Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-05-2007, 07:42   #181
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от anyk99
Организуйте поилку через каттеттер непосредственно в мочевой пузырь.
А в зад сухую гречку запихайте. ИМХО самое Суворинское и выйдет. Прям через рот, простите
Дорогой Андрей! Вы злитесь и вы не правы! Кликушество при таком серьезном медицинском, как у вас наследстве говорит - природа немножко отвлеклась. Перестаньте кликушествововать и подбивать на это дело других кликуш и говорите серьезно. Иногда лучше помолчать.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07-05-2007, 11:53   #182
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от Roan
говорите серьезно.
Так прекратите быть цитатником. Начните самостоятельную жизнь!
Подробнее обоснуйте то, что пишите.
Не зацикливайтесь на СОВЕТАХ следовать Суворину. Обоснуйте!
Попробуйте разьяснить как именно всё по-Вашему в теле работает на голоде.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Roan (10-05-2007)
Старый 10-05-2007, 15:21   #183
 
Аватар для Djonathan
 
Регистрация: May 2006
Адрес: С-Пб.
Сообщений: 745 Поблагодарил: 586
Поблагодарили 1,228 раз(а) в 397 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Интересно откуда вы берете такие цифры.Mаксимально допустимая потеря веса при голодании 15%. Кто-то это ведь придумывает эту не правду. У меня потеря веса составила 29,2% и я мог бы еще голодать. Похорошему силы были. У моего знакомого потеря веса состовляла ,где-то в этом районе, чуть-поменьше. Моя мать вобще утверждает ,что голодать нельзя. И , что теперь будем слушать людей которые и раза не голодали, а делают какие-то утверждения. Самый лучший советчик это ваш организм, прислушивайтесь к нему почаще.
Djonathan вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Djonathan спасибо за это полезное сообщение:
Roan (10-05-2007), амос (13-01-2016), Илья (10-05-2007), Странник (28-12-2007)
Старый 10-05-2007, 19:05   #184
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от anyk99
А то вещает как глухой.
Это можно было сделать давно, если бы вы, дорогой, не кликушествовали. Я уже старый - мне не успеть - но, ВЫ, Андрей, должны превзойти своего деда - если не отбросите с кондачка А Суворина, а с вашим опытом разовьете его учение. Особенно обратите внимание на выход из голодания в последней трети голодания полного срока. По моему здесь нельзя идти вкалыванием глюкозы и аминокислот в кровь, а дать голодающему отголодать полный срок голодания. Человек может вытворять над собой все, что ему заблагорассудится - но ВЫ - этого не можете делать. Человек обратившийся к вам должен получить помощь знающего врача. А без А Суворина - вы не знающий!!!!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 19:38   #185
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от anyk99
Попробуйте разьяснить как именно всё по-Вашему в теле работает на голоде.
А Суворин говорит и я убедился на себе(и на других) - если следовать методике А Суворина начинает идти обильная слюна с гноем, иногда льет из носа так, что не одному грипознику не снилось. У меня лично гной отхаркивается из легких маленькими каплями практически весь световой день. Наблюдается тошнота и бывает рвота в первые дни голода и последующие( не у всех). Организм лечится! Что происходит там внутри? Это знает главный хозяин организма - подсознание. Бывают разные выделения и разные симптомы. Разве можно по мусору, выбрасываемому из ремонтируемого дома, и звукам, идущим оттуда догадаться, что там ремонтируется. Я уже спрашивал у вас про расщепление глюкозы. А можете вы лично, приказать своему одному лейкоциту сходить куда-нибудь в организме и сделать что-нибудь? То-то!! Надо дать свободу своему подсознанию – и оно все наладит! Ему подчиняется армия клеток организма. Ваша задача на голоде – подавать воду в кишечник – подсознание возьмет ее столько сколько ему надо( вода в поданная в желудок осложняет деятельность подсознания – у него головная боль – куда девать эту ненужную ему воду). Вы не верите в верхний путь очищения!!! Прекрасно знаете, что на голоде образуется огромное количество шлаков – и если не открыть верхний путь очищения – эти шлаки пойдут туда не зная куда и где отложатся? Вот в чем вопрос? Я знаю человека, который голодал по методике вашего деда – тоже беллетристика- и всегда налетал на первых днях выхода на паропроктит. Чтобы не остаться с открытой(не закрывающейся задницей) он бросил голодания и не верит ни во что! По методике А Суворина такого не бывает – гной уходит своим естественным путем – обратным. Вы же считаете, что есть только нижний путь!!! Еда не поступает, а органы работают как работали!!! Чушь!!! А Суворин первый заметил – все идет в обратную сторону – вверх. У вас забилась раковина – вы чистите ее через верх, а не проталкиваете грязь дальше – что не эффективно! А Суворин называл это ассесенизацией, а не модным сейчас выходом шлаков. Мне кажется на голоде не надо смотреть на процессы в человеке отдельно – а на человека. Как узнать полезен ли человеку голод, если он голодает? Никто не говорит как!!! Только А Суворин. Если сон хорош – все ОК!! У вас на голоде может быть рвота, плохое самочувствие, что-то болеть – если сон хорош все ОК!!!! А вы? Что-то заболело – давай выходи – кабы чего не вышло. А самое главное – надо дать понять человеку – он отвечает за свое здоровье. Вы его только ведете. У меня есть знакомая – у нее рак. Лечится у онколога!(не долго осталось – она хочет разделить ответственность за свое здоровье с врачом!!! Наив!!!
Простите за многословие - но так надо подходить к больному человеку. В противном случае - человек голодать НЕ ДОЛЖЕН.
__________________
Что вы все едите, так не посидите?
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10-05-2007, 20:50   #186
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Неплохо написанно,Roan,но кто сказал,что Аник против полного цикла??
И почему Вы решаете за организм,всовывая в него вазелин(как понимаю).Ну открылся верхний путь,ладно.Но и нижний не надо отвергать.Пусть уж организм сам решит что и как ему выводить.
Ваши примеры с раковиной демагогичны.Но если уж,то когда застой серьезный-пробивают вперед специальной проволкой Поддался на Вашу фантазию
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (10-05-2007), Murad (11-05-2007), Roan (11-05-2007), _vr_ (11-05-2007)
Старый 10-05-2007, 21:24   #187
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от Roan
А вы? Что-то заболело – давай выходи – кабы чего не вышло.
Roan! Я такого никогда и нигде не писал! Не приписывайте мне чужие глупости.

Цитата:
Сообщение от Roan
Надо дать свободу своему подсознанию – и оно все наладит!
Прочтите пожалуйста Суворина заново и разберитесь в том, что такое подсознание, а что имел в виду Суворин, когда писал про "Астраль". Тогда не будете писать:"...подавать воду в кишечник – подсознание возьмет ее столько сколько ему надо( вода в поданная в желудок осложняет деятельность подсознания – у него головная боль – куда девать эту ненужную ему воду)."

Цитата:
Сообщение от Roan
на голоде образуется огромное количество шлаков
Шлаки не образуются. А загружаются вместе с набитой шлаками пищей. Поэтому здоровый человек голодает легко.
Ещё разберитесь, будьте добры с Гноем - Суворин ошибочно считал, что мясо и шлаки в организме превращаются в гной. Вы повторяете его ошибки. За прошедшие почти сто лет...
В общем, если не трудно, то прочтите ещё что нибудь кроме Суворина. Найдёте много интересного и полезного. Может быть сможете понять и то, о чём я Вам пишу.

Цитата:
Сообщение от Roan
А Суворин первый заметил – все идет в обратную сторону – вверх.
Попробуйте пожалуйста внятно и доказательно описать, как именно Суворин это заметил. Откуда такая идея появилась?
И почему, как Вы думаете, никто из корифеев голодания, тысячелетия практиковавших и преподававших голодание до Суворина, "обратности" не заметил? Что за дар или информация достались Суворину, но никому ни до ни после него?


Цитата:
Сообщение от Roan
А без А Суворина - вы не знающий!!!!
- я хорошо знаком как с работами Суворина, так и с многими другими. Потому всё время и призываю Вас вдумчиво анализировать, а не только цитировать.
Простите, Roan, но Вы опять только цитировали.
Ещё раз предлагаю, напишите хоть одну свою собственную мысль! Хоть что-то новое. Если Вы хотите продвигать Суворина - помогите ему. Разберитесь в его ошибках и находках. Исправте ошибки. Современное состояние науки позволяет понять многое, что было неизвестно во времена Суворина.

И... если вы и дальше будете нарушать сложившиеся нормы этики, то не обижайтесь, если я буду относиться к Вам соответственно.
Не знаю, как остальные, но я устал от Ваших манер.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
Roan (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 02:36   #188
 
Аватар для Murad
 
Регистрация: Jan 2007
Адрес: Tashkent
Сообщений: 676 Поблагодарил: 598
Поблагодарили 1,217 раз(а) в 434 сообщениях
Файловый архив: 17
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от Roan Посмотреть сообщение
... и если не открыть верхний путь очищения – эти шлаки пойдут туда не зная куда и где отложатся? ...
А подсознание в это времы чем занимается? Вроде по Вашему, оно управляет голоданием.....
__________________
"Nature has not provided remedies for diseases. There are only penalties.
There is no cure but a return to obedience."
Dr. R.T. Trall

"Пьяница может достичь старого возраста, обжора - никогда". С. Грэхем
Murad вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Murad спасибо за это полезное сообщение:
Roan (11-05-2007)
Старый 11-05-2007, 08:25   #189
 
Аватар для Roan
 
Регистрация: Apr 2006
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 593 Поблагодарил: 603
Поблагодарили 730 раз(а) в 278 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Цитата:
Сообщение от Илья
И почему Вы решаете за организм,всовывая в него вазелин(как понимаю).Ну открылся верхний путь,ладно.Но и нижний не надо отвергать.Пусть уж организм сам решит что и как ему выводить.
Привязались к вазелиновому маслу!!! Стыдно. А когда назначаете лекарства с противопоказаниями, довольно опасными, то как? Полезно!!! Нижний путь никто не отвергает - ни А Суворин, ни я.А вот верхний вы отвергаете. Просто при применении питья воды, отваров и пр. он не проявляется. Это прочувствовано на собственной шкуре и замечено у других. А ваши возражения по этому поводу смешны.
Организм - то решает - если ему не мешать!!!
__________________
Что вы все едите, так не посидите?

Последний раз редактировалось Roan; 11-05-2007 в 09:00..
Roan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11-05-2007, 08:33   #190
Старожил форума
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: Mar 2006
Адрес: IL
Сообщений: 9,838 Поблагодарил: 42,521
Поблагодарили 48,402 раз(а) в 10,889 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: опыт ДЛИТЕЛЬНОГО голодания при низком весе?

Roan,не злитесь.Я не отвергаю верхний путь,но он у меня и на воде работает:из носа идет,в желудок выделяется(думаю и ниже)-и уходит не в виде рвоты,а по кишечнику вниз.Уверен,что и кишечник выделяет,и опять же-ликвидирует вниз.Куда проще,чем через кровь,легкие удалять-там своего достаточно-и оно таки идет иногда и верхним путем.
__________________
Сам себя пусть поднимет, сам себя не снижает.
Каждый себе союзник, враг себе каждый.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Илья спасибо за это полезное сообщение:
anyk99 (11-05-2007), Roan (11-05-2007)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу набрать вес после голодания Dexter_8 Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 14-05-2011 07:55
Гододание 5 дней с низким весом. antipodes Архив 14 20-03-2010 12:10
Голодание с низким весом и с-м Жильбера (10 дней) шурик_82 Опыт лечения голоданием различных болезней 35 05-07-2009 18:04
С низким весом - 4.5+8+8+7+14 и 23 до 41 кг. Vovec Примеры длительных голоданий 107 17-04-2009 04:26
Как не набрать вес после голодания? kidra Архив 14 05-03-2009 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter