Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Архив
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Архив Здесь хранятся дневники голоданий, незаконченные по разным причинам

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2012, 13:25   #1
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Счастье Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

Всем Здравствуйте!
Дневник решила завести для себя - так сказать для самоконтроля, чтобы не сорваться "а то как людям в глаза смотреть")
С лишним весом боролась сколько себя помню - еще во втором классе замирала перед взвешиванием в медкабинете)))
В борьбе с весом было все: 3 года занятий таэ-кван-до, 2 года бассейна, санатории для больных почками, занятия фитнессом в Планете Фитнесс -это еще когда я жила в Петербурге, многочисленные диеты - кремлевская, японская, раздельная, пленочные обертывания, пробежки в пластиковом костюме, слабительные чаи и прочее прочее.

Вес скакал как сумасшедший туда сюда- естественно появилось масса растяжек. Первые, мой врач эндокринолог заметила в мои 12 лет на груди, на боках и под коленями. Где-то в 15 лет стали просвечивать вены на ногах, в 17 лет мне выписали компрессионные колготки. К ним прилагался какой то дикий прибор чтобы можно было их хоть как-то натянуть -колготы напоминали брезентовые - одела я их максимум раз 5, в течение дня снять в туалете и надеть их правильно просто было невозможно. Поэтому я плюнула и забыла.

Ну ближе к теме: про голодание я прочитала первый раз в 20 лет и поняла что эта тема мной еще не охвачена, как же так! Первый раз просидела 3 дня, на энтузиазме было очень легко. Сбросила сразу 2 кг при весе тогда 90 кг. Где то через месяц проголодала еще 10 дней - сбросила еще 11 кг - при том для пущего эффекта ходила в спорт-клуб- и в основном сидела в турецкой парной и бассейне. Больше просто была ни на что ни способна. Да, еще на протяжение всего срока я пила с утра кофе с сигаретой - так что голодальщики меня назовут мухлевщицей)))

С тех пор прошло несколько лет - Америка не Питер. Все лояльны и взглядов косых не бросают - ходи хоть 500 кг всем пофиг. В Питере конечно внимание со стороны мужчин да и вообще людей к тебе падает как просто к нездоровому элементу общества.

Мой вес на 1 ноября составил 113 кг
Весь это год я мучаюсь от гастрита, волосы стали лезть и зрение очень ухудшилось. Врач сделавший сонограмму моих вен - предупредила, если вес не уйдет хотя бы на 30 кг - операции неизбежны.
Так что я решилась снова объявить голодовку - при том пока на таблетках - потому что сама с приступами голода не справляюсь.
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-12-2012), Veryxa (30-11-2012), Вишенка (07-12-2012), Дончик (30-11-2012), Красно Солнышко (30-03-2013), Юла (05-12-2012), Юлия 77 (06-01-2017)
Старый 30-11-2012, 02:56   #2
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

По поводу вышесказанных таблеток - моя коллега по работе после родов второго ребенка очень поправилась где-то с 60 до 98. Сразу после кормления грудью села на таблетки, уменьшающие аппетит и вызывающие приток энергии. Так с Февраля по ноябрь она похудела на 30 кг - не занимаясь спортом. Но я подсаживаться на год на таблетки не хочу. Поэтому я выбрала свою систему- первые 2 сижу на этих таблетках - начала 15 ноября ( в принципе когда ты не кушаешь день два три - и больше или ешь намного меньше организму так легче адаптироваться к голодовке). Так за первые две недели я потеряла 2 кг

Вес на 26 ноября -111 кг

27 и 28 ноября я голодала, таблеток не ела, но очень много пила воды

29 ноября вес с утра был 109,7 кг

сейчас получается 2 дня выхода: 29 и 30 ноября

в течении дня пила медовую воду и ела мелко нарезанный салат из белокочанной капусты, а также кофе. Мучает жуткая жажда пью очень много воды - но во рту постоянно сохнет, это кстати от таблеток началось. Завтра у матушки день рождения - буду выбирать что можно что нельзя - но интереса особого к еде не испытываю...
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-12-2012), Вишенка (07-12-2012), Дончик (30-11-2012), Красно Солнышко (30-03-2013), Юлия 77 (06-01-2017)
Старый 30-11-2012, 13:00   #3
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

30 ноября, 8-13 утра - вес 109,2 кг жуть- ожидала интенсива(
Вчера пила как сумасшедшая, всю ночь у кровати бутылки с водой. А забыла сказать- что каждое утро пью воду теплую -почти горячую, во время голода иногда с солью - где то вычитала, не помню. У меня сразу кишечник включается таким образом. Завтрак мой - пресный сухой хлеб- узбекский-типа мацы - обед- воздух- вечер -ресторация) так что отпишусь ночью))
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-12-2012), Вишенка (07-12-2012), Красно Солнышко (30-03-2013), Юлия 77 (06-01-2017)
Старый 05-12-2012, 13:58   #4
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

Ну естестно в ресторане дала волю животу - аж писать стыдно, было все креветки и паста и баклажаны с сыром и сангрия, ну короче
Но в следующие дни конечно возврат к системе -
субботу пришлось разгружаться так что получилось 3 дня выхода- поэтому и решила что голодания тоже будет 3 дня. Взвеживаться в первые дни боялась после обжорства...

Отчет
3 декабря - вес 108,2 кг - вес наверное скакал за выходные поэтому отвес совсем маленький.

4 декабря - вес 107,7 - это на разгрузке - овощной бульон, курага, минералка.
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-12-2012), Вишенка (07-12-2012), Дончик (05-12-2012), Красно Солнышко (30-03-2013), Юлия 77 (06-01-2017)
Старый 05-12-2012, 14:00   #5
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

забыла написать -всю ночь сновидения о едееее - кольца кольмаров и креветки с пюре - главное тарелки плывут плывут и все мимо рта, овощной бульон и слабый чай "попахивает шваброй" как у Зощенко на фоне таких картин. Ничего как нибудь пл)оживем)))
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (05-12-2012), Вишенка (07-12-2012), Дончик (05-12-2012), Красно Солнышко (30-03-2013)
Старый 05-12-2012, 14:04   #6
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Украина
Сообщений: 2,598 Поблагодарил: 55,623
Поблагодарили 13,542 раз(а) в 2,679 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

FreeNow4Ever, удачи
__________________

Мой дневник:

имеет значение не то, от чего мы отказываемся, а то, чего мы добиваемся http://golodanie.su/forum/showthread...848#post819848
Desire вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Desire спасибо за это полезное сообщение:
Старый 07-12-2012, 02:59   #7
 
Аватар для Бравада
 
Регистрация: Dec 2012
Адрес: Владивосток
Сообщений: 269 Поблагодарил: 322
Поблагодарили 830 раз(а) в 239 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

Автор, где вы потерялись?
Бравада вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Бравада спасибо за это полезное сообщение:
Desire (07-12-2012)
Старый 13-12-2012, 16:06   #8
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

Desire, Спасибо за поддержку!

Не потярялась я ! Я есть!
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-12-2012)
Старый 13-12-2012, 16:57   #9
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

Уезжала в Канаду - в гости и на замерзший водопад посмотреть - поэтому просто карусель была - единственное что успевала отмечаться в iphone в программке - типа когда мес. и сколько вешу - результаты из программы:

5 декабря - вес 108,6 кг - день выхода
6,7 декабря - голод вес колеблется - 107,5 -108 (таблетки и много воды)
8 декабря - день выхода, подготовка к обжорству в Канаде. вес 107,8
8,9 декабря дни стыда, вес не записывала.
Надо сказать что дни стыда -обжорства -это я конечно загнула -поскольку, милый мой смотря на меня - всячески поддерживает и дома у нас, если раньше морозилка была забита мороженным, теперь пусто.
А в ресторане в Канаде мы заказали лосось на гриле и овощи на пару, но пили коктейли конечно. Так я трескала яблоки, и вечером ела суп-пюре из имбиря и моркови, а во второй вечер попыталась есть пасту - но не смогла, потому как соус был "а ля водка" и сразу скрутила живот - поэтому отдала милому. Вообще конечно гастрит -штука очень суровая, даже когда хочется схитрить и натрескаться чего то - глаза косятся на омепразол, (всегда ношу с собой на всякий случай) и вспоминаются наиприятнийшие скручивания в желудке и сразу желание отпадает.
Кстати если уж эта тема и про гастрит тоже, я поделюсь какие продукты переносятся хорошо для меня:
яйца всмятку, бухарский хлеб - сухие лепешки на воде, козий сыр, все ягоды, авокадо, персиковый нектар, зеленые яблоки, листья шпината, огурцы, креветки вареные - только без всего, сливочное масло, суп-пюре без специй и чеснока, мятный чай.

10 декабря- голод, вес 107 кг
11 декабря - голод вес 107 кг
12 декабря - разгрузочный день, 107,2 кг
13 декабря - разгрузочный день, 106,4 кг Ура!
Очень обрадовалась после всех хаотичных дней, этому отвесу - поэтому конечно и решила сразу в дневнике отметиться. Тем более что - 11 декабря начались мес. и я вообще подозревала что сейчас надуюсь как пузырь, но нет! надеюсь что после мес. вес еще резко скакнет вниз. А то эти отвратные 107 и 108 просто глаза намозолили.
Очень немаловажный фактор что при том количестве воды которое я пью ноги почти не отекают - порядка 2-3 литров в сутки, для сравнения раньше я пила может два стакана воды в течение дня, кофе с утра и огромный стакан-лоханку чая перед сном. Я помню свое последнее длительное голодание - 10 дней, за которое у меня уменьшился размер стопы на один размер - так что думаю что во время голода и моего безсолевого питания - вода практически не задерживается в организме.

Я думаю наверняка кто-то из читающих подумает - вот подстрелянная девка - то голодает, то нет, то на таблетках, то нет... Хочу сразу пояснить - Ни перед кем оправдываться я не хочу и не буду - сейчас мне подходит именно так. Бороться с припадками жора я не могу, поэтому употребляю анорексанты сдерживающие аппетит, сесть сейчас на длительное голодание тоже не готова, потому что не в состоянии ходить на работу и на учебу как зомби.
Для меня вес уходит пока и так, дальше посмотрим. Во время дней когда я не голодаю я пью с утра растворимый супрадин (комплекс мультивитаминов) и пентовит 3 раза в день (всем рекомендую - купила в Питере за копейки, хорошо для волос и ногтей, но только курсами). Я дико боюсь слабой эмали зубов, выпадения волос, и сухости кожи и понимаю что до 50 кг за один присест голодания мне просто как до луны, да и за два и за три - поэтому я поставила себе цель - маятниковое долгое голодание, без обвисшей кожи и полного букета последствий.
Всем читающим и желающим удачи - спасибо.
Консервативным голодающим - извините)
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-12-2012), Баженова Марина (21-12-2012)
Старый 13-12-2012, 17:13   #10
 
Аватар для FreeNow4Ever
 
Регистрация: Nov 2012
Адрес: New York
Сообщений: 27 Поблагодарил: 1
Поблагодарили 80 раз(а) в 24 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Борьба с 50кг, растяжками, варикозом и гастритом - Каскадное Голодание

Еще когда я читала дневники голодающих- так хотелось посмотреть на их фотки, и до и после -но почему то никто не опубликовывает- особенно у кого огромные отвесы, как 30 или 50 кг. Поэтому я хочу выставить фотки последних дней - Д.Р. мамуськи и фотки из Канады - меня.
Надеюсь будет с чем сравнивать))))
http://www.flickr.com/photos/killthe...n/photostream/
http://www.flickr.com/photos/killthe...n/photostream/
http://www.flickr.com/photos/killthestress/8269307865

Последний раз редактировалось FreeNow4Ever; 13-12-2012 в 17:41..
FreeNow4Ever вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователей сказали FreeNow4Ever спасибо за это полезное сообщение:
Desire (13-12-2012), Elina4ka (19-12-2012), Lana12 (18-12-2012), Любовь Ивановна (05-01-2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50кг!!! AliceScream27 Архив 24 17-02-2013 18:35
Борьба с гипертонией, болями в сердце и др. Голодание по Оганян в период лактации Чужестранка Сверхнизкокалорийное питание 10 10-02-2013 06:51
Хождение по мукам, каскадное голодание или просто голодание, пока не решила. Mashka Архив 264 30-04-2012 09:20
Голодание 14 дней + ? = 50кг!!! Ежевичка Архив 20 13-02-2010 12:40
Голодание 7 дней - борьба с демодексом blackjack Примеры успешно проведенных голоданий 7 11-01-2010 16:46


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 07:57. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter