Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Разное > Беседы о жизни
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Беседы о жизни В этом разделе обсуждаются темы, не имеющие отношения к голоданию и ЗОЖ. В разделе осуществляется усиленная, жесткая модерация. За любое нарушение Правил форума в этом разделе виновные блокируются без предупреждения на длительные сроки.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-06-2013, 07:33   #271
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вета46, привет.
Уже не голодаю,на 4 или на5 день вышел,хотел поголодать подольше...передумал.
Ясно.Лео! Было такое ощущение,что Вы на голодание заходили на каком-то надрыве внутреннем?Или противоречиях?Как голодание сняло это состояние?Или может я ошибаюсь и такого не было?И ещё у меня вопрос,я читала о том,что С Вами кто-то разговаривал,сейчас найду то сообщение,не могли бы Вы подробнее описать свои ощущения в тот момент,что Вы видели,как это было?Я понимаю,это нелегко описать словами,но может хоть немного.Если не трудно.Прекрасного дня и отличного настроения!Счастья,здоровья,удачи,любви и только приятных новых и старых знакомых!!
Удача вне форума  
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
лео (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 07:49   #272
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Вета46, что касается голоса...пришел домой,присел на диван расслабился и вдруг мужской голос назвал мое имя,признаюсь не сразу понял,оглянулся,но никого не было,решил дальше посидеть расслабившись и вдруг опять такой сильный,но в то же время какой то добрый голос произнес:
-Алексей не бойся
и тут я реально испугался,чувствовал после этого страх и пытался забыть об этом.

Что касается голода,вроде никакого надрыва не было,незнаю,наверное спонтанное попадание в неедение самое то,хотя опыт Барановой и Ротан Маника говорит о системе,а вообще я думаю вы правы психология скорей всего ключ,кстати на сколько я знаю,вы сейчас неедите,можно подробнее или я ошибаюсь?
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 08:10   #273
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Вот нашла.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Когда у меня закончилось неедение,а именно я сам закончил, то на какое-т время я пытался забыть о неедении т.к. произошло следующее,вот скопировал часть поста из Психологии Зож:[/QUOTE=лео] На определленном этапе...под конец...помню пришел домой...дома никого не было...помню присел на диван...и вдруг...услышал голос...мужской,доброжелательный...он назвал меня по имени...от неожиданности я испугался и именно этот голос заставил,вернее страх заставил меня побежать на кухню и есть все,что в руки попадается...так и вышел из этого.
С тех пор не знаю,что это был за голос...толи шизофрения выходила которой у меня никогда не было,то ли еще что-то...

Цитата:
Мне думается,что я просто тогда попал в то состояние не потому что меня кто-то наставлял и дал возможность почувствовать кусочек настощей жизни для маяка,а потому-что я на тот момент стал самим собой ,или я что-то упустил?
Удача вне форума  
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
лео (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 08:26   #274
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
Вета46кстати на сколько я знаю,вы сейчас неедите,можно подробнее или я ошибаюсь?
Нажмите тут для просмотра всего текста
Сейчас ем,но сегодня на СГ(исправляю ошибки выхода )Если бы я могла хотя бы годик прожить без еды или на одном из вариантов БИГу.Но увы..,пока я только двигаюсь в этом направлении,медленно,но надеюсь и верю,что именно этот опыт смогу получить.Это единственное,что для меня представляло,представляет и будет представлять интерес.Я уверена,что это всё реально и возможно,скажу больше,придёт время и всё так будут жить.СТРОГО ИМХО. Так что,Лео,давайте продолжать искать и по возможности делиться опытом!Кто ищет тот всегда найдёт!Я думаю многие из тех кто долго голодает,задают себе вопросы о жизни без еды или хотя бы с минимальным её количеством(я сейчас не о малоедении).А если есть вопросы значит нужно искать ответы.Вместе это делать результативнее.Есть книги,и есть интересные книги,их можно почитать,но книги-они и в Африке книги.Хотелось бы узнать что-то из личного опыта человека,который не продаёт свои знания,а хочет что-то понять сам как и я!
С уважением и конечно же наилучшими пожеланиями Света.

Последний раз редактировалось Удача; 15-06-2013 в 08:40.. Причина: добавлено
Удача вне форума  
2 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
SergS08 (23-06-2013), лео (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 08:27   #275
 
Аватар для лео
 
Регистрация: Oct 2010
Адрес: Россия
Сообщений: 872 Поблагодарил: 2,503
Поблагодарили 2,289 раз(а) в 805 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Да Вета46, мое ИМХО-стоит стать самим собой и тогда каждый сам решит быть едом или неедом,вообще зачем отказываться от пищи,ведь еда еще один из многих способов получения наслаждения в этой жизни,может быть стоит есть поменьше и быть хозяином своего голода?незнаю,но все бонусы неедения я думаю можно получать и на пище,я вот возможно тоже когда разберусь со всем этим,а я обязательно разберусь-то возможно останусь и на пище,ну каждому свое.
лео вне форума  
Следущий пользователь сказал лео спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (15-06-2013)
Старый 15-06-2013, 08:47   #276
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

На счет гололса -это все ерунда. У меня часто такое бывает, что мама меня зовет (ее уже давно нет), даже иногда просыпаюсь. Это не более как возбуждение определенной ячейки памяти в мозгу. Мы на яву даже и не запоминаем некоторые фразы, голоса на улице, а вот память наша пишет и пишет.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
2 пользователей сказали kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (15-06-2013), лео (16-06-2013)
Старый 15-06-2013, 09:03   #277
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от лео Посмотреть сообщение
мое ИМХО-стоит стать самим собой и тогда каждый сам решит быть едом или неедом,вообще зачем отказываться от пищи,ведь еда еще один из многих способов получения наслаждения в этой жизни,может быть стоит есть поменьше и быть хозяином своего голода?незнаю,но все бонусы неедения я думаю можно получать и на пище,я вот возможно тоже когда разберусь со всем этим,а я обязательно разберусь-то возможно останусь и на пище,ну каждому свое.
Нажмите тут для просмотра всего текста
Еда,как и многое другое,от чего можно получить наслаждение,конечно вещь приятная.Вот только наслаждение тоже бывает разным и если Вы хотя бы один разочек приоткроете дверь в действительно наслаждение,то войти именно в эту дверь будете стремиться всю свою жизнь.А все остальные вещи,как и способы получения наслаждений могут быть с лёгкостью принесены в жертву(хотя ещё неизвестно что и кто действительно приносит в жертву) и по-другому никак!Сделав шаг назад и даже некоторое время потоптавшись на месте вы всё же снова захотите попасть именно в эту дверь.Всё другое будет неинтересно.Так что всему своё время и каждому своё! А становиться самим собой,конечно нужно-но намного проще изначально не становиться никем другим(хотя это совсем и не просто,но возможно 100%)

Последний раз редактировалось Удача; 15-06-2013 в 09:13.. Причина: добавлено
Удача вне форума  
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
лео (16-06-2013)
Старый 15-06-2013, 09:06   #278
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
На счет гололса -это все ерунда. У меня часто такое бывает, что мама меня зовет (ее уже давно нет), даже иногда просыпаюсь. Это не более как возбуждение определенной ячейки памяти в мозгу. Мы на яву даже и не запоминаем некоторые фразы, голоса на улице, а вот память наша пишет и пишет.
Нет это не ерунда,но у каждого свой опыт.
Удача вне форума  
Следущий пользователь сказал Удача спасибо за это полезное сообщение:
лео (16-06-2013)
Старый 15-06-2013, 09:35   #279
 
Аватар для kukunja
 
Регистрация: Oct 2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 713 Поблагодарил: 13
Поблагодарили 1,681 раз(а) в 539 сообщениях
Файловый архив: 6
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от Вета46 Посмотреть сообщение
Нет это не ерунда,но у каждого свой опыт.
Если бы еще каждый мог объяснить свой опыт, тогда действительно можно было бы делать какие-то выводы и отталкиваться от этого. А заставить работать определенные ячейки нашего мозга это тоже не хило. Ведь мы не знаем, что делают 95% мозгов.
__________________
"Моё мнение - это только моё мнение и цель моя ЖБЕ"
kukunja вне форума  
2 пользователей сказали kukunja спасибо за это полезное сообщение:
Вета46 (15-06-2013), лео (16-06-2013)
Старый 15-06-2013, 09:46   #280
Заблокирован
 
Аватар для Удача
 
Регистрация: Mar 2013
Адрес: .
Сообщений: 762 Поблагодарил: 1,290
Поблагодарили 614 раз(а) в 98 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Жизнь без еды

Цитата:
Сообщение от kukunja Посмотреть сообщение
Если бы еще каждый мог объяснить свой опыт, тогда действительно можно было бы делать какие-то выводы и отталкиваться от этого.
Этот свой опыт невозможно обьяснить даже себе.А как же тогда другим описать его?Это всё-равно что человек,у которого нормальное зрение будет обьяснять человеку,у которого отсутствует возможность видеть на что похожи облака?Обьяснить и описать точно это невозможно,мало того каждый это будет по-другому описывать.А тот человек который никогда не имел возможности увидеть облака так и не сможет точно понять какие же они.А жаль!
Удача вне форума  
3 пользователей сказали Удача спасибо за это полезное сообщение:
Ansaraides (26-07-2013), eKlik (10-11-2013), лео (16-06-2013)
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Жизнь в мегаполисе и ЗОЖ? Лариса13 Беседы о жизни 300 10-12-2011 15:13
Жизнь в джунглях Admin Вегетарианство, сыроедение, малоедение 23 20-06-2010 02:44
ЖИЗНЬ + Яга Беседы о жизни 80 26-05-2010 10:18
Бигу - жизнь без еды Reasonable Беседы о жизни 206 11-12-2008 07:58
И это жизнь?!! Jackal Беседы о жизни 74 02-10-2007 21:03


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter