Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > О лечебном голодании > Теория и практика голодания, вопросы и советы
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Теория и практика голодания, вопросы и советы Как проводить, показания, противопоказания и т. п.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-09-2012, 19:56   #2481
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от anyk99 Посмотреть сообщение
Катифундре покажу поточнее - может она другими словами описав, доведёт понятнее
Как-то трудно на сонную голову описать это.
Не берите в голову это упражение ( и на других можно бедра исправить). Главный секрет в этом упр-и: какую мышцу напрячь, какую отпустить. Это трудная штука для описания. Чувствовать нужно. Скорее всего это йога.
Мне Эник показывал некоторые "финты" с позвоночником. Я только половине смогла научиться за 6 лет. А если описывать всё это сомневаюсь что можно понять. Живьем нужно общаться.
Ребят, с вами проще. Вы понимаете! И про стопу ( перекаты) поняли иногое другое. А мне в фитнесе приходится "вручную" тайцев в правильные стойки ставить По-англ хоть и понимают, но мышление у них другое. Про стопу ( перекаты) при беге, пока лбом об стену бьюсь. Не могут понять. Походка у них такая, что именно на полную стопу приземляются.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Старый 14-09-2012, 12:06   #2482
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
"думаешь умеешь отжиматься"
Посмотрела ролик.
Сидела ахала и охала на моменте отжимание на пальце.
Подбегает любопытствующий Эник.
Предлагает попробовать один фокус связанный с отжиманием.
Жим от стула один раз. Обойти стул вокруг, сесть, встать, жим. Каждый раз прибавлять по одному жиму, до 10. От 10 по минус одному.
Всё делается в достаточно быстром ритме.

Я соглашаюсь, интересно же
На +9-ом разу я сдалась (травма позвоночника и локтя). Так и не смогла понять "фишку" этого фокуса
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Старый 14-09-2012, 18:17   #2483
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
а как отжиматься от стула ? ноги на пол упор руками на табуретку и отжим ? или ноги на стул и отжим от пола ? обходить по любой стороне часовой\против-менять можно ?
После того как я попробовала. Эник признался , что отжимание на стуле он выдумал для меня ( для облегчения нагрузки на мои травмы). На самом деле фокус этот с жимом на полу.

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
отдых между подходами будет сек 10
Ритм должен быть быстрее
У меня ( жим на стуле) отдых получался в 3-4сек.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Старый 18-09-2012, 10:32   #2484
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alexblsv Посмотреть сообщение
помоги мне пожалуйста, а точнее покритикуй схемку составленную) заранее прошу меня простить, если кто-то уже задавал схожий вопрос, но у меня уже голова за 3 дня чтения форума скоро взорвется)
Попробую ответить... (надеясь, что правильно понял написанное, и что сам буду понят тоже правильно).

1.
Ни в коем случае не пытайся искусственно повышать кислотность ни на голоде, ни на восстановлении - потеряешь зубы, и заработаешь остеопороз.
Лучше наоборот - сделать всё возможное для снижения ацидоза. Пусть и слегка замедлив некоторые процессы Голода. И для этого не щелочные мин-воды нужны, а кое-что ещё при подготовке к голоду. Начав ЗАДОЛГО до Голода!
Нужно добиться максимума запасов гликогена и максимума количества митохондрий. Именно оба этих максимума обеспечат тебе на Голоде успех и комфорт.
А для этого - "Травки-отравки" с Ч-орехом (как подавители всевозможной бродильной микрофлоры, и как чистку печени) и "Уксусные Обёртывания" .
В идеале, и постоянная не силовая, а именно разминающая всё тело физ-нагрузка и жёстко-контрастные души или обливания всей кожи. (Сауна+ледяные души или бассйн - идеал)
Питание в это время - 1-я неделя "Травок+Ореха" - много морковки+колибактерин, и никаких масел-жиров, да ещё при минимуме белка.
2-я неделя (на самом деле не от времени надо бы плясать, а от момента уверенности, что брожение подавлено полностью, а микрофлора максимально заполнена Колли-бактериями) - добавлять к морковке моного её-же сока, и прочих сладких естественных, но не кислых продуктов - мёда, фиников... (но не изюма или выпечки и сахара)
Всё это время перестраховочно избегать антибиотиков!!! Даже бутилированную воду избегать!!! Лучше фильтровать воду, но не налететь на антибиотики.
Если капуста идёт нормально, то и её поедать сколько хочется.
Избегать (но не фанатично) фруктов. И фанатично избегать фруктов, обработанных для долгого хранения.

То, что я написал про 2 недели - лучше растянуть на 4-6 недель. Тогда разница состояния начала процесса, и того состояния, когда морковка ПОЛНОСТЬЮ кормит, очевидна. Это "состояние, когда морковка полностью кормит" связано с "победой" Коли-бактерий и их нормальных симбионтов над бродильной флорой, а соответственно и с тем, что поедаемые тобою сахара идут тебе, а не на размножение бродильщиков.
(Там много чего "до кучи", но всё описать - трёх-томник строчить придётся).
С этого момента, ударные силовые нагрузки, восполняемые морковным соком, мёдом и финиками, буквально накачивают мышцы и печень гликогеном.
Но если не обеспечить однозначную победу колибактерина над грибками-плесенями и прочей бродильной фигни, то сахара даже морковного сока пойдут не на гликоген, а на брожение и отравление побочками... Да и митохондрии наших клеток (энерго-подстанции) благоденствуют и размножаются лучше всего при отсутствии антибиотиков как искусственных, так и грибо-плесневых.
А успех ГОЛОДА зависит прежде всего от запасов гликогена и количества митохондрий в наших клетках.

Голод вообще лучше не использовать в роли ОЧИЩЕНИЯ...
ЧИСТИТЬСЯ проще и не получая побочек, тем "подготовлением к Голоду", что я описал...
От ГОЛОДА лучше брать совсем иную его особенность - буквально "Чинилку-Оживлялку". Посвятив всё время Голодания именно ОТЛАДКЕ всех систем организма, не мешая этому процессу обязанностью что-то чистить.

2.
Не будь уверен, что Голод ОБЯЗАТЕЛЬНО дойдёт до того состояния идеала ("ЛЕТАТЬ")...
Если тебе "не повезло", и к примеру, печень поражена токсинами промышленного типа, или ты нахапал много афлотоксина из арахиса, или антибиотики (медиками или пищей) серьёзно изменили "химию" печени... То ГОЛОД не сможет полноценно заняться ОТЛАДКОЙ всех систем, а пойдёт на фоне неполноценной и (или) отравленной общей биохимии организма.
И вместо "полёта" ты дождёшься мучительно-тошнотного отравления.
Вне Голода, такое отравление удаётся и растянуть во времени, смягчив его вред, и компенсировать пищей и кишечником, как ВЫВОДЯЩИМИ СИСТЕМАМИ. (Ты не представляешь, насколько сильно грубая клетчатка позволяет сбрасывать на себя всякую дрянь...)

Можно, конечно, и настырно голодать, даже, если Голод идёт на фоне постоянного отравления и нарушенной биохимии процессов...
Но я уверен, что толковее чиститься ДО голода, чем на нём.
Хотя... к примеру, при "необратимом циррозе печени", или при аппендиците, перитоните и прочих бедах, не оставляющих времени на подготовку к Голоду, приходится именно Голодать и... терпеть.

3.
Долбить длинным (28-30 дней) Голодом почти сразу после короткого (10) - может себе позволить только тот, у кого на это "здоровья" хватит...
Но такому здоровяку зачем такие фокусы? Разве что судьба заставит, оставив без еды именно в таком ритме?
(Исключением можно назвать тот "необратимый цирроз печени" - там деваться некуда. Приходится, чуть не помирая, полными циклами голодать... )

4.
С дистиллированной водой надо быть внимательным, осторожным и педантичным!!!
Не дай Бог выпивать за раз больше 100 гр.
Удар по плотности плазмы крови будет такой, что клетки крови и сосудов лопаются массово!
Лучше вообще пить множество раз за день, но не более 30 гр. дистилята за раз.
"Вымороженная вода" в этом отношении лучше, но тоже требует такой же осторожности.
С просто "хорошо отфильтрованной" проще и безопаснее.

5.
Зубы...
Эх... Тяжкая тема...
Увы, методов ЛЕЧЕНИЯ зубов стоматология не имеет. Только протезирование, пломбирование и прочее "временное решение".
Немногочисленные данные о зарастании дыр в зубах не дают особой надежды, что именно с тобой такое произойдёт.
А уж в зубах, с убитой пульпой и удалёнными нервами, такого вообще ожидать не стоит...

Мёртвый зуб травит организм сильно и изощрённо - не только травя кровь, но и постоянно инфицируя пищу, которую жуёт.

Протезы?
Мосты требуют обточки соседей, ускоряют гибель обточенного, постоянно инфицируя пищу, создавая металлом токи в электролите слюны (чем гробят прочие зубы), отравляя самими металлами печень и весь организм...
Коронки делают то же, но чуть меньше. Просто из-за меньшего размера.
Но множество коронок вредит не хуже моста.
Пломбы вылетают, а некоторые и травят очень сильно...
Импланты вообще внедряются в челюсть, давая порой побочки, которые хуже любых проблем с зубами. Да и не случайных побочек, которые достаются всем носителям имплантов столько, что понимающий суть процессов, кроме как с содроганием и слышать об имплантах не может. (тут чем меньше знаешь правду, тем спокойнее живёшь).

Единственное, что я счёл "меньшим злом из возможных" - нейлоновые или полиуретановые протезы-невидимки. Но и тут нужно тщательно изучить вопрос прежде, чем выбрать, где заказывать "невидимку".
Слишком много подделок дешёвых технологий под те, что создали имидж "невидимкам"... А сами стоматологи НИКОГДА не скажут правду клиенту.
Так что... "Гугл в помощь".
Мой поиск дал оптимум по отечественному полиуретану и по импортному "Валлпласту". Валлпласт подделывают чаще. Полиуретан честнее, но именно поэтому трудно найти тех, кто его использует.
Увы, у стоматологов нет цели сделать хорошие зубы. Им ближе "хорошие деньги". И клиент, которому раз и навсегда сняли проблему им не выгоден.
Увы, увы и увы...
Зато в мире помимо пакостей, полно и радостей.
ИМХО - радостей больше!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
3 пользователей сказали anyk99 спасибо за это полезное сообщение:
alex35843 (25-08-2018), Тиан (05-06-2014), Элвис22 (06-02-2017)
Старый 18-09-2012, 11:09   #2485
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от МТ Посмотреть сообщение
Видимо, лучше переходить на морковку как можно скорее? )
Не скажи... У разных людей и проблемы различаются, а соответственно, и методы их решения.
Кислые и вообще фруктовые соки отлично и БЕЗ ПОБОЧЕК идут на начало восстановления тем, у кого есть запас гликогена, и тем у кого всё в порядке с митохондриями (не побиты антибиотиками и грибками), у кого печень исправно производит все биохимические процессы...

К тому же, за 5 дней вы с женой вряд ли сильно закислитесь...
Вы не жирные, мяса-сала вроде особо не переедаете?
Значит ваши организмы не зацикливались на постоянной необходимости нейтрализации излишков кислот щелочами, с образованием солей!
Ваш "Кислотно-Щелочной баланс" не изнасилован, как у большинства, жирными кислотами от майонеза и маргарина, и аминокислотами от денатурированных и "приготовленных" белков.
А ФРУКТОВЫЕ кислоты, в отличии от жировых и белковых, усваиваются митохондриями намного проще, полностью и без отходов!!! Не загружают неусвояемыми компонентами, а потому и требуют компенсации выдираемыми из костей и зубов щелочными элементами только, если кислые соки ударными дозами хлобыстать.
Если кислые соки пить, как дистиллят - по-малу, но часто (разбив суточную дозу на сутки так, чтобы пить каждые 30 минут), то ФРУКТОВЫЕ кислоты вообще никак по костям и зубам не вдарят. И уж тем более никаких камней в почках и желчном не произведут.
Усё пойдёт токмо на пользу!
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-09-2012, 12:54   #2486
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alexblsv Посмотреть сообщение
уточни пожалуйста еще вот эти моменты:
1.
"Чёрный орех" в тот комплект мер включён по ряду причин.
Если тот "ряд причин" для тебя не обязателен, то можно обойтись и без Ореха. Сам решай, а я только опишу основные нюансы.

а) Мы заказываем с http://organicpharmacy.org/products/...lls/SKU:G30110
Кое-кто в России тоже заказывал оттуда и получал успешно.
Дозировка по указанному в его же аннотации!

б) И химия человека и состав микрофлоры увязаны миллионами связей, даже научно известные из которых здесь описать просто нереально.
ОЧЕНЬ УПРОЩАЯ и выделив существенное для тематики Форума, напишу так:
- каждая часть этой системы гибка и многофункциональна. И при изменении состава и компоновки прочих частей системы, меняет и свою деятельность. Такая гибкая система имеет свойство восстанавливать себя при повреждениях и компенсировать отклонения условий.
Но сильные или систематические влияния такую систему меняют.
Искусственно влиять на "гармонию" этой системы в миллион раз сложнее, чем собирать кубик Рубика. Но "таблетки" производят именно чтобы эффективно влиять на те или иные процессы в организме. А поэтому применение лекарств нарушает способности всей системы "Организм+микрофлора" намного быстрее, чем любые извращения кухни и образа жизни.
ХИМИЯ промышленная тоже способна взломать "само-регуляцию" организма намного успешнее дурного питания и образа жизни...
- Болезнь и болезнетворное состояние организма, его биохимии, его микрофлоры - тоже своего рода "ГАРМОНИЯ", а не абстрактный хаос.
Болезнетворное состояние - тоже ГОМЕОСТАЗ! Тоже уже "собранные кубики Рубика"!!! Но собранные не так, как НАМ нужно.
Внешние проявления болезней - лишь малюсенькая вершинка айсберга той массы процессов, которые идут не так, как должны.
А поскольку основная идея Форума - убирать ПРИЧИНЫ болезней, а не довольствоваться маскировкой их проявлений, то для возвращения Здоровья приходится "РАЗОБРАТЬ неправильно сложившиеся кубики Рубика, избавиться от причин неправильной сборки, и собрать правильное по правильным схемам."

Тут главное понять, что болезнь - это ПРАВИЛЬНАЯ, естественная компоновка неправильных комплектующих!!!
А болезнетворное состояние организма - сопротивляющийся воздействию гомеостаз.

То, что я написал в этом (http://golodanie.su/forum/showpost.p...ostcount=14608) сообщении - комплекс мер по взлому неправильного гомеостаза (самовосстанавливающейся, сопротивляющейся системы), и сборке правильного.

- Недостаточные меры по взлому неправильного гомеостаза лишь укрепляют его - "тренируют". А меру достаточности универсальную для всех в инет не выложить - у каждого своя глубина увязания в болоте...

На данное время тот описанный комплекс достаточен и необходим наверное большинству...
Лет 40-30 назад достаточными были куда меньшие меры. Даже просто Голода большинству было ДОСТАТОЧНО для выхода на траекторию здоровой саморегуляции.
Лет через 20... может быть и того, что я пишу уже будет недостаточно. Посмотрим...
К тому же, в разных регионах и в разных условиях ситуация не одинакова. Если сегодня я не знаю способа среднему человеку удержать Здоровье в большом городе, но знаю то же для "натурального хозяйства"... То что будет завтра - не представляю. Может быть наоборот будет. Ну... не угадать пируеты пищепрома...
Так что тупо следовать моим рекомендациям тоже не стОит... придётся всё понять, примерить к своей личной ситуации, и применять ТВОРЧЕСКИ и ОСОЗНАННО.

Итак... Чёрный Орех входит в систему ломки болезнетворного ГОМЕОСТАЗА одним из компонентов ОПТИМУМА.
При отсутствии "Ореха", для большинства увеличится только время ломки. Но для например, Раковых больных, отсутствие "Ореха" может оказаться принципиальным тормозом процесса.

Некоторым вообще никакие спец-меры по ломке болезнетворного Гомеостаза не обязательны. Им достаточно просто перейти на ЗОЖ и правильное питание...
А некоторым без спец-мер уже никак.
Поэтому интенсивность, длительность этапов и прочее только каждый за себя оценить и выбрать может.
И тут совершенно точно - "Кто хочет, тот добьётся", а кто ритуалы выполняет, надеясь, что "чужая Правда вывезет" - тот обломится.


2.
ВОДА...
Просто избегай воды, которую для очистки и сохранности сбагрили антибиотиками. (А это делают практически со всей негазированной бутилированной водой!)
В остальном - по-моему, не так принципиально.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-09-2012, 14:20   #2487
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alexblsv Посмотреть сообщение
если чем чаще тем лучше, то можно ли закапать сразу с утречка в термос с травками (насколько я понял важно постоянное поддержание концентрации в крови, для бОльшего эффекта)
Ты правильно понял - превышать дозировки совершенно бессмысленно, только вред будет. А поддерживать концентрацию и разгонять физкультурой по всем закоулкам организма - самое то!

По поводу смешивания "Ореха" с "Травками" - я НИКОГДА не смешиваю их. И почти НИКОГДА не меняю состав и соотношение ингредиентов в "Травках".
Этот сбор - удивительно чётко держит эффект... назовём "синергетикой"?
Нарушать его имеет смысл зная и чуя "гомеопатию" лучше составителя, но не в случае большинства...

Поэтому и "Орех" я стараюсь пить по-возможности не вместе с травками, а "посередине" их приёма.

По дозировкам "Ореха"... Сейчас, попрошу жену (Katifundrik) сбросить сюда наши "наработки". А вообще, на Форуме давно выделилась отдельная тема по "Травкам", "Ореху"... (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8730)
Равно как и отдельная тема по "Уксусным Обёртываниям": (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=4615)
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Старый 18-09-2012, 15:08   #2488
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от alexblsv Посмотреть сообщение
"порция" это 30 капель, и там 30 порций во флаконе, а количество приемов за день?
я реально запутался
Я посылала вопрос продавцу Ореха, по дозировкам.
Оригинал ответа:
Нажмите тут для просмотра всего текста
Hello Ekaterina.

The recommended dose for Black Walnut is to take 30 drops of extract (in 1 or 2 ounces of water) 3 times per day. 30 drops (one serving) = approximately 1 millilitre and there are 30 mls per 1 ounce bottle. So there are 30 servings per container. If you are taking 30 drops (1ml) 3 times per day, a 1 ounce bottle will last 10 days.

Thanks,

Mandy.



Mandy Smith RN

Product Information Gaia Herbs Inc.

101 Gaia Herbs Dr, Brevard, NC 28712

1-800-831-7780 ext 5904
Fax 828-883-5960

И перевод:
Рекомендуемая доза: 30 капель экстракта смешать с 1-2 унциями воды. Принимать 3 раза в день. 30 капель= 1мл. Таким образом, в бутылочке 30 доз ( Если объём бутылочки 1 унция). Если вы принимаете 3 раза в день, бутылочка 1унция= 10 дням.

Из тех кто получал в РФ орех от этой фирмы, навскидку помню Лиsa,Ksun.
Если хочешь, спишись в ними, уточняя особенности получения Ореха именно в РФ.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Старый 18-09-2012, 16:18   #2489
 
Аватар для Katifundrik
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Ананасовая плантация
Сообщений: 220 Поблагодарил: 1,131
Поблагодарили 1,809 раз(а) в 202 сообщениях
Файловый архив: 4
Закачек: 0
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Fox2012 Посмотреть сообщение
то бишь орех лучше подключить дней через 4-5 после начала травок? ну учитывая что курс 14 дней .или имеется ввиду что не одним глотком пить а разбивать приемы ореха и травок ?
Цитата:
Сообщение от anyk99
"Травки" либо пить не меньше 2-х недель по 0,5 литра в день, растянув их так, чтобы каждый час по глотку.(кроме времени сна).
ЛИБО ВООБЩЕ НЕ ПИТЬ!!!

Пить "Травки" НЕРЕГУЛЯРНО - это добиться устойчивых к ним форм патогенной микрофлоры.
Так что, либо пить "по прописям", либо вообще не пить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется всё проще простого.
Предположим прснулся/сь в 9.00 утра. Глоток травки в 9.00,10.00,11.00...Последний глоток перед сном. Орех в 9.30, 16.30, и 22.30. Орех начинает питься в тот же день, когда и травки. И заканчивается тоже.
__________________
В каждом из нас зас заложена сила нашего согласия на здоровье и болезнь,
на богатство и бедность, на свободу и рабство.
И это мы управляем этой великой силой, и никто другой
Katifundrik вне форума  
Старый 18-09-2012, 16:26   #2490
 
Аватар для anyk99
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Тайланд
Сообщений: 12,825 Поблагодарил: 37,532
Поблагодарили 119,424 раз(а) в 11,724 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Вопросы к Anyk99

Цитата:
Сообщение от Katifundrik Посмотреть сообщение
Предположим прснулся/сь в 9.00 утра. Глоток травки в 9.00,10.00,11.00...Последний глоток перед сном. Орех в 9.30, 16.30, и 22.30. Орех начинает питься в тот же день, когда и травки. И заканчивается тоже.
Если кто-то сюда напишет с вопросом, как пить, если просыпаешься не в 9-00, а в 7-30, я постригусь и уйду в монастырь. (Женский).
Или пристану к Админу с просьбой ввести в правила регистрации форумчан требование решить десяток задач на логику, на сообразительность и на умение читать.
__________________
Мир смешон и восхитителен!
Только будучи таким же, удастся не впадать в противоречие с Миром.
anyk99 вне форума  
Закрытая тема

Метки
anyk99


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Детские вопросы Maksenek Беседы о жизни 94 13-05-2013 09:01


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter