Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2017, 13:38   #1
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Mr. Smitt: Первый эксперимент.

25.02.Суббота.
Вес 108. Конец отпуска. Точнее есть еще 10 дней, чтобы что-то исправить.
Цель -
1)максимально снизить вес(я думаю это, в моем случае невозможно, но хочу не более 88кг ),
2)очистить организм(ну,например,кашляю и отхаркиваю какую-то слизь, видимо, от курения),язык желтый(или даже коричневый), и от многих других проблем..
3)Собрать побольше личного опыта о лечебном голодании и реакциях организма на всё это. (пробовал 3 дня водного голодания пол года назад, коллеги сказали, что изменился цвет лица в лучшую сторону, но я сломался и не довел дело до конца).

Значит на сегодня: выпить активир.уголь, намутить слабительное, вечером взвеситься и сделать контрольные замеры. А Завтра будет первый день.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 25-02-2017 в 20:15..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Enny (27-02-2017), gusarvic (08-03-2017), marimosk (25-02-2017), Димка__ (01-03-2017), Ксюнюша (11-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Юлия 77 (26-02-2017)
Старый 25-02-2017, 21:05   #2
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

Вот уже и вечер. Жрать хочу не могу. С ума схожу. В голове картинки :кортошечка, с лучком, курочка...... грибочки. Живот переодически подбурливает. Во рту сухо противно и воняет + ощущения налёта на деснах, зубак, языке..... Самое противное - холодное ощущение в пищеводе, прям просит что-то горячего.... Хочется волком выть... Как другие могут так долго без еды... в голове покалывает, в глазах песок, сухо, на виски немного давит. Приходится напрягаться, смотря на монитор..
Делать ничего не могу, трудно концентрироваться, раздражительнось. За весь день только пил кофе и чай сладкий. Принял пакетик сульфата магния. Не знаю сколько продержусь: 5 минут, иль 6... есть невозможно как хочется
Вес 104 ровно (весь день вода выходила(входила и выходила)). Хотел замерить талию итд, но лень искать сантиметр, производительность очень снижена.... Надо работать/учиться, но ничего делать не хочется, аж до слез, по телеку одна мура, но лишь телек способен я сей-час смотреть.... В голове ощущения не очень, то булькнет что-то, то кольнет.
Есть хочу аж до слез, сча волком завою... Негативные ощущения безысходности.. Вроде пока всё.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Enny (27-02-2017), gusarvic (08-03-2017), LolaSommer (03-04-2017), marimosk (26-02-2017), Димка__ (01-03-2017), Ксюнюша (11-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Юлия 77 (26-02-2017)
Старый 26-02-2017, 11:19   #3
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

26,02,2017-ВС-День 1.
Проснулся поздно, спал долго(часов 10), встал разбитый и слабый. Вес 103.5. В животе булькает урчит. Зарядку проспал. Прошелся до магаза(10 мин) Взвесился - Вес 103 ровно. Стул был жидкий. Вроде, начал просыпаться - отхожу. Состояние в целом нормальное, но все равно непривычно как-то, ощущения странные, немного негативит....
Из необычного: На языке огромное страшное пятно, местами черное, местами желтое, оттенки зеленого и синего...(пойду чиститить). На глазных яблоках проявились небольшие красные пятна....(вот это реально неприятно).
Есть пока особо не хочется. А сегодня Масленница - всех с праздником! Пью кофе опять сладкий. Зарядку не сделал... Как овощ пока, и мыслей в голове нет. Кроме сходить пожрать. Но мысли о еде не такие язвительные как вчера. Пока всё.
Появилась агрессия в контакте с людьми, (понял что из-за голода и остыл.)
Немного болит голова(возможно из-за кофе и сигарет).

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 26-02-2017 в 18:22..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), luisa (27-02-2017), marimosk (26-02-2017), Димка__ (01-03-2017), Ксюнюша (11-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Юлия 77 (26-02-2017)
Старый 26-02-2017, 17:50   #4
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

Вот уже и вечер 1ого дня. За день ничего не сделано. Много пью чаёв и кофеёв, с сахаром пока. Пью успокаивающие отвары, потому что моментами хочется послать всё это в жопу и поесть вкусно... а еще лучше выпить бокал вискарика, затянувшись дорогой сигаретой, например, в компании товарищей.... - Из-за того, что мне эти мысли отвратительны стали, я и решился голодать, может получится очиститься немного, а там глядишь - здоровые привычки появятся.... Но теперь, бокал чего-нить горячительно вцепился душу крепче жаренной курицы... вот так.

Отписать особо нечего. Поэтому решил размяться. Надо взять в првычку..
1)Подтягивание - 5 раз из последних сил(я рад, думал 2 макс.)
2)Отжимание - 15 раз смог
3.Приседания - 20 раз.
---Отдышка....
Сделал клизму(это жесть... нет снаровки) что-то выходило, и запах по всему туалету едкий пошел))..... Наполовину бензин, наполовину табачный дым.... что-то пропало желание повторять в ближайшее время, принял теплый душ взвесился. Вес 103,9 Как так не пойму, но вот так...(вес скачет не только на убывание... я в шоке.)
Есть хочется но так,терпимо. Продолжаю гонять чаи... и тупить в телек. Надеюсь, завтра мой день будет продуктивней...

Вообще пришел к мысли, что мне надо практиковать больше сухое голодание, так как скинуть надо срочно и много, а время ограниченно. Но, как можно целый день не пить воду... мне пока не понять... Вообщем задачи на завтра:
1. Сделать с утра зарядку.
2. Как освобожусь от дел провести тренировку. Так, чтоб вспотеть и устать.
3. Стараться СОКРАТИТЬ потребление воды и тем более сахара.

Последний раз редактировалось mr. Smitt; 26-02-2017 в 18:44..
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Димка__ (01-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Юлия 77 (27-02-2017)
Старый 27-02-2017, 06:58   #5
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

27,02,2017-ПН-День 2.
Всем доброго утра!
Зарядку не сделал.
Спал я очень плохо, не крепко и всего часа 3, не больше. Не мог заснуть пол ночи, ворочался и хотел есть. Сегодня подняли в 6-7 часов утра. Вставал не менее часа, глаза просто не открывались. Да и сей час побаливают, а левый вообще краснющий и я им двигать не могу - дискомфортно(только прямо смотрю.). Да и вообще голова побаливает. Был за рулем сегодня. В целом нормально, но внимание чуток притупленно. Тяга к еде слабенькая - просто не привычно не есть. Пол ночи думал о черном хлебе с чесноком. Посмотрев с утра в зеркало, не смотря на невыспанность, заметил, что цвет лица стал приятнее. Возможно, просто, самовнушение... а может и нет...
В целом вроде чувствую себя хорошо и бодро, на 5-. ну или 4 из-за дискомфорта в головной области. Надо делать много дел сегодня, в том числе прибраться в комнате, устать надо, чтоб вырубиться.Вес 102.4
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Димка__ (01-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Юлия 77 (27-02-2017)
Старый 27-02-2017, 18:42   #6
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

Вот и вечер 2-ого дня. Мои вчерашние задачи были мною проигнорированы. Сухого голодания не получилось. Весь день ездил по делам. Состояние переодически менялось. Сделал комп, сделал(недоделал) телек. Вообщем рутина. Несколько чашек кофе с сахаром, пол литра минералки. Много стал курить, увы...
Есть перехотелось как-то... За день намотался. да и спал ночью мало.. Глаза слипаются, вырубаюсь... Да и завтра дел жопой жуй Вес 101.6
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
Enny (27-02-2017), gusarvic (08-03-2017), Димка__ (01-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 28-02-2017, 08:40   #7
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

28.02.2017-ВТ-День 3.
Вчера заснул хорошо и быстро. Спал отлично. Будили рано, но встал легко. С утра был в делах. Вес с утра и по сей час стабилен (Вес 101.1). Зарядку не делал. Есть не тянет. За день только 2-3 чашки кофе(с сахаром). Даже пить особо не тянет. Давно не чувствовал себя так. (не очень привычное ощущение организма: вроде, ничего не беспокоит, бодрость, свежесть.). Решил несколько проблем насущных. (а то бываеть встану поздно, весь день ничего толкового не делаю, жру, а дела/проблемы копятся в кучу, и вырастают в депрессию.). Короче, сегодня у меня дела, а завтра, если все будет норм, можно и физ упражнения поделать... разберемся.
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Димка__ (01-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Юлия 77 (28-02-2017)
Старый 28-02-2017, 21:22   #8
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

День 3. Вечер.
Начну по порядку. Днем закончил дела и заснул, часа на 2. Стоило только лечь, приятное тепло взяло в плен моё сознание, и я не смог сказать сну нет.
Вес после сна - 100.8 + легкая слабость и холодно было. Надо собираться на занятия. Пришел с занятий - Вес 101.2 - за весь день чисто воду пил мало, черный кофе с сахаром в основном, ну и на занятиях выпил капучино. Моча стала потемней. До этого неокрашенная выходила. В целом активность сегодня гораздо выше чем в обычные неголодные будни. Соображать тоже стало легче. Есть вообще не хочется, я сытый!!! ПРАВДА(сам до конца себе не верю), ну разве, что только моментами (проходил мимо палатки с хотдогами - очень заманчивый запах, который пошатнул мою волю, но разум взял своё).
Наверно, запахи стал лучше слышать. То, что вес к вечеру не снизился - расстраивает. Зато, я сегодня сделал столько полезных дел!!! обычно даже половину не доделываю. В общем -я удивлен и рад больше чем расстроен. Хочется прям рассказать ощущения, поделиться - переполняют эмоции по поводу состояния. На самом деле, ничего особенного со мной не происходит, просто я уже не помню, когда последний раз так сидел за ноутом: сразу, чтоб ничего не болело, и не замученный работой и с нормальным настроением, даже глаза сегодня не болят...
И вот вечер, и, видимо, из-за того что спал днем(+КОФЕ) - сей-час не хочется...

В общем надо завязывать и с кофе и с сахаром. Но у меня выработался рефлекс... Пью кофе - всё норм, не пью - появляется страх, что из-за ,моментами, притупленного внимания и кучи новых ощущений в организме(бывает просто в голове как кальнет сильно так и др.), я упаду в обморок. Или просто отвлекусь за рулем... или накосячу, что-то не так сделаю(ну на раб, например). А кофе бодрит + сахар для мозга говорят нужен. Кофе - это мой 2-ух уровневый оберег)). и привычка...

Так заболтался. На завтра:
1) Сделать зарядку
2) Провести тренировку(хоть какую уже, лишь бы вспотеть и скинуть хоть сколько-нибудь)
3)УЧЕБА!!!! (Кстати, слышал где-то, по телеку чтоль, что студенты худые в основном, потому что при умственной работе сжигается довольно большое количество калорий).. или буду в комнате убираться, главное без дела не сидеть...
Если всё будет хорошо, в пятницу можно и СГ опробовать.
Спасибо за внимание, всем спокойной ночи!
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Olga A (01-03-2017), Димка__ (01-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Старый 01-03-2017, 11:24   #9
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

01.03.2017-СР- День 4
Доброе утро. Мне морально плохо. Угнетенно-апатичное состояние. Мучает совесть за то, что я такой, какой есть, за черты характера, за лень, упущенные возможности за многое другое. Ну и за то, что я довёл себя до такого жалостного состояния. Что ж я раньше не следил, не заботился о том, что ем, что пью, как провожу время. "Да еще и курение.... ляяяять.... надоело..... "- пишу я, закуривая новую. И это удручает еще больше... уже давно лишь "говорю" как хочу бросить курить, но каждый день страдальчески покупаю новую пачку, осознавая свою немощность... И так не только в курении, во многом... Вот и сей-час, вместо того, чтобы учиться, выбираю "Званные гости" по телеку.. Короче, живу не своей жизнью.

Зарядку не сделал. Тренироваться пока нет желания, впрочем, как всегда. Пью кофе со сгущенкой, курю, тоскую, бездельничаю. Язык с утра обложен одним огромным пятном, но не темным как в первые дни а светло-желтым. Глаз левый побаливал, да и сейчас если в бог смотреть не приятное ощущение.Сходил в туалет. родил что-то черное, грам 150. Запах едкий, но не сильный. Как быть дальше, что делать не знаю... В голову лезут мысли, чтобы бросить голодание, и что я не смогу и сорвусь, и наберу еще больше чем было... хнык. Но жизненный опыт говорит, что эти мысли от безделья... Да и есть смысла просто не вижу: сегодня выходной, идти никуда не надо, и я на самом деле не голоден, и пить особо не хочется, пью кофе больше от привычки. Вес с утра 100.3. сейчас поднялся Вес 100.7
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), LolaSommer (03-04-2017), Димка__ (01-03-2017), Николь_ (05-03-2017), Репа (01-03-2017)
Старый 03-03-2017, 06:15   #10
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

К сожалению, был отключен интернет, сей-час проблема решена и я могу продолжить...
Итак. День 4 - Было плохо весь день. Сплошной негатив. Из дома вообще не вышел. С утра Вес 100.7. Пил весь день кофе со сгущенкой.. За день не сделал вообще ничего, даже не заметил как он пролетел, сходил на кухню - вернулся в комнату и всё - вечер. Опатия и всё. Долго не мог заснуть. Очень долго. Разбудили в 6. Еле открыл глаза. и к вечеру Вес = 101.9 Моча была прозрачная. Побаливала голова, не сильно но в течении всего дня (переодически). За весь день не ел, воды почти не пил, только кофе со сгущенкой(сгущенки 5 чайных ложек за весь день).
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), Николь_ (05-03-2017)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter