Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-10-2018, 18:33   #1
 
Аватар для Psyche for Eros
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Всем доброго вечера!
Почитав форум, дневники пользователей, да и много коментов по интернету, решила что попробовать стоит!)
Ранее пробовала разные диеты, всегда помогали в сбросе веса, набор после этого был долгим)) так проучилось что 2010 г. была эндометриозная киста.... вес я набрала около 7 кг .... после лапороскопия (май2010) и пол года на гормонах... кароч весила я к октябрю 68 кг при росте 170см. В ноябре я психанула и решила есть по своему... сама придумала))) конечно это не правильно, но..... сидела я месяц на питьевом йогурте без добавок и орехах)))) и вес через месяц был уже 62 кг... меня это удовлетворило и я перешла к обычному привычному мне питанию)) к концу 2014 вес прибавился до 64 кг..... и я села на любимую 7 дневную диету .... ихааа 60 кг.... для меня это норма и комфорт..... так я держалась с декабря 2014 по май 2017 .... ела что хотела, когда и сколько .... вес стоял!!! Но потом я начала плавно округляться.... с мая 2017 по окт 2017 я набрала 8 кг . И поняла что, что то не так.... вуаля! Опять эндометриоз 🤦♀ в итоге лапороскопия и + гормоны.... в конце мая 2018 прекратила пить гормоны, перестала есть мучное, сладкое... практически все еда в отварном и пропаркнном виде, поюс колола липолитики и делала скульптурный массаж.... эффекта ноль.... вес стоит 75... и вот с мая по сегодня я всячески пытаюсь сбросить вес.... не получается, то что мне удавалось раньше сделать с помощью диет, отказа от вредного.... ничего не помогает.... Так что одна из целей-это похудение, в идеале вернуться бы к 60 кг.... но за один подход в неделю потерять 15 кг это не реально, я понимаю )) но главное начать!
Читая дневники, приобрела цель очищения организма от дряни всякой, а ее ой как много, куча таблеток, плюс я курю и выпиваю иногда)
Ну и что меня ещё заинтересовало, так это психологическое состояние в процессе... какое у меня будет восприятие, какая нужна сила воли... что помогает мотивировать ....
Ах.... писать видимо свой дневник я буду не двумя предложениями))))
Сейчас жду окончание лечения зуба, колим лекарство, планируем в понедельник уже запломбироваться... надеюсь уже скоро начну своё очищение, хотелось бы начать в выходной, ведь чиститься надо.... клизму.... и фосфо соду попить )))
Настрой боевой, мне будет легко, муж в командировке, еду готовить не надо))) единственное, переживаю, чтоб мне не было плохо, ведь дома одна, и помочь некому.... надеюсь все пройдёт легко))
ОЧЕНЬ надеюсь на поддержку и Советы опытных!
Итак....
Мне 32 года, вес 75, рост 170см
ЦЕЛЬ:
- похудеть
- Очистить организм
- Наблюдение за психологическим состоянием ( до, вовремя, после)
Надеюсь на старт 16.10.2018г
Буду благодарна за Советы и помощь)
Мне важно знать, как лучше делать выход, понятно что выход такое же количество дней, но на чем лучше ? Клизмы делать лучше утро или вечером? И ещё много вопросов... но это по мере надобности))
Psyche for Eros вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Psyche for Eros спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-10-2018), Sergeyb (12-10-2018), Арина Ермалаева (12-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018), Репа (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 07:36   #2
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
единственное, переживаю, чтоб мне не было плохо
привет. настрой не правильный. сколько читаю дневников,что бы было на столько плохо не встречала.
Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
что помогает мотивировать
дневники и помогают. и ответы там найдёшь.

Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
Надеюсь на старт 16.10.2018г
до 16 можешь попробовать отголодать 1 день.
удачи в задуманном.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
Psyche for Eros (12-10-2018), Арина Ермалаева (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 08:02   #3
 
Аватар для Psyche for Eros
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
привет. настрой не правильный. сколько читаю дневников,что бы было на столько плохо не встречала.

Привет! Почему не правильный? Много нытья?

дневники и помогают. и ответы там найдёшь.
О, да! Читаю Tomiriska... выдержка у неё огонь...


до 16 можешь попробовать отголодать 1 день.
удачи в задуманном.
Я бы уже и с воскресенья начала голодать, но мне кроят уколы ежедневно в десну антибиотик и противовоспалительное... а так поняла, что во время ЛГ нельзя ничего.... вот жду... читаю, настраиваюсь себя... какие все молодцы, сколько успехов)))

Спасибо, что не оставили без внимания мое начинание.... буду рада, если поддержите во время ВГ 😘
Psyche for Eros вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Psyche for Eros спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-10-2018), Sergeyb (15-10-2018), Арина Ермалаева (12-10-2018), Венкиан (12-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018), Репа (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 11:11   #4
 
Аватар для Psyche for Eros
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Ребята! еще хотела спросить.....я еще та курилка....заядлая прям...и кофеман))) У меня всегда пониженное давление, и я спасаюсь кофе...тем более я его так люлюююююю......ВОПРОС....я так понимаю, что даже одну сигаретку нельзя??? Кто из курящих делал ЛГ?
Psyche for Eros вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Psyche for Eros спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-10-2018), Sergeyb (12-10-2018), Арина Ермалаева (12-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 12:10   #5
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
У меня всегда пониженное давление, и я спасаюсь кофе...
а что со спортом? это может заменить кофе при низком давлении.
Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
тем более я его так люлюююююю.....
ну это и я люблю.
правда уже много лет пью без кофеина и то редко.
Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
Кто из курящих делал ЛГ?
таких хватает.
кто ещё по привычке курит пару дней на голодании, а потом бросает. кто начинает голодать и не курит, боясь последствий никотина на голодании. а кто начиная голодать не может курить. плохо становится.
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-10-2018), Sergeyb (12-10-2018), Арина Ермалаева (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 12:36   #6
 
Аватар для Сергеев
 
Регистрация: Dec 2013
Адрес: Саратов
Сообщений: 7,111 Поблагодарил: 21,848
Поблагодарили 50,040 раз(а) в 7,200 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Psyche for Eros пишет:
Цитата:
Ребята! еще хотела спросить.....я еще та курилка....заядлая прям...и кофеман
Ну и продолжай в том же духе, ничего страшного. Если мотива бросить курить нет, то наверное не бросишь и на голодании. Если только временно бросишь пока не начнешь восстановление. Ну конечно хорошо бы было бросить. Какое это к чёрту очищение, когда тут же снова засорение Я то же курил на голодании и причем в первый день стресса даже больше чем обычно а потом доза стала падать. Потом бросил и уже 12 лет как.
Кофе то же пью и считаю полезно, но доза тоже сама падает и последние дни голода уже не пью - противно. Но если вдруг есть желание то сразу могу и заварить. Всё равно там нет калорий и значит это не нарушает переход на внутреннее питание. Даже как будто наоборот кофе способствует переходу на жировую энергетику. Но это сугубо мнение, будут и другие мнения на этот счёт.
Сергеев вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Сергеев спасибо за это полезное сообщение:
galla (12-10-2018), Psyche for Eros (12-10-2018), Sergeyb (12-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018), Репа (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 17:22   #7
 
Аватар для Psyche for Eros
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение
а что со спортом? это может заменить кофе при низком давлении.

ну это и я люблю.
правда уже много лет пью без кофеина и то редко.

таких хватает.
кто ещё по привычке курит пару дней на голодании, а потом бросает. кто начинает голодать и не курит, боясь последствий никотина на голодании. а кто начиная голодать не может курить. плохо становится.
Со спортом ничего .... сидячая работа((был у меня опыт в зале год назад, взяла тренера и всерьёз занялась , плюс правильное питание по совету тренера.... после 2-х месяцев тренировок(через день) результата не было.... тренер удивилась и сказала дуй к врачу... кароч эндометриоз, гормональный сбой... потом только в 2018 ходила пару месяцев на аквааэробику.... потом поездки постоянно и я забила)))
Про курение понимаю что плохо...но не уверенна что смогу отказаться, стаж 15 лет🤦♀ А там посмотрим, может и правда самой не полезет
Psyche for Eros вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Psyche for Eros спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), Sergeyb (15-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018), Репа (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 17:24   #8
 
Аватар для Psyche for Eros
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Psyche for Eros пишет:

Ну и продолжай в том же духе, ничего страшного. Если мотива бросить курить нет, то наверное не бросишь и на голодании. Если только временно бросишь пока не начнешь восстановление. Ну конечно хорошо бы было бросить. Какое это к чёрту очищение, когда тут же снова засорение Я то же курил на голодании и причем в первый день стресса даже больше чем обычно а потом доза стала падать. Потом бросил и уже 12 лет как.
Кофе то же пью и считаю полезно, но доза тоже сама падает и последние дни голода уже не пью - противно. Но если вдруг есть желание то сразу могу и заварить. Всё равно там нет калорий и значит это не нарушает переход на внутреннее питание. Даже как будто наоборот кофе способствует переходу на жировую энергетику. Но это сугубо мнение, будут и другие мнения на этот счёт.

Это получается Вы пили кофе при голодании???
Вот от кофе мне сложнее отказаться утром((((..... моя привычка, это сваренный кофе с кардамоном в турке и сигарета.... вот он мой завтрак🤭
Psyche for Eros вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Psyche for Eros спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), Sergeyb (15-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018), Репа (12-10-2018)
Старый 12-10-2018, 18:27   #9
 
Аватар для МИЛУСЯ
 
Регистрация: Jul 2013
Адрес: УКРАИНА
Сообщений: 3,890 Поблагодарил: 50,057
Поблагодарили 20,722 раз(а) в 3,894 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от Сергеев Посмотреть сообщение
Даже как будто наоборот кофе способствует переходу на жировую энергетику.

Цитата:
Сообщение от Psyche for Eros Посмотреть сообщение
моя привычка, это сваренный кофе с кардамоном в турке и сигарета.... вот он мой завтрак
и серое лицо и уничтоженное здоровье.
Цитата:
Но ни один курильщик даже думать не хочет о том, что изысканная традиция, ставшая ежедневной привычкой, несет под собой огромную опасность здоровью, вплоть до смертельного исхода. В своем сочетании кофе и сигареты прицельно бьют по самым важным системам человеческого организма, в списке которых сердце, желудок, сосуды и нервная система.
Источник: http://kivahan.ru/kofe-i-sigareta-vmeste-opasnee/
МИЛУСЯ вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали МИЛУСЯ спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), klukva-nady77 (22-10-2018), Psyche for Eros (12-10-2018), Sergeyb (15-10-2018)
Старый 12-10-2018, 18:41   #10
 
Аватар для Psyche for Eros
 
Регистрация: Oct 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 16 Поблагодарил: 18
Поблагодарили 57 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: ВГ 7 дней. Новичок. Нуждаюсь в советах опытных)

Цитата:
Сообщение от МИЛУСЯ Посмотреть сообщение


и серое лицо и уничтоженное здоровье.
О, да!!! Согласна... очень вредно, и не поспоришь...но это свой маленький кайф)) возможно, если получится 1-е ЛГ, то за ним последуют и другие...и вдруг я брошу свой кайф))) но загадывать не буду.... меня даже не пугает вода, а больше выход..ждя меня даже диета напряг, проще не есть)) но читала сегодня инфу на форуме, если выходить строго на соках, то и жора не придёт)) я не боюсь быть голодной, когда настроена, то настроена! Я никогда не задумываю одним днём... я считаю, проникаюсь во все Слова, примеряю на себя... настраиваю ... и меня не остановить....! Когда сегодня прочитала что в человеке находится килограммами ядов и шлаков, мне стало дурно, и цель похудения плавно стекла на второе место.... теперь мне хочется просто избавиться от ядов.... я очень впечатлительная, и если инфа написана так, что доходит до мозга и ей веришь... то это лучший мотив)
Psyche for Eros вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Psyche for Eros спасибо за это полезное сообщение:
galla (13-10-2018), Sergeyb (15-10-2018), МИЛУСЯ (12-10-2018), Репа (12-10-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новичок , план 10-14 дней на воде Viktoria_Yogurt Архив 4 24-06-2017 08:17
Дневник Клюковки (Я- новичок) 7 дней Клюковка Примеры успешно проведенных голоданий 5 15-03-2016 13:53
Нуждаюсь в опытных советах igo286 Теория и практика голодания, вопросы и советы 2 19-03-2012 07:02
Голодаю с 81 на 62 к лету!Нуждаюсь в поддержке и советах! Josephine Архив 19 30-01-2012 05:51
Новичок: 10 дней Мусенька Примеры успешно проведенных голоданий 57 14-03-2011 16:44


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter