Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-12-2011, 10:09   #371
 
Аватар для dela
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Восклицание голодание для худых

Здравствуйте всем!Пришлось создать новую тему, потому что не нашла ничего подобного....
Я сыроед с конца мая 2011 года. строго сыроедила только летом, потом перешла на 90%, сейчас снова перехожу на 100%, ибо меня замучила болезнь, которую не убивают даже антибиотики. Решила поголодать по Столешникову (21 день на чистой воде) , но меня беспокоит только один момент...это вес. Я вешу 49-50 кг, выгляжу нормально), но боюсь много потерять при голодании...по Столешникову в первые четыре дня уходит по килограмму. это же будет катастрофа))!возможно ли, что я не потеряю много, потому что я уже имею опыт сыроедения, и часть ненужного из меня уже вышла?или, может, нужно делать упражнения, гимнастику во время голодания, чтобы мышцы были в форме...? боюсь, в общем, потерять много в весе, буду как из освенцима,простите.......при этом я не вижу другого выхода лечить болезнь. Столешников пишет что голодание лечит всё, и меня это вдохновляет. что делать? подскажите, пожалуйста...
dela вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал dela спасибо за это полезное сообщение:
Maksenek (05-12-2011)
Старый 05-12-2011, 11:43   #372
 
Аватар для dela
 
Регистрация: Dec 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2 Поблагодарил: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание для худых

кажется, я нашла ответ на свой вопрос.... вот здесь http://kurdyumov.ru/esse/esse02/golodanie00.php

".....Не стоит бояться потерять мышечную ткань и стать дистрофиком: организм не такой дурак, как мы. Использование собственных тканей строго запрограммировано: жировые ткани теряются на 99%, затем мышечные - до 40% ( что почти целиком составляет жир и молочная кислота, которые там и не нужны), органы затем могут потерять до 20% (опять же - лишнего), а мозг и сердце почти не теряют ни при каком раскладе. Чтобы началась дистрофия мышечной ткани, даже худому нужно отголодать по крайней мере месяца два, а если он при этом дви ..."
dela вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05-12-2011, 16:47   #373
 
Аватар для Em7
 
Регистрация: Feb 2008
Адрес: точка на карте (55° 2′, 82° 55′)
Сообщений: 3,357 Поблагодарил: 8,119
Поблагодарили 1,130 раз(а) в 3,368 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 1
Re: голодание для худых

Цитата:
Сообщение от dela Посмотреть сообщение
Не стоит бояться потерять мышечную ткань и стать дистрофиком: организм не такой дурак, как мы. Использование собственных тканей строго запрограммировано: жировые ткани теряются на 99%, затем мышечные - до 40% ( что почти целиком составляет жир и молочная кислота, которые там и не нужны), органы затем могут потерять до 20% (опять же - лишнего), а мозг и сердце почти не теряют ни при каком раскладе. Чтобы началась дистрофия мышечной ткани, даже худому нужно отголодать по крайней мере месяца два
Чушь
Моя редакция: Чтобы не стать дистрофиком нужно иметь хороший запас мышц, ведь организм такой дурак! Расход тканей во время голодания зависит от функциональных особенностей конкретного организма. "Чтобы началась дистрофия мышечной ткани, даже худому нужно отголодать по крайней мере месяца два" да полгода сразу, что мелочиться.
Забавный автор, ей богу))
Почитайте дневники Vovec'а и мои - 12 и 13 дневные... Это были субмаксимальные голодания))) серьёзно
__________________
"Стремлюсь к стройности так же как и вы, но с прямо противоположной стороны"☠
Для написания этого поста бумага не использовалась и не пострадало ни одно дерево, но тем не менее было потревожено много электронов♿
Em7 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Em7 спасибо за это полезное сообщение:
Ина (18-12-2011)
Старый 11-12-2011, 19:13   #374
 
Аватар для Ветер
 
Регистрация: Mar 2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 37 Поблагодарил: 19
Поблагодарили 41 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: голодание для худых

Цитата:
Сообщение от dela Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем!Пришлось создать новую тему, потому что не нашла ничего подобного....
Я сыроед с конца мая 2011 года. строго сыроедила только летом, потом перешла на 90%, сейчас снова перехожу на 100%, ибо меня замучила болезнь, которую не убивают даже антибиотики. Решила поголодать по Столешникову (21 день на чистой воде) , но меня беспокоит только один момент...это вес. Я вешу 49-50 кг, выгляжу нормально), но боюсь много потерять при голодании...по Столешникову в первые четыре дня уходит по килограмму. это же будет катастрофа))!возможно ли, что я не потеряю много, потому что я уже имею опыт сыроедения, и часть ненужного из меня уже вышла?или, может, нужно делать упражнения, гимнастику во время голодания, чтобы мышцы были в форме...? боюсь, в общем, потерять много в весе, буду как из освенцима,простите.......при этом я не вижу другого выхода лечить болезнь. Столешников пишет что голодание лечит всё, и меня это вдохновляет. что делать? подскажите, пожалуйста...
А что вы лечите?
Попробуйте обратиться с вопросом к доктору Даутову - изложив суть болезни и ваш вес и опасения по этому поводу - вы получите рекомендации медика. А здесь будет только ля-ля, которое приведет вас возможно к неправильному решению.
Ветер вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Ветер спасибо за это полезное сообщение:
Шаман (08-12-2013)
Старый 29-01-2012, 14:04   #375
 
Аватар для MichSL
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Голодание для набора веса новичкам

Очень большая прозьба Поделитесь у кого опыт этот был и был удачным.Хочу вес набрать очень
MichSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2012, 14:37   #376
 
Аватар для MichSL
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Доброго времяни суток!
Я новичок сижу уже наверно час в этой теме ноконкретики для себя не нашел.Помогите пожалуйста как голодать надо для набора веса что бы себя не убить и вес набрать.Почему вообще обратил внимание на технику голоданя для набора веса.Был случай по болезни очень мало кушал в тении мес потом стал питаться нормально Прибавил в весе на 6 кг прошло 3 года при росте 178 вешу 66 кг хотелось бы больше.Говорят что у меня порода гончая ускоренный метаболизм.Пожалуйста скажите поконкретней и желательно на личном примере зарание спасибо!!!
MichSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2012, 15:26   #377
 
Аватар для MichSL
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Кто нибуть поможет отзовитесь
MichSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2012, 15:41   #378
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Цитата:
Сообщение от MichSL Посмотреть сообщение
... как голодать надо для набора веса... Пожалуйста скажите поконкретней и желательно на личном примере зарание спасибо!!!
Берешь железо и качаешься - вес прет. Перед голоданием надо натренировать мышцы и основательно разогреть организм - недели 2-3 основательно качаться, бегать, ползать.
Если мышцы не натренированы, и не работали перед голоданием, то во время голодания они в первую очередь начнут съедаться, как никому не нужный хлам и балласт, а жиры - оставаться и накапливаться, как запас на голодное время.
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2012, 15:43   #379
 
Аватар для MichSL
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Балашиха
Сообщений: 14 Поблагодарил: 2

Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Да нету жира у меня чтобы в мышцЫ ПЕРЕГОНЯТЬ
MichSL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29-01-2012, 16:20   #380
Заблокирован
 
Аватар для Ищущий
 
Регистрация: Jan 2012
Адрес: Москва
Сообщений: 592 Поблагодарил: 26
Поблагодарили 1,972 раз(а) в 514 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Голодание с низким весом. Как набрать вес с помощью голодания?

Цитата:
Сообщение от MichSL Посмотреть сообщение
Да нету жира у меня чтобы в мышцЫ ПЕРЕГОНЯТЬ
Причины низкого веса могут быть совершенно разными. Например, гиперфункция щитовидки, пониженная кислотность желудка, и всё, что угодно по отдельности, либо в комплексе. Устраняется причина и - вперед к цели. Причина же неизвестна, поэтому и рекомендаций разумных не может быть по определению. Правильными для разных людей могут оказаться методы в точности противоположные - в зависимости от диагноза и ситуации. Даже общие, железные и проверенные могут не попасть в те 90%, на которых они разработаны... тем более, что таких методов нет вовсе. Сам искал - нету ничего, хоть ты тресни... вернее - любой метод приводит к любому результату, если к нему не приделаны мозги. Остается - думать и на свой страх и риск пробовать что-то.
Ищущий вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Ищущий спасибо за это полезное сообщение:
Ivanko79 (23-07-2012), амос (15-01-2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу набрать вес после голодания Dexter_8 Теория и практика голодания, вопросы и советы 35 14-05-2011 07:55
Гододание 5 дней с низким весом. antipodes Архив 14 20-03-2010 12:10
Голодание с низким весом и с-м Жильбера (10 дней) шурик_82 Опыт лечения голоданием различных болезней 35 05-07-2009 18:04
С низким весом - 4.5+8+8+7+14 и 23 до 41 кг. Vovec Примеры длительных голоданий 107 17-04-2009 04:26
Как не набрать вес после голодания? kidra Архив 14 05-03-2009 09:40


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:00. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter