Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Обязательства и дневники голодающих > Обсуждение дневников голодания
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Обсуждение дневников голодания Находящиеся здесь темы предназначены для обсуждения дневников из раздела "Основные дневники голодания" Внимание! В разделе не работает автоматическая подписка, просьба подписываться вручную, через "Опции темы".

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-07-2020, 17:03   #11
 
Аватар для Igor34
 
Регистрация: Aug 2019
Адрес: CCCP
Сообщений: 292 Поблагодарил: 1,614
Поблагодарили 1,575 раз(а) в 287 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Штош... Начали

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
Сегодня вечером начну заход в новые три дня=)
Советую 10 дней ВГ если нет осложнений. Удачи.
__________________
Начало 20.08.19г.Рост 175, ~102кг. сейчас на 24.12.20 - 88кг., но нарушаю безобразия и местами перехожу на двухразовое питание, AD не контролирую.
2018 (10ВГ)+2019 (33ВГ)+2022 (9ВГ Продолжаю ежедневно интервально ВГшить по схеме 3х1 с одноразовым питанием вечером. С 16.01.2020 практикую учения Dr. Berg. 20+ часов между приёмами пищи.
Дневник Igor34 http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=23103
Igor34 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Igor34 спасибо за это полезное сообщение:
galla (06-07-2020), winema (06-07-2020), Шаманка (07-07-2020)
Старый 06-07-2020, 19:54   #12
 
Аватар для winema
 
Регистрация: Jun 2012
Адрес: USA
Сообщений: 1,150 Поблагодарил: 6,293
Поблагодарили 5,104 раз(а) в 1,141 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Штош... Начали

Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
«барышни в юбках» - это отдельная тема, тут дело не в сыроедении, а в нагнетании своей женственности ради того, чтобы мужчина стал максимально мужественным) Психологическое насилие без слов так сказать.
Интересно как там у вас там в Англии. Тут американки уже вообще почти забыли, как носить юбки и печь пирожки. Я одна в нашем отделе иногда хожу в платьях на работу, и все на меня тогда смотрят как на диковинку. Но я хожу в юбке не ради мужчин, мне просто так комфортнее летом. Я уже давно забила на идею получить что-то с мужчин, при моей зарплате проблема в том, чтобы они мое не отобрали хотябы.
Цитата:
Сообщение от Igor34 Посмотреть сообщение
Советую 10 дней ВГ если нет осложнений. Удачи.
Согласна, у меня короткие голодания только разгоняют аппетит, резкий сброс веса на них идёт в основном за счёт опорожнения ЖКТ, и потом этот вес быстро восстанавливается после выхода, когда ЖКТ снова заполнится. Настоящий сброс веса у меня получается только после 7 дневного голодания минимум.
__________________
Обсуждение моей темы: http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=24048
winema вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователей сказали winema спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-07-2020), galla (07-07-2020), Сергеев (07-07-2020), Татика (27-07-2020), Шаманка (07-07-2020)
Старый 07-07-2020, 08:38   #13
 
Аватар для Шаманка
 
Регистрация: Jul 2020
Адрес: Москва
Сообщений: 10 Поблагодарил: 33
Поблагодарили 66 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Re: Штош... Начали

Цитата:
Сообщение от winema Посмотреть сообщение
Интересно как там у вас там в Англии. Тут американки уже вообще почти забыли, как носить юбки и печь пирожки. Я одна в нашем отделе иногда хожу в платьях на работу, и все на меня тогда смотрят как на диковинку. Но я хожу в юбке не ради мужчин, мне просто так комфортнее летом. Я уже давно забила на идею получить что-то с мужчин, при моей зарплате проблема в том, чтобы они мое не отобрали хотя бы.
Извиняюсь, пропустила момент, когда в геолокации у меня поставилась Англия. Я из России, конечно, такое сумасшествие возможно только тут

На работу не хожу +- 10 лет, работаю на фрилансе в СМИ, поэтому про социальную культуру одежды сказать ничего не могу, увы. А дома таскаю футболки, штанишки, юбки иногда, как удобно.

На голод по обстоятельствам зайти сегодня не удалось Вообще когда что-то обещаю, то никогда не делаю, так что сначала зайду в голод и день продержусь, потом напишу "О, я зашла" Эксперимент с горячей водой не пошел, кстати, слишком жарко сейчас, может быть в этом и смысл? Не знаю

Последний раз редактировалось Шаманка; 07-07-2020 в 09:44..
Шаманка вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали Шаманка спасибо за это полезное сообщение:
Anatoly55 (07-07-2020), Sveta.Net (07-07-2020), winema (07-07-2020)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter