Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-05-2018, 17:03   #1
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

Хочется сбросить ненужный балласт, почувствовать себя юной, прекрасной и счастливой. И очень хочу влезть в свои летние платья:))) У меня лишних 8-10 кг. Как-то мне удалось привести себя в форму с помощью каскадного голодания за месяц. Чувствовала себя прекрасно. Буду голодать по 1-3 дня, а в промежутках питаться фруктами. Завтра 5 мая начну.
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2018), Irrra (04-05-2018), marimosk (06-05-2018), mishasam (05-05-2018), На-Талия (08-05-2018)
Старый 06-05-2018, 01:57   #2
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

Доброго времени суток! Я прожила свой первый день новой жизни:) не совсем на голоде, хотя с утра был настрой поголодать. Продержалась до 17.30, потом появилось сильное чувство голода, которое отвлекало от дел, и я решила сделать себе постепенные переход к голоданиям. С 17.30 до 20.00 съела 1 яблоко, 2 банана и 4 небольших апельсина. Почувствовала себя лучше и смогла доделать дела.
Расскажу о себе. Мне 29 лет, рост 166, вес был 61.400, с 22 лет проводила всевозможные эксперименты с питание, голоданием. Два месяца назад перешла уже который раз на сыроедение, полтора месяца отлично на нём пребывала, а потом ОЧЕНЬ захотелось чего-то из прошлой жизни, и постепенно сошла на варёную пищу, хотя 50-70% сырых продуктов в рационе оставалось. Есть лишние килограммы, некоторые проблемы с кожей, волосами, зубами. А также, от питания очень зависит настроение, самочувствие и наличие энергии. Хочется многое поменять в своей жизни.
Сегодня утром вес составил 60.700 (-700 гр.). Уже маленький повод для радости. Сегодня обязуюсь поголодать, как бы я себя не чувствовала:)
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2018), marimosk (06-05-2018), mishasam (06-05-2018)
Старый 06-05-2018, 23:46   #3
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

Второй день завершился. Вес упал ещё на 700 гр., итого ровно 60.00 кг. В течении дня чувствовала себя пустой, голодной, лёгкой. Язык в налёте. Трудно было настроиться на учёбу (готовлюсь к сессии), но иногда отмечала, что думается легче, чем на сытый желудок. Пила много воды. Иногда проявлялась повышенная раздражительность. Когда время дошло до 19.30, я подумала, что выполнила своё обязательство, почти сутки голодания (с 20.00 до 19.30), и съела 2 яблока, через полчаса 2 апельсина, через час 2 банана. Почувствовала хорошую сытость, как от обычной еды. Тяжеловато голодать, когда надо учиться, особенно, изучая не очень интересные предметы. Время тянется долго, сложно сконцентрироваться. Сегодня питаюсь фруктами, буду стараться есть умеренно, выдерживая перерывы между приёмами пищи, а завтра на голод и до утра следующего дня.
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2018), marimosk (09-05-2018)
Старый 07-05-2018, 04:34   #4
 
Аватар для Evu
 
Регистрация: May 2018
Адрес: Москва
Сообщений: 151 Поблагодарил: 172
Поблагодарили 757 раз(а) в 149 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

[QUOTE=Kristina Kukka;1058008, и съела 2 яблока, через полчаса 2 апельсина, через час 2 банана[/QUOTE]

Привет, Kristina, меня тоже привлекают каскадные голодания, но никогда не пробовала. Я сначала отголодаю свои 7-10 , как и планировала, а потом , после выхода, займусь ими. Просто мне много больше надо скинуть но , прости , чёт мне кажется шесть фруктов за вечер -это очень много, да ещё два банана. В моем понимании банан вообще худеющим можно раза два в неделю. У меня к ним настороженное отношение, особенно после того, как детский гастроэнтеролог сказала :» вы с ума сошли, ребёнку бананы давать?» я даю, конечно, но уже не каждый день
Успехов тебе, Kristina, в достижении своей цели!
Evu вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Evu спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-05-2018)
Старый 07-05-2018, 09:23   #5
 
Аватар для BezNik
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Украина
Сообщений: 1,257 Поблагодарил: 518
Поблагодарили 5,720 раз(а) в 1,124 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Получено наград:
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

Цитата:
Сообщение от Kristina Kukka Посмотреть сообщение
Хочется сбросить ненужный балласт, почувствовать себя юной, прекрасной и счастливой. И очень хочу влезть в свои летние платья:))) У меня лишних 8-10 кг. Как-то мне удалось привести себя в форму с помощью каскадного голодания за месяц. Чувствовала себя прекрасно. Буду голодать по 1-3 дня, а в промежутках питаться фруктами. Завтра 5 мая начну.
Цитата:
Сообщение от Kristina Kukka Посмотреть сообщение
Мне 29 лет, рост 166, вес был 61.400
Обождите... Где Вы нашли лишние 8-10 кг при вашем весе и росте?
Вы не чувствуете себя юной и счастливой в Вашем возрасте?
Будьте собой, не задирайте планку ради каких-то мифических стандартов и будьте счастливы!
BezNik вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали BezNik спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2018), lyutika (10-05-2018), marimosk (09-05-2018)
Старый 07-05-2018, 14:48   #6
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

Цитата:
Сообщение от Evu Посмотреть сообщение
Привет, Kristina, меня тоже привлекают каскадные голодания, но никогда не пробовала. Я сначала отголодаю свои 7-10 , как и планировала, а потом , после выхода, займусь ими. Просто мне много больше надо скинуть но , прости , чёт мне кажется шесть фруктов за вечер -это очень много, да ещё два банана. В моем понимании банан вообще худеющим можно раза два в неделю. У меня к ним настороженное отношение, особенно после того, как детский гастроэнтеролог сказала :» вы с ума сошли, ребёнку бананы давать?» я даю, конечно, но уже не каждый день
Успехов тебе, Kristina, в достижении своей цели!
Привет, Evu! Да, за вечер много, но такое переедание у меня бывает, пока не научилась себя контролировать. Бананы были лишние, это точно. Хотя 700 гр. всё же ушло. Бананы для меня не так страшны на данном этапе, могу себя после бананов чувствовать голодной, как сегодня, например.
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
galla (07-05-2018), marimosk (09-05-2018)
Старый 07-05-2018, 15:07   #7
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

Цитата:
Сообщение от BezNik Посмотреть сообщение
Обождите... Где Вы нашли лишние 8-10 кг при вашем весе и росте?
Вы не чувствуете себя юной и счастливой в Вашем возрасте?
Будьте собой, не задирайте планку ради каких-то мифических стандартов и будьте счастливы!
Я была в весе 52 кг и чувствовала себя лучше всего. Когда-то мне удалось поголодать 17 дней и те ощущения после выхода из голода были, наверное, одни из лучших в жизни. Состояние тела и души такое... петь хочется, ощущала какую-то безграничную любовь к себе и окружающему миру.
И 30 лет - это уже не 20. Впервые в жизни начинаешь понимать, что молодость не вечна. У меня всегда были длинные густые волосы, а сейчас они не растут ниже плеч, концы сухие, как мочалка. Кожа с расширенными порами, постоянные шелушения и покраснения. На спине прыщи. Это внешние проявления говорят о непорядках в организме, а значит, если не заняться чисткой сейчас, дальше будет хуже. Может, конечно, я завысила количество кг, которые нужно скинуть, я на этом зацикливаться не буду, но 60 - это точно многовато для меня.
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
Evu (07-05-2018), Irrra (07-05-2018), lyutika (10-05-2018), marimosk (09-05-2018)
Старый 08-05-2018, 00:06   #8
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

День 3 на фруктах завершился. Вес сейчас 59.3 (снова - 700 гр.). Я довольна:) У меня что на воде, что на фруктах вес уходит примерно одинаково, но на фруктах чистка происходит мягче. Получился такой день:
7.00 - 2 апельсина
10.00 - 2 апельсина
13.10 - 2 банана
16.30 - 2 яблока
21.00 - 3 апельсина
Итого 11 плодов, но я не чувствовала сытости в течении всего дня. Постоянно хотелось есть, контролировать себя было достаточно сложно. Но получилось, так редко случается. Язык в налёте, как на водном голодании. Утром отметила уже изменения кожи к лучшему: меньше красных пятен и почти прошло шелушение. Я который раз убеждаюсь, что питание фруктами моно - для меня идеально. Чувствуешь себя ЧИСТО. Не знаю, как ещё объяснить это состояние... Оно такое приятное, но пока чередуется с чувством голода. Ну что, начинаю голод до утра следующего дня. Всем больших успехов и радости от преодоления!

Последний раз редактировалось Kristina Kukka; 08-05-2018 в 09:53..
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
marimosk (09-05-2018)
Старый 09-05-2018, 00:11   #9
 
Аватар для Kristina Kukka
 
Регистрация: Jun 2014
Адрес: Россия
Сообщений: 51 Поблагодарил: 35
Поблагодарили 163 раз(а) в 50 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: КАСКАДНОЕ ГОЛОДАНИЕ (для стройности и лёгкости)

День 4 прошёл на воде легко (вес 58.8, - 500 гр.), только иногда посещали мысли о еде. Занималась разными несложными делами, и время пролетело быстро. Никаких особо неприятных ощущений не было, видно мой организм смирился с новым режимом. Только утром проснулась часа в 4.00, чувствовала себя не очень. Попила воды, ещё поспала 2 часа. В 6 часов состояние было хуже, небольшая слабость и намёки на тошноту. Умылась, выпила стакан воды. В 6.15 начала есть (2 яблока). Сейчас состояние всё равно не очень, хотя стало легче. Помню, когда голодала несколько дней подряд, приходилось терпеть постоянную слабость, головокружения, тошноту, плохое настроение. Но тогда у меня была возможность почти ничего не делать. А сейчас подготовка к сессии, и каскадные голодания для меня лучше всего. Когда чистка начинает углубляться, состояние ухудшается, можно притормозить, поев фрукты, отдохнуть и начать снова.
Сегодня фрукты:)
Kristina Kukka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Kristina Kukka спасибо за это полезное сообщение:
lyutika (10-05-2018)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Голодание для стройности и здоровья... Няша Архив 29 14-08-2016 07:09
Голодание для стройности и здоровья... Няша Архив 8 14-08-2016 07:07
*Путь к лёгкости* Загадочная Архив 0 10-10-2015 14:57
Ради здоровья и лёгкости. Медвежонок Архив 121 20-01-2013 19:29
Голодание для здоровья и стройности Masenok Архив 4 21-05-2011 09:25


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter