвергнуть) её в Ваше представление о Мире...

Или хотите оценить возможности этой терапии для решения именно Ваших проблем?
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20-09-2013, 12:37   #216
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Дорогой Странник,

Как я поняла, что задав когда то утерянную частоту для мозга, он её вспоминает, и в будущем будет использовать, НО нужны тренировки, это примерно когда ты хочешь чтобы твои мышцы имели красивый рельеф, ты из тренируешь. Вот примерно и здесь так, на период восстановления и лечения, нужны сеансы постоянны.
Терапия нужна только для меня, ну и моих знакомых, кто имеет те же проблемы.
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (20-09-2013), shelena (20-09-2013), tamuha (20-09-2013)
Старый 21-09-2013, 19:10   #217
 
Аватар для tamuha
 
Регистрация: Apr 2009
Адрес: ---
Сообщений: 132 Поблагодарил: 607
Поблагодарили 498 раз(а) в 107 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Проклятие влияет на код ДНК

Несколько лет назад доктор биологии и действительный член Академии медико-технических наук и член Нью-Йоркской Академии наук Петр Горяев поставил необычный опыт. Он взял эмбрион лягушки и поместил его в камеру, которая была защищена от воздействия электромагнитных волн любого диапазона. В жилище головастика были созданы максимально благоприятные условия для развития – атмосфера, давление, температура, влажность, световой режим, все как в родном болоте. Но, тем не менее, подопытные головастики погибали один за другим. Ученый снова и снова повторял эксперимент, но раз за разом получал один и тот же результат – развивался нежизнеспособный мутант. Оказалось, что в условиях полной изоляции от внешних воздействий ДНК эмбриона не может выполнить свою программу.

Это означало только одно – в хромосомах содержится не вся информация, часть ее приходит извне, и более того сами хромосомы построены по принципу человеческой речи. Но в каком виде может поступать внешняя информация? Петр Горяев считает, что все дело в особом излучении, это своего рода сигналы, которые воспринимает цепочка ДНК. Именно они создают из хаотичного набора генетической информации правильную программу развития любого живого организма. Эти волны могут быть не только электромагнитными, но и акустическими.

Чтобы проверить эту теорию ученый обратился к проклятиям. Он использовал варианты проклятий, которые распространены в России, во Франции и в Великобритании. Это удивительно, но живые клетки словно понимали все европейские языки. Под влиянием человеческой речи растения стали меняться на генетическом уровне. Ученые сконструировали прибор, который переводил обычную речь в электромагнитные волны. Таким образом, они впервые получили возможность моделировать в лабораторных условиях действия проклятий, а также явления, которые в народе называются порчей.

В это трудно поверить, но большинство семян, участвовавших в эксперименте, погибло. Генетических код уцелевших стал генерировать противоестественные программы. В результате начались чудовищные мутации растений.

Генетическая программа любой живой клетки всегда работает по одной и той же схеме, будь то растение, насекомое или млекопитающее. Поэтому одинаковые внешние воздействия вызывают и одинаковые изменения в цепочках ДНК. Ученые уверены, что человеческий организм реагирует на проклятия точно так же, как и семена, участвовавшие в эксперименте Петра Горяева.
__________________
Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.

Никола Тесла
tamuha вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали tamuha спасибо за это полезное сообщение:
dushka (22-09-2013), KATJA (23-09-2013), Ksana777 (23-09-2013), LadyTA (23-09-2013), shelena (21-09-2013), Zazaza (25-09-2013), ВНЛ (21-09-2013), Удача (25-09-2013)
Старый 25-09-2013, 05:41   #218
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
Терапия нужна только для меня, ну и моих знакомых, кто имеет те же проблемы.
Т.е. Вы, уважаемая ВНЛ, в данном случае являетесь "пользователем", а не "исследователем".
Как я понимаю, пользователю нет необходимости знать теорию и подробности конструкции применяемого "прибора".
Ему годится любое объяснение, которое НЕ противоречит его представлениям о Мире.

Практически ему важно только знать и иметь возможность "нажать нужную кнопку в нужный момент", чтобы получить желаемый результат...
Цитата:
Сообщение от ВНЛ Посмотреть сообщение
в данный момент я работаю с этой частотой
http://www.youtube.com/watch?v=J-mvuu_jaL4
Ну и какие ОЩУЩЕНИЯ при этом?
И какие ИЗМЕНЕНИЯ Вы получили?
Внутри и ВОКРУГ себя...

В принципе воздействие на мозг может идти не только через уши, но и через другие органы чувств.
Прежде всего через зрение...

Вы не пытались работать с "карточками здоровья" или "исцеляющими картинами"?
По моим наблюдениям, они могут действовать сильнее всяких "мантр"...
(Если окажутся "созвучны" Вашим внутренним ритмам)..
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-09-2013, 07:04   #219
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: Sep 2006
Адрес: Москва
Сообщений: 840 Поблагодарил: 641
Поблагодарили 2,738 раз(а) в 750 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от tamuha Посмотреть сообщение
Он использовал варианты проклятий, которые распространены в России, во Франции и в Великобритании. Это удивительно, но живые клетки словно понимали все европейские языки.
На мой взгляд, уважаемая tamuha, это НЕкорректное заявление.
Испытания проводили на языке только трёх стран, а вывод делают сразу за всю Европу.
Настоящие ученые так не поступают.
Это, скорее всего, домыслы журналистов или "популяризаторов"...
Цитата:
Сообщение от tamuha Посмотреть сообщение
Генетическая программа любой живой клетки всегда работает по одной и той же схеме, будь то растение, насекомое или млекопитающее. Поэтому одинаковые внешние воздействия вызывают и одинаковые изменения в цепочках ДНК. Ученые уверены, что человеческий организм реагирует на проклятия точно так же, как и семена, участвовавшие в эксперименте Петра Горяева.
На мой взгляд, это то же поспешный и ничем не обоснованный вывод.

Каждый живой организм имеет свою "нишу" для обитания.
Условия, необходимые для жизни и развития разных организмов могут очень сильно отличаться.

А любое внешнее воздействие по сути своей является изменением внешних условий.
В результате один организм может погибнуть, а другой, наоборот, начнёт развиваться (потому что окажется в более комфортных для себя условиях)...

Например, сторонники биорезананса утверждают, что каждый вирус в организме имеет свою "частоту смерти".
При которой он погибает, а все остальные клетки вокруг него остаются живыми...
Цитата:
Сообщение от tamuha Посмотреть сообщение
Эти волны могут быть не только электромагнитными, но и акустическими.
Маленькое дополнение в качестве информации для размышления...

Я занимаюсь целительством.
Механизм действия такой же как и при проклятиях (только "с другим знаком")

Воздействие на пациента может быть "вживую" (когда человек находится рядом со мною), и на расстоянии (когда человек находится в другом городе).

По моим наблюдениям, при работе на расстоянии нельзя говорить ни о каком акустическом воздействии.
Потому что в этом момент между нами нет телефонной связи, и человек НЕ знает, когда и как я с ним работаю.

Я думаю, что электромагнитное воздействие тоже можно исключить.
Потому что пациент может находиться на другом конце планеты.

А воздействие на него происходит!!!

Попробуйте представить себе, какой мощности должен быть передатчик, чтобы его сигнал прошёл через все препятствия и дошёл до пациента, находящегося в нескольких тысячах километров от передатчика. (При этом неизвестно, где человек в данный момент находится).
Может ли целитель быть таким передатчиком?

Поэтому я для себя сделал вывод, что здесь работает какая то другая энергия...
И "акустическая теория" в данном случае удобна для объяснения, но НЕ верна по сути...
Странник вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Странник спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (25-09-2013)
Старый 25-09-2013, 13:01   #220
 
Аватар для ВНЛ
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Ш 41.3317600 Д 74.3568200
Сообщений: 653 Поблагодарил: 309
Поблагодарили 2,286 раз(а) в 610 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Re: Ключи к исцелению: психотерапия онкологии, техники медитации, визуализации и др.

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Т.е. Вы, уважаемая ВНЛ, в данном случае являетесь "пользователем", а не "исследователем".
Как я понимаю, пользователю нет необходимости знать теорию и подробности конструкции применяемого "прибора".
Ему годится любое объяснение, которое НЕ противоречит его представлениям о Мире.

Практически ему важно только знать и иметь возможность "нажать нужную кнопку в нужный момент", чтобы получить желаемый результат...
не совсем так, дорогой странник. Я действую с двух сторон, как исследователь и практик. Конечно в исследовании я не далеко ушла, но я нашла прекрасного человека, который занимается вибрациями уже 12 лет, и он может проконсультировать меня во всех возникающих вопросах.После его разговора я поняла как работать с частотами( последовательность) Важна техника безопасности.


Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Ну и какие ОЩУЩЕНИЯ при этом?
И какие ИЗМЕНЕНИЯ Вы получили?
Внутри и ВОКРУГ себя...
ощущения я описывала в другой теме. С карточками здоровья и образами пока не работала, но знаю при сеансе с вибрациями они будут очень полезны. Не могли бы вы, дорогой странник поделится вашими наработками по карточкам здоровья?
ВНЛ вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ВНЛ спасибо за это полезное сообщение:
Zazaza (25-09-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Методы альтернативной онкологии Гермес (Ветеринар) Онкология 27 07-03-2019 20:47
Путь к исцелению. Псориаз (21+5,5 СГ+11+11+9+11) behealthy Опыт лечения голоданием различных болезней 327 23-02-2014 20:32
Психотерапия при онкологии, самостоятельные занятия... lvovianin Онкология 6 03-12-2013 00:28
Применение альтернативы в лечении онкологии Stasya Онкология 21 07-02-2013 13:14


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter