Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Опыт лечения голоданием различных болезней
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Опыт лечения голоданием различных болезней Дневники голоданий с целью излечения конкретных болезней. Сюда дневники могут попасть из раздела "Обязательства..." только после успешного окончания голодания.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-02-2014, 07:08   #31
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

А я не видела этот вопрос. ))
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
тианна (25-02-2014)
Старый 25-02-2014, 07:43   #32
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Laizan2

Привет, Laizan2! Причины для длительного голодания весомые. Я тоже на длительном. Желаю удачи!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (26-02-2014), Laizan2 (25-02-2014)
Старый 25-02-2014, 09:25   #33
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

BezNik, взаимно, взаимно ) а есть дневник новый?
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 10:07   #34
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

Третьи сутки СГ. Немного потрясывает, немного жажды. Терпимо. Во рту не айс , обычное дело. Иногда тошнотики, но не рвёт. Моча жутко пазнет, на мой взгляд. Нос то запахи отлично чувствует за версту и давно. Кот Васька вместе со мной голодает. Поразительно. Приходил, полежал рядом, получил порцию обнимашек и ушёл под батарею. Мороз будет, значит. Очень хочется прогуляться, но почему-то только ночью на это силы появляются. А днём и желания нет. И видок у меня сейчас развесёлой бабки ёжки ))) , соседи начнут приставать с распросами, охать, ахать. А ж грубить начну на ахи. ;-) Не хочу нарушать свой мир и покой.
Вот интересно, я всегда была человеком стеснительным, неуверенным, мыслей своих не озвучивала, боялась людей обидеть.
А после голоданий больших и на СЕ всю правду-матку без зазрения совести вывалтваю. И считаю, что реакция аппонента не моя головная боль, а его проблемы. По большому счёту это так.
Конкретно чувствую ложь теперь. Хочу голоданием это обострить. Это замечательная способность, если конечно ты готов разочаровываться в людях близких и не очень.
На сыроедении обострились экстрасенсорные способности, но ещё не до конца окрепли, полную силу не чувствую, да и пока не знаю, в какое русло её направлять. Лечить людей? С чего бы?! Человек сам пиз@ец своего счастья. Сумел заболеть, научись и выздороветь. Жалости у меня к болящим нет давно. Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки. Болей дальше. Может, у кого какие идем на счёт применения подобной энергии есть?
Ещё мне нравится появляющаяся способность исполнения и материализации желаний. Особенно, если приплюсовать к желанию СГ или ВГ, но лучше сг. Вот уж поистине чудо чудесное. Аж в сознании не помещается такое волшебство. Зеланд то прав оказался, друзья мои ;-) и это замечательно. Это открывает новые горизонты жизни. Учусь пользоваться этими горизонтами Так быстро стараюсь печатать на своём телефоне, что вижу кучу опечаток и ошибок. Не судите уж, и не закидывайте тапками)
Запах пота, давно забытый мною, просто добивает. Но что поделать, терпи Laizan2)) это расплата за нужный так тебе жирок.
Вообще, по моим наблюдениям, запах подмышек соответствует картине в кишечнике. Это зеркало.
Настрой у меня не пропал. Мама вчера пыталась соблазнить шоколадом)) не ёкает. Тем более, сладкое и варёное это пища сейчас для чёрной плесени, которая обнаружилась в моём организме. Возможно, она и была причиной моих аллергий и дерматитов и головных болей. И это жут, друзья мои. Потею иногда ночами так, что как будто я описилась в кровать. Пот тяжёлый, как после тяжёлой болезни, пахучий такой. Пахнет и пинициллином и затхлым и прочими...дарами цивилизации. Матрас мой с моей сиороны покрылся чёрной плесенью. И можно было бы скосить на то, что он заплесневел от влаги. Если бы не одна моя привычка. Привычка пить воду из булылки. Держу её в холодильноке закрытой. Так вот, там, в этой бутылке такая же плесень растёт. Причём, бутылки меняла, воду пила в разных городах и даже странах. Так что, это тоже своего рода мотив для голода. Ибо на сыроедении долго эта фигня будет выходить. Отчего бы не помочь своему единсьвенному автомобилю по этой жизни-телу.
Вес мой сегодня 65 кг.
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (28-03-2016), Tanya D (26-02-2014), Tasha (26-02-2014), ВероникаЛ (13-02-2023), Мама Волшебника (01-03-2014), тианна (25-02-2014)
Старый 25-02-2014, 11:54   #35
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Второй дневник Laizan2

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
BezNik, взаимно, взаимно ) а есть дневник новый?
Laizan2, не понял вопроса. В моей подписи две ссылки. Мой Эверест - это мой днев в котором я сейчас. Забегай.
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал BezNik спасибо за это полезное сообщение:
Laizan2 (25-02-2014)
Старый 25-02-2014, 14:04   #36
 
Аватар для DIMA-SLV
 
Регистрация: Feb 2013
Адрес: Cfkfdfn
Сообщений: 275 Поблагодарил: 1,253
Поблагодарили 757 раз(а) в 271 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Лечить людей? С чего бы?! Человек сам пиз@ец своего счастья. Сумел заболеть, научись и выздороветь. Жалости у меня к болящим нет давно. Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки. Болей дальше.
А как же любовь, сострадание вроде бы все на них должно строиться, а не на том как бы цифры в лотерее угадать, или клад найти. По моему это от лукавого, а не от Бога!!!
DIMA-SLV вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали DIMA-SLV спасибо за это полезное сообщение:
DDlama (26-02-2014), Tanya D (26-02-2014), Мама Волшебника (01-03-2014)
Старый 25-02-2014, 14:25   #37
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

DIMA-SLV, я не читаю библию, я не христианка. Мои отношения к людям строятся на совести, а не на любви. Я конечно, имею в виду тех, кто ищет помощи от другого, в виде таблеток и прочего.
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html

Последний раз редактировалось Laizan2; 25-02-2014 в 17:52..
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 17:51   #38
 
Аватар для Laizan2
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Оренбург
Сообщений: 554 Поблагодарил: 415
Поблагодарили 1,515 раз(а) в 482 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

Икота замучила сегодня. Со рта такое амбрэ.... только коту и нравится) . Чтоб перебить этот гадкий вкус накапала на ватку натуральных эфирных масел, нюхаю. Помогает.
__________________
Что происходит в организме во время голодания?
Ю. С. Николаев https://www.rulit.me/books/problemy-...-564407-1.html
Laizan2 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Laizan2 спасибо за это полезное сообщение:
Amsel (28-03-2016), Мама Волшебника (01-03-2014)
Старый 25-02-2014, 18:16   #39
 
Аватар для Olya58
 
Регистрация: May 2013
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 255 Поблагодарил: 4,741
Поблагодарили 917 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Сумел заболеть, научись и выздороветь. Жалости у меня к болящим нет давно. Если надоело болеть ищи способы выздороветь, если ждёшь чудо-врача или мессию, который тебя исцелит, не ной мне про свои болячки. Болей дальше.
МДАААААААА,НАДО УЧИТЬСЯ
__________________
Olya58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25-02-2014, 18:21   #40
 
Аватар для Olya58
 
Регистрация: May 2013
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 255 Поблагодарил: 4,741
Поблагодарили 917 раз(а) в 255 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Второй дневник Laizan2

Цитата:
Сообщение от Laizan2 Посмотреть сообщение
Если бы не одна моя привычка. Привычка пить воду из булылки. Держу её в холодильноке закрытой. Так вот, там, в этой бутылке такая же плесень растёт. Причём, бутылки меняла, воду пила в разных городах и даже странах.
ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ
__________________
Olya58 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание после правки Атланта или третий дневник Laizan2 Laizan2 Архив 2 10-03-2016 14:16


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 00:28. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter