Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-05-2008, 18:41   #301
 
Аватар для корнак7
 
Регистрация: Mar 2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 3,523 Поблагодарил: 4,630
Поблагодарили 9,106 раз(а) в 2,817 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Re: Боюсь заболеть снова...

Sanchos,
Разумеется Вы ее "покачнули". Думаю в лучшую сторону. А вообще меньше мнительности. Старайтесь мыслить позитивно. Это приятно и полезно.

Последний раз редактировалось корнак7; 13-05-2008 в 18:25..
корнак7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12-05-2008, 18:41   #302
 
Аватар для slavol
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Одесса_ua
Сообщений: 1,524 Поблагодарил: 10,938
Поблагодарили 5,719 раз(а) в 1,341 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 2
Получено наград:
Re: Боюсь заболеть снова...

Цитата:
Сообщение от Sanchos
А вообще такое возможно что я голоданиями покачнул свою имунную систему? Или резкими изменениями в системе питания?
Скорее всего второе...
__________________
Долготерпеливый лучше храброго, и владеющий собою лучше завоевателя города.
Библия, книга притчей 16:32
Пища не приближает нас к Богу: ибо, едим ли мы, ничего не приобретаем; не едим ли, ничего не теряем.
Библия, 1Кор.8:8
slavol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2008, 17:03   #303
 
Аватар для Anit
 
Регистрация: Sep 2008
Адрес: междуреченск
Сообщений: 3 Поблагодарил: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
кахексия

завтра начинаю голодание,не отступлюсь!подробно написала о куче диагнозов в дневнике.Что делать,при сильной слабости,если голодаешь по Суворину,кроме как выпить 0.5 ст крепкого чая?можно чай заменить стевией?
Anit вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Anit спасибо за это полезное сообщение:
POL66 (03-11-2009)
Старый 23-09-2008, 15:06   #304
Доктор медицинских наук, профессор
 
Аватар для drdautov
 
Регистрация: Aug 2005
Адрес: Россия, Республика Адыгея, г. Майкоп.
Сообщений: 805 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1,174 раз(а) в 455 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: кахексия

Здравствуйте! При кахексии я совершенно серъезно говорю, что вам нельзя
голодать.

С ув. Ю. Даутов
__________________
drdautov
http://www.drdautov.ru/
При экстренных случаях звоните по тел. (918) 423-35-55
E-mail:dautov011@yandex.ru
drdautov вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали drdautov спасибо за это полезное сообщение:
M.P. (23-09-2008), saiko (23-09-2008), Semizwetka (23-09-2008), slavol (23-09-2008), Гвоздь (22-10-2008), Лиsa (24-09-2008)
Старый 27-10-2008, 07:45   #305
 
Аватар для Xeniavp
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Голодание при маленьком весе

Здравствуйте! Я новичок на этом форуме и поэтому сразу задам вопросы: "А можно ли голодать при росте 178 и весе 55 кг, сухим каскадным голоданием? Можно ли во время голодания ходить на работу и вести активный образ жизни? ". Дело в том, что есть проблемы со здоровьем и хотелось бы их решить.
Xeniavp вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Xeniavp спасибо за это полезное сообщение:
Алена (27-10-2008)
Старый 27-10-2008, 09:45   #306
 
Аватар для Алена
 
Регистрация: Dec 2007
Адрес: Москва
Сообщений: 7,027 Поблагодарил: 13,030
Поблагодарили 24,615 раз(а) в 5,732 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Xeniavp,

про голодание работающего человека http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=3485
Алена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21-09-2009, 16:11   #307
 
Аватар для ivan
 
Регистрация: Sep 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 2
Закачек: 0
Проблемы с набором веса.

Всем привет!мне 19.рост 179 вес 55.никак не могу вес набрать.у меня также генитальный герпес,мучает своими высыпаниями.Были паразиты сейчас не знаю.чистил кишечник,8раз печень,голодал 36ч 2раза.подскажите может что делал не правильно?кто-то может обсуждал эту тему уже?
ivan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18-10-2009, 23:33   #308
 
Аватар для egorbu
 
Регистрация: Mar 2009
Адрес: киев
Сообщений: 1 Поблагодарил: 0

Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Набрать вес!

Цитата:
Сообщение от RomanK Посмотреть сообщение
А вот это называется анорексией! Не в плане оскорбить, а чтобы обратить внимание на серьезность проблемы. Соответсвенно и подход должен быть очень серьезным. Тут эксперименты с организмом проводить опасно, вес уже ближе к нижней границе допустимого. Вряд ли на форуме кто-то подобное проходил. И то, что есть не хочется, тоже не лучший знак. Скорее всего дело в голове. Опять же без оскорбления. ИМХО, сугубо личное мнение! Надо грузиться физически любым доступным способом. Причем грузиться сильно, может тогда организм запросит питания просто по необходимости, без контроля мозга. Ну я не знаю, длительные прогулки в хорошем темпе, или плавание...
Успехов. Роман
Каждый организм индивидуален, у моей жены вес 39-41 кг, при этом выносила здорового ребенка, родила 3100.так что с медицинскими терминами поосторожней))))
egorbu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19-10-2009, 12:56   #309
 
Аватар для Голодная_тетка
 
Регистрация: Oct 2008
Адрес: Дома
Сообщений: 194 Поблагодарил: 201
Поблагодарили 326 раз(а) в 146 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание при маленьком весе

Цитата:
Сообщение от Xeniavp Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я новичок на этом форуме и поэтому сразу задам вопросы: "А можно ли голодать при росте 178 и весе 55 кг, сухим каскадным голоданием? Можно ли во время голодания ходить на работу и вести активный образ жизни? ". Дело в том, что есть проблемы со здоровьем и хотелось бы их решить.
Нет, больше одного дня в неделю не стоит!!! Нужно приучать к голоданию свой организм, а не сразу бросаться в 10 ... дневные глодание, это очень опасно.
Отведите в неделю один день, и пускай в этот день ваш оргазм получает только свежий воздух и положительные эмоции.
__________________
Всегда против разума, когда разум против меня.
Голодная_тетка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-10-2009, 13:31   #310
 
Аватар для Karmen
 
Регистрация: Oct 2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 14
Закачек: 0
Голодание с низким весом.

Добрый день всем! Читаю форум уже третий день, но всё равно прошу совета!
Моя ситуация следующая: я 4 года увлекалась еженедельными сухими голоданиями по П. Иванову. (Кстати, удивило, что тут нет его последователей и литературы по нему). Около года переносила очень тяжело (головные боли, постоянная слабость, отрыжка, рвота желчью), потом и 48 часов выдерживала вполне нормально. Я - ветер. Обажаю сладкое и мучное. На диетах никогда не сидела и ни в чём не отказывала себе.
Голодовки прекратила с наступлением беременности - всё время очень хотелось есть. Беременность прошла великолепно. Правда я набрала 18 кг, что меня очень удивило, т.к. до этого поправиться никак не могла. Потом полтора года кормила и набранный вес сам ушёл полностью. Голодать начала снова, вот так просто у меня организм периодически отказывается принимать пищу. Голодовки опять протекают очень тяжело. Через 10 часов после воздержания от пищи начинает подташнивать и я даже воду пить не могу. Поэтому голодаю без воды. Через часов 15-20 - слабость, сонливость, отрыжка, рвота иногда по несколько раз желчью, изматывает меня до "не могу", головные боли приковывали к постели на сутки. Начав читать как облегчить своё состояние, я набрела на инфу про клизмы и сейчас (с клизмами) становится легче, но полностью головная боль не проходит. Вопрос: почему во время введения воды она у меня выливается наружу? И ввод 2х литров получается только за 3-4-раза? В принципе, я бы и не делала клизмы, стул у меня ежедневный, но головные боли и слабость заставляют всё-таки её делать. Прочитала, что нужно печень почистить, но вариант с маслом мне не подходит - у меня панкреатит, кстати, заработанный во время беременности.
Более длительные голодовки (более 3х дней) меня не устраивают, да и худеть мне не нужно (рост 160, вес 45). Ещё моему мужу неприятен запах ацетона у меня из рта, хотя я его не чувствую. Запланировать голодовку на 24 или 36 часов тоже не получается, потому что через это время ещё может выворачивать. После последней голодовки тошнота и прочие неприятные вещи прошли только через 45 часов сухого. Выпитую воду даже через 36 часов возвращала, мучала смертельная слабость и учащённое сердцебиение...
Что посоветуете для облегчения? Может есть ещё какой способ очистки печени в домашних условиях, чтоб голодания приносили удовольствия и я могла бы заниматься привычными делами.
И ещё вопрос, можно ли вылечить панкреатит и гастродуаденит еженедельными голоданиями?
Karmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу набрать вес после голодания Dexter_8 Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 14-05-2011 07:55
Гододание 5 дней с низким весом. antipodes Архив 14 20-03-2010 12:10
Голодание с низким весом и с-м Жильбера (10 дней) шурик_82 Опыт лечения голоданием различных болезней 35 05-07-2009 18:04
С низким весом - 4.5+8+8+7+14 и 23 до 41 кг. Vovec Примеры длительных голоданий 107 17-04-2009 04:26
Как не набрать вес после голодания? kidra Архив 14 05-03-2009 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 03:03. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter