Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-03-2017, 20:39   #21
 
Аватар для mr. Smitt
 
Регистрация: Jul 2016
Адрес: World
Сообщений: 73 Поблагодарил: 60
Поблагодарили 179 раз(а) в 61 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Mr. Smitt: Первый эксперимент.

День 9 вечер.
И так, день сегодня по моим меркам насыщенный. немного дел, немного спорта. а так в основном - просто готовлюсь к выходу на раб, ничего не делая. Пью крепкий чай с чебрецом. Раньше его аромат и вкус не так нравились) Туплю жестко. Пошел выкидывать заварку в туалет(хотел как лучше), пока включал свет ушел в свои мысли. Зашел в туалет и кинул заварку вместе с чайником в унитаз))) Звонкий грохот, чайник разбился, разбудив меня от грез)), пришлось доставать, а мелкие осколки уплыли куда-то вглубь... Завтра на работу пешком пойду, и так дураков на дорогах полно... Так как после пробежки чувствовал недомогание, много пил сладкие чаи, в итоге сей-час Вес 97.0. (Надо было поздержаней.. но не смог удержаться) Замерил сахар, 5.3 ммоль, ну вроде все хорошо. Давно не следил за языком: огромное ярко-желтое, кислотного оттенка пятно. (по размеру меньше чем раньше, но все равно огромное).
Вообще, еще утром сегодня смотрясь в зерколо, обратил внимание, какие у меня огромные, жирные, мясистые, обвисшие щеки, закрывающие собой почти всё лицо, срывающие монотонной масской мои эмоции и мимические мышцы. Эти "щёчки" очень "хорошо" дополняют второй подбородок. Ура! Уже сегодня разглядел, пока только, ОЧЕРТАНИЯ скул!. Но всё равно приятно. Короче, пока не жалею, что начал эту тему, а то пришел бы на работу 108-115... ну ппц... задыхался бы, вещи обтягивали бы и стесняли, дискомфорт, отсюда работал бы хуже и вяло. Замкнулся бы сразу в себя, а сча чувствую себя более уверенней. Главное не забить, не сорваться ..- Психолохичесая нагрузка в связи с работой сильно возрастет. .. а я и так, сей-час слабовольный. Брат готовил пельмени. Этот запах сводит меня с ума. Я автоматически допридумываю с чем их съесть, представляю из в разных пряных соусах, горячие, уксус, сметана.... Гадаю насколько вкусный внутри сок.
После пробежки организм стал более требовательный к еде... и издевается надо мной морально, а вес стал расти - стоит понюхать что-нибудь вкусное +100гр...
Короче много флуда, мало дела.(хочется выговориться..) Всем желаю удачи в Ваших экспериментах/попытках/целях и хорошего настроения.!
mr. Smitt вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали mr. Smitt спасибо за это полезное сообщение:
gusarvic (08-03-2017), LolaSommer (03-04-2017), Olga A (10-03-2017), Николь_ (06-03-2017), Ридл (09-03-2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авс-диета(50)-эксперимент! окси Диеты 0 13-08-2012 13:43
Эксперимент Ximera Архив 4 27-02-2012 08:48
Эксперимент (7 дней) Филифьонка Примеры успешно проведенных голоданий 41 06-04-2011 07:37
Эксперимент в 14 дней Alexia Black Архив 3 04-08-2010 18:55


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 18:05. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter