Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-04-2018, 17:39   #1
 
Аватар для Антир
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Цель - 40 дней на воде.

Вводные данные: женщина, 34 года. Рост 160 см, вес 74 кг. Проблемы со здоровьем: коксартроз и артроз коленного сустава 2 степени; очень запущенный и болезненный целлюлит на ногах, отеки, варикоз; узелки в щитовидной и поджелудочной железах по результатам недавнего УЗИ; остаточные явления бронхита и фронтита, перенесенных две недели назад.

Опыт голодания: 3,7,9, 14, 21 день на воде. Правда все это было 9 лет назад.

Тип питания: домашняя обычная еда, более тяжелая зимой. Фастфудом не увлекаюсь, от мяса полностью отказалась 6 лет назад. Из дурных привычек - переедание во время сильного стресса.

Первый день голодания был вчера.
Самочувствие было отличное. Начала уборку на балконе, немного постирала. Весь день кушать вообще не хотелось. Вечером проснулся зверский аппетит. Посоветовав организму заняться перевариванием старых и больных клеток, ушла спать.
Сегодня второй день.
С утра была слабость и легкое головокружение. Организм с неохотой отдал унитазу остатки былой роскоши. Робко урчал желудком и напоминл о еде. Сделала из еды маску для волос (масла, яйцо, витамины, сметана). Пугают эти рассказы о выпадающих волосах и ломких ногтях после голодания. Во второй половине дня появилась изжога, которой у меня никогда не бывает и боль в животе с правой стороны. Может печень вспомнила былые обиды?
Антир вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователей сказали Антир спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-04-2018), Gulichka (19-04-2018), marimosk (19-04-2018), SALUS (21-04-2018), Княженика (18-04-2018), Нау (20-04-2018)
Старый 18-04-2018, 18:40   #2
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,660 Поблагодарил: 38,079
Поблагодарили 11,801 раз(а) в 1,668 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Антир, Приветствуем новых членов нашего дружного форума! С почином Вас! Вот увидите, как многие придут вас поддержать. Лёгкого голода!
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2018), marimosk (19-04-2018), Антир (20-04-2018), Нау (20-04-2018)
Старый 18-04-2018, 19:03   #3
 
Аватар для Антарес
 
Регистрация: Aug 2017
Адрес: Москва
Сообщений: 26 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

40 дней сразу? После перерыва в 9 лет, ну не хочу Вас расхолаживать но может по меньше взять для начала? У меня изжога началась на 5-ый день.
Антарес вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Антарес спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (19-04-2018), marimosk (19-04-2018), Антир (20-04-2018), Княженика (19-04-2018)
Старый 20-04-2018, 17:02   #4
 
Аватар для Антир
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Простите, я не знаю как отвечать по отдельности отписавшимся, поэтому напишу одним сообщением
Княженика, спасибо за добрые слова, которые мне важны, поскольку от окружающих я слышу только негатив на эту тему
Антарес, я сама немного волнуюсь, но настроена решительно. Проблемы со здоровьем нарастают в последнее время как снежный ком, поэтому тянуть дальше нет смысла. Кроме того, я мысленно настраивала себя почти год, и это чувствуется.
Антир вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Антир спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2018), SALUS (21-04-2018), Нау (20-04-2018)
Старый 20-04-2018, 17:09   #5
 
Аватар для Антир
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Вчера был третий день. Проснулась от очень сильной судороги в больном бедре, потом судороги пошли по всему телу. С утра была такая слабость, что по квартире ходила по стеночке. Волевым усилием выпихнула себя на улицу, прогулялась немного, и вернулись силы. К вечеру, почувствовала себя настолько бодрой, что испекла племянникам два пирога и запеканку Ближе к ночи естественным путем вышло немного желчи.
Антир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Антир спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2018), SALUS (21-04-2018)
Старый 20-04-2018, 17:15   #6
 
Аватар для Антир
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Сегодня четвертый день. Сильная слабость весь день. Не могу пить воду, так как на нёбе сделались какие -то болезненные узелки, из-за которых очень больно глотать. Выходит много слизи и другой бяки из носа. Вернулось чувство голода, а я уж обрадовалась вчера, что кушать совсем не хочется.

Вопрос к форумчанам. Голодал ли кто нибудь без клизмы? Вот чтоб совсем без, все только естественным путем?
Антир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Антир спасибо за это полезное сообщение:
Gulichka (21-04-2018), SALUS (21-04-2018)
Старый 20-04-2018, 17:19   #7
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,660 Поблагодарил: 38,079
Поблагодарили 11,801 раз(а) в 1,668 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Антир, хотите, сделаю для Вас аватарку? Просто пошлите мне в личку файл. Я его ужму, как надо и снова перешлю. Это не обязательно ваше фото, просто знаковая для вас картинка. Так будет легче Вас запомнить. Спрашивайте, не стесняйтесь! Здесь все свои
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
bronza (20-04-2018), Gulichka (21-04-2018)
Старый 20-04-2018, 17:57   #8
 
Аватар для Княженика
 
Регистрация: Mar 2018
Адрес: Лабытнанги, Тихорецк
Сообщений: 1,660 Поблагодарил: 38,079
Поблагодарили 11,801 раз(а) в 1,668 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Цитата:
Сообщение от Антир Посмотреть сообщение
Вопрос к форумчанам. Голодал ли кто нибудь без клизмы? Вот чтоб совсем без, все только естественным путем?
На сухом голодании обходятся без клизмы. Но вам пока не стоит. Сильно загрязнён организм, лучше помочь ему клизмами. Почему не хотите их применять? Сразу становится легче, и голова не болит
__________________
Главное для нашего здоровья — это то, чтобы в числе его врагов не оказались мы сами
Дневник с обсуждениями
Краткий дневник
Дневник с тренировками
Княженика вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Княженика спасибо за это полезное сообщение:
Agasha (26-04-2018), Gulichka (21-04-2018)
Старый 24-04-2018, 18:42   #9
 
Аватар для Антир
 
Регистрация: Apr 2018
Адрес: Молдова
Сообщений: 9 Поблагодарил: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Цель - 40 дней на воде.

Пятый, шестой, седьмой дни прошли как в аду. Я не могла ходить и говорить из-за сильнейшей слабости и головокружения.Кроме того начались скачки давления, постоянно закладывало уши как в самолете и свой голос слышался как из под воды. Организм не принимал воду абсолютно. Каждый сделанный глоток тут же сопровождался рвотными позывами. Рвотные позывы продолжались на протяжении всех этих дней, и это было очень мучительно, поскольку рвать было нечем, а напиться просто воды и искусственно вызвать рвоту не получалось из-за вышеописанной причины. Каждое утро с языка счищала полную чайную ложку белой слизи. Во рту стоял невыносимый вкус, такое ощущение, что это был вкус всех тех лекарств, которые я принимала несколько недель назад от фронтита и бронхита.
Опираясь на предыдущий опыт, я понимаю, что в этот раз все идет не так как должно. В прошлые разы я прекрасно совмещала голодание с учебой в университете и подработкой официанткой после пар. Ничего похожего на нынешний кошмар не было. Возможно, причина во всех принятых лекарствах, которые я из-за неправильно поставленного в начале диагноза, выпила в два раза больше нормы. Возможно, дело в самом организме, ослабленном болезнью и зашлакованном тяжелым зимним питанием.
В любом случае, продолжать так дальше я не могу. Поэтому сегодня, на восьмой день я начала выход. Думаю, для меня будет правильнее посидеть неделю- две на свежевыжатых соках и травяных отварах,для детоксикации организма, плюс прежде чем замахиваться на 40 дней поголодать несколько раз дней 7- 10.
Всем спасибо, особенно Вам Княженика за участие. Дневник можно закрывать.
Антир вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Антир спасибо за это полезное сообщение:
Княженика (25-04-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Цель - 40 дней на воде. Антир Архив 3 24-04-2018 18:43
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 44 31-05-2013 07:14
Голодание на воде 7 дней с целью похудения с выходом 14 дней на сыроедение и соках ananashekera Архив 0 25-05-2013 17:18
Цель -20 кг за 27 дней ferrumC Архив 3 13-10-2012 13:20
21 день на воде. Цель - переход на СМЕ Черешенка Архив 15 19-09-2011 09:30


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 20:29. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter