Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-09-2011, 14:51   #1
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость новая жизнь с голоданием (9 дней (7СГ+2ВГ))

Приветствую всех на данном форуме.
Решил завести дневник на ради поддержки и главное советов.
Мне 24 года, из болезней успел заработать гастрит, хронический гайморит (который слава богу последние 2 года не беспокоит), хронический простатит (появился год назад), и так же постоянная температура, которая скачет 36.7 - 37.2 (возможно из-за простатита). Пройдясь по врачам, пытаясь устранить последствия простатита и температуры собрал стопку рецептов с общей суммой в 15 т.р. , но конкретного диагноза ни кто не поставил. Взвесив лечение антибиотиками и голоданием решил выбрать голодание.
сейчас мой рост примерно 180 см вес 73 кг
планирую проголодать сейчас 4 дня + 4 дня выхода. в октябре 7+7 и в ноябре-декабре 10+10. В дальнейшем планирую голодать 2 раза в год февраль и август, каждый раз прибавляя по 1 дню
Сейчас 3-й день голодания самочувствие в общем хорошее,даже лучше чем до голодания) вчера во время тренировки (боевые искусства) чувствовал себя даже лучше, чем на предыдущих тренировках, заметно уменьшилась потливость. Только во второй половине дня сегодня сильно разболелся желудок.
Завтра вечером собираюсь начать выход, составил сразу небольшой план, просьба подсказать если что не правильно составил:
конец 4-го дня
сок с водой 50\50 (яблочный)
1-й день выхода
1 сок
2 салат (капуста + мореовь)
3 сок + фрукты (цитрус)

2-й день выхода
1 сок + фрукты + мед
2 винегрет (картофель вареный - 250 г, морковь сырая тертая - 100 г, свекла вареная 80 г, капуста сырая -60 г, масло растительное 15 г, лук репчатый - 5 г.)
3 фрукты

3-й день выхода
1 йогурт питьевой + фрукты
2 винегрет + овощное пюре (из чего лучше делать пюре?)
3 фрукты + мед

4-й день выхода
1 каша пшонная
2 винегрет + овощи вареные + хлеб
3 мед + орехи + фрукты
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
LadyTA (22-04-2012), тоша (28-09-2011), Фунтик (27-09-2011)
Старый 27-09-2011, 18:32   #2
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Успехов!Между голоданиями может все-таки продолжить традиционное лечение?
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27-09-2011, 18:59   #3
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

да в том-то и дело особо беспокойств нет на данный момент, кроме температуры, слегка подлечился. И пока все еще в начальной степени, хочу вылечить голоданием. а узнавал про антибиотики которые мне поназначали. сказали что могут быть осложнения с печенью
Мне вот главное выход правильно проводить. Я вот пока написал свою диету на выходе, если из опытных кто подскажет недочеты или советы буду благодарен
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
тоша (28-09-2011), Фунтик (28-09-2011)
Старый 28-09-2011, 18:04   #4
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

весь день была слабость, пролежал большую часть в кровате
сегодня вечером начал выходить. Сделал яблочный сок 50\50 с водой. Появилась какая-то тяжесть в желудке, видимо привык к дистилированной ваде)
теперь буду выходить по своей схеме 4 дня, а с 17 октября голодаю 7 дней
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
Фунтик (28-09-2011)
Старый 28-09-2011, 18:11   #5
 
Аватар для Фунтик
 
Регистрация: Jun 2010
Адрес: Москва
Сообщений: 462 Поблагодарил: 983
Поблагодарили 797 раз(а) в 336 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Попробуйте, но если что - сразу А диета по-моему неплохо придумана, успехов
Фунтик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06-04-2012, 10:48   #6
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Всем добрый день! Решил вот поделиться своим опытом голодания. в чем-то удачном, а в чем-то нет
После 4-х дневного голодания на сколько я помню особых изменений не было. только резко потерял в весе.
Второе голодание было 10 дней в ноябре на дистиллированной воде. Помню после 7-го дня простатит почти не мучил, были не большие покалывания в промежности (до этого было жжение и тяжесть). На второй день выхода вернулись боли в промежности. удалось снять с помощью отвара красного корня.
Вывод после данного голодания: мне понравилось. простатит стал беспокоить меньше, были боли в правом подреберье (проблемы с поджелудочной) с тех пор не было ни разу беспокойства, боли в желудке из-за гастрита прекратились.
Единственное в то время еще ходил на массаж к целительнице, может это больше повлияло, может все в совокупности. Она массаж делает с помощью банок. Так вот заметил, что во время голодания на коже оставались более темные кровяные пятна (а чем темнее пятна говорит, тем более грязный организм). На заметку может при голодании надо ставить банки, что бы грязь выходила не только через урину, но и вытягивалась из пор
И после этого понеслось: с середины декабря совершенно забыл что такое ЗОЖ: ни каких физ нагрузок, употребление алкоголя (раз в неделю точно, а на НГ и больше было), из еды все что можно жевать, то жевал! Итог: к марту снова боли в простате.
Т.к. в марте собирался голодать, то с 11 числа решил начать с сухого голодания (проштудировал литературу и понял, что если есть простатит, то есть инфекция. а на сколько знаю чтобы инфекция могла жить и плодиться ей кроме воды ни чего не надо. тот же гной в воде будет лежать пока вода не испариться, а только потом засохнет).
первые 4 дня были на СГ. впечатляюще. с учетом что не было ни какой подготовки, то самочувствие улучшилось, пить сильно захотелось только на 3 день. Жжение в простате прекратились, но осталась боль, когда сидишь, как будто на ранке внутри
5-6й день на воде. простатит немного обострился
7-11 день на СГ в простате стало немного меньше боли но все равно не до конца. На 11 день голодания (получается на 5-й день СГ стало плохо: сильная заложенность в ушах (тяжело общаться, т.к в основном слышишь свое эхо), сел голос. когда ехал на работу в метро чуть не потерял сознание (видимо нехватка воздуха))
Хотел начать выход, но не мог, т.к. дома 4-й день дома лежала девушка с температурой 38 и ОРВ. понимал если начну выход пока болеет сразу подхвачу вирус.
12-й день на воде состояние было отличное. сильно хотелось есть
13-й день опять на воде, опять хочется есть. девушка выздоровела. Решил начать выход, т.к вроде девушка выздоровела значит инфекции дома нет, а мне хочется есть, значит прошел криз. и на сколько я понял выходить лучше когда хочется кушать, чем поголодать лишних 3 дня и выходить во время 2-го криза.
1-й день выхода все отлично прошелся по магазинам купил овощей на неделю для выхода из голодания.
2-й день. Тут началось самое ужасное ночью проснулся от озноба. померил температуру 37.6 видимо вирус ОРВИ пережидал во мне пока я начну выходить из голодания, либо в девушке еще не добили. к утру 38.5. решил вернуться на голодание. В течении дня 39.2 не мог встать с кровати, ужасная слабость. Вечером под натиском уговоров решил продолжить выход из голодания (сок яблоко с лимоном). На следующий день (получается 3-й день выхода) утром температура 37.5, сильная слабость продолжаю выходить из голодания, днем начал есть твердую пищу (капусту). К вечеру появилось температура 39, учащенное мочеиспускание (настораживал простатит), с учетом что раньше с этим проблем не было, ходил 2-3 раза в сутки.
4-й день выхода творится что-то невообразимое (видимо инфекция попала в простату и началось ужасное обострение) температура опять 39 больше 2-х часов не могу без туалета. причем пока лежу более-менее все ок, как только встаю приходится пережимать уретру. т.к просто не могу удержать мочу, появилось сильное жжение при мочеиспускании. вечером выпил таблетку ингавирина, т.к понимал что срочно надо идти к урологу, а ингавирин на сколько понимаю является стимулятором для иммунитета (надеялся так быстрее переборет болезнь)
5-й день выхода температура спала. В туалет хожу каждый час, при мочеиспускании такое ощущение что от простаты по уретре вытекает чистый спирт, все горит. ужасная слабость
6-й день,симптомы не спадают. уролог выписал антибиотик. придется пить т.к. по другому обострение не снять (понимая что с печенью и желудком ни чего хорошего после этого не будет). да еще одно делал узи когда тока был первый раз поставлен простатит V простаты 11 см, сейчас 20 см (за 1,5 года) Если так дальше пойдет не долго мне осталось
Итак подыток: после приема антибиотиков опять появились не приятные ощущения в поджелудочной и желудке, проблемы с кишечником. ощущения в простате как до голодания. что делать дальше не знаю. Появился ЖОР т.к. во время выхода ел немного больше чтобы пить антибиотики.
думаю заняться 36-часовым СГ раз в неделю или каскадным голоданием, чтоб хотябы разгрузить желудок и поджелудочную после того как допью антибиотики. может кто что еще посоветует?
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (18-04-2012), Жаннусик (15-05-2012)
Старый 15-04-2012, 18:04   #7
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Решил вот спустя месяц опять поголодать на сухую Как говорится клин клином вышибают. Не приятные ощущения в поджелудочной после приема антибиотиков так и не проходят + появился ЖОР (ограничивался фруктами и орехами).
Всю неделю был на диете и ел полынь (говорят выводит всяких не званных гостей из организма), особых изменений не заметил.
Правда вчера был на ДР и сорвался на несколько салатиков и торт
Так что, чтобы этот балласт вывести как-то побыстрей из организма выпил сульфат магния (хотя читал что при СГ слабительное не пьют) и впуть. посмотрим как в этот раз пройдет
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
Tasha_Gaiter (18-04-2012)
Старый 15-04-2012, 18:35   #8
 
Аватар для Fanta
 
Регистрация: Apr 2012
Адрес: Восточно-Европейская равнина
Сообщений: 0 Поблагодарил: 132
Поблагодарили 1,069 раз(а) в 620 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Цитата:
Сообщение от Glem4 Посмотреть сообщение
...появился ЖОР (ограничивался фруктами и орехами).
Всю неделю был на диете и ел полынь...
Glem4, от полыни усиливается аппетит. Кто Вам порекомендовал эту травку?
Fanta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17-04-2012, 17:48   #9
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

Цитата:
Сообщение от Fanta Посмотреть сообщение
Glem4, от полыни усиливается аппетит. Кто Вам порекомендовал эту травку?
Да ни кто не рекомендовал, сам начитался как обычно!
Вот и решил недельку пока на диете полынь поесть, так сказать от червяков избавиться.


1 день голодания
Получился на воде, т.к до этого вечером выпил слабительное и решил что сильное обезвоживание организму ни к чему. Самочувствие было отличное.
Вечером даже решил побегать пару км. После бега силы прибавились
Вес 66 кг
2 день голодание
первый день СГ. сегодня появилась слабость которая обычно была на 3 день СГ. сильной сухости во рту нет.
Вес 65
Возможно слабость из-за того что не успел толком набрать вес
В прошлое голодание сбросил с 74 до 63
и получается за 3 недели восстановления набрал только 3 кг
Надеюсь продержаться такими темпами хоть до выходных
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (15-05-2012)
Старый 18-04-2012, 18:48   #10
 
Аватар для Glem4
 
Регистрация: Sep 2011
Адрес: Москва
Сообщений: 28 Поблагодарил: 4
Поблагодарили 17 раз(а) в 11 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: новая жизнь с голоданием

3 день голодания
состояние боле менее хорошее. единственное сегодня чуть-чуть закладывало уши и к вечеру сильно мерз.
Вес 64 кг
На прошлом голодании заметил. что сильно выпадали волосы на голове. В этот раз что бы не было нужды часто мыть голову побрился коротко. так волосы стали выпадать с груди , можно прям клочья выдергивать. у кого-нибудь были такие наблюдения на СГ
Glem4 вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал Glem4 спасибо за это полезное сообщение:
Жаннусик (15-05-2012)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
17 дней. Новая счастливая жизнь! Milagro Примеры успешно проведенных голоданий 1139 12-05-2013 18:55
Новая старая жизнь (10 дней) Дайна Архив 16 17-11-2012 01:38
Новая жизнь, новая я :) Бегущая по волнам Дневники стремящихся к здоровому образу жизни 42 25-04-2012 06:18
Новая жизнь - новая я Таша117 Архив 14 20-03-2012 03:55
моё первое голодание или новая жизнь (7 дней) katrin_-_ Архив 2 15-12-2009 08:42


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 21:19. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter