Форум «Лечебное голодание»

Вернуться   Форум «Лечебное голодание» > Опыт голодания > Примеры успешно проведенных голоданий
Сайт Форум Регистрация Галерея Справка Пользователи Награды Календарь Файловый архив Сообщения за день

Примеры успешно проведенных голоданий Дневники законченных голоданий длительностью до 20 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-02-2010, 08:06   #1
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Радость Мой первый опыт (7 дней)

Добрый день!
Читаю форум почти месяц, свое первое голодание начала 18.02, но не писала сюда, потому что не была уверена, что продержусь больше одного дня. Сегодня четвертый день, и я готова поделиться тем, что накопилось за это время. У меня по-прежнему много вопросов, особенно по поводу того, что со мной происходит, и как правильно выйти (столько противоречивых мнений - соки, салаты, бульоны!). Буду рада, если опытные голодающие посоветуют что-то, приняв во внимание исходные данные и сведения о том, как проходит мое голодание.

Исходные данные:
28 лет, ж
Веду в принципе здоровый образ жизни - не курю, не пью, занимаюсь активно спортом (велосипед, волейбол, летом плавание), но с питанием полный бардак (то неделю ем овощи, рыбу, фрукты и орехи, но начинаю пихать в себя все подряд - особенно сладное и вредное). Связываю это с неустойчивым психологическим состоянием, как будто заедаю какие-то проблемы, в которых даже себе не отдаю отчет.

Цель голодания - почистить организм (особенно кожу). Долгосрочная цель - быть вечно молодой и красивой :)

День 1.
До обеда было легко. После обеда стало плыть в глазах и клонить в сон. Хорошо, что на работе не было напряга. Дочитывала книгу Брега. Очень волновалась насчет волейбола - хватит ли энергии. Не упаду ли. Но вечером даже пошла на час в тренажерный зал. Странно, но именно к вечеру появилась энергия. Отзанималась в зале на ура и пошла на волейбол. Никаких проблем. 2 часа тренировки, почти без усталости. После тренировки решила пойти домой пешком (45 минут). На половине пути захотелось бежать. Был какой-то сумасшедший прилив энергии.

Думала, ставить клизму или нет. Решила не ставить, посмотреть, как пойдет дальше.
Спать легла пораньше.

День 2.


С утра слабость. Куда только подевалась вчерашняя энергия?
Сходила с утра по большому. Пью много воды. Запахи еды скручивают кишки (пока делала коту овсянку с паштетом, представляла, как я ем бутерброд с паштетом, хотя в обычной жизни я ни хлеб, ни паштет не ем вообще).
Через полтора часа вырубилась. Снилась еда - как будто набираю кучу еды в столовой, а потом понимаю, что мне ничего из этого нельзя.
Проспала до вечера. И вдруг появилась энергия. Правда весь день озноб какой-то по всему телу, хотя на улице потеплело.
Есть не хочу вообще. Пить почти тоже. Единственное, что напрягает, - это скачки энергии: то некуда ее девать, то вообще нет сил.
Подружка сказала, что у меня побелели зрачки и зубы. Про зубы слышала, что они белеют после очищения крови. Значит, процесс пошел.
Чувствую изменения в мозге. Пока не могу объяснить, что происходит, но оно есть )
Вечером пошли с подружкой в ночной клуб. Натанцевалась до упада. Спала 4 часа, потому что утром на тренировку.

День 3.

Проснулась вялая и дохлая, что неудивительно, ведь легла в 4 утра. Поехала на тренировку. До последнего момента не была уверена, что буду заниматься, потому что была очень слаба. Пока добралась до спортзала, выпила больше литра воды. Бегать было сложно, особенно делать рывки. Но к концу тренировки случился очередной прилив энергии, и я забыла вообще о своем голодании. После волейбола приняла ванну с солями и эфирными маслами. Почувствовала себя человеком. Сходила по большому. Кал был серого цвета. Не знаю, это нормально для меня или нет, но вроде никогда такого цвета не замечала.

День 4.
Сегодня на работу, немного страшно. Вчера легла пораньше, чтобы с утра привести себя в нормальное состояние (помню, какая вялая я была по утрам в предыдущие дни). Проснулась с трудом, но состояние отличное. В туалет смогла сходить не сразу, но уже через 20 минут что-то забурлило (как при несварении), и организм заставил меня бежать на горшок. Вышло что-то жидкое и черное, как нефть. Почему-то очень обрадовалась этому :) И стало мне так легко и хорошо. Без труда сделала 30 приседаний, приняла душ, попила воды и пошла на работу.

В метро было тяжеловато - запахи, запахи, запахи. Я и так к ним чувствительна, а сейчас особенно. Кстати, пропал запах моего пота. Куда он делся???????

Не хватает кислорода. Избегаю автобусов, везде иду пешком, и дышу, дышу.

Пугает то, что я слышу свое сердце. Ночью не могла уснуть от этого звука. Сейчас тоже слышу. Страшно.
Стало полегче с языком. Вчера была просто жуть, сегодня вроде как почистился. Сижу на работе, пью воду, состояние прекрасное.
melodica вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали melodica спасибо за это полезное сообщение:
alagor (22-02-2010), Йогнутый (28-02-2010), РАИСА (23-02-2010)
Старый 22-02-2010, 08:27   #2
 
Аватар для ne3lakomka
 
Регистрация: Jan 2010
Адрес: Нижневартовск
Сообщений: 66 Поблагодарил: 86
Поблагодарили 45 раз(а) в 27 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Получено наград:
Re: Мой первый опыт

Страшно от стука сердца?)))))Успокойся-если оно стучит-значит ты еще живешь
А вообще-насколько планируешь голодание?
в любом случае-желаю терпения и легкости
ne3lakomka вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал ne3lakomka спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (23-02-2010)
Старый 22-02-2010, 08:29   #3
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

спасибо! пока легко :)
насчет сроков на загадываю, но точно не больше 10 дней.
изначально думала дня на три, но не знала, что так легко пойдет (т-т-т). Сейчас уже нравится :)
melodica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2010, 12:17   #4
 
Аватар для Galina8
 
Регистрация: Oct 2007
Адрес: Kiev
Сообщений: 99 Поблагодарил: 1,467
Поблагодарили 140 раз(а) в 66 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

голоданию предшествовал период с ов-фр-рыба или все подряд?
какой был вход?
удачи!!!
Galina8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22-02-2010, 12:31   #5
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

решение голодать было спонтанным, но мне повезло, что уже неделю как пост идет. поэтому вход получился на овощах, фруктах, зелени и кашах :)
спасибо!
melodica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал melodica спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (22-02-2010)
Старый 22-02-2010, 14:51   #6
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

это ужас какой-то. как тяжело голодать на работе. утром девочка выставлялась за получение диплома - фрукты, торты, соки в пакетах. я даже на кухню не заходила, чтобы избежать соблазна.

вечером поздравляли мужчин с 23 февряля. столы просто ломились: сыр, колбаса, пирожки, огурцы, мммммм.

я понюхала каждое блюдо, получила гастрономический оргазм, а сейчас сижу страдаю. в офисе висит запах еды. тяжело...
melodica вне форума   Ответить с цитированием
Следущий пользователь сказал melodica спасибо за это полезное сообщение:
РАИСА (23-02-2010)
Старый 23-02-2010, 06:05   #7
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

День 5.

Спала отлично. Утром зарядка, душ, водичка.
Не нарадуюсь на свой организм - через 5 минут после приема воды бегу в туалет. Выходит черная гадость.

Похудело лицо, глаза кажутся большими-большими )))
Тело - это песня. Ушедшая вода и жир явили миру мои накаченные мышцы. Не зря все-таки спортом занимаюсь. Плоский живот, рельефные ноги. Красота!
melodica вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователей сказали melodica спасибо за это полезное сообщение:
Igrunka (23-02-2010), РАИСА (23-02-2010)
Старый 23-02-2010, 08:48   #8
 
Аватар для шамони
 
Регистрация: Dec 2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,976 Поблагодарил: 1,317
Поблагодарили 8,046 раз(а) в 2,375 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

Цитата:
Сообщение от melodica Посмотреть сообщение
Похудело лицо, глаза кажутся большими-большими )))
а сколько вы весите? интересно было бы, если бы вы указывали динамику веса каждый день.
__________________
Я смогла.
шамони вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23-02-2010, 09:15   #9
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

у меня нет весов, поэтому я не знаю свой вес.
последний раз взвешивалась в спортзале 2 недели назад в форме и кроссовках - 74 кг (180 см), но никто не верит, потому что я не выгляжу полной. может, просто кость тяжелая и мышцы.
melodica вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователей сказали melodica спасибо за это полезное сообщение:
Алена (23-02-2010), РАИСА (23-02-2010), шамони (23-02-2010)
Старый 23-02-2010, 15:05   #10
 
Аватар для melodica
 
Регистрация: Feb 2010
Адрес: киев
Сообщений: 17 Поблагодарил: 7
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Re: Мой первый опыт

Мысли о еде оккупировали мой мозг. Самое интересное - есть не хочу. Питаюсь запахами. Сотрудница на работе ела в обед запеченную картошку с чесноком, я минут пять нюхала божественный запах чеснока.

Составила список, что буду есть после выхода. Гадкий список получился Думаю про шоколадные батончики, которых в жизни почти не ем. Не понимаю, зачем все это моему мозгу
melodica вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мой первый опыт голодания. 5 дней. Королевна Примеры успешно проведенных голоданий 12 07-12-2010 16:30
Мой первый опыт ЛГ (12 дней) Monica Примеры успешно проведенных голоданий 28 18-07-2010 10:21
Первый опыт (7 дней) scorpionman Архив 7 23-03-2010 15:20
Первый опыт голодания 12 дней Bambr Архив 8 05-03-2010 22:06
Первый опыт (7 дней) Miss J. Примеры успешно проведенных голоданий 15 14-12-2009 07:50


Спонсорские ссылки:

Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +4.

top@Mail.ru
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Права на форум защищены авторскими правами
yandex cycounter